mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Белоснежка
26.09.2016 19:43
5
сегодня попытались выйти из коридора,но закрепиться выше 17.8 так и не смогли...
вернулись к закрытию вчерашней свечи...
отрисовали падающую звезду, цвет тела падающей звезды не имеет значения. Эта модель предупреждает о возможном окончании роста цен,требуется подтверждение -а именно-закрытие завтра ниже 1730.....
не желательный 1730-1765...диапазон на завтра
"цыганочка" с выходом выше 17.8=продолжит тенденцию к росту)
Зеленый цвет свечи вселяет надежду..
по большому счету стоим под максимумом..пытаются высадить..мурыжат...
http://:censored:/11575339.jpg
перекрыть всю вчерашнюю свечу не смогли..не дотянули ни до быч.поглощения ни до быч.захвата.., но тела свечей одинаковые.
сегодня короткая зеленая свеча без нижней тени=продавцы были неактивны,
верхняя тень малюсенькая , быки не смогли продвинуться выше 1765...
В такой ситуации формируется консолидация, когда цена запирается в узкий горизонтальный коридор и идет проторговка ,может и нескольких дней.
в понедельник1730-1765=можем потолкаться в этом коридоре..либо сразу выйти из него...думаю вверх..(как фьючи встанут-хотя сегодня амеры минусуют =фск на них "забила"))
НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ и вас не ощипят))
http://:censored:/11497421.jpg
ну и так для веселухи смешная модель
http://:censored:/11516871.jpg
пы.сы. на след.неделе однозначно будем выше..но нервы потрепят)))
пока срабатывае вариант В=вопрос-будет ли перехай....но и так неплохо даже если тут зафлетимся....
главное не скатица вниз и к ЗАКРЫТИЮ не получить "повешенного" или "надгробие".
уровни на дневном графике
17-19.2=коридор
1715-уровень пивот
1690-восх.глоб.тренд,
1631-50дн.ЕМА,
1580-фиба 23.6%
http://:censored:/11474995.jpg
Белоснежка
26.09.2016 19:48
 
пы.сы.в своих сообщениях подтаскиваю предыдущую простынь.для того чтоб снова не повторять уровни и было понятнее "о чем я"))
ШколярЧек
26.09.2016 19:56
 
Спасибо!
сегодня попытались выйти из коридора,но закрепиться выше 17.8 так и не смогли...
вернулись к закрытию вчерашней свечи...
отрисовали падающую звезду, цвет тела падающей звезды не имеет значения. Эта модель предупреждает о возможном окончании роста цен,требуется подтверждение -а именно-закрытие завтра ниже 1730.....
не желательный 1730-1765...диапазон на завтра
"цыганочка" с выходом выше 17.8=продолжит тенденцию к росту)
Зеленый цвет свечи вселяет надежду..
по большому счету стоим под максимумом..пытаются высадить..мурыжат...
http://:censored:/11575339.jpg
перекрыть всю вчерашнюю свечу не смогли..не дотянули ни до быч.поглощения ни до быч.захвата.., но тела свечей одинаковые.
сегодня короткая зеленая свеча без нижней тени=продавцы были неактивны,
верхняя тень малюсенькая , быки не смогли продвинуться выше 1765...
В такой ситуации формируется консолидация, когда цена запирается в узкий горизонтальный коридор и идет проторговка ,может и нескольких дней.
в понедельник1730-1765=можем потолкаться в этом коридоре..либо сразу выйти из него...думаю вверх..(как фьючи встанут-хотя сегодня амеры минусуют =фск на них "забила"))
НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ и вас не ощипят))
http://:censored:/11497421.jpg
ну и так для веселухи смешная модель
http://:censored:/11516871.jpg
пы.сы. на след.неделе однозначно будем выше..но нервы потрепят)))
lexys
26.09.2016 20:02
 
пы.сы.в своих сообщениях подтаскиваю предыдущую простынь.для того чтоб снова не повторять уровни и было понятнее "о чем я"))
ежедневное спасибо.

под новость о принятии положения о дивах могут и еще помурыжить и даже вниз свозить, на ней все равно только вверх и на ТА вообще пофиг будет, ИМХО.
Нероли
26.09.2016 20:19
 
ФСК выросла за три месяца на полкопейки.
И больше не растёт.
Я объективна.
Не хочу писать про акцию плохие слова, как делают многие разочаровавшиеся.
Сами посмотрите правде в глаза.
Выросла фантастически за весенние месяцы, но конечно нужно, как говориться, и честь знать.
И ФСК, и Россети достигли топа, теперь зависли на нём на неопределённое время.

А "подтаскивать" простыню можно каждый день вверх-вниз-вправо-влево,
как у синоптиков:
посмотрел на небо - ясно, прогноз по ТВ - "ясно";
увидел пасмурно, прогноз по ТВ - "пасмурно" и "переменная облачность" на всякий случай.
Практически дивгэп перекрыли, и почти за три месяца ни с места, не считая ложных отскоков.
Нет настоящего роста ни у ФСК, ни у Россетей.
а легкой жизни никто и не обещал. чем дальше боковик тем сильнее должен быть рост в дальнейшем, ведь минимум 25-27 копеек к дивам должны быть. а учитывая что до этого 9 месяцев, и до цены в 27 копеек 9 копеек, то в среднем каждый месяц будет рост на одну копейку. за 2 месяца на 2 копейки выросли, все по плану. т.о. максимальный рост 1,5 копейки в месяц.
ДОКА
26.09.2016 20:19
 
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/mer-ne-sogl... . МЭР не согласно с предложением бессрочно закрепить выплату госкомпаниями дивидендов в 50% прибыли Минэкономразвития России не согласно с предложением Минфина бессрочно закрепить норму выплаты госкомпаниями дивидендов в размере не менее 50% от чистой прибыли и предлагает установить эту норму на 3 года. Об это ТАСС сообщил представитель Минэкономразвития.
lexys
26.09.2016 20:30
1
ФСК выросла за три месяца на полкопейки.
И больше не растёт.
Я объективна.
Не хочу писать про акцию плохие слова, как делают многие разочаровавшиеся.
Сами посмотрите правде в глаза.
а легкой жизни никто и не обещал. чем дальше боковик тем сильнее должен быть рост в дальнейшем, ведь минимум 25-27 копеек к дивам должны быть. а учитывая что до этого 9 месяцев, и до цены в 27 копеек 9 копеек, то в среднем каждый месяц будет рост на одну копейку. за 2 месяца на 2 копейки выросли, все по плану. т.о. максимальный рост 1,5 копейки в месяц.
разочаровываетесь вообще-то Вы, причем по три раза на дню. Уж извиняйте, но до объективности Вам очень далеко, сколько было слов на коррекции, сейчас восстановились, выше текущих были меньше недели всего, а у Вас опять горе, бумага не растет и все такое. Всему свое время, будьте терпеливы и все получится.

В прошлом сообщении я лишь сказал что легко не будет никому. И вытряхивать будут и мариновать, рынок всегда цикличен и идет волнами.
Нероли
26.09.2016 20:35
 
Нет никакого горя.
Этого следовало ожидать - очень росла бумага весной.
Разочаровавшиеся называют разочаровавшую папиру какахой.
А я не называю.
У ФСК перспективы.
Но до отсечки дошла до топа и теперь почти не растёт. Это факт.
ФСК выросла за три месяца на полкопейки.
И больше не растёт.
Я объективна.
Не хочу писать про акцию плохие слова, как делают многие разочаровавшиеся.
Сами посмотрите правде в глаза.
разочаровываетесь вообще-то Вы, причем по три раза на дню. Уж извиняйте, но до объективности Вам очень далеко, сколько было слов на коррекции, сейчас восстановились, выше текущих были меньше недели всего, а у Вас опять горе, бумага не растет и все такое. Всему свое время, будьте терпеливы и все получится.

В прошлом сообщении я лишь сказал что легко не будет никому. И вытряхивать будут и мариновать, рынок всегда цикличен и идет волнами.
lexys
26.09.2016 20:36
 
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/mer-ne-sogl... . МЭР не согласно с предложением бессрочно закрепить выплату госкомпаниями дивидендов в 50% прибыли Минэкономразвития России не согласно с предложением Минфина бессрочно закрепить норму выплаты госкомпаниями дивидендов в размере не менее 50% от чистой прибыли и предлагает установить эту норму на 3 года. Об это ТАСС сообщил представитель Минэкономразвития.
нам и трехлетки хватит ))
lexys
26.09.2016 20:40
 
Без комментариев. спорить смысла нет, лишь анализирую читаемое.

В миллионный раз совет очень многим трейдерам - сидеть на попе ровно и не дергаться, особенно сейчас в ФСК. И нервы целы и профит будет. (советы даю и из своего опыта в частности)
Нет никакого горя.
Этого следовало ожидать - очень росла бумага весной.
Разочаровавшиеся называют разочаровавшую папиру какахой.
А я не называю.
У ФСК перспективы.
Но до отсечки дошла до топа и не растёт. Это факт.
разочаровываетесь вообще-то Вы, причем по три раза на дню. Уж извиняйте, но до объективности Вам очень далеко, сколько было слов на коррекции, сейчас восстановились, выше текущих были меньше недели всего, а у Вас опять горе, бумага не растет и все такое. Всему свое время, будьте терпеливы и все получится.

В прошлом сообщении я лишь сказал что легко не будет никому. И вытряхивать будут и мариновать, рынок всегда цикличен и идет волнами.
Нероли
26.09.2016 20:42
 
Правильно, как можно спорить с фактами?
Против правды не попишешь
Без комментариев. спорить смысла нет, лишь анализирую читаемое.

В миллионный раз совет очень многим трейдерам - сидеть на попе ровно и не дергаться, особенно сейчас в ФСК. И нервы целы и профит будет. (советы даю и из своего опыта в частности)
Нет никакого горя.
Этого следовало ожидать - очень росла бумага весной.
Разочаровавшиеся называют разочаровавшую папиру какахой.
А я не называю.
У ФСК перспективы.
Но до отсечки дошла до топа и не растёт. Это факт.
SweetJesus
26.09.2016 21:29
 
Нет никакого горя.
Этого следовало ожидать - очень росла бумага весной.
Разочаровавшиеся называют разочаровавшую папиру какахой.
А я не называю.
У ФСК перспективы.
Но до отсечки дошла до топа и теперь почти не растёт. Это факт.
разочаровываетесь вообще-то Вы, причем по три раза на дню. Уж извиняйте, но до объективности Вам очень далеко, сколько было слов на коррекции, сейчас восстановились, выше текущих были меньше недели всего, а у Вас опять горе, бумага не растет и все такое. Всему свое время, будьте терпеливы и все получится.

В прошлом сообщении я лишь сказал что легко не будет никому. И вытряхивать будут и мариновать, рынок всегда цикличен и идет волнами.
Так посмотри на состав ветки, тут сменилось 90% людей если смотреть с марта-апреля я покупал по 8-9 - продал по 16 до дивидендов, покатался в других бумагах, сейчас в четверг прошлый снова зашел.
Цель на 20 тут видна невооруженным взглядом, к весне может и до 25-30 отрасти. Опять же - примут решение о дивах 50% бессрочное, или на 3 года, все отыграется гораздо быстрее
SweetJesus
26.09.2016 21:33
 
Это Дока может себе позволить сидеть в Россетях пр еще кучу лет, он их покупал за копейки, ему за этот год дивидендов больше капнет. Считай акции халявные будут
i_cho
26.09.2016 22:23
5
Правильно, как можно спорить с фактами?
Против правды не попишешь
Без комментариев. спорить смысла нет, лишь анализирую читаемое.

В миллионный раз совет очень многим трейдерам - сидеть на попе ровно и не дергаться, особенно сейчас в ФСК. И нервы целы и профит будет. (советы даю и из своего опыта в частности)
У каждого своя правда, тут есть компашка к которой и я отношусь, которая собрала свои основные пакеты до 10 коп. и на проливах с тем или иным успехом пытается нарастить пакет И конечно нам морально легче чем тем кто запрыгнул недавно И от этого разное восприятие текущей ситуации. ФСК до всамомделешной остановки ещё расти и расти причин для этого более чем ... А вот для обратного хода причин не много и они сиюминутны и слабы: спекуляции да высадка... Так что, думайте, ну а мы до дивов посидим тута\здеся
SergeyUfa
26.09.2016 23:11
 
Правильно, как можно спорить с фактами?
Против правды не попишешь
У каждого своя правда, тут есть компашка к которой и я отношусь, которая собрала свои основные пакеты до 10 коп. и на проливах с тем или иным успехом пытается нарастить пакет И конечно нам морально легче чем тем кто запрыгнул недавно И от этого разное восприятие текущей ситуации. ФСК до всамомделешной остановки ещё расти и расти причин для этого более чем ... А вот для обратного хода причин не много и они сиюминутны и слабы: спекуляции да высадка... Так что, думайте, ну а мы до дивов посидим тута\здеся
Полностью согласен с вами коллега
OLEGYCH1982
26.09.2016 23:45
 
Нет никакого горя.
Этого следовало ожидать - очень росла бумага весной.
Разочаровавшиеся называют разочаровавшую папиру какахой.
А я не называю.
У ФСК перспективы.
Но до отсечки дошла до топа и теперь почти не растёт. Это факт.
Так посмотри на состав ветки, тут сменилось 90% людей если смотреть с марта-апреля я покупал по 8-9 - продал по 16 до дивидендов, покатался в других бумагах, сейчас в четверг прошлый снова зашел.
Цель на 20 тут видна невооруженным взглядом, к весне может и до 25-30 отрасти. Опять же - примут решение о дивах 50% бессрочное, или на 3 года, все отыграется гораздо быстрее
Такая же фигня, только заходил раньше перед сливом прям почти как у Руслана средняя
а почему бы и нет...
27.09.2016 04:56
 
Правильно, как можно спорить с фактами?
Против правды не попишешь
Без комментариев. спорить смысла нет, лишь анализирую читаемое.

В миллионный раз совет очень многим трейдерам - сидеть на попе ровно и не дергаться, особенно сейчас в ФСК. И нервы целы и профит будет. (советы даю и из своего опыта в частности)
Доброе утро!
Вам не хватает терпения😃
Хотите за день 40% идите в гтл, в фск имеет смысл сидеть долго 1-3 года, а то и больше...
Вы огорчаетесь что цена не растет два-три месяца, а я за это время пакет собираю для реализации в 18-19 году.
Думаю для вас оптимальное решение имея акции фск спекулировать на других, - потому как вы еще больше огорчитесь продав по 18-19, увидев в начале 17г выше 23к
Нероли
27.09.2016 05:38
 
Почему все дружно решили, что я собираюсь продавать ФСК?
Почему никто не обращает внимания на мои слова "у ФСК перспектива"?
Я написала, что в рост акции в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ не верю.
Не имею права такое на ветке написать?
Или я неправа в том, что акция выросла за три месяца всего на полкопейки?
Я у вас, друзья, сразу в красномордые попадаю?
Вася пупкин 2
27.09.2016 07:06
 
Почему все дружно решили, что я собираюсь продавать ФСК?
Почему никто не обращает внимания на мои слова "у ФСК перспектива"?
Я написала, что в рост акции в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ не верю.
Не имею права такое на ветке написать?
Или я неправа в том, что акция выросла за три месяца всего на полкопейки?
Я у вас, друзья, сразу в красномордые попадаю?
Так то акцуля на 23 % выросла за 3 месяца, если что
Нероли
27.09.2016 08:01
1
Не собираюсь я ФСК продавать - пока до 35 копеек.
А дальше посмотрим.
Если родители - Россети и РусГидро к отсечке до номинала дойдут, то буду держать ФСК до номинала.
Гидра в "родители"попала, только потому что чисто психологически генерация первична, а передача вторична, не смотря на то, что это может происходить только одновременно и никак иначе.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы