mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Друг чебурашки
04.10.2019 19:54
 
Ну кто там ждал 0.5 чтоб купить?!
Налетай!!! 😂
удвоил позу, если дадут 0.41 там еще удвою и заметь на свои и без плеч, Гидра это не для спекуляций бумага , шортить фьючерсы Микса и Ри надо а не Русгидро )
МУДРЫЙ НЕУД
04.10.2019 19:55
1
по 45 коп готов брать на полкатлеты
калита
04.10.2019 19:55
1
Ещё карту СССР покажите или Российской империи. Только нет их уже. Грамотно хозяйствовать не научились. Гидра, судя по её отчётам, пока то же.
Видимо реальность для вашего мозга не нужна)) Я если честно с трудом понимаю, почему такой актив торгуется по такой цене? Такое ощущение, что нас разводят и на порядок!
А сколько должна стоить акция с доходностью в 6% годовых и массой рисков? Конечно, все инвестдома-идиоты, только несколько человек знают истинную цену акций "Русгидро" и вы в их числе. Путин, если вам будет это приятно, так же считает цену не адекватной, предрекал ей рост в 8 раз, года 3 тому назад. Вот только раскрыть этот потенциал никто пока не раскрыл, как и не раскрыли и те былые управленцы на просторах нашей Родины, а потенциал и там был огромный, но так и остался потенциалом. США лучше с лучшим кпд справились с подобным заданием. Поэтому, потенциал то есть, но кто его раскроет?.Нынешний менеджмент? Уже 10 лет никак не получается, а подходы не меняются.
Voronoy
04.10.2019 20:02
 
Видимо реальность для вашего мозга не нужна)) Я если честно с трудом понимаю, почему такой актив торгуется по такой цене? Такое ощущение, что нас разводят и на порядок!
А сколько должна стоить акция с доходностью в 6% годовых и массой рисков? Конечно, все инвестдома-идиоты, только несколько человек знают истинную цену акций "Русгидро" и вы в их числе. Путин, если вам будет это приятно, так же считает цену не адекватной, предрекал ей рост в 8 раз, года 3 тому назад. Вот только раскрыть этот потенциал никто пока не раскрыл, как и не раскрыли и те былые управленцы на просторах нашей Родины, а потенциал и там был огромный, но так и остался потенциалом. США лучше с лучшим кпд справились с подобным заданием. Поэтому, потенциал то есть, но кто его раскроет?.Нынешний менеджмент? Уже 10 лет никак не получается, а подходы не меняются.
Да будет Вам известно, потенциал дело накопительное и обязательно при достижении определенных накоплений и результатов будет раскрыт с лихвой! Лихое развитие дело не из легких.
Lefer
04.10.2019 20:04
 
Сообщение удалено автором 08.04.2021 в 13:22.
bin
04.10.2019 20:11
1
а я считаю, что втб, магнит и гидро завершат день как обычно в минусе
А почему Вы так считаете ?
а потому, что они завершили день в минусе
RENKO
04.10.2019 20:13
 
Как я сказал сегодня бумага развернулось!
0.5% Это ерунда !
Ну в понедельник должна расти))
Кросс
04.10.2019 20:20
−2
Академик @ 04.10.2019 18:49  (сообщение удалено)
На ожиданиях роста, у ММ-КЕРА против толпы играть уже в крови
Кросс
04.10.2019 20:26
−2
Всем привет!) Я студент в инвестициях. Подскажите кто чем может, буду признателен)
В портфеле 2 бумаги: Русгидро и Распадская (Заметил что обе идут синхронно, куда одна, туда другая)
Закуплено на 270к, на данный момент по обоим -12,5% (-33к). По возможности пытаюсь докупать (усреднять). Подскажите как быть, что делать?
Надеюсь, что вырастут и выйду хотя бы в 0. Но каждый день смотрю на графики и волосы седеют))
https://i.ibb.co/NTr1zrN/O41i-F1m-Ow-SA.jpg
совет - не смотри на график, жди цель
Распадская это второй мечел, акция уже взлетела в 7 раз и отработала свой потенциал, гидра хорошая папира с перспективой роста в 2 раза мин.. усредняться не надо пока не будет разворот всей мамбы
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
04.10.2019 20:34
 
по 45 коп готов брать на полкатлеты
Давай по 40 со мной
bin
04.10.2019 20:39
 
по 45 коп готов брать на полкатлеты
Давай по 40 со мной
смотря что на рынках будет, гидрог..о и 0.4 может пробить
⭐️Luxveritatis⭐️
04.10.2019 20:45
 
по 45 коп готов брать на полкатлеты
Давай по 40 со мной
Какое по 40. Будет 40 и будешь про 30, потом про 20...

https://m.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
Мангуст
04.10.2019 21:56
 
возможная кукла Гидры

https://www.youtube.com/watch?v=YfKBfH0g_Hc
zub30
04.10.2019 22:16
2
Академик @ 04.10.2019 18:49  (сообщение удалено)
На ожиданиях роста, у ММ-КЕРА против толпы играть уже в крови
сегодня играли против всех почти на рынке...
на роста рубля...нефти...и амеров...даже сбер укатали)
не знаю почему...но вполне возможно тупо отжимали бумаги ..хотели паник устроить...
а то ведь все зеленое...а мы падаем! вдруг чего то не знаем!
и многие ведь продали...и сбер...и другие бумаги..
посмотрим как будет в понедельник...амеры то прошли 2940
Кросс
04.10.2019 22:32
−2
На ожиданиях роста, у ММ-КЕРА против толпы играть уже в крови
сегодня играли против всех почти на рынке...
на роста рубля...нефти...и амеров...даже сбер укатали)
не знаю почему...но вполне возможно тупо отжимали бумаги ..хотели паник устроить...
а то ведь все зеленое...а мы падаем! вдруг чего то не знаем!
и многие ведь продали...и сбер...и другие бумаги..
посмотрим как будет в понедельник...амеры то прошли 2940
Вывод, когда пиндосы с хаев толком не слезают, а по нашей мамбе некоторые эмитенты из голубятни с хаев упали и по 20-30%, у наших маркетмейкеров и инвесторов слабое очко, им только КОЛГОТАМИ на колхозном рынке торговать
zub30
04.10.2019 22:39
 
сегодня играли против всех почти на рынке...
на роста рубля...нефти...и амеров...даже сбер укатали)
не знаю почему...но вполне возможно тупо отжимали бумаги ..хотели паник устроить...
а то ведь все зеленое...а мы падаем! вдруг чего то не знаем!
и многие ведь продали...и сбер...и другие бумаги..
посмотрим как будет в понедельник...амеры то прошли 2940
Вывод, когда пиндосы с хаев толком не слезают, а по нашей мамбе некоторые эмитенты из голубятни с хаев упали и по 20-30%, у наших маркетмейкеров и инвесторов слабое очко, им только КОЛГОТАМИ на колхозном рынке торговать
вот...такой вывод я еще года 3 назад сделал...

давно я такого не видел...
при амерах +1...нефти +1.4....сбер -1.4)
zub30
04.10.2019 22:48
1
ну вот и подтверждения жим жима

Тем не менее, учитывая, что наши индексы за последние недели внушительно просели, и более естественной реакцией инвесторов был бы поиск точки разворота в расчете хотя бы на существенный отскок от достигнутых минимумов, подобное поведение участников российского рынка может свидетельствовать о том, что многие из них опасаются продолжения активного снижения отечественных акций.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/itog...

не угадали конторки с направлением....акеллы
Кросс
04.10.2019 22:58
−1
ну вот и подтверждения жим жима

Тем не менее, учитывая, что наши индексы за последние недели внушительно просели, и более естественной реакцией инвесторов был бы поиск точки разворота в расчете хотя бы на существенный отскок от достигнутых минимумов, подобное поведение участников российского рынка может свидетельствовать о том, что многие из них опасаются продолжения активного снижения отечественных акций.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/itog...

не угадали конторки с направлением....акеллы
Я и говорю, им только КОЛГОТАМИ торговать в колхозе
Azat_arh
04.10.2019 23:14
 
bin
04.10.2019 23:23
 
продолжает отыгрываться позитив от продления форварда и обещаний повышения стоимости г..оакции
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы