mfd.ruФорум

ТГК-2 (TGKB)

Новое сообщение | Новая тема |
Ренджер
25.04.2022 18:42
 
30% префа скинул, остальное пусть полежит пока...
Dayneris
25.04.2022 18:46
 
30% префа скинул, остальное пусть полежит пока...
только начало движения. рано отдавать.
Euphoria
25.04.2022 18:57
 
Просто сделки по обратному выкупу и прочей ..йне проходят по цене не ниже номинала. А нам до номинала ещё расти около 2х концов Стабильный, наваристый бизнес - прям как я люблю И не думаю, что номиналом дело ограничится.. если замутится ..йня с нехваткой голосующих акций, бумаженции пойдут на перехай. Вся биржа валится, а мы осваиваем космос Приятно..
Гласин
25.04.2022 19:44
1
извините, но я бы пару дней не продавала и не мешала Куклу. имхо.
Вам бы ещё пару дней ни чего не писать здесь на ветке
мир100
25.04.2022 19:47
 
Похоже или бумагу потихоньку собирают (я про обычку) или кукл настроился на отдачу по 0.09 (будет инфа). Берет и отходит , берет и отходит.
А кто то ливанёт и отходит...ливанёт и отходит...в обычке))
ГАЗОВИК
25.04.2022 20:02
 
Похоже или бумагу потихоньку собирают (я про обычку) или кукл настроился на отдачу по 0.09 (будет инфа). Берет и отходит , берет и отходит.
А кто то ливанёт и отходит...ливанёт и отходит...в обычке))
тот же кто и покупает переливает себе!!!!
технология стиральная доска!!!! - выживут позы - единицы
-Sergey-
26.04.2022 01:50
 
Это обычный техотскок от дна - и он прошёл на полную высоту. Сделка - повод, чтобы не обвинили в манипуляции. И сделка скорее всего кредитная линия. И обычка скорее всего сползёт к 3 копейкам.
Euphoria
26.04.2022 08:23
 
Это обычный техотскок от дна - и он прошёл на полную высоту. Сделка - повод, чтобы не обвинили в манипуляции. И сделка скорее всего кредитная линия. И обычка скорее всего сползёт к 3 копейкам.
Нет, Серёжа😌 Тут дела намечаются интересные.. Чмошный папир имеет реальные шансы распрощаться с высокой долговой нагрузкой, ну и оферту никто не отменял.. На негативном фоне, по обычке, - это рост в 3 раза. На нейтральном фоне - в 5 и более раз. Норм бумага. Я бы не советовал на планках подливать, как Буратос учит)
Tom_Bоmbаdil
26.04.2022 08:37
 
Это обычный техотскок от дна - и он прошёл на полную высоту. Сделка - повод, чтобы не обвинили в манипуляции. И сделка скорее всего кредитная линия. И обычка скорее всего сползёт к 3 копейкам.
Нет, Серёжа😌 Тут дела намечаются интересные.. Чмошный папир имеет реальные шансы распрощаться с высокой долговой нагрузкой, ну и оферту никто не отменял.. На негативном фоне, по обычке, - это рост в 3 раза. На нейтральном фоне - в 5 и более раз. Норм бумага. Я бы не советовал на планках подливать, как Буратос учит)
Чтобы на планках не подливали скупать бумагу надо увереннее, чтобы не было даже мысли подливать. А того, кто все это все таки подливает - нужно наказывать еще большей скупкой, чтобы сильно жалели о своём необдуманном решении.
Euphoria
26.04.2022 09:03
 
Нет, Серёжа😌 Тут дела намечаются интересные.. Чмошный папир имеет реальные шансы распрощаться с высокой долговой нагрузкой, ну и оферту никто не отменял.. На негативном фоне, по обычке, - это рост в 3 раза. На нейтральном фоне - в 5 и более раз. Норм бумага. Я бы не советовал на планках подливать, как Буратос учит)
Чтобы на планках не подливали скупать бумагу надо увереннее, чтобы не было даже мысли подливать. А того, кто все это все таки подливает - нужно наказывать еще большей скупкой, чтобы сильно жалели о своём необдуманном решении.
Тогда я бы уже задумался о том, чтобы слинять) Скупка переливами - такое себе.. Щас идёт нормальный процесс сбора акций.. Выше 0,0045 начнут чесать планками. Пусть лучше спокойно ведут. Щас надо действовать стратегически, не смотреть на стакан и в прямом и переносном смысле🙄💁🏼‍♂️ Вот в акциях сбера или втб я бы чувствовал себя гораздо некомфортнее😂
Euphoria
26.04.2022 09:08
 
У Неуда есть очень проникновенное видео про задёрг в тгк в 20г.
https://youtu.be/RIQSEDev600
Euphoria
26.04.2022 09:17
 
Щас ситуация в корне отличается. Будем смотреть.. Неуд, отпишись, какие соображения🙄 Желательно до, а не после🙂
Tom_Bоmbаdil
26.04.2022 09:23
 
Чтобы на планках не подливали скупать бумагу надо увереннее, чтобы не было даже мысли подливать. А того, кто все это все таки подливает - нужно наказывать еще большей скупкой, чтобы сильно жалели о своём необдуманном решении.
Тогда я бы уже задумался о том, чтобы слинять) Скупка переливами - такое себе.. Щас идёт нормальный процесс сбора акций.. Выше 0,0045 начнут чесать планками. Пусть лучше спокойно ведут. Щас надо действовать стратегически, не смотреть на стакан и в прямом и переносном смысле🙄💁🏼‍♂️ Вот в акциях сбера или втб я бы чувствовал себя гораздо некомфортнее😂
В общем пойду полежу в кроватке, рано еще
Tom_Bоmbаdil
26.04.2022 09:24
 
Щас ситуация в корне отличается. Будем смотреть.. Неуд, отпишись, какие соображения🙄 Желательно до, а не после🙂
мир100
26.04.2022 10:18
 
У кого то этого говна дохренища)))
(аккаунт удален)
26.04.2022 10:24
Аккаунт пользователя удален
Ренджер
26.04.2022 10:27
 
30% префа скинул, остальное пусть полежит пока...
только начало движения. рано отдавать.
Удачно с утра оставшееся слил)
RENKO
26.04.2022 10:32
 
Jessie Livermore
26.04.2022 10:38
 
Да чего думать то?
Нас всех ведет Буратино.
А куда он приведет, все знают.
Tom_Bоmbаdil
26.04.2022 10:38
 
На этих уровнях ситуация уже традиционная, через 5-10 процентов вагоны будут полупустые-) еще через 5-10 - пустые, останется несколько человек=)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы