mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
калита
19.11.2018 12:12
 
Миллер: газ по «Северному потоку-2» пустят уже с 1 января 2020 года.
Газопровод «Северный поток 2» пройдет по Балтийскому морю, соединив поставщиков в России с потребителями в Европе, его протяженность составит более 1,2 тыс. км. Пропускная способность составит 55 млрд кубометров газа в год. Проект реализует «Газпром» (MOEX: GAZP) в альянсе с европейскими компаниями — Engie, Uniper, OMV, Shell, Wintershall.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал неудачным заявление премьер-министра Польши о том, что, достроив газопровод «Северный поток-2», Россия может напасть на Украину.
«Это неудачное заявление», — сказал Песков, отвечая на вопрос «Интерфакса».

Как подчеркнул представитель Кремля, нападки на проект «Северный поток-2» — «это не что иное, как проявление нечестной конкуренции и попытка заставить европейцев покупать невыгодный, более дорогой американский газ».
Анат20
19.11.2018 12:16
 
манипуляции Куклы.. имхо))))
всемогущий кукл...
кстати, кто нить его в лицо то видел?
Я бы его называл не куклом, а парикма хером или цирульником
калита
19.11.2018 12:19
 
Экспорт газа Газпрома в дальнее зарубежье в начале ноября упал на 12% - до 7,5 млрд куб. м с 8,6 млрд куб. м за тот же период 2017 года. Добыча Газпрома за первые 15 дней ноября примерно удержалась на прошлогоднем уровне - 21,4 млрд куб. м после 21,35 млрд куб. м годом ранее, свидетельствуют расчеты Интерфакса на основе данных Газпрома.

Падение экспорт Газпрома - это следствие теплой осени в Европе. Сокращение поставок может негативно отразиться на планах компании достигнуть объема экспорта по итогам года в 200 млрд куб. м. Тем не менее, положительную динамику экспорта газа Газпром, скорее всего, сможет удержать.
Ну вот , пошла медвежья пропаганда.
Насколько экспорт вырос с января по ноябрь? Молчишь?
Вот это самый главный показатель, а не тот , что ты вырвал из годового показателя.
Это аналитик "ФИНАМа" пишет. Информации должно быть много, иначе её выплеснут жутким потоком, когда ценник будет у 100р., как уже бывало. Спекулянт должен осознавать риски, иначе, приободрённый певчими от КУКЛа, которые никогда не видят проблем идругих заставляют в это поверить, наберёт плечей для высокого полёта и ... . Как повезёт.
Srez
19.11.2018 12:19
 
Сообщение удалено автором 20.11.2018 в 10:29.
Dias
19.11.2018 12:24
 
всемогущий кукл...
кстати, кто нить его в лицо то видел?
Я бы его называл не куклом, а парикма хером или цирульником
судьбоносный дядька однако
почему то вспоминается актер из фильма брюс всемогущий который бога играл
так и кукл, справедлив и спокоен
Srez
19.11.2018 12:24
 
Сообщение удалено автором 20.11.2018 в 10:28.
helloworld111
19.11.2018 12:34
 
Srez @ 19.11.2018 12:24  (сообщение удалено)
да но если и вырастет то немного.Так будет вниз вверх с небольшим гапом
agdamych
19.11.2018 12:37
 
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 12:28.
agdamych
19.11.2018 12:39
 
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 12:28.
Митя_Литва
19.11.2018 12:44
 
Srez @ 19.11.2018 12:24  (сообщение удалено)
Опять перевернулся?
ВверЬх
19.11.2018 12:45
3
http://funkyimg.com/i/2NhRg.png
Всем здравствуйте. Сейчас сидел/смотрелнаграфик/медитировал.... Привиделся мне ГиП перевернутый на 4х часах, с закупом от 154 и целью в районе 157.... А там у нас гэп не закрытый от 09.11.... Туда метит????? Ваше мнение, дамы и господа....))) Ишумока на днях где то там же сопротивление кажет...
Lakki
19.11.2018 12:48
2
http://funkyimg.com/i/2NhRg.png
Всем здравствуйте. Сейчас сидел/смотрелнаграфик/медитировал.... Привиделся мне ГиП перевернутый на 4х часах, с закупом от 154 и целью в районе 157.... А там у нас гэп не закрытый от 09.11.... Туда метит????? Ваше мнение, дамы и господа....))) Ишумока на днях где то там же сопротивление кажет...
На кастрюльку похоже...))))
Или кого то закопали и ножки торчат.
Привет!))))
ВверЬх
19.11.2018 12:49
1
http://funkyimg.com/i/2NhRg.png
Всем здравствуйте. Сейчас сидел/смотрелнаграфик/медитировал.... Привиделся мне ГиП перевернутый на 4х часах, с закупом от 154 и целью в районе 157.... А там у нас гэп не закрытый от 09.11.... Туда метит????? Ваше мнение, дамы и господа....))) Ишумока на днях где то там же сопротивление кажет...
На кастрюльку похоже...))))
Или кого то закопали и ножки торчат.
Привет!))))
))))))))) Ну вот... Я тут пнимаешь ли думалдумалдумалдумал..... Пришла Лиса и срааааазу все ясно стало))))))))) Привет!!!
Lakki
19.11.2018 12:51
 
На кастрюльку похоже...))))
Или кого то закопали и ножки торчат.
Привет!))))
))))))))) Ну вот... Я тут пнимаешь ли думалдумалдумалдумал..... Пришла Лиса и срааааазу все ясно стало))))))))) Привет!!!
Прикольно ты придумал... )))))))
Если кастрюлька - лонг. Если ножки - шорт...
Пусть каждый сам решает. )))))
калита
19.11.2018 12:51
1
Я бы его называл не куклом, а парикма хером или цирульником
судьбоносный дядька однако
почему то вспоминается актер из фильма брюс всемогущий который бога играл
так и кукл, справедлив и спокоен
КУКЛ - это программка, которой владеет инвесткомпания, занимающаяся поддержанием котировок по договору с компанией и связанная с менеджментом. Сила его кроется в связях и возможностях, которые даёт не карающий надзор на ФР РФ.
ВверЬх
19.11.2018 12:52
 
Оооооо..... Откудать это у меня шляпа взялась????? Мы жжжж с Фомой догрились их не носить..... Когда я успел поучаствовать???? УЖАС... Админ, снимите пжста энту шляпу с меня...
Dias
19.11.2018 12:53
 
http://funkyimg.com/i/2NhRg.png
Всем здравствуйте. Сейчас сидел/смотрелнаграфик/медитировал.... Привиделся мне ГиП перевернутый на 4х часах, с закупом от 154 и целью в районе 157.... А там у нас гэп не закрытый от 09.11.... Туда метит????? Ваше мнение, дамы и господа....))) Ишумока на днях где то там же сопротивление кажет...
я вижу газик в районе 152-150 пока
должен он там болтаться

кастрюлька клевая получилась, правда!!!
ВверЬх
19.11.2018 12:53
 
http://funkyimg.com/i/2NhRg.png
Всем здравствуйте. Сейчас сидел/смотрелнаграфик/медитировал.... Привиделся мне ГиП перевернутый на 4х часах, с закупом от 154 и целью в районе 157.... А там у нас гэп не закрытый от 09.11.... Туда метит????? Ваше мнение, дамы и господа....))) Ишумока на днях где то там же сопротивление кажет...
я вижу газик в районе 152-150 пока
должен он там болтаться

кастрюлька клевая получилась, правда!!!
Почему 152-150??? Я жжж старался, рисовал))))
ГП 500 (коп)
19.11.2018 12:54
 
Я не понимаю смысла зачеркивания текста или слов. Ведь когда пишешь, всегда можешь исправить при печатании. Получается, что ты показываешь свою двоякую позицию к данному вопросу.
То есть подумал так, а потом изменил свою точку зрения. Не легче ли удалить пост целиком.
Куда проще:
- Посты удаляю лишь в одном случае - если случайно дубль.
- Почиркано, т.к. и офтопик и не очень красиво. Каким бы ни был персонаж.
- Но мнение озвучено и готов повторить.

Все
Dias
19.11.2018 12:55
 
судьбоносный дядька однако
почему то вспоминается актер из фильма брюс всемогущий который бога играл
так и кукл, справедлив и спокоен
КУКЛ - это программка, которой владеет инвесткомпания, занимающаяся поддержанием котировок по договору с компанией и связанная с менеджментом. Сила его кроется в связях и возможностях, которые даёт не карающий надзор на ФР РФ.
понятное дело,
думаю там все серьезно и на всякий случай есть запасы акций для коррекции рынка
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы