mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
29.02.2024 16:22
1
Печатать будут обязательно...
Чтобы бабло напечатать - нужно чтото туда в ЦБ положить.. например золото это как бы по простому. Поэтому нет, печатать не будут... будут грабить
Так вроде Полюс за прошлый год нарастил добычу оного на 13%.
Эжен
29.02.2024 16:22
 
Печатать будут обязательно...
Чтобы бабло напечатать - нужно чтото туда в ЦБ положить.. например золото это как бы по простому. Поэтому нет, печатать не будут... будут грабить
что будут грабить
об этом даже нет и разговора
причём грабить будут конечно же нищих
печатать тоже будут
вернее не печатать а нолики везде пририсовывать
так что деньги будут
правда ставку ЦБ придётся поднять до 30% со временем
а иначе резко народ обнищает
а это не выгодно
нужно чтобы постепенно нищал
sarychin
29.02.2024 16:24
1
Намекаете, что вы то уж точно знаете ситуацию во всех школах и детсадах во всех регионах и точно знаете, что там не так, как я написал?
Во-первых мне достаточно знать, что где-то не так, чтобы не доверять вам, т.к это вы претендуете на знание любого, а не я. Во-вторых мне вообще нет необходимости знать о любом, чтобы понимать, что вы о любом знать с высокой долей вероятности не можете
Учитывая эти два аргумента - язычок придётся убрать обратно
Так убирайте!
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 16:25
 
Чтобы бабло напечатать - нужно чтото туда в ЦБ положить.. например золото это как бы по простому. Поэтому нет, печатать не будут... будут грабить
что будут грабить
об этом даже нет и разговора
причём грабить будут конечно же нищих
печатать тоже будут
вернее не печатать а нолики везде пририсовывать
так что деньги будут
правда ставку ЦБ придётся поднять до 30% со временем
а иначе резко народ обнищает
а это не выгодно
нужно чтобы постепенно нищал
Грабить нищих, смешно)
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 16:26
 
Во-первых мне достаточно знать, что где-то не так, чтобы не доверять вам, т.к это вы претендуете на знание любого, а не я. Во-вторых мне вообще нет необходимости знать о любом, чтобы понимать, что вы о любом знать с высокой долей вероятности не можете
Учитывая эти два аргумента - язычок придётся убрать обратно
Так убирайте!
Так это к вам обращение(что самоочевидно по причине ->), я сам себе не пишу на форуме (тем более в ответ кому-нибудь) и вам не советую: а если вы докатились до данной фазы, советую откатиться назад к здравому смыслу
SS-20
29.02.2024 16:30
0
Печатать будут обязательно. Денежная масса в России не соответствует стоимости активов в разы, там полный перекос. Поэтому с баблом проблем не будет. Проблема остается с ролью Центробанка и инструментами регулирования цен, чтобы от увеличения М1 не разорвало цены. Каким образом решат эту задачу, пока неизвестно, но уверен, что всё решится по мере развития и разгона экономики.

Для уменьшения пенсионного возраста мы должны достаточно разбогатеть, чтобы государство было способно прокормить пенсионеров. Для начала надо заново научить молодежь работать, а то они живут в несколько виртуальном мире, предпочитают зарабатывать за клавиатурой...)) если молодые не будут работать, как же они прокормят своих родителей?)
Я краем уха слышал, что ВВП что то сказал об отвязывании наших цен от "ИХ". Сейчас смотрю в ленте исчезло. Надо будет внимательно послушать. Не подтерли же...
Есть стойкое ощущение, что те, кто рулят фондовым рынком, вовсе не согласны с курсом государства.
Что же означают слова Путина о росте капитализации фондового рынка? Почему это прозвучало именно сейчас?
Может это для кого-то намёк, что подходы пора менять?
Путин никогда ничего просто так не говорит - видимо, это первое предложение Путина для толстосумов, а второе, как мы знаем, всегда хуже, чем предыдущее?))
Zорк
29.02.2024 16:31
 
Печатать будут обязательно. Денежная масса в России не соответствует стоимости активов в разы, там полный перекос. Поэтому с баблом проблем не будет. Проблема остается с ролью Центробанка и инструментами регулирования цен, чтобы от увеличения М1 не разорвало цены. Каким образом решат эту задачу, пока неизвестно, но уверен, что всё решится по мере развития и разгона экономики.

Для уменьшения пенсионного возраста мы должны достаточно разбогатеть, чтобы государство было способно прокормить пенсионеров. Для начала надо заново научить молодежь работать, а то они живут в несколько виртуальном мире, предпочитают зарабатывать за клавиатурой...)) если молодые не будут работать, как же они прокормят своих родителей?)
Я краем уха слышал, что ВВП что то сказал об отвязывании наших цен от "ИХ". Сейчас смотрю в ленте исчезло. Надо будет внимательно послушать. Не подтерли же...
Давеча был приятно удивлен-- заправился 92 по 43,5 (упал на рупь!) картошка в магазе седня закупился 5кг по 15 рэ/кг! Спирт только пропал, а мне надо в бак чуть ливануть
Я не халявщик, мы партнеры
29.02.2024 16:32
 
Если жемчужина в короне федерации стоит ниже себестоимости, не возникает ли мысль: Что то не так в нашем королевстве?
В блокаду золото и брюлики на хлеб меняли.
И? Меняем одну акцию на пять буханок хлеба, одну бумагу Сбера на девять буханок?
Zорк
29.02.2024 16:34
1
Если жемчужина в короне федерации стоит ниже себестоимости, не возникает ли мысль: Что то не так в нашем королевстве?
В блокаду золото и брюлики на хлеб меняли.
Опа! мы в блокаде!??Не знал, не знал А чего тогда фонда работает, не прикрыли???

Согласитесь, жемчужина Газпрём в короне фондового РФ ниже себестоимости! И это не есть хорошо, даже контрпродуктивно и подрывно!
AndreyBarmaley
29.02.2024 16:39
 
PS Сдается мне, что не только Философ тут один такой умный. Лень искать, но я как то обозначал свою цель по ГП в 143 руб. Если скорректировать с учетом курса...
то что газпром падает это понятно.. с такими дивами типа 16р и ниже будем
sarychin
29.02.2024 16:39
0
Я краем уха слышал, что ВВП что то сказал об отвязывании наших цен от "ИХ". Сейчас смотрю в ленте исчезло. Надо будет внимательно послушать. Не подтерли же...
Есть стойкое ощущение, что те, кто рулят фондовым рынком, вовсе не согласны с курсом государства.
Что же означают слова Путина о росте капитализации фондового рынка? Почему это прозвучало именно сейчас?
Может это для кого-то намёк, что подходы пора менять?
Путин никогда ничего просто так не говорит - видимо, это первое предложение Путина для толстосумов, а второе, как мы знаем, всегда хуже, чем предыдущее?))
Это точно - не согласны. В КНР вон сменили руководителя и тут же короткие зажали.
sarychin
29.02.2024 16:42
0
Так убирайте!
Так это к вам обращение(что самоочевидно по причине ->), я сам себе не пишу на форуме (тем более в ответ кому-нибудь) и вам не советую: а если вы докатились до данной фазы, советую откатиться назад к здравому смыслу
Я совета у вас не спрашивал. Тем более двух - Жену свою учи щи варить! (С)
AndreyBarmaley
29.02.2024 16:42
 
Это все и можно положить в ЦБ.

есть федеральный закон, поэтому можно или не можно - это всё на усмотрение ЦБ, обойти его ЦБ не получится
Zорк
29.02.2024 16:44
2
Я краем уха слышал, что ВВП что то сказал об отвязывании наших цен от "ИХ". Сейчас смотрю в ленте исчезло. Надо будет внимательно послушать. Не подтерли же...
Есть стойкое ощущение, что те, кто рулят фондовым рынком, вовсе не согласны с курсом государства.
Что же означают слова Путина о росте капитализации фондового рынка? Почему это прозвучало именно сейчас?
Может это для кого-то намёк, что подходы пора менять?
Путин никогда ничего просто так не говорит - видимо, это первое предложение Путина для толстосумов, а второе, как мы знаем, всегда хуже, чем предыдущее?))
Поддержу! тоже есть стойкое ощущение, мало того, есть ощущение присутствия сороса....
sarychin
29.02.2024 16:44
2
В блокаду золото и брюлики на хлеб меняли.
Опа! мы в блокаде!??Не знал, не знал А чего тогда фонда работает, не прикрыли???

Согласитесь, жемчужина Газпрём в короне фондового РФ ниже себестоимости! И это не есть хорошо, даже контрпродуктивно и подрывно!
C 1917 - ого.
Я таких жемчужин еще могу назвать... На Сурик вон посмотрите.
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 16:44
 
Так это к вам обращение(что самоочевидно по причине ->), я сам себе не пишу на форуме (тем более в ответ кому-нибудь) и вам не советую: а если вы докатились до данной фазы, советую откатиться назад к здравому смыслу
Я совета у вас не спрашивал. Тем более двух - Жену свою учи щи варить! (С)
Вы путаете совет и констатацию факта, это вы не искажайте - к кому я обращаюсь, я вас не спрашивал разъяснений, я прекрасно в разуме, чтобы понимать, к кому я обращаюсь и что подразумеваю.
sarychin
29.02.2024 16:46
0
Я совета у вас не спрашивал. Тем более двух - Жену свою учи щи варить! (С)
Вы путаете совет и констатацию факта, это вы не искажайте - к кому я обращаюсь, я вас не спрашивал разъяснений, я прекрасно в разуме, чтобы понимать, к кому я обращаюсь и что подразумеваю.
SigurD
29.02.2024 16:46
 
Если жемчужина в короне федерации стоит ниже себестоимости, не возникает ли мысль: Что то не так в нашем королевстве?
В блокаду золото и брюлики на хлеб меняли.
Да все так и было, но сейчас проблема что конца этой блокаде не видно. Хотя если верить философу обещал в марте победу в СВО, хотя правда не сказал марте какого года. Я лично не верю, что без нормального доступа к мировым технологиям и снятия санкций, экономика сможет нормально развиваться, рост ВВП 2023 года не показатель, потому что шел на военных заказах, грубо - больше металла для ракет и снарядов, которые потом превратятся в ничто.
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 16:47
2
Вы путаете совет и констатацию факта, это вы не искажайте - к кому я обращаюсь, я вас не спрашивал разъяснений, я прекрасно в разуме, чтобы понимать, к кому я обращаюсь и что подразумеваю.
А смеяться и язычок показывать вы будете там, где вас поддержат в этих начинаниях, я к этим людям не отношусь
Я на искажение своих слов спокойно реагировать не буду)
Я прекрасно знаю, к кому я обращаюсь. И мне не надо знать про любую школу, чтобы понимать, что вы про любую школу не знаете. И вообще, судя по вашей риторике, аля людей, рождённых с серебряной ложечкой в ж**е - такие люди вообще редкое про "любое" знают что-то, кроме сказок в собственной голове, которые они придумали из своего, крайне скудного, коридорного, комфортного опыта.
Вы же знаете, что как только начинается разговор в пользу богатых, я начинаю в пользу бедных, вроде бы всё понятно, но вы настаиваете)
Так что за "любые" школы и за "любых" бабушек мы тут говорить будем либо по-честному, либо никак.
AndreyBarmaley
29.02.2024 16:49
1
В том то и дело, что ранее уже что то в ЦБ и положили, но недопечатали-придержали коней....А сейчас возможно отпустят повода....
про это не знаю, знаю точно - зачем то вывалили бумажные 5рублей и 10рублей, вот это наверное те самые недопечатанные с тех самых годов... курам насмех только , кому нужен это бумажный мусор
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы