mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Холмс
21.07.2017 13:49
 
Какой ты заботливый, ладно скину плечи.
А у тебя 5 минут, чтобы сдёрнуть с этой ветки .
Хотя бы плечи скинь, дурень
ivan111
21.07.2017 13:50
1
Сначала Саратов, на 3 руб 27 коп сходит, потом на 14 руб, а потом на 27 руб. Потом всех спекулей отмаржинколят. А потом в Саратове делистинг сделают и выкуп по средней за полгода - 14 руб где-то.

План такой.
чёт ИркутскЭнерго с делистингом упали к прежней цене
Саратов - это дочка иРайки, двоюродная внучка ФСК, двоюродная правнучка Россетей, близкая роственница Самары, родственница Т-Плюс, бывшая наложница Гидранта и седьмая вода на киселе Мосэнергосбыту, Э-Плюс, ТНС-энерго, Роснефти и Роснефтегазу.

А Иркутск - это Дерипаскинский пасынок
Ремора
21.07.2017 13:54
 
как вас батенька плющит и колбасит...
русским языком написано:
-------------------------------------------------
речь об отчетности за полугодие, а не о догадках чего и когда ожидается...
-------------------------------------------------
и зачем вы опять забрызгали слюной не в тему? повторяя свои излюбленные фразы о покупках, нерезах, росте. Вы по отчетности лучше нам вещайте, все остальное не в кассу. Мне сейчас цена не важна. ну относительно конечно... на дивиденды будет приятно прикупить лишнюю 1000 лотов подешевле. А с другой стороны и рост был бы приятен и более логичен.

Рыночные игры могут быть в любую сторону, но в конечном счете акции ФСК ЕЭС все равно выйдут выше НОМИНАЛА ... не суть важно когда это произойдет, я готов получать до того момента свою долю дивидендами ...

А хорошая отчетность лишь покажет инвесторам, что планы Руководства ФСК ЕЭС сильно занижены... и что может последовать? ... доходность покупают все.. кто-то дешево, кто-то когда цена уже будет рядом с балансовой оценкой.
Прямым боком пересекаются.
Бумага любая растёт не по тому,
что контора имеет идеальные отчеты и прибыль.
Бумага растёт только потому что её кто-то покупает.
Известно что ФСК ЕЭС имеет прибыль и хорошие отчеты.
Осталось только взять и купить.
И что?
И почему?
А потому...

Если нет покупателей нет роста.
Точка.
Иноземцы вышли бумага упала,
войдут поднимется.
Это истина.
Вы рассуждаете что ФСК ЕЭС вырастет сама по себе
без активных покупок иностранными инвесторами.
Иностранцы не придут, у них у самих рост.
а у Российских фондов и граждан нет денег.
Хотя тут одни написал что денег наоборот много.
Смешно.
Красномордый я давно уже понял ваши мысли...
вот только скажите каким местом они пересекаются с отчетностью ФСК ЕЭС ?
могут ли они как то повлиять на данные отчетности? ...
-----------------------
ижвините конечно, но иногда такой бред в противовес выкатываете...
чтоб поддержать свою позу по бумаге?... иначе зачем выдавать все это не в тему?
Mr. Холмс
21.07.2017 13:55
 
Сплошная родня, все из одного колхоза.
чёт ИркутскЭнерго с делистингом упали к прежней цене
Саратов - это дочка иРайки, двоюродная внучка ФСК, двоюродная правнучка Россетей, близкая роственница Самары, родственница Т-Плюс, бывшая наложница Гидранта и седьмая вода на киселе Мосэнергосбыту, Э-Плюс, ТНС-энерго, Роснефти и Роснефтегазу.

А Иркутск - это Дерипаскинский пасынок
Заслуженный инвестор
21.07.2017 13:56
1
исходя из РСБУ за 1 квартал (где уже учтен Нурэнерго) получена Чистая прибыль 8,8 ярдов ... и там фактически нет денег за Техприсоединение ...
второй квартал должен по логике быть более прибыльным ...
про какие-либо форс-мажоры с апреля по июль мы ничего не слышали.
в апреле погашены облиги на 10 ярдов. (- долговая нагрузка).

теоретически должны получить от 17 ярдов и выше за полугодие. второй Нюры у ФСК нет, чтоб сократить прибыль на 12 ярдов (соответственно второй квартал может принести не 8,8 ярдов, а 8,8+12), но я исхожу из минимума ... может быть и больше, особенно если были хоть какие-то техприсоединения...
последует + в карму ФСК ЕЭС....
Хотел поймать тебя на непроверенных данных , открыл РСБУ , а там и правда 8.83 млд.

Роман окажи содействие в одном деле :
На сайте ФСК указано количество АДР и общая доля - 500 млн и 0.036% соответственно, между тем в других разделах сайта указаны другие данные 1 млд. и 0.056 %. Чтобы выяснить какие данные верные,я написал куда только можно, в том числе и в само ФСК , но прошло уже прилично времени ,а ответа так и нет ((((((
Красномордый
21.07.2017 14:00
 
Не юлите.
Вы отчетность для чего привели?
Для информации.
Тем самым показываете слаборуким ,
вот мол какая отчетность у такой распрекрасной бумаги.
А вывод то какой они должны сделать?
Брать или не брать, вот в чем вопрос
И я отвечаю своим постом.
что кардинального роста в ФСК ЕЭС не ожидается
в связи с тем что русский рынок покинули нерезиденты.
Мы можем даже до 0,2 вырасти,
а толку?
как вас батенька плющит и колбасит...
русским языком написано:
-------------------------------------------------
речь об отчетности за полугодие, а не о догадках чего и когда ожидается...
-------------------------------------------------
и зачем вы опять забрызгали слюной не в тему? повторяя свои излюбленные фразы о покупках, нерезах, росте. Вы по отчетности лучше нам вещайте, все остальное не в кассу. Мне сейчас цена не важна. ну относительно конечно... на дивиденды будет приятно прикупить лишнюю 1000 лотов подешевле. А с другой стороны и рост был бы приятен и более логичен.

Рыночные игры могут быть в любую сторону, но акции ФСК ЕЭС все равно выйдут выше НОМИНАЛА ... не суть важно когда это произойдет, я готов получать до того момента свою долю дивидендами ...
Прямым боком пересекаются.
Бумага любая растёт не по тому,
что контора имеет идеальные отчеты и прибыль.
Бумага растёт только потому что её кто-то покупает.
Известно что ФСК ЕЭС имеет прибыль и хорошие отчеты.
Осталось только взять и купить.
И что?
И почему?
А потому...

Если нет покупателей нет роста.
Точка.
Иноземцы вышли бумага упала,
войдут поднимется.
Это истина.
Вы рассуждаете что ФСК ЕЭС вырастет сама по себе
без активных покупок иностранными инвесторами.
Иностранцы не придут, у них у самих рост.
а у Российских фондов и граждан нет денег.
Хотя тут одни написал что денег наоборот много.
Смешно.
Ремора
21.07.2017 14:08
 
думаю 20 ярдов мы увидим и на 10 ярдов сокращение долговой нагрузки ...
-----------------------------

В АДР переведена часть акций от фри флота.
Если их размещала ФСК ЕЭС, то думаю их данные корректны... ведь они должны были при выводе бумаг в Лондон вносить изменения о размещении у себя на сайте...
может конечно и схалявничал работник, отвечающий за обновление сайта.
АДР - это тоже часть фри флота ...
---------------------------------
Тут надо трясти отдел по связям с акционерами ФСК ЕЭС. Они должны владеть данной информацией. http://www.fsk-ees.ru/shareholders_and_investor...
исходя из РСБУ за 1 квартал (где уже учтен Нурэнерго) получена Чистая прибыль 8,8 ярдов ... и там фактически нет денег за Техприсоединение ...
второй квартал должен по логике быть более прибыльным ...
про какие-либо форс-мажоры с апреля по июль мы ничего не слышали.
в апреле погашены облиги на 10 ярдов. (- долговая нагрузка).

теоретически должны получить от 17 ярдов и выше за полугодие. второй Нюры у ФСК нет, чтоб сократить прибыль на 12 ярдов (соответственно второй квартал может принести не 8,8 ярдов, а 8,8+12), но я исхожу из минимума ... может быть и больше, особенно если были хоть какие-то техприсоединения...
последует + в карму ФСК ЕЭС....
Хотел поймать тебя на непроверенных данных , открыл РСБУ , а там и правда 8.83 млд.

Роман окажи содействие в одном деле :
На сайте ФСК указано количество АДР и общая доля - 500 млн и 0.036% соответственно, между тем в других разделах сайта указаны другие данные 1 млд. и 0.056 %. Чтобы выяснить какие данные верные,я написал куда только можно, в том числе и в само ФСК , но прошло уже прилично времени ,а ответа так и нет ((((((
Mr. Холмс
21.07.2017 14:10
 
Мы уже поравнялись с Алросой у которой плохой отчёт. Это уже с лишком, Кукукел ты не охел
человек из леса
21.07.2017 14:11
3
вот она ключевая идея!
наш фондовый (да и весь финансовый) рынок на самом деле - поле для игры нерезидентов, потому что правила писались там, кураторы подотчетны тамошнему руководству, да и что греха таить, антинародное правительство не внушает оптимизма на будущие перемены к лучшему
Не юлите.

в связи с тем что русский рынок покинули нерезиденты.
Аc 1970
21.07.2017 14:14
 
вот она ключевая идея!
наш фондовый (да и весь финансовый) рынок на самом деле - поле для игры нерезидентов, потому что правила писались там, кураторы подотчетны тамошнему руководству, да и что греха таить, антинародное правительство не внушает оптимизма на будущие перемены к лучшему
Не юлите.

в связи с тем что русский рынок покинули нерезиденты.
++++ (плюсики закончились)!
Что в лесу-то делаете с такими познаниями?
Михаил_екб
21.07.2017 14:16
 
нефть валится
Голодный Jew
21.07.2017 14:16
 
Скинул, ждёшь ? А Кукл возьмёт и на зло всем к номиналу без остановок.
на дивы докупиться хочу ниже
МРСК ЦП - выбор настоящих чемпионов в долгосрок. Я кстати никогда не мог понять, зачем реинвестировать дивиденды в одну и ту же корзину?
вот она ключевая идея!
наш фондовый (да и весь финансовый) рынок на самом деле - поле для игры нерезидентов, потому что правила писались там, кураторы подотчетны тамошнему руководству, да и что греха таить, антинародное правительство не внушает оптимизма на будущие перемены к лучшему
Не юлите.

в связи с тем что русский рынок покинули нерезиденты.
Да уже сто раз про это говорилось, толку? Вон на 50% дивидендов развели, на хорошем фундаментале всех уронили с февраля, а Аэрофлот нет, так все равно продолжают верить и в отчеты и в государство. Н - Необучаемость.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.07.2017 14:24
 
на дивы докупиться хочу ниже
МРСК ЦП - выбор настоящих чемпионов в долгосрок. Я кстати никогда не мог понять, зачем реинвестировать дивиденды в одну и ту же корзину?
вот она ключевая идея!
наш фондовый (да и весь финансовый) рынок на самом деле - поле для игры нерезидентов, потому что правила писались там, кураторы подотчетны тамошнему руководству, да и что греха таить, антинародное правительство не внушает оптимизма на будущие перемены к лучшему
Да уже сто раз про это говорилось, толку? Вон на 50% дивидендов развели, на хорошем фундаментале всех уронили с февраля, а Аэрофлот нет, так все равно продолжают верить и в отчеты и в государство. Н - Необучаемость.
балбесы потому что)))) и еще открою вам секрет постояльцы фск ,15 к быть)))
Михаил_екб
21.07.2017 14:26
 
Минэнерго не изменит планы по запуску ТЭС в Крыму на фоне ситуации с Siemens

https://lenta.ru/news/2017/07/21/minenergo/
Ремора
21.07.2017 14:32
1
исходя из рентабельности и Чистой прибыли дочек Россетей
МРСК ЦП даже не входит в 3 лидеров ...
http://:censored:/14944142.png
"настоящие чемпионы" наверно об этом даже не догадываются ...
первое место по недооцененности можно смело отдавать ФСК ЕЭС,
ее рентабельность в 2 раза выше любой МРСК
...
на дивы докупиться хочу ниже
МРСК ЦП - выбор настоящих чемпионов в долгосрок. Я кстати никогда не мог понять, зачем реинвестировать дивиденды в одну и ту же корзину?
вот она ключевая идея!
наш фондовый (да и весь финансовый) рынок на самом деле - поле для игры нерезидентов, потому что правила писались там, кураторы подотчетны тамошнему руководству, да и что греха таить, антинародное правительство не внушает оптимизма на будущие перемены к лучшему
Да уже сто раз про это говорилось, толку? Вон на 50% дивидендов развели, на хорошем фундаментале всех уронили с февраля, а Аэрофлот нет, так все равно продолжают верить и в отчеты и в государство. Н - Необучаемость.
Russian engineer
21.07.2017 14:35
 
Здравствуйте. коллеги

При всем уважении к вашим лучшим рентабельностям и ебитдам
ФСК нужно нарисовать второе плечо на 15 копейках / см. график справа/

а уж затем на 25
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
21.07.2017 14:36
 
МРСК ЦП - выбор настоящих чемпионов в долгосрок. Я кстати никогда не мог понять, зачем реинвестировать дивиденды в одну и ту же корзину?

Да уже сто раз про это говорилось, толку? Вон на 50% дивидендов развели, на хорошем фундаментале всех уронили с февраля, а Аэрофлот нет, так все равно продолжают верить и в отчеты и в государство. Н - Необучаемость.
балбесы потому что)))) и еще открою вам секрет постояльцы фск ,15 к быть)))
Не бyхти на лосе и так едешь
Северная диагональ
21.07.2017 14:38
 
Ещё есть тема. Не ФСК, конечно, и близко, но всё же)
Юнипро на лоях торгуется, а сегодня новость, что прибыль по РСБУ в 2.8 раза выросла.
Дивы хорошими будут в след. году, а пока что лои.
Mr. Холмс
21.07.2017 14:40
1
Сетка уже + пол %, во даёт.
Ремора
21.07.2017 14:41
 
Сетку уже в + вытащили ...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы