mfd.ruФорум

ТГК-2 (TGKB)

Новое сообщение | Новая тема |
биармец
17.07.2013 18:58
 
а ведь некоторые упраляющие не зря начали неделю назад перетряхивать в портфелях энергоэмитенты в пользу фска и россетей, возможно и в ТГК-2 вчера кто то вышел под фск, ну это значит он вернется обратно после того как отыграет фска
Анонимный
17.07.2013 20:44
 
Анонимный
17.07.2013 17:42
фска летит вовсю почему тгк наша не взлетает?
-----------
Ну что Вы как дети--- ТГК-2 аутсайдер всего и вся - его можно сравнить с компанией ПРИН...
Вы обладатели пустышки , которая должна всем и вся...
Если всё пойдет в безудержный рост , то и Вы подниметесь - но самыми последними и меньше остальных...

В эту акцию могли зайти только мартышки , которые ориентируются на самые упавшие акции относительно номинала...
ЭХ , вы - лошпеды...
Только чур не плакать и не ж.о.п.о.д.р.и.с.н.и.ч.а.т.ь....
Не везет 90 процентам инвесторов - так что всё нормально...
Надо было чухать фишку--- скоро что то пойдет в сильный рост--- но именно то , что ни как не должно было пойти...
А вот от ТГК многие ждали- ну как же - почти в 10 раз дешевле номинала--- А-ХА-ХА))).
её можно взять , но в полтора раза дешевле от текущих ...
Не знаю почему она еще держится - в ней все лохи собрались--- пора бы ей нырнуть...
-------------
Миха
Анонимный
17.07.2013 21:31
 
мскт
17.07.2013 21:13
Миша прочухай в личку фишку
------------------
Я в отличии от других форумчан всегда в сомнениях...
Да я подобрал кое какую энергетику... Но осторожно... Потому что ... Что то не так...
Это какая то невероятная неопределенность--- похоже на то , как если на человека едет машина и он дергается в две стороны и не знает - куда бы рвануть чтобы не попасть под машину.
Водитель из за этого тож крутит рулем в разные стороны и не знает куда увильнуть , чтобы не задавить... В итоге может получиться так , что водитель наедет на пешехода , читай - рухнет рынок к осени вообще- рухнет так , что не сможет отжаться , а разобьется - похоже на это - уж слишком многие думают , что вошли на низах...
Это первый признак ловушки и мы держим путь ниже...
Я это не утверждаю- лишь рассуждаю просто...
Ну смотри--- если нас америка не купит ( а по всей видимости нет) , то мы пока сами как то колупаемся и на позитив практически не реагируем- мне кажется это плохой знак...
Анонимный
17.07.2013 21:31
 
только время покажет кто прав ...а кухлый перевёртышем так по жизни и будет
Анонимный
17.07.2013 22:44
 
а мне пофиг на паникеров, биармец сказал правельно большая часть акций выкуплена куклом на гораздо высших уровнях а значит у бумаги один путь на север
Анонимный
17.07.2013 23:56
 
Фишку не прочухаю--- здесь все несут помелом. Я не могу так. Я не уверен , что взрыв будет там , где я наметил.
Понимаешь МСКТ - не может быть так всё просто- эти лои на виду.
Они настолько очевидны , что могут заработать самые последние лохи- не бывать такому - это какой то невероятный сценарий.
Я в акции пришел из торговли металлами- и скажу тебе .
Такие доводы , как рост котировок из-за немеренного кол-ва денег на руках у населения и неуемная эйфория---
это означает одно---- начало конца...
Я не армагедонщик , не паникер- хотя именно так мне и кричали вслед торговцы драг метом--- я закрыл все позиции еще осенью и оказался в епаническом плюсе--- а ведь надо мной смеялись--- я кстати сейчас серьезно пишу и мне не до смеха...
Даже сейчас переписываясь с любителями золота , они до сих пор не признают моих доводов , которые я кричал им тогда , пытаясь остановить от покупок... Там были все признаки пузыря , но никто не видел--- а они взрослые люди--- намного старше меня--- и всё равно они бредили и надеялись на етф фонды , на триллионы на счетах , которые вот вот побегут в золото и особенно взорвут серебро... И на чёрте что еще они надеялись и вели себя как зомби. Там уже набат звучал а не колокольчик... Короче , сложно всё это--- я ушел из металлов , потому что понял , что уже не понимаю движение ... Надеюсь рынок акций фундаментально работает так же и те хитрости и фишки в распознании тренда помогут мне намылить вам всем п.о.п.у. )
Всем удачных инвестиций
Миха.
Анонимный
18.07.2013 05:43
 
Пойми 1100-1300 это манипуляции
---------------
Ты говоришь слово в слово как мои оппоненты--- которые слушали Золотых жуков- прежде чем читать бычью аналитику по золоту - узнай сначала кто интервьюируемый и на кого он работает.... Из раза в раз ты будешь удивляться...
Я не хочу даже спорить на эту тему- манипуляции в золоте действительно есть и исходят они от людей заинтересованных... Понимаешь? То есть самые большие крикуны о манипуляциях и есть манипуляторы...
Это настолько серьезный разговор , что давай не будем даже начинать... Могу пятьсот страниц тут по этой теме исписать и разбить любые доводы- я это уже делал.
Пусть каждый останется при своем мнении...
То о чем ты говоришь- это лишь маленькая толика полуправды полу лжи, которая льется последние годы из уст бычьих манипуляторов. И эйфория покупателей - это лишь недостаток информации.
Анонимный
18.07.2013 05:56
 
И раз уж не спится- по себестоимости напишу--- это одно из заблуждений--- всё это навязано--- во первых там разная себестоимость--- есть себестоимость "всё включено" есть другие себестоимости- я не об этом--- слушай--- цена всегда близка к уровню себестоимости- понимаешь?
Если по простому- был рудник с себестоимость 700 дол унция- цена растет--- компания открывает еще 5 рудников с обедненным содержанием руды на тонну породы- потом еще пять с обедненной рудой , и которая находится на удалении с тяжелой транспортировкой- ведь цена растет, эйфория--- руздувается штат работников--- и в среднем уже себестоимость 1300...
Так вот - никакого шока от падения цены на металл не будет- будет шок у предприятия, бездумно открывающего шахты. И в итоге мы сможем наблюдать, что если предприятие захеджировало риски, то оно еще просуществует сколько то времени- потом шок- массовые закрытия убыточных шахт и мы опять увидим работающую шахту с себестоимость 700 долларов--- досвидос до следующего пузыря... Всё лан- если будет желание--- обменяемся телефонами, я все твои сомнения разобью и ты узнаешь кто из бычьих аналитиков на кого работает--- я жил этим - понимаешь? Жук слово говорит, я уже понимал куда он клонит и почему он это делает...
Анонимный
18.07.2013 08:08
 
злото,пузыри,долоры вы че голубки война скора и нефнть 150
ktulhu
18.07.2013 08:34
 
Сообщение удалено автором 10.05.2014 в 13:28.
Анонимный
18.07.2013 12:09
 
фск летит а наша ракета даже завестись не может
Анонимный
18.07.2013 13:43
 
Анонимный
18.07.2013 12:09
наша ракета даже завестись не может
-------------------
Кхе-кхе... Позвольте мне вставить свои 5 коп.
Вы сейчас на хаях...
Лои этой акции неизвестны , а хаи 0,0015.
Акция в пузыре уже сейчас...
Акцию можно взять в район 0,0010 - 0,0011
Но сейчас она просто неприлично дорога...
ktulhu
18.07.2013 13:51
 
Сообщение удалено автором 10.05.2014 в 13:28.
Анонимный
18.07.2013 15:18
 
у вашей ракеты датчики перевернуты как на протоне-м
Анонимный
18.07.2013 15:23
 
а китайци те ни че не будут покупать они будут отбирать, зря чтоли путин учения проводит крунейшие за 20 лет с вымышленом противнмком но с одним соседом
Анонимный
18.07.2013 16:00
 
че все пропало чтоли -сливай контору и в деревню картошку убирать?
ktulhu
18.07.2013 16:28
 
Сообщение удалено автором 10.05.2014 в 13:27.
Анонимный
18.07.2013 16:54
 
мскт
--------
Слушай- Если я правильно понял- ты меня узнал))).
Напиши мне там в личку- пообщаемся))).
Вообще не ожидал что меня кто то здесь раскроет)))...
ktulhu
18.07.2013 17:02
 
Сообщение удалено автором 10.05.2014 в 13:27.
Анонимный
18.07.2013 17:06
 
Там где фиша))))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы