mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
24.06.2022 20:22
 
Я спокоен как удав. Никогда никого не банил.
мальчики не соррьтесь

Сырачин классный чувак..
он анкдоты хорошие знает..

Сарычин.. давай про маркетинг..????
Я сейчас занят - пятница же.
sarychin
24.06.2022 20:30
 
Странно все, должны ещё раз прокатить до 325 а уж потом спустить. Ну да ладно. Время покажет.
Если должны, то непременно вернут долг.
Don Richi
24.06.2022 20:31
2
Вот это как раз и есть ваша нервная реакция. Вы сами считаете возможным делить собеседников на умных и не очень.
Хотя, конечно, 13-и летний опыт на рынке наверное дает право.
Я никого не делил. Каждый умён по своему, но дурнее дурака не бывает.
У каждого есть свое мнение. Умный выскажет и замолчит, а не будет бесконечно талдычить о своем мнении через пост в извращённых вариантах. Каждый из нас тут на равных. Кто умнее или тупее, не мне судить. Я высказался о том, что мне не понятна желчь, которую здесь льют не верующие в дивы по 15 постов в день. Вы можете объяснить это?
TerkinA
24.06.2022 20:35
 
А что там по Госа Газпром нефти?сегодня должен быть был, что решили?
Вроде отсечка 8 июля, выплата 16 рублей на акцию. Будем посмотреть.
Ааааааааа
24.06.2022 20:35
 
Многие шуганулись ндпи. Но мое мнение, выплатят. И если даже учесть это, то ну совсем не заплатить, не могут. А чтобы уменьшить размер, нужно собирать совдир, ну а совсем не выплатить, они просто потеряют доверие инвесторов, коих и так мало, ввиду отсутствия нерезов в стакане
большенство обществ с контрольным пакетом акций государства на бирже не выплатили дивы и не переживают о доверии инвесторов, один сбер чего стоит
https://youtu.be/HqJ4rzhOglo

Примерно вот так это и выглядит, только вместо письма дивиденды)
ANG
24.06.2022 20:51
 
С моей точки зрения, интересное наблюдение. По индексу ММВБ сейчас (в пределах двух месяцев) переломный момент!

В центре вымпела, в рамках которого торгуемся начина с апреля, лежит поддержка восходящего тренда от 2010 года. И вымпел близится к минимальному спреду, т.е. скоро будет выход из него. Если вниз, то будет сломлен восходящий тренд и тогда возможна отрисовка второго плеча! Выглядит пугающе.. Но, наверное, так не будет и все это муть..

Но может и выход вверх, если сможем оттолкнуться от поддержки при выходе из вымпела!

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Ждун!
24.06.2022 20:55
 
Сижу на средней 317,5 с плечами, что же делать?)
крепится тока , я без плечей , но за эту неделю наигрался плечами так что , моя средняя теперь (что бы выйти в свои) 323 ))))
ДИВ
24.06.2022 20:57
2
Предлагаю в 21.15 включить канал "Звезда". Будет передача "Здравствуйте товарищи". Там очень смешно. Всё-таки пятница, надо отвлечься от биржи.
Don Richi
24.06.2022 21:02
 
крепится тока , я без плечей , но за эту неделю наигрался плечами так что , моя средняя теперь (что бы выйти в свои) 323 ))))
Жесть. Ну вот и стоила игра свеч? Теперь бери плечи на объявлении)) тут сам смотри))
А без использования плеч какая цена входа была?
Altozar
24.06.2022 21:03
1
Вторая половина 2022 года будет посвящена тому, как потребители, предприятия и правительства справляются с потрясениями товарных потоков. Либо мировая экономика сможет выдержать заоблачные цены, необходимые для устранения перебоев с поставками, особенно энергоносителей, либо резкий рост цен будет остановлен рецессией.
FreeFake
24.06.2022 21:06
 
С моей точки зрения, интересное наблюдение. По индексу ММВБ сейчас (в пределах двух месяцев) переломный момент!

В центре вымпела, в рамках которого торгуемся начина с апреля, лежит поддержка восходящего тренда от 2010 года. И вымпел близится к минимальному спреду, т.е. скоро будет выход из него. Если вниз, то будет сломлен восходящий тренд и тогда возможна отрисовка второго плеча! Выглядит пугающе.. Но, наверное, так не будет и все это муть..

Но может и выход вверх, если сможем оттолкнуться от поддержки при выходе из вымпела!

Показать в полный размер

Показать в полный размер
как по мне - поддержка 2373

будут тестить минимум 2400
там видно будет...позже
пилы будут.
гарантирую..
туда
сюда
вверх
вниз..

Показать в полный размер


2392-2373 боковик с пилой
Ждун!
24.06.2022 21:07
 
крепится тока , я без плечей , но за эту неделю наигрался плечами так что , моя средняя теперь (что бы выйти в свои) 323 ))))
Жесть. Ну вот и стоила игра свеч? Теперь бери плечи на объявлении)) тут сам смотри))
А без использования плеч какая цена входа была?
301.50 , но это было давно , когда они первый раз пробили 300 , в конце мая , потом неудачно баловался плечами и вот )) ну было и в плюсб , но побольшей части в минус )
Ждун!
24.06.2022 21:08
 
крепится тока , я без плечей , но за эту неделю наигрался плечами так что , моя средняя теперь (что бы выйти в свои) 323 ))))
Жесть. Ну вот и стоила игра свеч? Теперь бери плечи на объявлении)) тут сам смотри))
А без использования плеч какая цена входа была?
да , 30 числва ещё хватану плечи )) , а вдруг )
FreeFake
24.06.2022 21:10
1
Жесть. Ну вот и стоила игра свеч? Теперь бери плечи на объявлении)) тут сам смотри))
А без использования плеч какая цена входа была?
301.50 , но это было давно , когда они первый раз пробили 300 , в конце мая , потом неудачно баловался плечами и вот )) ну было и в плюсб , но побольшей части в минус )
чтож вы все не продавали...
когда было по 320 и выше..???
я ж говорил от 320 в шорт..
мин цель до 310, но сходили еще ниже

https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=97651&thr...
SHEVAL
24.06.2022 21:11
 
крепится тока , я без плечей , но за эту неделю наигрался плечами так что , моя средняя теперь (что бы выйти в свои) 323 ))))
Жесть. Ну вот и стоила игра свеч? Теперь бери плечи на объявлении)) тут сам смотри))
А без использования плеч какая цена входа была?
учитывая что 323 мы так и не брали с февраля и даже ранее, то любая игра плечами сейчас снижает среднюю.
Автор лукавит
Don Richi
24.06.2022 21:35
 
учитывая что 323 мы так и не брали с февраля и даже ранее, то любая игра плечами сейчас снижает среднюю.
Автор лукавит
Я может выпил и не мыслю, но в чем лукавство? У него на свои была средняя 301,5. Поигравшись с плечами она стала 323, что не так? Игра с плечами в убыток повышает среднюю
selioa(不劳而获)
24.06.2022 21:44
 
Ждун!
24.06.2022 21:45
 
301.50 , но это было давно , когда они первый раз пробили 300 , в конце мая , потом неудачно баловался плечами и вот )) ну было и в плюсб , но побольшей части в минус )
чтож вы все не продавали...
когда было по 320 и выше..???
я ж говорил от 320 в шорт..
мин цель до 310, но сходили еще ниже

https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=97651&thr...
у меня стояла заявка на продажу по 331 ( , увы (
G@lka
24.06.2022 21:47
 
Многие шуганулись ндпи. Но мое мнение, выплатят. И если даже учесть это, то ну совсем не заплатить, не могут. А чтобы уменьшить размер, нужно собирать совдир, ну а совсем не выплатить, они просто потеряют доверие инвесторов, коих и так мало, ввиду отсутствия нерезов в стакане
Нерезы в стакане скоро будут)))
Хомячок
24.06.2022 21:48
1
Многие шуганулись ндпи. Но мое мнение, выплатят. И если даже учесть это, то ну совсем не заплатить, не могут. А чтобы уменьшить размер, нужно собирать совдир, ну а совсем не выплатить, они просто потеряют доверие инвесторов, коих и так мало, ввиду отсутствия нерезов в стакане
Нерезы в стакане скоро будут)))
Те, которые будут покупать ???

Или те, которые будут продавать. )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы