mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
25.09.2023 15:33
Аккаунт пользователя удален
admin
25.09.2023 18:54
2
(аккаунт удален) @ 25.09.2023 15:33
Добрый вечер! Зависит от обстоятельств и цели создания клона. Могу никак не наказать, могу забанить бессрочно. Если клон первый, создан недавно и других нарушений не было, то стандартное наказание - бан на неделю.
ZOV Братец
01.10.2023 05:34
1
Всем Трям!
Папрошу администрацию подключить автоматическое оповещение участнику при исключении его из приватной/клубной ветки.
Владельцы сейчас пользуются своими возможностями тихой сапой.
Это неправильно - чистый волюнтаризм.
Не очень то хотелось, НО факт сам по себе некрасиво-неприятный.
ZOV Братец
01.10.2023 08:31
 
Я НП в общем-то не тролю.
Почти.
НО уведомление мне получать желательно о действиях с моими пусть даже теоретическими возможностями.
Хотел Джоника поучить рыпку жарить правильно.
Не вышло.
Удивился чуть-чуть.
Отреагировал правильно с моей точки зрения.
Не лишняя считаю функция...
Duke Diamond
01.10.2023 11:17
1
Я НП в общем-то не тролю.
Почти.
НО уведомление мне получать желательно о действиях с моими пусть даже теоретическими возможностями.
Хотел Джоника поучить рыпку жарить правильно.
Не вышло.
Удивился чуть-чуть.
Отреагировал правильно с моей точки зрения.
Не лишняя считаю функция...
А кстати.
Администратор admin, я поддерживаю.
Весьма здравая мысль.
Неплохо бы и вправду сделать, чтобы пользователь мог посмотреть списком, в каких приватных и клубных ветках он участвует.
Например, автоматически добавлять такие ветки пользователю в Избранное.
admin
01.10.2023 21:52
 
Всем Трям!
Папрошу администрацию подключить автоматическое оповещение участнику при исключении его из приватной/клубной ветки.
Владельцы сейчас пользуются своими возможностями тихой сапой.
Это неправильно - чистый волюнтаризм.
Не очень то хотелось, НО факт сам по себе некрасиво-неприятный.
Есть в планах.
admin
01.10.2023 21:54
1
Неплохо бы и вправду сделать, чтобы пользователь мог посмотреть списком, в каких приватных и клубных ветках он участвует.
Есть в ближайших планах.
(аккаунт удален)
04.10.2023 19:48
Аккаунт пользователя удален
FreeFake
05.10.2023 00:43
1
если вкратце объяснить

прилипите возможность администраторам веток , либо тем, эти конкретно занимается...то есть постоянным пользователям..
либо хотя бы на фишках попробуйте это.
если есть желание админов не от "рынка акций" , а от "обо всем" - то дайте им возможность сделать это
1. делать возможность угадывания/прогнозирования юзеров в данной ветке по данной акции, либо в ветке "обо всем"
2. юзер ставит только одно значение цены акции
3. срок действия - с понедельника утром до 9.50 мск( либо в течениее недели, до среды, например) до пятницы вечера основной сессии, или субботы, в зависимости от времени торгов
на ветке гмкникель - Котяра примнимает ставки, "записывает их, потом в пт-сб их опять "выписывает"....
и объявляет победителя

начните с векти гамака, а там видно будет, что нужно допилить и как...
Анонимный
05.10.2023 08:48
1
если вкратце объяснить

прилипите возможность администраторам веток , либо тем, эти конкретно занимается...то есть постоянным пользователям..
либо хотя бы на фишках попробуйте это.
если есть желание админов не от "рынка акций" , а от "обо всем" - то дайте им возможность сделать это
1. делать возможность угадывания/прогнозирования юзеров в данной ветке по данной акции, либо в ветке "обо всем"
2. юзер ставит только одно значение цены акции
3. срок действия - с понедельника утром до 9.50 мск( либо в течениее недели, до среды, например) до пятницы вечера основной сессии, или субботы, в зависимости от времени торгов
на ветке гмкникель - Котяра примнимает ставки, "записывает их, потом в пт-сб их опять "выписывает"....
и объявляет победителя

начните с векти гамака, а там видно будет, что нужно допилить и как...
Что-то знакомое
Идея знакомая


Но

Прикреплять кому-то - это несерьезно
Несерьезно, чтобы "Вася" отвечал за все это
Каждый сам должен иметь возможность выставить свой прогноз
В одном общем месте
Работа должна быть автоматизирована


И этих голосовалок - игр много на форуме
Это превратится в угадайку
Конкурс
И никакой пользы никому не будет
Хотелось бы
Чтобы это было обдуманное мнение
Мнение человека, которого ты знаешь, как профессионала
Как трейдера
Форумчанина, который в теме
А не прогноз - Мечел 500 ( и ждать, когда же ты станешь победителем )
Но никакого отношения к пониманию рынка этот прогноз не имеет
Мюллер
09.10.2023 14:24
 
Админ, привет!
Читаю эту ветку и захотел спросить. А можно в профиле каждого пользователя сделать переключатель "взаимный игнор"? Зашел к нему в профиль, галочку поставил и вуа-ля.. больше не видишь его сообщений. И желательно в первую очередь, чтобы он и в анонимном режиме не был виден. Ну и я для него тоже. Это шикарная идея.. принадлежит не мне, но поддерживаю двумя руками. А то ведь невозможно читать уже некоторые ветки. Особенно вот эту.
Анонимный
09.10.2023 14:25
 
Админ, привет!
Читаю эту ветку и захотел спросить. А можно в профиле каждого пользователя сделать переключатель "взаимный игнор"? Зашел к нему в профиль, галочку поставил и вуа-ля.. больше не видишь его сообщений. И желательно в первую очередь, чтобы он и в анонимном режиме не был виден. Ну и я для него тоже. Это шикарная идея.. принадлежит не мне, но поддерживаю двумя руками. А то ведь невозможно читать уже некоторые ветки. Особенно вот эту.
Админ уже говорил - нарушается анонимность как таковая
Анонимный
09.10.2023 14:26
 
Админ, привет!
Читаю эту ветку и захотел спросить. А можно в профиле каждого пользователя сделать переключатель "взаимный игнор"? Зашел к нему в профиль, галочку поставил и вуа-ля.. больше не видишь его сообщений. И желательно в первую очередь, чтобы он и в анонимном режиме не был виден. Ну и я для него тоже. Это шикарная идея.. принадлежит не мне, но поддерживаю двумя руками. А то ведь невозможно читать уже некоторые ветки. Особенно вот эту.
Админ уже говорил - нарушается анонимность как таковая
Тоже просила как-то то же самое
Мюллер
09.10.2023 14:27
 
Админ, привет!
Читаю эту ветку и захотел спросить. А можно в профиле каждого пользователя сделать переключатель "взаимный игнор"? Зашел к нему в профиль, галочку поставил и вуа-ля.. больше не видишь его сообщений. И желательно в первую очередь, чтобы он и в анонимном режиме не был виден. Ну и я для него тоже. Это шикарная идея.. принадлежит не мне, но поддерживаю двумя руками. А то ведь невозможно читать уже некоторые ветки. Особенно вот эту.
Админ уже говорил - нарушается анонимность как таковая
а чем она нарушается, если я и так знаю, КТО это под салфеткой? Я ж галку ставлю в профиле конкретного пользователя
admin
09.10.2023 20:10
1
(аккаунт удален) @ 04.10.2023 19:48
Добрый вечер! В разделе "Обо всём" автор ветки становится ее владельцем автоматически.
(аккаунт удален)
09.10.2023 20:17
Аккаунт пользователя удален
admin
09.10.2023 20:34
1
Админ, привет!
Читаю эту ветку и захотел спросить. А можно в профиле каждого пользователя сделать переключатель "взаимный игнор"? Зашел к нему в профиль, галочку поставил и вуа-ля.. больше не видишь его сообщений. И желательно в первую очередь, чтобы он и в анонимном режиме не был виден. Ну и я для него тоже. Это шикарная идея.. принадлежит не мне, но поддерживаю двумя руками. А то ведь невозможно читать уже некоторые ветки. Особенно вот эту.
Добрый вечер!
Я категорически против возможности устанавливать взаимный игнор по желанию.
Если игнор будет влиять на анонимные сообщения, то они перестанут быть анонимными.
admin
09.10.2023 20:39
1
(аккаунт удален) @ 09.10.2023 20:17
Формально согласно текущим правилам могут, если это цитаты. На практике это скорее всего приведет к изменению правил.
Мюллер
09.10.2023 21:18
 
Админ, привет!
Читаю эту ветку и захотел спросить. А можно в профиле каждого пользователя сделать переключатель "взаимный игнор"? Зашел к нему в профиль, галочку поставил и вуа-ля.. больше не видишь его сообщений. И желательно в первую очередь, чтобы он и в анонимном режиме не был виден. Ну и я для него тоже. Это шикарная идея.. принадлежит не мне, но поддерживаю двумя руками. А то ведь невозможно читать уже некоторые ветки. Особенно вот эту.
Добрый вечер!
Я категорически против возможности устанавливать взаимный игнор по желанию.
А почему? На форуме ничего не изменится. Зато для тонких и ранимых натур, как у меня, все станет в тысячу раз приятнее. Ну тошнит меня в частности от сообщений ученицы, ну что тут поделаешь? А она тут на каждой ветке, где можно писать анонимно... Ну сил моих нет никаких!
Если игнор будет влиять на анонимные сообщения, то они перестанут быть анонимными.
А каким образом они перестанут? Ну вот допустим не вижу я сообщения Джонатана. Супер! А он возьми да напиши анонимно.. И я тоже его не вижу! И что? Кому от этого станет плохо? Ну ладно, я их всех на ОНТ забанил.. ОНТ - это теперь оазис. Но я же иногда и на другие ветки захожу...
Сообщение отредактировано администратором admin 09.10.2023 в 21:37.
Причина: троллинг
admin
09.10.2023 21:35
2
А почему? На форуме ничего не изменится. Зато для тонких и ранимых натур, как у меня, все станет в тысячу раз приятнее.
Кроме вас на форуме есть другие тонкие и ранимые натуры, которые не любят, когда им непонятно почему запрещают читать сообщения.
А каким образом они перестанут?
Некий пользователь разместил анонимное сообщение. Вы не знаете, кто именно, но предполагаете, что это Алиса, Боб или Кэрол. Вы по очереди добавляете их в игнор и таким образом определяете, кто является автором.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы