mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Кролик
24.07.2019 16:58
1
«РУСГИДРО» – В ШОРТ-ЛИСТЕ CORPORATE & FINANCIAL AWARDS

https://www.m.eprussia.ru/news/base/2019/395758...
Кролик
24.07.2019 17:00
 
26 июля 2019 года состоится заседание Совета директоров РусГидро

http://www.rushydro.ru/press/news/108780.html
Сирый
24.07.2019 17:01
3
«РУСГИДРО» – В ШОРТ-ЛИСТЕ CORPORATE & FINANCIAL AWARDS

https://www.m.eprussia.ru/news/base/2019/395758...
А я то думаю, кто это гидру всё шортит! А она аж в шорт-листе... (шутка)
Кролик
24.07.2019 17:07
1
«РУСГИДРО» – В ШОРТ-ЛИСТЕ CORPORATE & FINANCIAL AWARDS

https://www.m.eprussia.ru/news/base/2019/395758...
А я то думаю, кто это гидру всё шортит! А она аж в шорт-листе... (шутка)
Это считай Гидру на конкурс красоты выставили... Теперь ее оттюнингуют и впарят кому нить...
Сирый
24.07.2019 17:15
1
А я то думаю, кто это гидру всё шортит! А она аж в шорт-листе... (шутка)
Это считай Гидру на конкурс красоты выставили... Теперь ее оттюнингуют и впарят кому нить...
Ну так такую то красавицу впаривать ниже номинала ваще не комильфо!
Кролик
24.07.2019 17:24
2
Это считай Гидру на конкурс красоты выставили... Теперь ее оттюнингуют и впарят кому нить...
Ну так такую то красавицу впаривать ниже номинала ваще не комильфо!
Говорят у китайцев баб не хватает, так они за каждую по 2 ляма в руб дают и квартиру-машину в придачу...
Вот и за нашу красотку номинал плюс колым не малый брать будут.
goldroom
24.07.2019 17:26
 
Думаю, что 2 дня и я выйду из акций. А то придется усредняться.
домашний трейдер
24.07.2019 17:27
1
Это считай Гидру на конкурс красоты выставили... Теперь ее оттюнингуют и впарят кому нить...
Ну так такую то красавицу впаривать ниже номинала ваще не комильфо!
здорово брат Сирый! как сам? смотрю у тебя все масть вышло, поздравляю!
Я свою среднию47,20 давно уже сдал, правда очень хорошо прокатился за это на мосбирже....
Кролик
24.07.2019 17:32
2
Ну так такую то красавицу впаривать ниже номинала ваще не комильфо!
здорово брат Сирый! как сам? смотрю у тебя все масть вышло, поздравляю!
Я свою среднию47,20 давно уже сдал, правда очень хорошо прокатился за это на мосбирже....
Усидчивости тебе не хватает... Мы с Сирым до рубля сидеть будем...
домашний трейдер
24.07.2019 17:32
2
кто слился при задерге вверх у 06 тот и произвел раздачу, без нее бы точно ниже бы 55 не сходили... хотя раньше когда у меня работала сводка из одного робота, часто в гидре было видно, что папира падает хорошо. при этом покупок больше чем продаж....
У нас разное виденье ситуации. Даже когда покупок больше чем продаж, а бумага идет вниз. Тут два варианта, первый-бумагу собирают. Второй- бумагу просто льют, при чём те кому налили, видя что не отскакивает, а продолжает падать, тоже льют её, и т.д... вниз.
брат ты не внимательно читал я тебе про это и толкую... покупок больше чем продаж, а бумага все равно идет вниз, в сводке видно как это происходит, кидают пакет и продавлювают котиру, а потом незаметно ее выкупают, а потом снова махом бросают вниз....
Сирый
24.07.2019 17:33
1
Ну так такую то красавицу впаривать ниже номинала ваще не комильфо!
здорово брат Сирый! как сам? смотрю у тебя все масть вышло, поздравляю!
Я свою среднию47,20 давно уже сдал, правда очень хорошо прокатился за это на мосбирже....
Здаров! Рад видеть. Да пока нормально, дивы вот получил, вчера реинвестировал. Очень вовремя пришли, как оказалось. Гидру хочу попробовать совсем не шевелить с полгода-год как минимум...

Скоро дивов ещё от Алросы капнет чутка, но их уже проедать буду. Там тоже вроде пока неплохо, отрастает и профит с учётом полученных див уже приличный. Ежели целевые 83,5 увижу — солью по плану. По 83,5 купил, по 83,5 продал, 4 рублика поднял ))) Магия )))
домашний трейдер
24.07.2019 17:35
2
здорово брат Сирый! как сам? смотрю у тебя все масть вышло, поздравляю!
Я свою среднию47,20 давно уже сдал, правда очень хорошо прокатился за это на мосбирже....
Усидчивости тебе не хватает... Мы с Сирым до рубля сидеть будем...
ага.. нехватает... я то движуху от 67 до 1.10 досидел, при этом кукл нас тогда свозил сначала на 58-59... так что все есть... везухи перестало просто хватать
Сирый
24.07.2019 17:37
2
Усидчивости тебе не хватает... Мы с Сирым до рубля сидеть будем...
ага.. нехватает... я то движуху от 67 до 1.10 досидел, при этом кукл нас тогда свозил сначала на 58-59... так что все есть... везухи перестало просто хватать
Бывает, выгорел... Я так сетку крайний раз проворонил. Три раза к рубену ходил, а в четвёртый засомневался чё-то и слил как раз в декабре. На гидру поменял. Так что она мне терь рубен задолжала )))
домашний трейдер
24.07.2019 17:40
1
здорово брат Сирый! как сам? смотрю у тебя все масть вышло, поздравляю!
Я свою среднию47,20 давно уже сдал, правда очень хорошо прокатился за это на мосбирже....
Здаров! Рад видеть. Да пока нормально, дивы вот получил, вчера реинвестировал. Очень вовремя пришли, как оказалось. Гидру хочу попробовать совсем не шевелить с полгода-год как минимум...

Скоро дивов ещё от Алросы капнет чутка, но их уже проедать буду. Там тоже вроде пока неплохо, отрастает и профит с учётом полученных див уже приличный. Ежели целевые 83,5 увижу — солью по плану. По 83,5 купил, по 83,5 продал, 4 рублика поднял ))) Магия )))
Я тоже рад.... на гидру снова все поставил.... смотрю правда на мосбиржу, сейчас гидры набрал уже 50кусков, хочу сбросить 10-15 и в моську, хорошо я там поднял, и дивы и профит, дивгэп выкупилл там, и проливе вниз снова добрал, в гидре тоже самое, выкупил дивгэп, и проливе ниже 56 взял снова где в районе 55,40... сделок много, особо не считаю
домашний трейдер
24.07.2019 17:43
 
ага.. нехватает... я то движуху от 67 до 1.10 досидел, при этом кукл нас тогда свозил сначала на 58-59... так что все есть... везухи перестало просто хватать
Бывает, выгорел... Я так сетку крайний раз проворонил. Три раза к рубену ходил, а в четвёртый засомневался чё-то и слил как раз в декабре. На гидру поменял. Так что она мне терь рубен задолжала )))
мне тут оба брокера моих в один голос вдруг запели... на хрена тебе типа гидра сейчас? что то думаю они знают.... но как обычно не в мою пользу
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
24.07.2019 17:48
−1
кто знает когда сбер брок дивы переведет?
домашний трейдер
24.07.2019 17:51
 
кто знает когда сбер брок дивы переведет?
сугубо оценочное мнение.... втб и сбр как брокер полное.... Г....
всем другим как обычно уже перевели.... эти барыги до последнее деньги клиентов катают...
B-52
24.07.2019 17:52
 
Народ оживился.Опустило немного,значит.Позавчера-истерика,вчера-тишина,сегодня-все в раю.
И все это в +/- 3-4%%. чудесаааа! )))
B-52
24.07.2019 17:54
 
кто знает когда сбер брок дивы переведет?
26,но это не точно.
домашний трейдер
24.07.2019 17:55
4
Народ оживился.Опустило немного,значит.Позавчера-истерика,вчера-тишина,сегодня-все в раю.
И все это в +/- 3-4%%. чудесаааа! )))
истерика брат у тех, кто особо не при делах, кто давно на бирже -особо
даже не обратил внимание, тут не ТА надо изучать, а алгоритм технических
манипуляций
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы