mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
26.04.2024 22:36
3
А !!! Ну не знал я
Тебя вводят в заблуждение, эта железяка от мясорубки никак не может быть компасом.
В умелых руках любая железяка от мясорубки может стать компасом!
Корсар
26.04.2024 22:38
1
Позор газпрома год назад
Который не смыт кровью:

Батальон "Поток" зашёл в зону СВО и принял у подразделений Группы Вагнера позиции на Артёмовском направлении.

Этим самым позволив оркестру перегруппироваться и сосредоточиться на городских боях в Бахмуте.

Но в результате атаки ВСУ, "Поток" оставил две позиции и попытался уйти в "безопасную зону", оголяя фланг Вагнера и подставляя под удар штурмовые группы музыкантов.

Прямо говоря, Газпромовская ЧВК отдала ВСУ добытые кровью вагнеров позиции и сбегала с передовой.

https://dzen.ru/a/ZEbPqwVoDBX7tKyi
и вагнера уже нет и нет вопрос почему его нет.. теперь вообще не принято задавать вопросы и задумываться что как и почему.. живут одним днем
Вагнер есть, на все вопросы есть ответы, идиоты живут одним днём
Elmarit
26.04.2024 22:45
 
Посетила мысль, дурацкая. Ведь акционеров ГП миллионы, а люди, как известно, имеют свойство умирать, по разным причинам. Миллер тянет с отчётом, что ему, сегодня или завтра - безразлично. А если задуматься, то сколько людей не дождётся отчёта ГП, да что там отчёта, хотя бы доброго обнадёживающего слова от Миллера. Ему безразлично.
BOY-1976
26.04.2024 22:45
2
а если удержат, какой смайлик поставите?))
Я вчера штаны удерживал, когда газон стриг (тоже пуговица оторвалась) Не совсем понятно, вам в течении сессии 162 нужно удерживать, или текущего года
Алека
26.04.2024 22:47
1
Путин подписал указ о передаче во временное управление АО "Газпром бытовые системы" российских "дочек" Ariston и BSH Hausgerate
Холодильники бум делать.
ветеран
26.04.2024 22:55
 
БПЛА
Корсар
26.04.2024 22:55
4
Посетила мысль, дурацкая. Ведь акционеров ГП миллионы, а люди, как известно, имеют свойство умирать, по разным причинам. Миллер тянет с отчётом, что ему, сегодня или завтра - безразлично. А если задуматься, то сколько людей не дождётся отчёта ГП, да что там отчёта, хотя бы доброго обнадёживающего слова от Миллера. Ему безразлично.
Мы все умрём. Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрёт вторично
Valerik401
26.04.2024 23:13
 
Привет орёлики!!...

Ждал, что сегодня выйдет годовая отчётность по МСФО... Ведь, отчётности за 2020 и 2021 годы вышли именно 26 апреля... Но, видимо, сегодня не судьба...
Правда отчётность за 2019 год вышла 27 апреля... Так может быть завтра??...

Про отчётность за 2022 год, которая вышла 24 апреля, я уже просто молчу...)))))

Воот.
Тут надо понять одно - всем плевать на миноров, абсолютно, это не Сбер, Греф с осени бегал, про дивы и прибыли из каждого утюга вещал, какая шикарная инвестиция в акции его банка, а вы давно Миллера слышали или еще кого из менеджмента? Да отчет должен был быть сегодня и сегодня еще не закончилось, однако ничего удивительного если он не выйдет и завтра... БКС до 2 мая ждет, Финам тоже ждал сегодня и я так понимаю эти ожидания были на чем-то основаны ибо это репутация как никак... Но видимо в ГП настолько равнодушно на все и всех, что надежда только одна, что почистят не только в мин обороны но и управленцев некогда первой госкомпании и действительно увеличат капу фонды...
Добавлю,что им настолько плевать на миноров,что на лицо договорняк:дружественные для них и не дружственные для нас нерезы льют и льют акции газмяса,ведь очевидно же,что кто то продаёт и продаёт,раз цена падает и падает.
Позорище конечно🤬
Виктор...
26.04.2024 23:26
6
Когда-то... Очень давно... Мне было очень плохо и я написал такие строчки:

Богат иль нищь ты, всё одно,
Жизнь струйкою песочной вытекает.
Перед рассветом так темно,
Что кажется - темнее не бывает...

А потом подумал... Да, ерунда всё это... Всё образумится... И всё образумилось...))))))

Господа!!... Что же вы так все приуныли и носы повесели...))))) Всё у нас будет хорошо... Скоро придёт рассвет...

Я в это не просто верю... Я это знаю!!...

Воот.
8 Джек
26.04.2024 23:32
0
Когда-то... Очень давно... Мне было очень плохо и я написал такие строчки:

Богат иль нищь ты, всё одно,
Жизнь струйкою песочной вытекает.
Перед рассветом так темно,
Что кажется - темнее не бывает...

А потом подумал... Да, ерунда всё это... Всё образумится... И всё образумилось...))))))

Господа!!... Что же вы так все приуныли и носы повесели...))))) Всё у нас будет хорошо... Скоро придёт рассвет...

Я в это не просто верю... Я это знаю!!...

Воот.
Хорошо, что образумилось.
Корсар
26.04.2024 23:36
1
Тут надо понять одно - всем плевать на миноров, абсолютно, это не Сбер, Греф с осени бегал, про дивы и прибыли из каждого утюга вещал, какая шикарная инвестиция в акции его банка, а вы давно Миллера слышали или еще кого из менеджмента? Да отчет должен был быть сегодня и сегодня еще не закончилось, однако ничего удивительного если он не выйдет и завтра... БКС до 2 мая ждет, Финам тоже ждал сегодня и я так понимаю эти ожидания были на чем-то основаны ибо это репутация как никак... Но видимо в ГП настолько равнодушно на все и всех, что надежда только одна, что почистят не только в мин обороны но и управленцев некогда первой госкомпании и действительно увеличат капу фонды...
Добавлю,что им настолько плевать на миноров,что на лицо договорняк:дружественные для них и не дружственные для нас нерезы льют и льют акции газмяса,ведь очевидно же,что кто то продаёт и продаёт,раз цена падает и падает.
Позорище конечно🤬
Почему позорище?
Если это так и льют недружественные инорезы, а на 2022 г. у них было примерно 6% на руках, придет время и тот кто сейчас покупает захочет продать и точно не по 200. Возможно, я очень надеюсь, всё идёт по плану в нашей новой плановой реальности.
Ну а посвящать нас в планы никто не обещал.
Наберитесь ТЕРПЕНИЯ
BOY-1976
26.04.2024 23:39
 
Добавлю,что им настолько плевать на миноров,что на лицо договорняк:дружественные для них и не дружственные для нас нерезы льют и льют акции газмяса,ведь очевидно же,что кто то продаёт и продаёт,раз цена падает и падает.
Позорище конечно🤬
Почему позорище?
Если это так и льют недружественные инорезы, а на 2022 г. у них было примерно 6% на руках, придет время и тот кто сейчас покупает захочет продать и точно не по 200. Возможно, я очень надеюсь, всё идёт по плану в нашей новой плановой реальности.
Ну а посвящать нас в планы никто не обещал.
Наберитесь ТЕРПЕНИЯ
Газпром 20 лет не рос!!! План "КАПКАН"
114901
26.04.2024 23:49
 
Господа!!... Что же вы так все приуныли и носы повесели...))))) Всё у нас будет хорошо... Скоро придёт рассвет...
Чуют что жирные времена подходят к концу.
Корсар
26.04.2024 23:53
 
Почему позорище?
Если это так и льют недружественные инорезы, а на 2022 г. у них было примерно 6% на руках, придет время и тот кто сейчас покупает захочет продать и точно не по 200. Возможно, я очень надеюсь, всё идёт по плану в нашей новой плановой реальности.
Ну а посвящать нас в планы никто не обещал.
Наберитесь ТЕРПЕНИЯ
Газпром 20 лет не рос!!! План "КАПКАН"
Газпром не рос с 2012 по 2018, ходил в предсказуемом диапазоне, чем многие пользовались (помнится лозунг возле 110 покупаем, по 140 продаем), ну а в остальные годы движуха была.
Wings
26.04.2024 23:54
 
Почему позорище?
Если это так и льют недружественные инорезы, а на 2022 г. у них было примерно 6% на руках, придет время и тот кто сейчас покупает захочет продать и точно не по 200. Возможно, я очень надеюсь, всё идёт по плану в нашей новой плановой реальности.
Ну а посвящать нас в планы никто не обещал.
Наберитесь ТЕРПЕНИЯ
Газпром 20 лет не рос!!! План "КАПКАН"
По 20 лет долго ждать ) пишут - будет рассвет )
Скоро придёт рассвет ) ГП все не рос...) оглянулся..., а я уже дед ))
BOY-1976
27.04.2024 00:03
 
Газпром 20 лет не рос!!! План "КАПКАН"
По 20 лет долго ждать ) пишут - будет рассвет )
Скоро придёт рассвет ) ГП все не рос...) оглянулся..., а я уже дед ))
Дед кстати сказал, что Газпром ещё долго будет под давлением Интересно это сколько, в его понимании? 200лет?!!!
Корсар
27.04.2024 00:04
 
Когда-то... Очень давно... Мне было очень плохо и я написал такие строчки:

Богат иль нищь ты, всё одно,
Жизнь струйкою песочной вытекает.
Перед рассветом так темно,
Что кажется - темнее не бывает...

А потом подумал... Да, ерунда всё это... Всё образумится... И всё образумилось...))))))

Господа!!... Что же вы так все приуныли и носы повесели...))))) Всё у нас будет хорошо... Скоро придёт рассвет...

Я в это не просто верю... Я это знаю!!...

Воот.
Помнится как говорила Лиса: Скобочник ты безусловно прав
Виктор...
27.04.2024 00:07
4
Газпром 20 лет не рос!!! План "КАПКАН"
По 20 лет долго ждать ) пишут - будет рассвет )
Скоро придёт рассвет ) ГП все не рос...) оглянулся..., а я уже дед ))
Я тоже уже дед...))))) Но, знаешь...

30 лет назад мне гендиректор одной брокерской конторы предложил купить 1 лям Газпрома по 7 центов за штуку... То-есть, надо было отдать 70 тысяч баксов... У меня были такие деньги, но я отказался...
Во-первых, по тем временам это были большие деньги... А во-вторых, акции Газпрома тогда даже не торговались... Предлагал человек которому они достались за ваучеры... Конечно, всё бы было сделано официально... По договору... Через брокера...

Но, я не взял...((((( Стрёмно было... До сих пор об этом жалею...

Воот.
Wings
27.04.2024 00:11
 
По 20 лет долго ждать ) пишут - будет рассвет )
Скоро придёт рассвет ) ГП все не рос...) оглянулся..., а я уже дед ))
Дед кстати сказал, что Газпром ещё долго будет под давлением Интересно это сколько, в его понимании? 200лет?!!!
Не могу знать, вам видней )
BOY-1976
27.04.2024 00:12
 
по
По 20 лет долго ждать ) пишут - будет рассвет )
Скоро придёт рассвет ) ГП все не рос...) оглянулся..., а я уже дед ))
Я тоже уже дед...))))) Но, знаешь...

30 лет назад мне гендиректор одной брокерской конторы предложил купить 1 лям Газпрома за 7 центов за штуку... То-есть, надо было отдать 70 тысяч баксов... У меня были такие деньги, но я отказался...
Во-первых, по тем временам это были большие деньги... А во-вторых, акции Газпрома тогда даже не торговались... Предлагал человек которому они достались за ваучеры... Конечно, всё бы было сделано официально... По договору... Через брокера...

Но, я не взял...((((( Стрёмно было... До сих пор об этом жалею...

Воот.
Я покупал ваучеры за стакан самогона, у прижимистых за турецкий свитер 2700шт давали за ваучер. Продал в 2008, вот тогда и был его пик!!! А сейчас остался пшик!!! График как у покойника, не считая пампа перед СВО.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы