mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
119647
13.02.2020 18:58
 
Ну вроде как разгрузка какая никакая пошла. А то я уж засомневался...
эт нормально брат.... признак качественного роста.... так что продолжаем
дальше ехать.... правда уже ХЗ куда уже....
у самого рука чешется чтобы сбросить позы... хотя бы часть..
чуйка говорит.... обожди... дальше будет есче веселее
вертикалки ещё не было
verts
13.02.2020 18:59
1
Ну вроде как разгрузка какая никакая пошла. А то я уж засомневался...
Это интердэйщики повыходили . Думаю рост продолжиться. не вижу там не двойной и тем более тройной вершины .Акция тыкалась в верхню линию сопротивления чуть откатилась . Без откатов не рост
Сирый
13.02.2020 19:00
1
Ну вроде как разгрузка какая никакая пошла. А то я уж засомневался...
Сирый, мы таки поимели кукла здешнено сегодня) чуть меня он не убедил в продолжении роста
Пока не поимели. Но шансы чутка повысились. Всё зависит от китайцев завтра...
Это интердэйщики повыходили . Думаю рост продолжиться. не вижу там не двойной и тем более тройной вершины .Акция тыкалась в верхню линию сопротивления чуть откатилась . Без откатов не рост
Согласен, без откатов не рост. 30% с начала года — это как-то неприлично совсем. Без откатов то...
RENKO
13.02.2020 19:05
 
Сирый, мы таки поимели кукла здешнено сегодня) чуть меня он не убедил в продолжении роста
Пока не поимели. Но шансы чутка повысились. Всё зависит от китайцев завтра...
Это интердэйщики повыходили . Думаю рост продолжиться. не вижу там не двойной и тем более тройной вершины .Акция тыкалась в верхню линию сопротивления чуть откатилась . Без откатов не рост
Согласен, без откатов не рост. 30% с начала года — это как-то неприлично совсем. Без откатов то...
Совсем не прилично слушай)) я тоже жду хорошей просадки!
Мы все ждём коррекцию по ценным бумагам РусГидро!
Кукел надеюсь ты нас услышал
119647
13.02.2020 19:11
 
Сообщение удалено автором 13.02.2020 в 21:13.
Причина: боты не одобряют
домашний трейдер
13.02.2020 19:22
1
Пока не поимели. Но шансы чутка повысились. Всё зависит от китайцев завтра...



Согласен, без откатов не рост. 30% с начала года — это как-то неприлично совсем. Без откатов то...
Совсем не прилично слушай)) я тоже жду хорошей просадки!
Мы все ждём коррекцию по ценным бумагам РусГидро!
Кукел надеюсь ты нас услышал
кукл тебя услышал брат
дальше повеселее вверх должны пойти... хотя бы до 77-78...
ну а дальше можно немного и скоректироваться....
но в реале не должно быть. ибо кукл слишком уж во вкус вошел,
а остановиться ему уже тяжело... также было и при падении... укатал
и сам не понял для чего... хотя понятно чтобы народ повременил заходить
ибо завтра дешевле будет... надеюсь с ростом также будет
Vadik80
13.02.2020 19:49
2
по ТА будет Гидра расти и ИнтерРАО тоже
на чем - бог его знает, ну и отдельные к нему приближенные

до куда будет расти - бог его знает, но теперь понимаю, что ниже точно не будет
всю осень и зиму баловался здесь шортами....что-то зарабатывал понемногу
но сегодня все - понимаю, что игра по логике и дивдохе окончена
осталась только игра инсайдеров
Заработают те, кто успеет вовремя выскочить и зашел глубоко ниже 7, в ИнтерРАО - глубоко ниже 6. Остальные - лудоманы
Завидую я тем, кто может вот так не парится логикой и "веровать в бумагу"

Я на рынке уже 1,5 года торгую...до этого лося один раз зарезал, да и то принудительно...перед дивотсечкой. Сегодня сразу двух лосей... это какое-то фиаско
И самое противное, что по логике все делал правильно

Удачи всем! Успейте фиксануть прибыль также удачно, как я сегодня выбрал почти минимальную точку отката вниз для фиксации убытков. Всегда важно вовремя остановиться
DLenoge
13.02.2020 19:51
 
Согласен с мнением что этот год будет хорошим для энергетики... в бумагах РусГидро явно идёт восходящий тренд (да простят меня дилетанта старожилы ветки), закупка идёт на слухах и предположениях (догадках)... многие ждут возвращения в индекс и реструктуризации и/или запрета на списание бумажных убытков. Поэтому я думаю что корректировки значительной не будет, скорее будет рост с отскоками что бы высаживать нервных...
BEREGA
13.02.2020 19:55
2
Сообщение удалено автором 03.04.2020 в 08:56.
(аккаунт удален)
13.02.2020 20:02
Аккаунт пользователя удален
verts
13.02.2020 20:18
 
Сирый, мы таки поимели кукла здешнено сегодня) чуть меня он не убедил в продолжении роста
Пока не поимели. Но шансы чутка повысились. Всё зависит от китайцев завтра...
Это интердэйщики повыходили . Думаю рост продолжиться. не вижу там не двойной и тем более тройной вершины .Акция тыкалась в верхню линию сопротивления чуть откатилась . Без откатов не рост
Согласен, без откатов не рост. 30% с начала года — это как-то неприлично совсем. Без откатов то...
Да странно но значит до цели не доползли.Другие акции практически все тоже без отката .И рост в некоторых от 50%-300%.
(аккаунт удален)
13.02.2020 20:20
Аккаунт пользователя удален
Кролик
13.02.2020 20:31
1
по ТА будет Гидра расти и ИнтерРАО тоже
на чем - бог его знает, ну и отдельные к нему приближенные

до куда будет расти - бог его знает, но теперь понимаю, что ниже точно не будет
всю осень и зиму баловался здесь шортами....что-то зарабатывал понемногу
но сегодня все - понимаю, что игра по логике и дивдохе окончена
осталась только игра инсайдеров
Заработают те, кто успеет вовремя выскочить и зашел глубоко ниже 7, в ИнтерРАО - глубоко ниже 6. Остальные - лудоманы
Завидую я тем, кто может вот так не парится логикой и "веровать в бумагу"

Я на рынке уже 1,5 года торгую...до этого лося один раз зарезал, да и то принудительно...перед дивотсечкой. Сегодня сразу двух лосей... это какое-то фиаско
И самое противное, что по логике все делал правильно

Удачи всем! Успейте фиксануть прибыль также удачно, как я сегодня выбрал почти минимальную точку отката вниз для фиксации убытков. Всегда важно вовремя остановиться
В рупь упремся, остановимся, оглядимся, там решим...
Сирый
13.02.2020 20:42
3
Вот фиксанул сегодня и как то неуютно щас Сирому на другой стороне баррикад...

Утешает одно, что многие мои оппоненты по временам, когда гидра 0,5 стоила, и смотрящие вниз, сейчас в рост безоткатный уверовали. Так что надеюсь — коррекции быть...

UPD: Ну а ежели ошибся — не поминайте лихом. Как никак с 0,52 прокатился, да ещё и дивы получил )))
SolomonAlex
13.02.2020 20:47
1
Вот фиксанул сегодня и как то неуютно щас Сирому на другой стороне баррикад...

Утешает одно, что многие мои оппоненты по временам, когда гидра 0,5 стоила, и смотрящие вниз, сейчас в рост безоткатный уверовали. Так что надеюсь — коррекции быть...

UPD: Ну а ежели ошибся — не поминайте лихом. Как никак с 0,52 прокатился, да ещё и дивы получил )))
Это ты ж с какого срока сидел?
Ps
Присоединишься ещё
Кролик
13.02.2020 20:49
1
Вот фиксанул сегодня и как то неуютно щас Сирому на другой стороне баррикад...

Утешает одно, что многие мои оппоненты по временам, когда гидра 0,5 стоила, и смотрящие вниз, сейчас в рост безоткатный уверовали. Так что надеюсь — коррекции быть...

UPD: Ну а ежели ошибся — не поминайте лихом. Как никак с 0,52 прокатился, да ещё и дивы получил )))
Далеко не уходи, чтобы мы не заскучали...
verts
13.02.2020 20:50
 
Вот фиксанул сегодня и как то неуютно щас Сирому на другой стороне баррикад...

Утешает одно, что многие мои оппоненты по временам, когда гидра 0,5 стоила, и смотрящие вниз, сейчас в рост безоткатный уверовали. Так что надеюсь — коррекции быть...

UPD: Ну а ежели ошибся — не поминайте лихом. Как никак с 0,52 прокатился, да ещё и дивы получил )))
Не чего догонишь если захочешь .Сейчас мало недооцененых акций. А если в низ то докупим.
Донба$$
13.02.2020 20:50
 
да просто ждем пока кукла наберет необходимый объем для ракеты. Сейчас Гидра самая тихая гавань, как ни странно, даже на падающем рынке не говоря о растущем будет дуром в горку идти.

по нашим расчетам на горизонте 1 год ценник взлетит до 93. + дивы, вот и считай. Т.е. сейчас купил и забыл, а через время гарантированный доход в разы больший чем депозит. Ну это как с акциями обычки Сургута, когда на ветке Все просто мы говорили вам покупайте и ждите, а когда скажут ФАС, 30 перелетит на одном дыхании. Кто внял тот заработал.
когда нужно было покупать, мы говорили - покупайте, когда нужно продавать, мы говорим продавайте.
эти 0,36 дивов очень мало. тем более аномально теплая зима создаст проблемы с наполняемостью водоемов, в первом полугодии прибыль в разы упадет, так что решать вам.
Сирый
13.02.2020 20:54
3
Не чего догонишь если захочешь .Сейчас мало недооцененых акций. А если в низ то докупим.
Есть у меня такая нехорошая черта. Крайне редко покупаю дороже, чем продал. И крайне редко продаю дешевле, чем покупал. Так что догонять — это вряд ли. Ежели только корректнётся папир.
Далеко не уходи, чтобы мы не заскучали...
Ежели боковик или вниз — то куда я денусь, караулить гидру буду. Ну а ежели на рубен поскачете — поздравить точно зайду, от меня не убудет )))

UPD: 0.61 в идеале и Сирый снова душа компании... Хотя нет, на 0,66 стопудово сломаюсь )))
SolomonAlex
13.02.2020 21:11
1
Не чего догонишь если захочешь .Сейчас мало недооцененых акций. А если в низ то докупим.
Есть у меня такая нехорошая черта. Крайне редко покупаю дороже, чем продал. И крайне редко продаю дешевле, чем покупал. Так что догонять — это вряд ли. Ежели только корректнётся папир.
Далеко не уходи, чтобы мы не заскучали...
Ежели боковик или вниз — то куда я денусь, караулить гидру буду. Ну а ежели на рубен поскачете — поздравить точно зайду, от меня не убудет )))

UPD: 0.61 в идеале и Сирый снова душа компании... Хотя нет, на 0,66 стопудово сломаюсь )))
Не такая уж плохая черта...
Залась со мной в русю, в магнит не тяну, стремно там.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы