mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Брат водочника
24.06.2022 13:45
 
Калининград фактически в блокаде. Евросоюз в лице Литвы решил сделать нам второй Ленинград. Но сегодня не 1941 год, ответка будет серьезная. Достаточно перекрыть газ Европе и поставить ультиматум. Или снимаете блокаду с Калининграда или останетесь без газа.
Не сделают так. Пока газпром соблюдает все обязательства перед заказчиками. Да и блокады нет сейчас.
где то я уже это слышал , ах да Россия не собирается нападать
SHEVAL
24.06.2022 13:46
 
Шатунову ваще надо было изначально скорую вызывать а не возить самим в поликлинику откуда уже скорую вызвали, -
Скорая отказалась ехать к Шатунову.

Бригада скорой помощи не выехала на вызов к певцу Юрию Шатунову. Об этом «Известиям» рассказал осведомленный источник.
По его словам, друзья Шатунова позвонили диспетчеру и сказали, что «у человека плохо с сердцем». Им ответили, что машин нет, фактически отказав в выезде бригады.
https://lenta.ru/news/2022/06/24/shatunov/
И проблемы с сердцем у него были с молодости.
вот Вам и подмосковье. Зато по чесноку.
Сами также в период эпидемий сталкивались. А потом обьявляли об очередной волне сокращений скорой.
Потому и говорю, при з/п 100+ в мес, невыгодно ничерта платить налоги на социалку, выгоднее самому все делать через страховки.
-Sergey-
24.06.2022 13:47
 
Господа, вопрос. Понимаю дивы и все-такое. Но все же.

Где у народа, что в лонг сидит, стоят в основном стопы сейчас? На каком примерно уровне? 287-290 или 280 или 255-260 или еще по каким уровням? Вряд ли наверное ближе к 300 поставили..

По сути, если сейчас какой новостью кого значимого спугнут, то важно будет добьем до стопов основной массы иди нет..
Смотри рекомендации избушек где они рекомендовали стопы ставить. Пока я вижу что 38% от роста кольнула коррекция.
Хоббит
24.06.2022 13:47
1
Ох, ухожу я от вас в баню
Sergio_arab
24.06.2022 13:49
1
Не сделают так. Пока газпром соблюдает все обязательства перед заказчиками. Да и блокады нет сейчас.
где то я уже это слышал , ах да Россия не собирается нападать
Какая средняя по шорту?
Брат водочника
24.06.2022 13:52
 
где то я уже это слышал , ах да Россия не собирается нападать
Какая средняя по шорту?
никакой ,
на выхи онли КЭШ , пару % недополученной прибыли - это не убытки
-Sergey-
24.06.2022 13:53
 
Не сделают так. Пока газпром соблюдает все обязательства перед заказчиками. Да и блокады нет сейчас.
где то я уже это слышал , ах да Россия не собирается нападать
Это другое)) Впрочем в февральской истории, я тоже логики не видел. Но может поумнели власти немного. Если остановят газ - то у нас блокирнут евро,бакс полностью - т.е. те что поступили с начала операции тоже заблокируются. Пока их нет возможности куда-то потратить, смысла так рисковать нет. Да и не зима сейчас, смогут выкрутиться - напечатают трюль евро и перекупят газ с азии по любым ценам.
Don Richi
24.06.2022 13:53
6
Это вчера. Дача в деревне. Можно жить постоянно, газицифирована, отопление)
https://ibb.co/drVh6RR
PVP
24.06.2022 13:53
8
Где у народа, что в лонг сидит, стоят в основном стопы сейчас? На каком примерно уровне? 287-290 или 280 или 255-260 или еще по каким уровням?
Вообще нет стопов, даже ступеньками с трейлингом. У мну цель 450+, а какой кривой дорогой и нетрезвой походкой придем к цели, пофиг.
Брат водочника
24.06.2022 13:54
1
Сообщение удалено администратором admin 24.06.2022 в 14:33.
Причина: флуд, новость без гиперссылки на источник
Брат водочника
24.06.2022 13:58
1
где то я уже это слышал , ах да Россия не собирается нападать
Это другое)) Впрочем в февральской истории, я тоже логики не видел. Но может поумнели власти немного. Если остановят газ - то у нас блокирнут евро,бакс полностью - т.е. те что поступили с начала операции тоже заблокируются. Пока их нет возможности куда-то потратить, смысла так рисковать нет. Да и не зима сейчас, смогут выкрутиться - напечатают трюль евро и перекупят газ с азии по любым ценам.
то у нас блокирнут евро,бакс полностью - т.е. те что поступили с начала операции тоже заблокируются.
они проданы на бирже частникам и импортерам - так что ничего не блокнут

+ европа станет не блочить , а думаю прибежит договариваться о мире, дружбе, жвачке и газе
SHEVAL
24.06.2022 13:58
3
мне понравилась идея немцев - отрубить трубы СП2 в море, подключить к ним мобильный порт СПГ.
И навсегда остаться без газа.
Мне в последнее время кажется что идейные люди теперь в ЕС живут, головой перестали думать от слова вообще.
Фартовый 777
24.06.2022 13:59
 
Где у народа, что в лонг сидит, стоят в основном стопы сейчас? На каком примерно уровне? 287-290 или 280 или 255-260 или еще по каким уровням?
Вообще нет стопов, даже ступеньками с трейлингом. У мну цель 450+, а какой кривой дорогой и нетрезвой походкой придем к цели, пофиг.
Когда 148 увидешь то вахнешь
VENI VIDI VICI
24.06.2022 14:00
 
Вообще нет стопов, даже ступеньками с трейлингом. У мну цель 450+, а какой кривой дорогой и нетрезвой походкой придем к цели, пофиг.
Когда 148 увидешь то вахнешь
SHEVAL
24.06.2022 14:00
 
вчера часовыми свечками повторяли 20 июня, сегодня повторяем 21. Если действительно так то закрытие в промежутке 297-298.5
-Sergey-
24.06.2022 14:03
 
Это другое)) Впрочем в февральской истории, я тоже логики не видел. Но может поумнели власти немного. Если остановят газ - то у нас блокирнут евро,бакс полностью - т.е. те что поступили с начала операции тоже заблокируются. Пока их нет возможности куда-то потратить, смысла так рисковать нет. Да и не зима сейчас, смогут выкрутиться - напечатают трюль евро и перекупят газ с азии по любым ценам.
то у нас блокирнут евро,бакс полностью - т.е. те что поступили с начала операции тоже заблокируются.
они проданы на бирже частникам и импортерам - так что ничего не блокнут

+ европа станет не блочить , а думаю прибежит договариваться о мире, дружбе, жвачке и газе
Какая разница кому проданы. Корр счета блокирнут и всё. Никто не прибежит, там политики не о будущем союза думают, а о рейтинге в настоящем. Так что только санкции только новые санкции. https://iz.ru/1345041/2022-06-05/zamglavy-mid-p...
*Тёмный*
24.06.2022 14:11
2
Вообще нет стопов, даже ступеньками с трейлингом. У мну цель 450+, а какой кривой дорогой и нетрезвой походкой придем к цели, пофиг.
Когда 148 увидешь то вахнешь
Ещё купим. И больше!
На свои ничего не страшно!
Ааааааааа
24.06.2022 14:11
1
Господа, вопрос. Понимаю дивы и все-такое. Но все же.

Где у народа, что в лонг сидит, стоят в основном стопы сейчас? На каком примерно уровне? 287-290 или 280 или 255-260 или еще по каким уровням? Вряд ли наверное ближе к 300 поставили..

По сути, если сейчас какой новостью кого значимого спугнут, то важно будет добьем до стопов основной массы иди нет..
С учётом ситуации во круг Калининграда на 280 поставил.
Д...89666
24.06.2022 14:16
1
Опять покупать на демоярд?!)
Ждун!
24.06.2022 14:16
 
зачем такое падение? ((
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы