mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Михаил_екб
22.03.2017 19:02
 
чем вам трейд не понравился..отбились от 18-не прокололи-пошли выше=закрыли верхний гэп,но нижний еще остался....
мамба устояла 2030---
волатила жуткая..
Вот тебе и падающая звезда, завеса из облаков и т.п.
Движение капитала - и весь анализ в топке горит)
Задним числом посмотреть можно, конечно, - просто для понимания факта. А вот предсказать что-то невозможно.
вот либо завтра и закроем гэп с горя, либо, тогда уж на втором цикле падения, после того как бумага станет в некотором будущем снова не интересной.
Себастьян Перейра
22.03.2017 19:03
1
Вечер инвесторы! Ну вот, налили 1808, как и хотел пол-плечика, хорошо...терь я с вами инвесторю...
Голодный Jew
22.03.2017 19:04
 
чем вам трейд не понравился..отбились от 18-не прокололи-пошли выше=закрыли верхний гэп,но нижний еще остался....
мамба устояла 2030---
волатила жуткая..
вот либо завтра и закроем гэп с горя, либо, тогда уж на втором цикле падения, после того как бумага станет в некотором будущем снова не интересной.
Завтра будут засаживать, на 20коп. (могут и выше) погонят, нужно шортунов сегодняшних высадить и под отчет народу засадить на плечи в лонги.
Енот-полоскунс
22.03.2017 19:06
 
Налили по 0.182
Настроение супер!
Всех поздравляю!
Себастьян Перейра
22.03.2017 19:06
1
А че, все очень даже по ТА, вчера надгробие, сегодня пробой вниз на опене, проторговка и перед отчетом вверх, все отработано,как в учебниках, быстро-не спорю, но на то она и феска...
Белоснежка
22.03.2017 19:07
 
по волнам поход вниз не исчерпан..
чем вам трейд не понравился..отбились от 18-не прокололи-пошли выше=закрыли верхний гэп,но нижний еще остался....
мамба устояла 2030---
волатила жуткая..
вот либо завтра и закроем гэп с горя, либо, тогда уж на втором цикле падения, после того как бумага станет в некотором будущем снова не интересной.
Заслуженный инвестор
22.03.2017 19:07
 
Диагональ, я понимаю ,что уже достал тебя с этим вопросом, но вот нашел инфу КИТ Финанса и там тоже пишут про "бумажную" прибыль и выплату с 59 млд. р. , а не с 106 млд. .

http://brokerkf.ru/doc/ideas/FEES_FlashNotes_22...

Я понимаю, что платить будут скорее всего по МСФО, но все равно, как-то очень стремно от этой ситуации....
Aborigen
22.03.2017 19:07
 
100% ты никогда не тарил на серьёзный сайз.
Ибо знал бы, что лимитной заявкой очень сложно купить или продать позу скажем в 40 мио..
Т.к. как только выставляешь лимитную заявку, пусть и айсберг, то перед твоей заявкой откуда не возьмись появляется лес более мелких заявок.

Вот так и получается, что серьёзный сайз приходится брать по рынку, вызывая тем самым противоход в 100% случаев в любом эмитенте!

P.S. Я не рассматриваю случай, когда набор позы идёт неделями.

P.P.S. Коллега, допустив вариант противохода, сам себя загнал в угол
Серьезный сайз набирается не порынку , а мелкими лимитированными заявками - неделю , две , месяц.

Никакой дебил не будет бить сотней лямов по рынку - можно купить очень не выгодно
Тебе-то теоретику с двумя лотами виднее. Агась
Голодный Jew
22.03.2017 19:08
 
Зря вы на ТА так гоните, сегодня четко от 200ЕМА (на дневках) отбились.
Параноик
22.03.2017 19:08
 
по волнам поход вниз не исчерпан..
вот либо завтра и закроем гэп с горя, либо, тогда уж на втором цикле падения, после того как бумага станет в некотором будущем снова не интересной.
а ка волны предскажут дивы в 50% мфсо?
Себастьян Перейра
22.03.2017 19:09
1
вот либо завтра и закроем гэп с горя, либо, тогда уж на втором цикле падения, после того как бумага станет в некотором будущем снова не интересной.
Завтра будут засаживать, на 20коп. (могут и выше) погонят, нужно шортунов сегодняшних высадить и под отчет народу засадить на плечи в лонги.
Уровни надо переставить, какие там следующие - 20-24? Надо глянуть повниматильней. На тех уровнях и таскать перед обьявлением дивов...
Северная диагональ
22.03.2017 19:10
 
Как они его определяют при сильных движениях на лимитированных заявках, или когда навстречу толпе идут? Всегда это определить не получится. В том же Газпроме, Сбере и т.п.
Во всяком случае, не несколькими десятками миллионов.
И не лимитом.
100% ты никогда не тарил на серьёзный сайз.
Ибо знал бы, что лимитной заявкой очень сложно купить или продать позу скажем в 40 мио..
Т.к. как только выставляешь лимитную заявку, пусть и айсберг, то перед твоей заявкой откуда не возьмись появляется лес более мелких заявок.

Вот так и получается, что серьёзный сайз приходится брать по рынку, вызывая тем самым противоход в 100% случаев в любом эмитенте!

P.S. Я не рассматриваю случай, когда набор позы идёт неделями.

P.P.S. Коллега, допустив вариант противохода, сам себя загнал в угол
Те, кто тебе такое рассказали, в рынке слабовато понимают)
Они что, по рынку тарят на 40 миллионов, вызывая противоход? Идиоты?
Прямо так и нажимают - купить в рынок?
Глупости это. Так дела не делаются. Это уже к ним вопрос тогда, а не ко мне)

Я вот не собираюсь тут описывать, как именно я покупаю, каким объемом и почему именно так. Не дурак потому что такое писать
Себастьян Перейра
22.03.2017 19:11
1
Хотя конечно, мне б пониже еще сходить, на 16-17 хотя бы, а то бабло еще не пришло, все сижу, жду, со дня на день...
Frezer
22.03.2017 19:11
 
Сообщение удалено автором 25.03.2020 в 19:59.
Параноик
22.03.2017 19:11
 
Серьезный сайз набирается не порынку , а мелкими лимитированными заявками - неделю , две , месяц.

Никакой дебил не будет бить сотней лямов по рынку - можно купить очень не выгодно
Тебе-то теоретику с двумя лотами виднее. Агась
Я не раз видел как люди позы набирают, буквально на днях чел на 70 лямов брал (для клиента , папиру не скажу), набирал всю неделю!!! Олигарх ты наш недоделанный
The Great Milenko
22.03.2017 19:12
 
Да поклонники ТА постоянно списывают неудачи на кукла, обстоятельства и т.п. При этом указывая на удачи.

А по факту выходит 50/50.
Вот у Белоснежки когда с ТА не выходит, она ни на кого не списывает.
Просто через пару дней опять вангует как ни в чём не бывало.
И да попадание примерно 50/ 50.

Если не ошибаюсь, сегодняшний ТА ей говорил, что нужно шортить после ретеста чего-то там...
Интересно зашортила?
Она вроде писала что внимательней надо быть, если мамба завалится ниже 2030 то велика вероятность залива. насколько я смотрел, мамба ровно от 2030 сегодня отскакивала.
флотский
22.03.2017 19:13
 
чем вам трейд не понравился..отбились от 18-не прокололи-пошли выше=закрыли верхний гэп,но нижний еще остался....
мамба устояла 2030---
волатила жуткая..
Вот тебе и падающая звезда, завеса из облаков и т.п.
Движение капитала - и весь анализ в топке горит)
Задним числом посмотреть можно, конечно, - просто для понимания факта. А вот предсказать что-то невозможно.
....Тожа нравиться..Однако на мысли навевает."..Опять один в постели полусонной, Во тьме ночной, лишь стук шальных копыт. Давно лежит на золотых погонах Парижских улиц вековая пыль."...Как...?Вы Мадам как то без Всего...Механика..И никакой Романтики...А ведь на Камчатке..Или это мимо вас Прошло...?
Михаил_екб
22.03.2017 19:13
 
по волнам поход вниз не исчерпан..
вот либо завтра и закроем гэп с горя, либо, тогда уж на втором цикле падения, после того как бумага станет в некотором будущем снова не интересной.
скорей бумага может уйти завтра на 20,5к и выше, имхо, ну либо вообще вниз.
someonelse
22.03.2017 19:14
 
Google показывает S&P 500 в реальном времени, без задержки: https://www.google.ru/search?q=INDEXSP:.INX&sti...

Никогда не интересовался их индексами - где их лучше смотреть?
Вообще-то с задержкой, но меньше минуты.
Вот онлайн курс акции ФСК ЕЭС

Эту ссылку хорошо использовать в компьютере,
или в старом телефоне

https://www.google.ru/search?newwindow=1&sa=X&b...

В современном телефоне
достаточно сказать вслух
Окей Гугл Курс ФСК ЕЭС
И пожалуйста

Вы получаете свежайшую информацию
о текущем курсе акции с графиком.

http://:censored:/13325563.png
Благодарю. На смартфоне - да, как раз в Google Now смотрю котировки, там можно добавить тикеры в список интересов. График открывается на весь экран, задержки (вы правы) *почти* нет, ничего лишнего. Жаль, что такой, на мой вкус и цвет, близкий к идеальному интерфейс в настольной версии просто не существует. В общем, мне хотелось найти что-нибудь вменяемое, с приличным оформлением.

Единственная беда Окей Гугла - котировки ФСК он округляет до десятых, график совершенно не читается (нам определенно надо идти на номинал - тогда уже хоть что-нибудь можно будет на графике разглядеть).

Мобильное приложение investing.com оказалось на удивление неплохим.
Северная диагональ
22.03.2017 19:14
 
Диагональ, я понимаю ,что уже достал тебя с этим вопросом, но вот нашел инфу КИТ Финанса и там тоже пишут про "бумажную" прибыль и выплату с 59 млд. р. , а не с 106 млд. .

http://brokerkf.ru/doc/ideas/FEES_FlashNotes_22...

Я понимаю, что платить будут скорее всего по МСФО, но все равно, как-то очень стремно от этой ситуации....
Бударгин говорил про бумажную переоценку дочек Россетей.
А у ФСК "бумажная переоценка" (кстати, она там правильно в кавычки взята), - это переоценка собственного актива. Но даже в этом случае:
распоряжения такого не было - не учитывать эту прибыль. Была риторика Бударгина о Россетях и ее дочках, да и в той риторике такой выход предполагался при выплате бОльшей прибыли (МСФО или РСБУ).
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы