mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
1 лям $
27.05.2017 11:37
2
При 0,009 коп. дивах - что это будет ? Прибыль выросла в 6 раз а дивы стали меньше чем в прошлом году! Это будет самый неразумный поступок правительства - как главного акционера !
Котировки упадут - туда к 8-9 коп. , может быть в моменте , но все же. Капитализация компании тоже упадет, тогда и наши инвестора и инорезы вообще будет обходить ММВБ, тем более сейчас шанхайскую биржу подключили - китайцев напугают да еще им и шорт откроют - вот тогда вниз к 4-5 коп. мигом завалят ФСК - т.к. ни ТА ни ФА и вообще ни хрена не чего не работает. Сделать так ,что дивы будут 0,009 могут - но это далеко идущие последствия не только для фск но для всего ММВБ.
1 лям $
27.05.2017 11:40
 
Думаю , если бы хотели котиры обвалить, если бы им было наплевать на котиры и капу - уже бы давно объявили , еще месяц назад , и насрать им на миноров,дали бы 0,009 и все, они себя не обделили, а тут смотри прям до последнего инсайд держут - я уже начинаю верить что у нас как у амеров будет - за инсайд уголовное наказание !
DmG
27.05.2017 11:43
 
Привет! С какого перепуга они улетят? Там осталось 15 пароходов из 350 при СССР.
Ремора, хочу спросить твоего мнения о акции ДВМП
Пишут, что при строительстве энергомоста в Японию акции могут улететь в космос
Напиши, что думаешь
Цзэтянь
27.05.2017 11:45
 
При 0,009 коп. дивах - что это будет ? Прибыль выросла в 6 раз а дивы стали меньше чем в прошлом году! Это будет самый неразумный поступок правительства - как главного акционера !
Котировки упадут - туда к 8-9 коп. , может быть в моменте , но все же. Капитализация компании тоже упадет, тогда и наши инвестора и инорезы вообще будет обходить ММВБ, тем более сейчас шанхайскую биржу подключили - китайцев напугают да еще им и шорт откроют - вот тогда вниз к 4-5 коп. мигом завалят ФСК - т.к. ни ТА ни ФА и вообще ни хрена не чего не работает. Сделать так ,что дивы будут 0,009 могут - но это далеко идущие последствия не только для фск но для всего ММВБ.
Меня пугает поведение наших федералов, их последние выходы с комментариями о дивах, такое ощущение что на капитализацию госкомпаний им далеко н-рать, где у нас сейчас нац достояние валяется, это все дело рук федералов
1 лям $
27.05.2017 11:47
 
Ремора, хочу спросить твоего мнения о акции ДВМП
Пишут, что при строительстве энергомоста в Японию акции могут улететь в космос
Напиши, что думаешь
Я тоже не понял ! При чем тут ДВМП и энергомост - они что на кораблях будут электричество перевозить ? В ведрах, наверное !
Цзэтянь
27.05.2017 11:47
 
Ремора, хочу спросить твоего мнения о акции ДВМП
Пишут, что при строительстве энергомоста в Японию акции могут улететь в космос
Напиши, что думаешь
Это зависит от маршрута, по какому маршруту япошки проложат энергомост, рассматривают два варианта
Цзэтянь
27.05.2017 11:48
 
Ремора, хочу спросить твоего мнения о акции ДВМП
Пишут, что при строительстве энергомоста в Японию акции могут улететь в космос
Напиши, что думаешь
Я тоже не понял ! При чем тут ДВМП - они что на кораблях будут электричество перевозить ? В ведрах, наверное !
Наверно имели в виду на этапе строительство пройдёт крупный грузопоток )))
Serg5
27.05.2017 11:52
 
наконец-то правильный ответ ))
в ведрах электричество давно не возят
Я тоже не понял ! При чем тут ДВМП - они что на кораблях будут электричество перевозить ? В ведрах, наверное !
Наверно имели в виду на этапе строительство пройдёт крупный грузопоток )))
Цзэтянь
27.05.2017 11:57
 
наконец-то правильный ответ ))
в ведрах электричество давно не возят
Наверно имели в виду на этапе строительство пройдёт крупный грузопоток )))
Если проект запустят, много кто из госкорпораций там может согрется, думаю повод найдут ))), что радует в Японии реальная нехватка элэнергии после приостановки АЭС, они ооочень заинтересованы в проекте, собираются даже законодательство скорректировать, объявленные инвестиции в районе 11млрд
1 лям $
27.05.2017 12:00
 
Я тоже не понял ! При чем тут ДВМП - они что на кораблях будут электричество перевозить ? В ведрах, наверное !
Наверно имели в виду на этапе строительство пройдёт крупный грузопоток )))
А какой там грузопоток - кинут кабеля по дну и все !
вот как тут
https://www.youtube.com/watch?v=vaYYXVlbEpY
C-T-R
27.05.2017 12:02
 
Если проект запустят, много кто из госкорпораций там может согрется, думаю повод найдут ))), что радует в Японии реальная нехватка элэнергии после приостановки АЭС, они ооочень заинтересованы в проекте, собираются даже законодательство скорректировать, объявленные инвестиции в районе 11млрд
У Япов на законодательном уровне запрещен импорт электроэнергии
Serg5
27.05.2017 12:05
 
пишут что на ПЭФ могут объявить
Если проект запустят, много кто из госкорпораций там может согрется, думаю повод найдут ))), что радует в Японии реальная нехватка элэнергии после приостановки АЭС, они ооочень заинтересованы в проекте, собираются даже законодательство скорректировать, объявленные инвестиции в районе 11млрд
У Япов на законодательном уровне запрещен импорт электроэнергии
C-T-R
27.05.2017 12:09
 
Так каждый год объявляют что-то, в основном планы ))) идея далека от воплощении в жизнь.
пишут что на ПЭФ могут объявить
Енот-полоскунс
27.05.2017 12:09
 
Сейчас тоже объявят 3 миллиарда рублей и всё
Xtremal
27.05.2017 12:12
 
А где Сетка денег возьмёт на проблемных дочек?
Сейчас тоже объявят 3 миллиарда рублей и всё
Dgray
27.05.2017 12:13
 
Сейчас тоже объявят 3 миллиарда рублей и всё
ну бесполезно уже на ветке понимаете?) тут самые стойкие остались)
C-T-R
27.05.2017 12:15
 
Заставит фск выдать им кредиты ,😂
А где Сетка денег возьмёт на проблемных дочек?
Xtremal
27.05.2017 12:18
 
Сетка сама уже берёт кредит на 30 ярдов
Заставит фск выдать им кредиты ,😂
А где Сетка денег возьмёт на проблемных дочек?
Цзэтянь
27.05.2017 12:18
 
Если проект запустят, много кто из госкорпораций там может согрется, думаю повод найдут ))), что радует в Японии реальная нехватка элэнергии после приостановки АЭС, они ооочень заинтересованы в проекте, собираются даже законодательство скорректировать, объявленные инвестиции в районе 11млрд
У Япов на законодательном уровне запрещен импорт электроэнергии
Знаю, но на последней встрече СинбАБе оговорился что закон-во собираются менять, разговоры идут в Правительстве, нехватка элэнергии порождает в Японии структурные проблемы, темпы падения на фоне нехватки Элэн ускорились.
Цзэтянь
27.05.2017 12:20
 
Наверно имели в виду на этапе строительство пройдёт крупный грузопоток )))
А какой там грузопоток - кинут кабеля по дну и все !
вот как тут
https://www.youtube.com/watch?v=vaYYXVlbEpY
Да все равно наверно какую-то мелочь надо будет перевозить, честно в этом направлении я не в теме, написала как предположение. А Вот сахаэнерго я покупаю частями, набираю, я верю в этот проект
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы