mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Russian engineer
21.07.2017 18:04
 
Ремора, я уважаю твое мнение, но

на нашем рынке, как говорится была бы бумага, а новостной фон найдут, чтобы ее загнать под плинтус.

и не ты , ни я своими депо не поддержат ее и не поволокут на 50 к
поэтому лучше спокойно подождать и с низкой базы стартовать
Себастьян Перейра
21.07.2017 18:04
2
1684 клознем, надо так...
Mr. Холмс
21.07.2017 18:05
 
Такое ощущение что это ФСК использовала трубы Сименс в Крыму, судя по катировкам.
Mr. Холмс
21.07.2017 18:06
 
С какого перепуга ?
1684 клознем, надо так...
Себастьян Перейра
21.07.2017 18:08
 
В принципе где то так.
А ты в 15 копеек веришь ?
16.20-16.30 уровня проторговок имхо, ниже вряд ли... Обьемы ни о чем сегодня опять же, 80 лямов в пятницу! Но копейку туда-сюда можно погонять: 16.3-17.4 коридорчик флэтовый на малых обьемах, как то так вижу...
Так рынок сейчас тонче папиросной бумаги, захотят и 13 нарисуют, дело сейчас не в вере, а у кого яйца звонче...)))
Себастьян Перейра
21.07.2017 18:10
1
С какого перепуга ?
1684 клознем, надо так...
У меня своя метода...🙂🙂🙂 ниже не айс, тогда точно на 1620 топтать пойдем, а мне хотелось бы еще отскок на 1730-1740...
ЧЕХ
21.07.2017 18:12
 
Сука, позавчера же писал - 17,4 откатим в обратку, и фраернулся, 2 пипсов не хватило до заявки моей, жадность и любовь к круглым цифрам в профите губит постоянно, сейчас весь движняк мимо...
Здорово, мафиозо! Как делишки?
В Измайлово еще жив шахматный клуб? Там рядом моя качалка. Когда последний раз был в Москве, то какие то уроды разгромили его. Повыкидывали инвентарь в пруд.
Ты бы для острастки этих козлов повесил там свой аватар там на веточку. Пусть знают, засранцы с кем будут дело иметь!
Mr. Холмс
21.07.2017 18:13
 
Ты думаешь Кукл будет твоей методы придерживаться ?
С какого перепуга ?
У меня своя метода...🙂🙂🙂 ниже не айс, тогда точно на 1620 топтать пойдем, а мне хотелось бы еще отскок на 1730-1740...
Потому что Гладиолус
21.07.2017 18:13
 
Себастьян Перейра
21.07.2017 18:16
 
Сука, позавчера же писал - 17,4 откатим в обратку, и фраернулся, 2 пипсов не хватило до заявки моей, жадность и любовь к круглым цифрам в профите губит постоянно, сейчас весь движняк мимо...
Здорово, мафиозо! Как делишки?
В Измайлово еще жив шахматный клуб? Там рядом моя качалка. Когда последний раз был в Москве, то какие то уроды разгромили его. Повыкидывали инвентарь в пруд.
Ты бы для острастки этих козлов повесил там свой аватар там на веточку. Пусть знают, засранцы с кем будут дело иметь!
Привет, не, все нормально щас, народу оч много занимается,сегодня буквально мимо пробегал -аншлаг, старики в шахматишки гоняют как обычно, не знаю, что там за вандалы, там и без меня хватает, кто может шкуры им почесать...🙂🙂🙂 Ты то как сам? Все потзаграницам?))
Потому что Гладиолус
21.07.2017 18:17
2
Дивиденды за 2017 г. также составят не менее 50% от скорректированной чистой прибыли компании, пообещал топ-менеджер.
Ремора
21.07.2017 18:17
 
Запоздалый пиар пошел ...
-----------------------
Потому что Гладиолус
21.07.2017 18:20
 
Себастьян Перейра
21.07.2017 18:21
1
Ты думаешь Кукл будет твоей методы придерживаться ?
У меня своя метода...🙂🙂🙂 ниже не айс, тогда точно на 1620 топтать пойдем, а мне хотелось бы еще отскок на 1730-1740...
Да не, где я и где кукл, это так, мысли вслух и пожелания...ну а если серьезно, то на тонком и безидейном рынке, что еще делать, как не пилить в комфортном для себя коридоре. Эт я про кукла, если оне конечно существуют. Обьемов больших не надо, небольшая изба со средним лимитом уже может ценник в феске рисовать имхо...
ЧЕХ
21.07.2017 18:21
 
Здорово, мафиозо! Как делишки?
В Измайлово еще жив шахматный клуб? Там рядом моя качалка. Когда последний раз был в Москве, то какие то уроды разгромили его. Повыкидывали инвентарь в пруд.
Ты бы для острастки этих козлов повесил там свой аватар там на веточку. Пусть знают, засранцы с кем будут дело иметь!
Привет, не, все нормально щас, народу оч много занимается,сегодня буквально мимо пробегал -аншлаг, старики в шахматишки гоняют как обычно, не знаю, что там за вандалы, там и без меня хватает, кто может шкуры им почесать...🙂🙂🙂 Ты то как сам? Все потзаграницам?))
Да вот, загниваю вместе с буржуинами. Хочу своими глазами увидеть их полную ж..пу!
Mr. Холмс
21.07.2017 18:23
 
Тогда ждём нужных уровней.
Ты думаешь Кукл будет твоей методы придерживаться ?
Да не, где я и где кукл, это так, мысли вслух и пожелания...ну а если серьезно, то на тонком и безидейном рынке, что еще делать, как не пилить в комфортном для себя коридоре. Эт я про кукла, если оне конечно существуют. Обьемов больших не надо, небольшая изба со средним лимитом уже может ценник в феске рисовать имхо...
Потому что Гладиолус
21.07.2017 18:23
 
Надо на дивы 40 ярдов
Михаил_екб
21.07.2017 18:26
 
чёт вы снова старьё кидаете
Себастьян Перейра
21.07.2017 18:27
 
Привет, не, все нормально щас, народу оч много занимается,сегодня буквально мимо пробегал -аншлаг, старики в шахматишки гоняют как обычно, не знаю, что там за вандалы, там и без меня хватает, кто может шкуры им почесать...🙂🙂🙂 Ты то как сам? Все потзаграницам?))
Да вот, загниваю вместе с буржуинами. Хочу своими глазами увидеть их полную ж..пу!
Я помню они еще в советское время гнить начинали, и все никак, а главное, что они сами об этом не знают и даже не догадываются...😊
Ljviza
21.07.2017 18:28
 
Кто подскажет когда будет отчет за 6 мес по ФСК и Россетям? НА Финаме нет. (
По прошлогодней отчестности не понятно ничего по датам.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы