mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Xtremal
24.04.2017 21:23
1
А вы владеете йогой? Как же нам простым смертным успокаивать нервы после таких ресталищ?
The Great Milenko @ 24.04.2017 21:21  (сообщение удалено)
Mr. Холмс
24.04.2017 21:23
 
Сейчас подожди налью.
Я тоже. Чё пьёшь? Я коньяк.
Виски с колой , Виски Клан макгрегор - стоял у меня!
28 апреля совет директоров , 29 по созданию энергокольца - в общем - выпьем за нас !
1 лям $
24.04.2017 21:25
 
ветка алкоголиков. помнится был фильм о труженниках уолл-стрит, так они после каждого дня в баре расслаблялись.
чем не идея для бизнеса: бар для трейдеров. всегда есть повод выпить, падает ли, растет ли, иль боковик изнуряющий, надо выпить )))
можно по ситуации выносить чучело медведя/ быка для избиения, может быть чучело главы фрс или еще кого ))
Надо подумать об этом тема хорошая ! А то что мы только в инете сидим - так собрались обговорили, попили !
Будем повышать инвестиционную грамотность населения !
The Great Milenko
24.04.2017 21:25
1
А вы владеете йогой? Как же нам простым смертным успокаивать нервы после таких ресталищ?
The Great Milenko @ 24.04.2017 21:21  (сообщение удалено)
йогой не владею. какая йога, я как все, наливаю ))
Xtremal
24.04.2017 21:27
 
Холмс вроде любил вино Шато Роз и перепелов
Сейчас подожди налью.
Виски с колой , Виски Клан макгрегор - стоял у меня!
28 апреля совет директоров , 29 по созданию энергокольца - в общем - выпьем за нас !
Белоснежка
24.04.2017 21:27
16
Итоги дня:
СиПи вышел из треугла,похоже янки намерены обновить хай...Цель 2400+
SP500 2375.80 +1.15 %
Индекс Энергетики Клоз1.872,48 +3,96% ,проскочил аллюром 1850,
цель 1900-1950.Поддержка 1850-1820.
На Дневном графике индекса ММВБ после нисходящего тренда идут три последовательных бычьих свечи Три Солдата-свечи, цены закрытия которых выше предыдущих. Данная свечная модель свидетельствует о силе текущего восходящего тренда. Сегодняшняя свеча излишне растянута относительно предыдущих=возможен лок.откат,но это НЕ отменяет смены тенденции=быки ведут=сигнал к покупке.
Технично отработал 1965,Клоз 1979.57 в рамках ожидаемого=1975-1980 уровень предыдущ.лок.минимума от которого пытались отскочить=закрепление вытолкнет на 2000
Моментум выше 100=бычий.
http://:censored:/13642423.jpg
Вывод:Разворотная фигура на ММВБ Три Солдата указывает на доминирование покупателей над продавцами.
На Дневном графике ФСК Бычий Марибозу= Трех Звёздный разворот.
Сегодняшняя свеча снивелировала все медвежьи потуги,вернув цену на уровень 6.04.17 Клоз 1901.5
Сопротивление 1960-1930 и 1911=50днЕМА, там же Верхняя Боллинджер.
Поддержки 1880-1850-1820,1808=20днЕМА,
Моментум =105=бычий.
Объём самый большой за посл.18 дней.
http://:censored:/13695695.jpg
Вывод: амплитудная свеча-технически сильная и давно напрашивающаяся= подкреплена объёмом,реакция на новость только подхлестнула бумагу,стоящую на парАх..
Пы.сы.медведи грустят
http://:censored:/13694659.jpg
Фуч СиПи выскочил гэпом вверх из треугла
SP500 2366.25 +0.80 07:35:07
http://:censored:/13685557.jpg
На Индексе ММВБ тоже расходящийся треугол..прорыв -выход вверх 1955,
Дневной Клоз 1965 придаст уверенности быкам..
1975-1980 уровень предыдущ.лок.минимума от которого пытались отскочить=закрепление вытолкнет на 2000
http://:censored:/13656907.jpg
Пы.сы.Шортисты готовятся http://:censored:/13687628.jpg
Совсем Другой
24.04.2017 21:28
 
Как бы пили сегодня пара человек, а голова не болела у остальных ))))
1 лям $
24.04.2017 21:28
 
По тому - какие там будут банкеты проходить, с каким размахом и почему - инвесторов будет становиться все больше и больше
lexys
24.04.2017 21:29
 
а вот по поводу истерии о невозможности выплаты 50% прибыли я вообще не понимаю. это все бред недалеких людишек, мол на инвест программы не останется. ну отдаст компания половину прибыли, ну придется взять в долг. так ведь в следующем году она просто напросто покажет меньшую прибыль, расплатившись с этими долгами. и все. и уже с меньшей прибыли опять заплатит 50%. таким образом за год-два-три компания придет к том уровню прибыли, когда выплата 50% прибыли никак не влияет на инвест программы. конечно если они сбалансированы. а то вон нкнх решили новый завод строить по цене половины всей компании, денег естественно столько не возьмешь нигде и вообще дивы решили не платить. ну это уже крайности. в той же фск и вообще сетях такого не будет, тут программа ремонта/строительства на долгие годы растягивается вполне равномерно
Xtremal
24.04.2017 21:33
 
Это всё так, если на минутку забыть о коррупции
а вот по поводу истерии о невозможности выплаты 50% прибыли я вообще не понимаю. это все бред недалеких людишек, мол на инвест программы не останется. ну отдаст компания половину прибыли, ну придется взять в долг. так ведь в следующем году она просто напросто покажет меньшую прибыль, расплатившись с этими долгами. и все. и уже с меньшей прибыли опять заплатит 50%. таким образом за год-два-три компания придет к том уровню прибыли, когда выплата 50% прибыли никак не влияет на инвест программы. конечно если они сбалансированы. а то вон нкнх решили новый завод строить по цене половины всей компании, денег естественно столько не возьмешь нигде и вообще дивы решили не платить. ну это уже крайности. в той же фск и вообще сетях такого не будет, тут программа ремонта/строительства на долгие годы растягивается вполне равномерно
Marvea
24.04.2017 21:35
 
Ты замужем?
А я тоже...вино домашнее
Да...
Джек спаситель
24.04.2017 21:35
7
теперь многие начнут фиксить, кто-то уже фиксанулся в ожидании коррекции, но это было бы слишком просто и понятно, чаще в таких случаях следует продолжение роста, тем более в данной ситуации, а большинству тех, кто вышел, психологически тяжело опять покупать по чуть более высокой цене и они остаются наблюдать за ракетой, когда же они опять надумают всё-таки купить гораздо выше в надежде на продолжение полёта, вот тогда акция и пойдёт вниз и наступит настоящее разочарование... ничто не ново под солнцем
Mr. Холмс
24.04.2017 21:36
1
ФСК 50% по любасу будет платить, Сетка будет её драть по полной. Бюджет сейчас надо пополнять, а то соц. взрыв будет. Воровать воруй да меру знай, а то дата памятная всего лишь 100 лет прошло, можем повторить.
а вот по поводу истерии о невозможности выплаты 50% прибыли я вообще не понимаю. это все бред недалеких людишек, мол на инвест программы не останется. ну отдаст компания половину прибыли, ну придется взять в долг. так ведь в следующем году она просто напросто покажет меньшую прибыль, расплатившись с этими долгами. и все. и уже с меньшей прибыли опять заплатит 50%. таким образом за год-два-три компания придет к том уровню прибыли, когда выплата 50% прибыли никак не влияет на инвест программы. конечно если они сбалансированы. а то вон нкнх решили новый завод строить по цене половины всей компании, денег естественно столько не возьмешь нигде и вообще дивы решили не платить. ну это уже крайности. в той же фск и вообще сетях такого не будет, тут программа ремонта/строительства на долгие годы растягивается вполне равномерно
Mr. Холмс
24.04.2017 21:40
 
Ну ничего, мы с тобой виртуально выпьем. Я к стати на неделе развожусь.
Ты замужем?
Да...
Serg5
24.04.2017 21:42
 
относительно честных способов обмана населения довольно много
какой будет применен в данном случае не очень важно
я в таких случаях скреплю зубами, но не лезу
рост будет большой, НО НЕ ПРОСТОЙ
теперь многие начнут фиксить, кто-то уже фиксанулся в ожидании коррекции, но это было бы слишком просто и понятно, чаще в таких случаях следует продолжение роста, тем более в данной ситуации, а большинству тех, кто вышел, психологически тяжело опять покупать по чуть более высокой цене и они остаются наблюдать за ракетой, когда же они опять надумают всё-таки купить гораздо выше в надежде на продолжение полёта, вот тогда акция и пойдёт вниз и наступит настоящее разочарование... ничто не ново под солнцем
Marvea
24.04.2017 21:42
 
Ну ничего, мы с тобой виртуально выпьем. Я к стати на неделе развожусь.
Да...
А что так?
Mr. Холмс
24.04.2017 21:44
 
Она по работе большой начальник, пошла ещё выше. Зазвездилась.
Ну я все квартиры на неё отписал, судится ниже моего достоинства.
Ну ничего, мы с тобой виртуально выпьем. Я к стати на неделе развожусь.
А что так?
Serg5
24.04.2017 21:45
 
везет кому-то ))
Ну ничего, мы с тобой виртуально выпьем. Я к стати на неделе развожусь.
Да...
1 лям $
24.04.2017 21:46
 
ФСК 50% по любасу будет платить, Сетка будет её драть по полной. Бюджет сейчас надо пополнять, а то соц. взрыв будет. Воровать воруй да меру знай, а то дата памятная всего лишь 100 лет прошло, можем повторить.
а вот по поводу истерии о невозможности выплаты 50% прибыли я вообще не понимаю. это все бред недалеких людишек, мол на инвест программы не останется. ну отдаст компания половину прибыли, ну придется взять в долг. так ведь в следующем году она просто напросто покажет меньшую прибыль, расплатившись с этими долгами. и все. и уже с меньшей прибыли опять заплатит 50%. таким образом за год-два-три компания придет к том уровню прибыли, когда выплата 50% прибыли никак не влияет на инвест программы. конечно если они сбалансированы. а то вон нкнх решили новый завод строить по цене половины всей компании, денег естественно столько не возьмешь нигде и вообще дивы решили не платить. ну это уже крайности. в той же фск и вообще сетях такого не будет, тут программа ремонта/строительства на долгие годы растягивается вполне равномерно
Классно - смеюсь не могу, это точно !
Mr. Холмс
24.04.2017 21:47
 
Да нет, я не люблю эти разводы. В этом я консерватор, как посмотрю на наш семейный портрет, так тоска берет.
везет кому-то ))
Ну ничего, мы с тобой виртуально выпьем. Я к стати на неделе развожусь.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы