mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Углевод
25.04.2024 13:36
1
да ладно пугать то ! ) Это напрямую не связано между собой. Для выплаты дивидендов должна быть ЧП , деньги на счете ( хоть кредитные - пофигу) и отсутствие риска снижения ЧА ниже предусмотренных законом величин. Если все условия выполняются, то может быть принято решение о распределении прибыли. Про отрицательный денежный поток ( в отчетном периоде) в законе вроде бы ничего нет.
ну и банки-кредиторы не должны возражать ( отсутствие запрета на выплату дивидендов при наличии задолженности по кредитной линии)
Ну сколько можно???
По МСФО у такой компании, как "Газпром", большая прибыль, но она бумажная, она на бумаге, реального денежного потока нет. Поэтому, когда правительство будет принимать решение по этому вопросу, оно, безусловно, будет учитывать реалии, а не бумажную составляющую доходов компании. Исходя именно из этого и будет принято окончательное решение», – сказал Путин
2017 год. Хорошая ( на самом деле нет) попытка
Философ 60
25.04.2024 13:36
 
Кстати что у нас там по технике коллега? Что видите, пардон имхуете?
по технике Бармалей вангует при любом спекулятивном задерге по дивам - бежать из этого мусора или болота

Философ ты с нами не бежишь?!
Я уже убежал с Газпрома. В мае посыпится рынок.
Wings
25.04.2024 13:37
 
по технике Бармалей вангует при любом спекулятивном задерге по дивам - бежать из этого мусора или болота

Философ ты с нами не бежишь?!
Все бегут, кто в + За рост топят лосеводы Полагаю скоро ценник будет переставлен в новый диапазон 130-150
Откуда им взяться ?)) Покупали бумагу ~ 158.
Wings
25.04.2024 13:39
1
по технике Бармалей вангует при любом спекулятивном задерге по дивам - бежать из этого мусора или болота

Философ ты с нами не бежишь?!
Я уже убежал с Газпрома. В мае посыпится рынок.
Сбер посыпится, а Газ надо еще хомякам раздать
Гнобитель Гнобителя скотов
25.04.2024 13:45
 
Ну сколько можно???
2017 год. Хорошая ( на самом деле нет) попытка
Да с тех пор федералы сильно подобрели - снизили налоги, раздают деньги всем нуждающимся (и не очень) нефтегазовикам
BOY-1976
25.04.2024 13:51
 
Все бегут, кто в + За рост топят лосеводы Полагаю скоро ценник будет переставлен в новый диапазон 130-150
Откуда им взяться ?)) Покупали бумагу ~ 158.
Ты может и брал по 158 (чего тогда не подал по 168) А таких горе инвесторов, как TIMMI засадили по 200 и выше И с них не грех ещё раз шкурку снять!!!
Wings
25.04.2024 14:04
 
Откуда им взяться ?)) Покупали бумагу ~ 158.
Ты может и брал по 158 (чего тогда не подал по 168) А таких горе инвесторов, как TIMMI засадили по 200 и выше И с них не грех ещё раз шкурку снять!!!
Продам выше 168 ) После разгона
BOY-1976
25.04.2024 14:09
 
Ты может и брал по 158 (чего тогда не подал по 168) А таких горе инвесторов, как TIMMI засадили по 200 и выше И с них не грех ещё раз шкурку снять!!!
Продам выше 168 ) После разгона
И в этом году?!!!!
TIMMI
25.04.2024 14:10
1
Откуда им взяться ?)) Покупали бумагу ~ 158.
Ты может и брал по 158 (чего тогда не подал по 168) А таких горе инвесторов, как TIMMI засадили по 200 и выше И с них не грех ещё раз шкурку снять!!!
А вы сударь я погляжу все ведаете, ну ну, значит и шорт такой же как и моя покупка Газпрома выше...

PS Коллега Elmarit надеюсь помнит что я вообще акциями не торгую практически
BOY-1976
25.04.2024 14:18
 
Ты может и брал по 158 (чего тогда не подал по 168) А таких горе инвесторов, как TIMMI засадили по 200 и выше И с них не грех ещё раз шкурку снять!!!
А вы сударь я погляжу все ведаете, ну ну, значит и шорт такой же как и моя покупка Газпрома выше...

PS Коллега Elmarit надеюсь помнит что я вообще акциями не торгую практически
А почему именно шорт Газпрома, может лонг Башнефти или на худой конец ЗАБОР
BOY-1976
25.04.2024 14:20
 
А вообще забавно, мамба на кору, а Газпром в гору (вот был бы цирк)
TIMMI
25.04.2024 14:25
1
А вы сударь я погляжу все ведаете, ну ну, значит и шорт такой же как и моя покупка Газпрома выше...

PS Коллега Elmarit надеюсь помнит что я вообще акциями не торгую практически
А почему именно шорт Газпрома, может лонг Башнефти или на худой конец ЗАБОР
Если бы я был уверен в таком апсайде, о котором вы с постоянством пишите (в растущем то рынке) я бы набрал фьючей на все депо в шорт. А вот если я чего-то не знаю или не уверен, тогда да - кэш, забор и молчание, а если вопрощают так и пишу - сего неведаю.
босый ниндзя
25.04.2024 14:30
 
... Философ ты с нами не бежишь?!
... В мае посыпится рынок.
*посы́пется
BOY-1976
25.04.2024 14:33
 
А почему именно шорт Газпрома, может лонг Башнефти или на худой конец ЗАБОР
Если бы я был уверен в таком апсайде, о котором вы с постоянством пишите (в растущем то рынке) я бы набрал фьючей на все депо в шорт. А вот если я чего-то не знаю или не уверен, тогда да - кэш, забор и молчание, а если вопрощают так и пишу - сего неведаю.
Я смотрю у тебя очко хоть и сжимается, от позы не верной (босый, поправь если слитно), а всё равно веришь, даже ведаешь 200+
Wings
25.04.2024 14:36
 
Продам выше 168 ) После разгона
И в этом году?!!!!
Конечно ) Долго не буду с этой бумагой )
Джу
25.04.2024 14:49
1
Какие глупости, чтобы на отчетности такой актив как ГП выстрелил на 100р она должна быть не хорошей, она должна быть настолько потрясающей, что ни один аналитик не мог в принципе даже представить. Проще пойти лотерейный билет купить и выийграть.
Кстати то что отчетность выйдет очень скоро, а бумага скатывается это очень плохой признак, т.к. инсайдеры уже знают что там.
Вот сколько ты на рынке, а всё продолжаешь мыслить какими-то иллюзиями, сферический инвестор в ваккууме. Вот.
Это же изи мани
Выстрелит то на 100 рублей, а если упадет - то всего на 10р.
Кто не купил, тот дурак.
Это знаешь как с лотереей. Билет стоит пусть 100р, а выиграть можешь джек пот 100 лямов. Получается кто не купил билет дурак.
Логика вышла из чата.
Джу
25.04.2024 14:50
1
И в этом году?!!!!
Конечно ) Долго не буду с этой бумагой )
Ты получается Сбер шортишь, ГП лонжишь, жестко
ТМК Наше всё
25.04.2024 14:51
 
Может ли упасть газпром ниже? - Да может , но не ниже 156 рублей
Может ли взлететь газпром выше? - Да может до 200р
Шансы 50% на 50% , но риск на прибыль гораздо больше. Кто как , а я все свободные деньги уже второй месяц вкладываю сюда. Довёл количество акций до 4000шт и мечтаю о газпроме-300р))))
Кстати по поводу инсайдеров в газпроме. Помойму тут их нету.
Вспомните как было когда дивы то рекомендовали то отменяли то потом резко назначали новые. Никто ничего не знал никакие инсайдеры
Я не халявщик, мы партнеры
25.04.2024 15:16
1
Может ли упасть газпром ниже? - Да может , но не ниже 156 рублей
Может ли взлететь газпром выше? - Да может до 200р
Шансы 50% на 50% , но риск на прибыль гораздо больше. Кто как , а я все свободные деньги уже второй месяц вкладываю сюда. Довёл количество акций до 4000шт и мечтаю о газпроме-300р))))
Кстати по поводу инсайдеров в газпроме. Помойму тут их нету.
Вспомните как было когда дивы то рекомендовали то отменяли то потом резко назначали новые. Никто ничего не знал никакие инсайдеры
"Мечты сбываются" - Газпром. Надо мечтать о возвышенном. Хотя бы о 3000 в Нацдостоянии
anbor072
25.04.2024 15:17
 
Конечно ) Долго не буду с этой бумагой )
Ты получается Сбер шортишь, ГП лонжишь, жестко
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы