mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Ghostly trader
07.10.2019 18:20
1
например сегодня гидрог..о росло на 1.6 процента, сейчас осталось 0.2, это верный признак разворота?
не брат это не признак, а поведение папиры а точнее кукла который не может определится с дальнейшим движением, задерг был просто провокацией посмотреть реакцию играков, так меркую, если цена не может пробить уровень типа 05 и отскакивает от нее, то можно сделать вывод что движение вниз уже не актуально, во всяком случае сейчас, а верный признак разворота является пролив на оборотах после такого затяжного падения, а его нет.... зато с помощью вот таких внутридневных движений кукл ищет точки опоры для дальнейшего движения, маринад был сейчас логическим завершением движения вниз, но такое было уже у 54... оказалось обманкой, поэтому сейчас сложно что то конретное спрогнозировать, однако чувствуется усталось кукла везти снова вниз, ибо проблем может быть больше у него там, выкуп шортов по таким ценам может нанести большой урон
логика хорошая но когда амеры будут падать по 2-3 % процента в день у кукла столько сил появится сразу ниоткуда. Помню я магнит по 8500 набирай кричали потом по 6000,а цель по прежнему остается актуальной 2800. А сейчас пока добор позиции боковик называется узкодиапазонный.
Кролик
07.10.2019 18:23
1
разворота еще не было цель по прежнему остается актуальной 0,38.
у меня цель 0.27
А у меня рупь.
Ghostly trader
07.10.2019 18:26
1
у меня цель 0.27
А у меня рупь.
рупь хорошая цель но видищь ли если считать дивдоходность плюс к году 2022-2023 там все не очень получается. я тут тоже рассматривал модели где покупать на 5 лет модель и посмотрел другие варианты они мне больше понравились
bin
07.10.2019 18:26
 
например сегодня гидрог..о росло на 1.6 процента, сейчас осталось 0.2, это верный признак разворота?
не брат это не признак, а поведение папиры а точнее кукла который не может определится с дальнейшим движением, задерг был просто провокацией посмотреть реакцию играков, так меркую, если цена не может пробить уровень типа 05 и отскакивает от нее, то можно сделать вывод что движение вниз уже не актуально, во всяком случае сейчас, а верный признак разворота является пролив на оборотах после такого затяжного падения, а его нет.... зато с помощью вот таких внутридневных движений кукл ищет точки опоры для дальнейшего движения, маринад был сейчас логическим завершением движения вниз, но такое было уже у 54... оказалось обманкой, поэтому сейчас сложно что то конретное спрогнозировать, однако чувствуется усталось кукла везти снова вниз, ибо проблем может быть больше у него там, выкуп шортов по таким ценам может нанести большой урон
втб продают и шортят свои же бумаги сразу после народного ipo уже много лет и никаким уроном не озаботились, посмотри на цену покупки магнита и в каким минусе втб находится, гопники не озадачиваются такими вопросами как урон, а конкретно здесь никто откупать шорты возможно и не будет, возьмут свою долю в виде приватизации
Ghostly trader
07.10.2019 18:27
1
не брат это не признак, а поведение папиры а точнее кукла который не может определится с дальнейшим движением, задерг был просто провокацией посмотреть реакцию играков, так меркую, если цена не может пробить уровень типа 05 и отскакивает от нее, то можно сделать вывод что движение вниз уже не актуально, во всяком случае сейчас, а верный признак разворота является пролив на оборотах после такого затяжного падения, а его нет.... зато с помощью вот таких внутридневных движений кукл ищет точки опоры для дальнейшего движения, маринад был сейчас логическим завершением движения вниз, но такое было уже у 54... оказалось обманкой, поэтому сейчас сложно что то конретное спрогнозировать, однако чувствуется усталось кукла везти снова вниз, ибо проблем может быть больше у него там, выкуп шортов по таким ценам может нанести большой урон
втб продают и шортят свои же бумаги сразу после народного ipo уже много лет и никаким уроном не озаботились, посмотри на цену покупки магнита и в каким минусе втб находится, гопники не озадачиваются такими вопросами как урон, а конкретно здесь никто откупать шорты возможно и не будет, возьмут свою долю в виде приватизации
у втб самая отвратильная и запутанная система вкладов и невыполнимая программа лояльности откуда там будут деньги, лохи скоро закончатся. Есть банки с более прозрачными условиями. Я обхожу этот банк стороной он свое за этот год уже отработал и придет туда откуда пришел и еще ниже
ST@R
07.10.2019 18:28
 
Ничего не понял.
А куда весь сегодняшний рост сдулся?!
Ghostly trader
07.10.2019 18:30
 
Ничего не понял.
А куда весь сегодняшний рост сдулся?!
Экономический цикл неотвратим. Смотрим энергетический индекс
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
07.10.2019 18:30
 
Ничего не понял.
А куда весь сегодняшний рост сдулся?!
Рост тут лишь обман зрения.
Эта вонючая конторка не стоит даже 50 копеек за бумагу. Ждём 40 копеек
Мюллер
07.10.2019 18:31
 
Мюллер чО нада сделать шоб ОНО выросло ?
зачем? Плыви по течению.. Бумага растет-подкупай! Падает - продавай.
А то что получается? Купил ты бумагу.. а она падает.. и вместо того, чтобы отстопиться и зашортить, ты ее подкупаешь! А ММ видит, что холмяки подкупают против рынка и продолжает давить вниз. Торгуй по тренду и все. Больше ничего не надо. Никогда не усредняйся, а режь лосей сразу. Это правила для детей.. что тут непонятно?
Ghostly trader
07.10.2019 18:32
 
Мюллер чО нада сделать шоб ОНО выросло ?
зачем? Плыви по течению.. Бумага растет-подкупай! Падает - продавай.
А то что получается? Купил ты бумагу.. а она падает.. и вместо того, чтобы отстопиться и зашортить, ты ее подкупаешь! А ММ видит, что холмяки подкупают против рынка и продолжает давить вниз. Торгуй по тренду и все. Больше ничего не надо. Никогда не усредняйся, а режь лосей сразу. Это правила для детей.. что тут непонятно?
+++
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
07.10.2019 18:33
2
Урааааа!!! Красная)))
Давай -0,5% закроемся
bin
07.10.2019 18:34
1
втб продают и шортят свои же бумаги сразу после народного ipo уже много лет и никаким уроном не озаботились, посмотри на цену покупки магнита и в каким минусе втб находится, гопники не озадачиваются такими вопросами как урон, а конкретно здесь никто откупать шорты возможно и не будет, возьмут свою долю в виде приватизации
у втб самая отвратильная и запутанная система вкладов и невыполнимая программа лояльности откуда там будут деньги, лохи скоро закончатся. Есть банки с более прозрачными условиями. Я обхожу этот банк стороной он свое за этот год уже отработал и придет туда откуда пришел и еще ниже
для тебя это банк, а для меня это гопники под вывеской банка, он будет интересен мне в районе 27
bin
07.10.2019 18:35
1
вот и минус, это уже другое дело
bin
07.10.2019 18:37
 
магнит, русгидро, ростелеком-всегда одинаковый результат, втб сегодня не в счет, корректируется
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
07.10.2019 18:39
 
Когда шульга сдохнет?! Когда менеджмент иностранный придёт из этой конторки делать энергетического лидера
ерунда
07.10.2019 18:40
 
Сообщение удалено автором 20.01.2020 в 20:19.
Voronoy
07.10.2019 18:42
 
ерунда @ 07.10.2019 18:40  (сообщение удалено)
А, что это изменит?
Кролик
07.10.2019 18:42
1
ерунда @ 07.10.2019 18:40  (сообщение удалено)
Я !
bin
07.10.2019 18:42
 
Когда шульга сдохнет?! Когда менеджмент иностранный придёт из этой конторки делать энергетического лидера
никогда не придет раз решили частично приватизировать, да и зачем целиком продавать если можно бесконечно пилить бюджетные деньги
Ghostly trader
07.10.2019 18:46
 
у втб самая отвратильная и запутанная система вкладов и невыполнимая программа лояльности откуда там будут деньги, лохи скоро закончатся. Есть банки с более прозрачными условиями. Я обхожу этот банк стороной он свое за этот год уже отработал и придет туда откуда пришел и еще ниже
для тебя это банк, а для меня это гопники под вывеской банка, он будет интересен мне в районе 27
да это банк но управленцы там не очень там начались движения но пока главного не уберут ничего хорошего там не будет. Ну то что вы написали гопники в принципе мысль правильная рвачи я бы их назвал. Пока они думают что они самые умные с их замечательными условиями я был в банке и знакомился с их условиями слишком запутанные и непонятные многое не договаривают, поэтому мне не нравиться такая политика не как инвестору не как клиенту
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы