mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Нероли
25.10.2016 10:28
 
Мечел чуть-чуть угомонился, но будет он стоить 200 р. гораздо раньше Газпрома.
ИМХО
i_cho
25.10.2016 10:30
3
Похоже с утра кто-то вышел от нас и все вложил в Мечел, причем быстро так откупили. И сейчас у Мечела красная свеча рисуется (надолго, нет, не знаю), вот интересно, что чувствуется в таких случаях. Что касается нас, то таки да, графики не очень оптимистично картину рисуют. Но лично я до отчета выводов не делаю. Прыжки туда-сюда хороши для того, чтобы растрясти депо. Рискованно.
Мечел в стадии удава - так и манит кроликов. Сам загипнотизирован, но цепью обмотался и к ФСКе пристегнулся.
86RUS
25.10.2016 10:37
 
Похоже с утра кто-то вышел от нас и все вложил в Мечел, причем быстро так откупили. И сейчас у Мечела красная свеча рисуется (надолго, нет, не знаю), вот интересно, что чувствуется в таких случаях. Что касается нас, то таки да, графики не очень оптимистично картину рисуют. Но лично я до отчета выводов не делаю. Прыжки туда-сюда хороши для того, чтобы растрясти депо. Рискованно.
Мечел в стадии удава - так и манит кроликов. Сам загипнотизирован, но цепью обмотался и к ФСКе пристегнулся.
дождись коректоз и тогда отстегни цепки
Нероли
25.10.2016 10:37
 
Причём ФСК, это шутка что ли?
Похоже с утра кто-то вышел от нас и все вложил в Мечел, причем быстро так откупили. И сейчас у Мечела красная свеча рисуется (надолго, нет, не знаю), вот интересно, что чувствуется в таких случаях. Что касается нас, то таки да, графики не очень оптимистично картину рисуют. Но лично я до отчета выводов не делаю. Прыжки туда-сюда хороши для того, чтобы растрясти депо. Рискованно.
Мечел в стадии удава - так и манит кроликов. Сам загипнотизирован, но цепью обмотался и к ФСКе пристегнулся.
i_cho
25.10.2016 10:52
 
Причём ФСК, это шутка что ли?
Мечел в стадии удава - так и манит кроликов. Сам загипнотизирован, но цепью обмотался и к ФСКе пристегнулся.
нет, все серьёзно. С ФСК хочю детей, а Мечел манит на лево сходить Да серьёзно конечно. Про ФСК все многократно перемололи - ждемс.
Нероли
25.10.2016 10:58
 
Мечел уже корректнулся и снова полетел
Причём ФСК, это шутка что ли?
нет, все серьёзно. С ФСК хочю детей, а Мечел манит на лево сходить Да серьёзно конечно. Про ФСК все многократно перемололи - ждемс.
Charles Montgomery Burns
25.10.2016 11:02
 
всем привет че на днях отчёт? 20 коп пробьём?
Ого какие люди !!!
Как дела ? Как машинка твоя , доволен ???
дела хорошо ))машиной доволен, думаю скоро вернусь на биржу
Нероли
25.10.2016 11:18
 
Космоса?
После 13 копеек
Причём ФСК, это шутка что ли?
нет, все серьёзно. С ФСК хочю детей, а Мечел манит на лево сходить Да серьёзно конечно. Про ФСК все многократно перемололи - ждемс.
<Dark_tr@ider>
25.10.2016 11:29
3
я одного понять немогу с х*рали Мечел так ралирует, буд-то уголь в 2 раза подорожал, все поют про 1500 за папир, про долги все забыли, прям не компания а золотая курица.
А мы со своим бешенным ростом прибыли стоим на уровне ниже до дивидендных, таже ЛСР уже 30% прибавила после дивгепа, я вообще в ахтунге от нашего рынка, одни спекули и пипсодрочеры, когда это кончиться, сетка уже почти на рубль улетела, а мы основной генератор ее прибыли в 6 раз дешевле,это зопа а не рынок.
The Great Milenko
25.10.2016 11:37
1
я одного понять немогу с х*рали Мечел так ралирует, буд-то уголь в 2 раза подорожал, все поют про 1500 за папир, про долги все забыли, прям не компания а золотая курица.
А мы со своим бешенным ростом прибыли стоим на уровне ниже до дивидендных, таже ЛСР уже 30% прибавила после дивгепа, я вообще в ахтунге от нашего рынка, одни спекули и пипсодрочеры, когда это кончиться, сетка уже почти на рубль улетела, а мы основной генератор ее прибыли в 6 раз дешевле,это зопа а не рынок.
Там и про 3000 поют за папир. уже начинает напоминать сходку сектантов. настораживает.
я так понимаю биржа это вообще один большой лохотрон без привязки к действительности. Большие люди скупают на лоях, раздают возбужденному электорату на хаях. потом идут в другую акцию. Но что бы скупить на большие деньги, разочарованный электорат должен им это продать. Сейчас электорат разочарован в фск? Подождите, большие люди скупятся, будет дефицит, продавать будет особо некому, пойдут отчеты, хорошие новости, полетим вверх. я так думаю. Как пойдут крики "ФСК-рупь!!!" надо сливаться )))
Беззол
25.10.2016 11:47
1
Космоса?
После 13 копеек
нет, все серьёзно. С ФСК хочю детей, а Мечел манит на лево сходить Да серьёзно конечно. Про ФСК все многократно перемололи - ждемс.
Я в ФСК лет на 7-9. Это для меня как вклад =) По 13 и ниже буду закупаться. Да и по 15 буду, но меньше =)))
Период Распада
25.10.2016 11:50
2
Не удивлюсь, если выход из сформировавшегося треугольника будет 4-5% сразу. Осталось лишь дождаться отчета.
The Great Milenko
25.10.2016 11:50
 
Космоса?
После 13 копеек
Я в ФСК лет на 7-9. Это для меня как вклад =) По 13 и ниже буду закупаться. Да и по 15 буду, но меньше =)))
только с нашим государством все может быть. Пару лет выпотрошат дивами, а потом все - дивов не будет. и полетим вниз со свистом.
Беззол
25.10.2016 11:51
 
Космоса?
После 13 копеек
нет, все серьёзно. С ФСК хочю детей, а Мечел манит на лево сходить Да серьёзно конечно. Про ФСК все многократно перемололи - ждемс.
Я в ФСК лет на 7-9. Это для меня как вклад =) По 13 и ниже буду закупаться. Да и по 15 буду, но меньше =)))
Северная диагональ
25.10.2016 11:51
 
я одного понять немогу с х*рали Мечел так ралирует, буд-то уголь в 2 раза подорожал, все поют про 1500 за папир, про долги все забыли, прям не компания а золотая курица.
А мы со своим бешенным ростом прибыли стоим на уровне ниже до дивидендных, таже ЛСР уже 30% прибавила после дивгепа, я вообще в ахтунге от нашего рынка, одни спекули и пипсодрочеры, когда это кончиться, сетка уже почти на рубль улетела, а мы основной генератор ее прибыли в 6 раз дешевле,это зопа а не рынок.
Там и про 3000 поют за папир. уже начинает напоминать сходку сектантов. настораживает.
я так понимаю биржа это вообще один большой лохотрон без привязки к действительности. Большие люди скупают на лоях, раздают возбужденному электорату на хаях. потом идут в другую акцию. Но что бы скупить на большие деньги, разочарованный электорат должен им это продать. Сейчас электорат разочарован в фск? Подождите, большие люди скупятся, будет дефицит, продавать будет особо некому, пойдут отчеты, хорошие новости, полетим вверх. я так думаю. Как пойдут крики "ФСК-рупь!!!" надо сливаться )))
Знал людей, погоревших на GTL-е. Ситуация похожая. Слишком уж быстрый рост. У ФСК и того же Аэрофлота рост очень значительный, но жестко фундаментально обоснованный (рост прибыли и дивидендов). У Мечела - только слова о реструктуризации долга и рост цен на сырье. Шаткий фундамент. Вниз может лететь тоже с очень высокой скоростью, - и докуда именно, не очень ясно.
<Dark_tr@ider>
25.10.2016 11:52
 
когда отчет, до 29 октября по РСБУ?
я одного понять немогу с х*рали Мечел так ралирует, буд-то уголь в 2 раза подорожал, все поют про 1500 за папир, про долги все забыли, прям не компания а золотая курица.
А мы со своим бешенным ростом прибыли стоим на уровне ниже до дивидендных, таже ЛСР уже 30% прибавила после дивгепа, я вообще в ахтунге от нашего рынка, одни спекули и пипсодрочеры, когда это кончиться, сетка уже почти на рубль улетела, а мы основной генератор ее прибыли в 6 раз дешевле,это зопа а не рынок.
1. Мечел (по субъективным ощущениям) должен стоить 450 в перспективе год-полтора при условии решенных проблем с долгами и установившимися стабильным ростом выручки.
2. ФСК никуда не денется от роста котировок, потому что причины их роста фундаментальные, спекули лишь вносят шумы, иногда приятные, а иногда - нет.
3. Время все расставит на свои места. Не удивлюсь, если выход их сформировавшегося треугольника будет 4-5% сразу. Осталось лишь дождаться отчета.
Период Распада
25.10.2016 11:54
1
когда отчет, до 29 октября по РСБУ?
Судя по действиям кукла (набор позы) отчет уже давно готов. 27 будет ЗСД, где этот отчет примут к сведению и пересмотрят фин. стратегию. До 28 его опубликуют для всех.
The Great Milenko
25.10.2016 11:56
 
я одного понять немогу с х*рали Мечел так ралирует, буд-то уголь в 2 раза подорожал, все поют про 1500 за папир, про долги все забыли, прям не компания а золотая курица.
А мы со своим бешенным ростом прибыли стоим на уровне ниже до дивидендных, таже ЛСР уже 30% прибавила после дивгепа, я вообще в ахтунге от нашего рынка, одни спекули и пипсодрочеры, когда это кончиться, сетка уже почти на рубль улетела, а мы основной генератор ее прибыли в 6 раз дешевле,это зопа а не рынок.
1. Мечел (по субъективным ощущениям) должен стоить 450 в перспективе год-полтора при условии решенных проблем с долгами и установившимися стабильным ростом выручки.
2. ФСК никуда не денется от роста котировок, потому что причины их роста фундаментальные, спекули лишь вносят шумы, иногда приятные, а иногда - нет.
3. Время все расставит на свои места. Не удивлюсь, если выход их сформировавшегося треугольника будет 4-5% сразу. Осталось лишь дождаться отчета.
так о то ж... долги никуда не делись а люди уже 1000-2000-3000 за акцию хотят. уголь развернется, банки рот откроют по поводу долгов и как говорил один персонаж, И ГДЕ БУДЕТ ЦЕНА? Не удивлюсь если это ралли в мечеле банки и подогрели, уголь пошел вверх и они "а что бы ситуацией не воспользоваться?" скупили, поцеловали Зюзина и вперед.
Подождем, скоро и нашего главного кто поцелует и вперед ))
Slawa
25.10.2016 11:58
1
Я в ФСК лет на 7-9.
Энергетика вроде циклична. За это время цикл несколько раз повторится. И какой смысл сидеть - морозить деньги когда вокруг такая движуха.
Беззол
25.10.2016 11:59
 
Я в ФСК лет на 7-9. Это для меня как вклад =) По 13 и ниже буду закупаться. Да и по 15 буду, но меньше =)))
только с нашим государством все может быть. Пару лет выпотрошат дивами, а потом все - дивов не будет. и полетим вниз со свистом.
Тогда сыну подарю. Будет играться. Если все пойдёт по плану на финансиста будет учиться =)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы