mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Герасим и Муму
28.11.2013 16:40
 
Думаю фск лой на 6,5 от туда должен быть разворот
ФСК
28.11.2013 16:41
1
думается мне сегодня был финальный залив в райке...а заодно и в остальных энергосах)...райка была минус 5...сети минус 3...фск почти минус 3...но больше всех удивила огк2) шип на минус 11)))
А что поменялось? Прибыль пошла - нет... Дивы появились - тоже нет.... Долгов меньше стало - тоже нет.... Тарифы подняли - тоже нет.... Допки перестали печатать - тоже нет.... Что тогда изменит тренд? А тут людям любой слив кажется финальным - а на следующий день новое дно в подарок
Меч
28.11.2013 16:43
 
это да. но фск восстановил все
жидомасон
28.11.2013 16:45
 
ФСК, где вы видите тут дно, и есть ли оно тут? Спасибо.
ФСК
28.11.2013 16:48
 
ФСК, где вы видите тут дно, и есть ли оно тут? Спасибо.
Где именно дно, я не знаю, но знаю когда оно будет. А будет оно в тот год, когда у ФСК ЕЭС появится прибыль. Но, 2013 - уже пролетаем мимо... Конкретной цифры тут не существует.
zub30
28.11.2013 16:49
 
думается мне сегодня был финальный залив в райке...а заодно и в остальных энергосах)...райка была минус 5...сети минус 3...фск почти минус 3...но больше всех удивила огк2) шип на минус 11)))
А что поменялось? Прибыль пошла - нет... Дивы появились - тоже нет.... Долгов меньше стало - тоже нет.... Тарифы подняли - тоже нет.... Допки перестали печатать - тоже нет.... Что тогда изменит тренд? А тут людям любой слив кажется финальным - а на следующий день новое дно в подарок
по мне пока одно)перепроданность)
zub30
28.11.2013 16:50
 
еще не хватает для целостности картинки роста рао плюс 3-5 проц)
Садовник Мюллионер
28.11.2013 16:51
 
думается мне сегодня был финальный залив в райке...а заодно и в остальных энергосах)...райка была минус 5...сети минус 3...фск почти минус 3...но больше всех удивила огк2) шип на минус 11)))
А что поменялось? Прибыль пошла - нет... Дивы появились - тоже нет.... Долгов меньше стало - тоже нет.... Тарифы подняли - тоже нет.... Допки перестали печатать - тоже нет.... Что тогда изменит тренд? А тут людям любой слив кажется финальным - а на следующий день новое дно в подарок
Добрый день, ФСК! Вот интересно Ваше мнение, по поводу тарифов. Все постоянно, в качестве стимула к росту, называют рост тарифов. До каких пор должны вырасти тарифы,не до небес же?
жидомасон
28.11.2013 16:51
 
Т.е., следуя вашей логике - дно может быть хоть 3 копейки, потому что прибыль у ФСК появится еще не скоро!
ФСК
28.11.2013 16:56
 
Т.е., следуя вашей логике - дно может быть хоть 3 копейки, потому что прибыль у ФСК появится еще не скоро!
А те, кто тарил тучку по 700 рублей - они думаете могли подумать, что их акция сложится в 700 раз? Или Аптеки, ведь и её кто-то покупал по 366... Или там МРСК региональные... А они продолжают падать...
~Billi Onair~
28.11.2013 16:57
 
Уважаемый, ФСК! В Ваших постах часто цена акций привязывается к так называемому фундаменталу. Мне вот интересно, если ФСК начнет выплачивать дивиденды, скажем на уровне, Транснефти, сможет ли она увеличить свою капитализацию в 10 раз как сделала последняя со времен 2008 года?Ну или хотя бы приблизиться к номиналу- ведь в Транснефти вообще сложно как то объяснить драйыеры роста , кроме как , что это кому то надо....
Меч
28.11.2013 16:58
 
может сегодня скажут на СД где дно
если про номинал решат вопрос
Герасим и Муму
28.11.2013 16:59
 
фск надо брать от 6,2-6,5 вот там может быть разворот если пробивает 6 то след цель 4коп должне быть поход на 22 коп
fjord
28.11.2013 17:00
 
вот только стоило закрыть лонг - все шортов не дают
ФСК
28.11.2013 17:01
 
А что поменялось? Прибыль пошла - нет... Дивы появились - тоже нет.... Долгов меньше стало - тоже нет.... Тарифы подняли - тоже нет.... Допки перестали печатать - тоже нет.... Что тогда изменит тренд? А тут людям любой слив кажется финальным - а на следующий день новое дно в подарок
Добрый день, ФСК! Вот интересно Ваше мнение, по поводу тарифов. Все постоянно, в качестве стимула к росту, называют рост тарифов. До каких пор должны вырасти тарифы,не до небес же?
Я так полагаю, Вы - противник роста тарифов. Но, тогда Вам, как инвестору Россетей придётся финансировать САМОМУ их инвестпрограммы. Каким именно способом - догадайтесь сами.
ФСК
28.11.2013 17:02
 
фск надо брать от 6,2-6,5 вот там может быть разворот если пробивает 6 то след цель 4коп должне быть поход на 22 коп
Если по ТА - то там ничего нет. По ТА - 0.05000 поддержка только ( двойное дно 2008 года )
Герасим и Муму
28.11.2013 17:04
 
фск надо брать от 6,2-6,5 вот там может быть разворот если пробивает 6 то след цель 4коп должне быть поход на 22 коп
Если по ТА - то там ничего нет. По ТА - 0.05000 поддержка только ( двойное дно 2008 года )
есть все ты плохо смотришь
ФСК
28.11.2013 17:06
1
Если по ТА - то там ничего нет. По ТА - 0.05000 поддержка только ( двойное дно 2008 года )
есть все ты плохо смотришь
Ты если А говоришь - говори и Б. Что там за поддержка, почему она должна дать разворот и так далее. Учись конструктивно излагать своё мнение.
Герасим и Муму
28.11.2013 17:07
 
есть все ты плохо смотришь
Ты если А говоришь - говори и Б. Что там за поддержка, почему она должна дать разворот и так далее.
это по та может быть я сказал что там мощная поддержка это да но по Фа может быть инсайд позже выйдет,ля это надо юзать Та может вот если пробьет 6 то все жопа
ФСК
28.11.2013 17:10
 
Уважаемый, ФСК! В Ваших постах часто цена акций привязывается к так называемому фундаменталу. Мне вот интересно, если ФСК начнет выплачивать дивиденды, скажем на уровне, Транснефти, сможет ли она увеличить свою капитализацию в 10 раз как сделала последняя со времен 2008 года?Ну или хотя бы приблизиться к номиналу- ведь в Транснефти вообще сложно как то объяснить драйыеры роста , кроме как , что это кому то надо....
Если начнёт платить дивы, то курс должен быть в 20 раз выше размера дивов. А если дивов нет, то как определить справедливую цену? Времена фондовой безграмотности, когда покупали всё и вся не глядя - прошли... Сейчас инвестор сравнивает доходности - по дивам, по вкладам, по облигациям и прочим инструментам и выбирает ЛУЧШЕЕ... Некоторые вычисляют, с какого года будут дивы. Называются разные варианты - 2018, 2019, 2020 годы. Но, мало кто готов сидеть так долго в бумаге. В основном - спекули одни. Инвесторов почти нет.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы