mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Алека
05.05.2024 20:19
 
Ты свои эротические фантазии оставь грицацуевой, лижите друг у другу и ладно, а работать тебе всегда полезно.
Влажные фантазии это у вас питерцев всегда с зонтом толи с тыком само
Мы москвичи придерживаемся традиционых подходов хотя от куда вам это знать живете в болоте далеко 😀
Ты походу как боярошника опоролся в прошлом году, так у тебя и вторая часть полушария отказала. Я не с Питера, за 10 лет тут уж мог бы и запомнить даже если мозг отказал.
https://youtu.be/9EIr72DSlXo?si=OBQH-Bu1YO-PLuRl
Философ 60
05.05.2024 20:26
2
Если вас ударят в глаз,
Вы конечно вскрикните,
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкните.
*Электрик*
05.05.2024 20:34
−4
Сообщение удалено администратором admin 11.05.2024 в 23:55.
Причина: политика
Yash2
05.05.2024 20:36
 
Сообщение удалено автором 06.05.2024 в 03:20.
fran
05.05.2024 20:44
−1
Много, много написали. А вывод где?
Нет там выводов и быть не могло, поскольку весь текст смахивает на агитку типа: "Всё хорошо, прекрасная Маркиза".
Я ещё вчера там оставил там очевидный пост и что вы думаете? забанили за пару минут, хотя, казалось бы, америку не открыл:
Если одной фразой, то:

"Сбер - жирует, Газпром - бичуют.@
Банкирам - зелёный свет от Правительства, о чём свидетельствуют рекордные прибыли по итогам 2023 г., и ровно наоборот Газпрому: после петери рынка сбыта в ЕС и падения спотовых цен на газ чиновники ему вешают доп. НДПИ по 50 млрд. р. в месяц., при этом издержки выросли в т.ч. топам и непрофильным забавам типа Зенит (и по слухам вот-​вот что-​то Ференцварошу обломиться) 
Стоит ли удивляться тому, что появляются убытки у "нашего всего"...
возможно, ГП хотят порвать на части, для этого вгоняют в убытки, чтобы верещать потом про неэффективность.. цены на внутреннем рынке ограничили, и видимо они не покрывают себестоимость добычи и транспортировки.. дополнительный налог введён не на фактически совершаемые продажи по высоким ценам за рубеж, а на добычу, которая может и не окупиться.. нефтяникам создали механизм покрытия убытков от продаж на внутреннем рынке, а ГП этого не дают..
такие вещи просто так не делаются..
типа чубайсовской реформы РАО ЕЭС.. Чубайса уж нет на горизонте, а его уродцы, созданные в энергетике, есть..
Valerik401
05.05.2024 21:43
1
Орёлики!!...

Я долго думал, что бы такое поставить вам посмотреть в праздничный день... В голове бродили разные мысли, что надо поставить не какой-нибудь песенный клип... А что-то такое этакое...

И вдруг вспомнил!!... Есть же танцующая группа совершенно потрясающих японских девчонок!!... Группа "Авангард"... Больше всего мне нравится их первый танец на этом клипе...

https://youtu.be/hikyISRB3ac

Когда будете смотреть, то смотрите не просто, как они двигаются... Но, смотрите и на выражение их лиц...))))))

Солистка группы это просто отпад!!...

Воот.
Тю,Виктор,удивил:я на новый год так же отчибучивал))))
босый ниндзя
05.05.2024 22:04
1
Орёлики!!...

Я долго думал, что бы такое поставить вам посмотреть в праздничный день... В голове бродили разные мысли, что надо поставить не какой-нибудь песенный клип... А что-то такое этакое...

И вдруг вспомнил!!... Есть же танцующая группа совершенно потрясающих японских девчонок!!... Группа "Авангард"... Больше всего мне нравится их первый танец на этом клипе...

https://youtu.be/hikyISRB3ac

Когда будете смотреть, то смотрите не просто, как они двигаются... Но, смотрите и на выражение их лиц...))))))

Солистка группы это просто отпад!!...

Воот.
Эти японские девчонки совершенно бомбические!
Восторг! (Раньше их не видел!)
Виктор, спасибо!

P. S. Ещё они - молодые! Завидую! После номера у них нет одышки) Я бы после такой протанцовки дышал, как кузнечный мех ≈%Р
босый ниндзя
05.05.2024 22:09
2
Влажные фантазии ...
Ты походу как боярошника опоролся ...
*боя́рЫшник
Алека
05.05.2024 22:42
1
Ты походу как боярошника опоролся ...
*боя́рЫшник
Пин-код
05.05.2024 22:44
0
P. S. Ещё они - молодые! Завидую! После номера у них нет одышки) Я бы после такой протанцовки дышал, как кузнечный мех ≈%Р
Первый танец занял 1 минуту 30 секунд. Это можно сделать на задержке дыхания. Это анаэробная нагрузка.
Elmarit
05.05.2024 23:00
1
Орёлики!!...

Я долго думал, что бы такое поставить вам посмотреть в праздничный день... В голове бродили разные мысли, что надо поставить не какой-нибудь песенный клип... А что-то такое этакое...

И вдруг вспомнил!!... Есть же танцующая группа совершенно потрясающих японских девчонок!!... Группа "Авангард"... Больше всего мне нравится их первый танец на этом клипе...

https://youtu.be/hikyISRB3ac

Когда будете смотреть, то смотрите не просто, как они двигаются... Но, смотрите и на выражение их лиц...))))))

Солистка группы это просто отпад!!...

Воот.
Хрень какая-то. Лучше на балет сходите, приобщитесь к классическому искусству, а не к подобной "куче мусора".
босый ниндзя
05.05.2024 23:07
 
P. S. Ещё они - молодые! Завидую! После номера у них нет одышки) Я бы после такой протанцовки дышал, как кузнечный мех ≈%Р
Первый танец занял 1 минуту 30 секунд. Это можно сделать на задержке дыхания. Это анаэробная нагрузка.
Ага! Отлично!...
Так вот именно после(!) анаэробной нагрузки - я/ты и будем дышать, как паровоз! ≈%Р
А японки после танца спокойно(!) отвечают на вопросы жюри!)... Демоны!
Valerik401
05.05.2024 23:10
2
Ребята,инфа к размышлению:

🤔Уоррен Баффетт сократил свой пакет в Apple на 13%

Старина Баффетт, готовится к обвалу американского фондового рынка?

При этом, компания объявила об увеличении квартальных дивидендов на 4,2% - до $0,25 на акцию. Дата закрытия реестра для получения дивидендов назначена на 13 мая 2024 г.
босый ниндзя
05.05.2024 23:12
 
Орёлики!!...

Я долго думал, что бы такое поставить вам посмотреть в праздничный день... В голове бродили разные мысли, что надо поставить не какой-нибудь песенный клип... А что-то такое этакое...

И вдруг вспомнил!!... Есть же танцующая группа совершенно потрясающих японских девчонок!!... Группа "Авангард"... Больше всего мне нравится их первый танец на этом клипе...

https://youtu.be/hikyISRB3ac

Когда будете смотреть, то смотрите не просто, как они двигаются... Но, смотрите и на выражение их лиц...))))))

Солистка группы это просто отпад!!...

Воот.
Хрень какая-то. Лучше на балет сходите, приобщитесь к классическому искусству, а не к подобной "куче мусора".
Балет всë же, кмк, очень заформализованное, засхематиченное искусство ... Хотя и великое, безусловно!
А тут японские девчонки колбасятся от души! ≈%))
Я кайфонул!
Виктор...
05.05.2024 23:14
3
Хрень какая-то. Лучше на балет сходите, приобщитесь к классическому искусству, а не к подобной "куче мусора".
Не стоит отзываться так о великолепно танцующих девчонках... Это просто не красиво... В такой резкой и необоснованной критике присутствует что-то плебейское...

А балет я тоже люблю...

Вот тебе отрывок из моего любимого балета... Я из-за этой музыки уйму литературы про Гаврилина прочитал... Весьма не обычный был человек... Величайшего таланта...Ну, а божественную Катю Максимову я с молодых лет знаю...

https://youtu.be/5mxEVtx2qyY

А ещё мне очень нравится Нина Ананиашвили... Просто чудо, как она танцует...

Воот.
Гнобитель Гнобителя скотов
05.05.2024 23:32
1
Ребята,инфа к размышлению:

🤔Уоррен Баффетт сократил свой пакет в Apple на 13%

Старина Баффетт, готовится к обвалу американского фондового рынка?

При этом, компания объявила об увеличении квартальных дивидендов на 4,2% - до $0,25 на акцию. Дата закрытия реестра для получения дивидендов назначена на 13 мая 2024 г.
В Газпром перекладывается, очевидно.
St@rый
06.05.2024 01:17
 
Сообщение удалено автором 06.05.2024 в 22:48.
SMaster
06.05.2024 02:06
−2
Хрень какая-то. Лучше на балет сходите, приобщитесь к классическому искусству, а не к подобной "куче мусора".
Балет всë же, кмк, очень заформализованное, засхематиченное искусство ... Хотя и великое, безусловно!
А тут японские девчонки колбасятся от души! ≈%))
Я кайфонул!
кайфАнул, бро?
БϒLГΛKОВ
06.05.2024 06:11
1
Ребята,инфа к размышлению:

🤔Уоррен Баффетт сократил свой пакет в Apple на 13%

Старина Баффетт, готовится к обвалу американского фондового рынка?

При этом, компания объявила об увеличении квартальных дивидендов на 4,2% - до $0,25 на акцию. Дата закрытия реестра для получения дивидендов назначена на 13 мая 2024 г.
Ну это ж информация ради новости.
Куча вопросов сразу.

Как сократил? Когда? В какой период?
Он же не за один клик мышью вышел же, а выходил наверняка месяц или два, а то и дольше. И возможно еще полгода назад это сделал.
Философ 60
06.05.2024 07:20
10
Доброе утро дамы и господа ! Сегодня праздник Пасхи продолжается. Пасха длится 3 дня. Так что всех с праздником.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы