mfd.ruФорум

РБК ГК (RBCM)

Новое сообщение | Новая тема |
Эли
14.07.2022 17:15
 
Он де не писал что видит в перспективе прибыль?
В словах о большом потенциале его развития по разным направлениям бизнеса,как раз и говорится о прибыли в перспективе это логически напрашивается...
В 2017 это была другая страна и международная обстановка. Да и рыночная ситуация, включая рынки сбыта.
Мог он тогда знать что срежет половину выручки у компании?
Кстати, телеканал на 80% принадлежит Березкину напрямую а не рбк
Эли
14.07.2022 17:17
 
Он де не писал что видит в перспективе прибыль?
Вот представь ты на месте Березкина покупаешь РБК у прошки твои дальнейшие шаги для получения в перспективе прибыли?!
Так он то получает, выводит сотни миллионов в год в оффшор на обслуживание долга самому себе.
И компанию у него отжать, не выкупив долг, не смогут.
У Березкина все хорошо, это на миноров ему чихать.
131674
14.07.2022 17:37
 
В словах о большом потенциале его развития по разным направлениям бизнеса,как раз и говорится о прибыли в перспективе это логически напрашивается...
В 2017 это была другая страна и международная обстановка. Да и рыночная ситуация, включая рынки сбыта.
Мог он тогда знать что срежет половину выручки у компании?
Кстати, телеканал на 80% принадлежит Березкину напрямую а не рбк
Все другое говоришь,но при этом вознаграждение для себя любимых остаются неизменными...
131674
14.07.2022 17:39
 
Вот представь ты на месте Березкина покупаешь РБК у прошки твои дальнейшие шаги для получения в перспективе прибыли?!
Так он то получает, выводит сотни миллионов в год в оффшор на обслуживание долга самому себе.
И компанию у него отжать, не выкупив долг, не смогут.
У Березкина все хорошо, это на миноров ему чихать.
У Березкина то зачем отбирать компанию,если его попросили приобрести в интересах отдельных лиц?!
Эли
14.07.2022 17:47
 
Так он то получает, выводит сотни миллионов в год в оффшор на обслуживание долга самому себе.
И компанию у него отжать, не выкупив долг, не смогут.
У Березкина все хорошо, это на миноров ему чихать.
У Березкина то зачем отбирать компанию,если его попросили приобрести в интересах отдельных лиц?!
Спроси борцов с государством, они скажут что в этой стране могут отобрать всё

И не в интересах отдельных лиц а чтобы не портили картинку. (Иначе рисковали закончить как Дождь или Медуза).

Тебе заняться нечем что ли? Мне вот резко найти пару лямов - племяшка требует за долю в квартире где брат умудрился прописать.
131674
14.07.2022 17:50
 
У Березкина то зачем отбирать компанию,если его попросили приобрести в интересах отдельных лиц?!
Спроси борцов с государством, они скажут что в этой стране могут отобрать всё

И не в интересах отдельных лиц а чтобы не портили картинку. (Иначе рисковали закончить как Дождь или Медуза).

Тебе заняться нечем что ли? Мне вот резко найти пару лямов - племяшка требует за долю в квартире где брат умудрился прописать.
Хочешь предложить работу?

Сними с брокерского счета у тебя же депо несколько лямов в чем проблема?!
131674
14.07.2022 17:52
 
У Березкина то зачем отбирать компанию,если его попросили приобрести в интересах отдельных лиц?!
Спроси борцов с государством, они скажут что в этой стране могут отобрать всё

И не в интересах отдельных лиц а чтобы не портили картинку. (Иначе рисковали закончить как Дождь или Медуза).

Тебе заняться нечем что ли? Мне вот резко найти пару лямов - племяшка требует за долю в квартире где брат умудрился прописать.
Прописка ничего не дает с чего вдруг долю захотел?
Эли
14.07.2022 18:19
 
Не, на неё доля записана - усилиями жены бывшей при рождении.
131674
14.07.2022 18:22
 
Не, на неё доля записана - усилиями жены бывшей при рождении.
Во Владивостоке?

Сколько сейчас эта доля будет стоить 2 ляма?
Эли
14.07.2022 18:29
 
Наверное 2, может меньше.
Опять резать убытки?
131674
14.07.2022 18:58
 
Наверное 2, может меньше.
Опять резать убытки?
Если без вариантов выкупи у нее с дисконтом долю,не захочет пусть ищет самостоятельно покупашку думаю желающих будет не много...

Зачем резать возьми кредит под залог своей доли в квартире,как выйдешь в плюс на рынке закроешь долг перед банк!
Эли
14.07.2022 19:21
 
я смотрел... на долю ипотеку либо не дают, либо если покупаешь последнюю долю.

Плюс вся квартира в залог уходит - но тут статья сама себе врала, мол вся квартира потому что долю банк не продаст, а в следующем абзаце - процент выше потому что продавать долю трудно .

И бумаг собирать много (впрочем, как и на покупку).
Проще взять потребительский....

Ладно, геммор на голову свалился. И депо проседать продолжает
Brskr
14.07.2022 21:41
 
я смотрел... на долю ипотеку либо не дают, либо если покупаешь последнюю долю.

Плюс вся квартира в залог уходит - но тут статья сама себе врала, мол вся квартира потому что долю банк не продаст, а в следующем абзаце - процент выше потому что продавать долю трудно .

И бумаг собирать много (впрочем, как и на покупку).
Проще взять потребительский....

Ладно, геммор на голову свалился. И депо проседать продолжает
ты просто экран переверни, и дела пойдут...
131674
15.07.2022 07:56
 
я смотрел... на долю ипотеку либо не дают, либо если покупаешь последнюю долю.

Плюс вся квартира в залог уходит - но тут статья сама себе врала, мол вся квартира потому что долю банк не продаст, а в следующем абзаце - процент выше потому что продавать долю трудно .

И бумаг собирать много (впрочем, как и на покупку).
Проще взять потребительский....

Ладно, геммор на голову свалился. И депо проседать продолжает
Квартира вероятнее всего у вас семейная раз у каждого родственника выделена доля,как правило в таких случаях проблема разделить без суда...

По закону она обязана предложить сначала тебе свою долю,если откажешься может и бандитам продать!
Эли
15.07.2022 10:15
 
Ну так она просто денег и захотела.
(Продавать бандитам долю в квартире где брат с мамой живут - так себе совет, если честно )

вроде утрясли все по телефону, девочка думала что прокатит легко но пока отступилась
131674
15.07.2022 10:37
 
Ну так она просто денег и захотела.
(Продавать бандитам долю в квартире где брат с мамой живут - так себе совет, если честно )

вроде утрясли все по телефону, девочка думала что прокатит легко но пока отступилась
ты,что первый день на свете живешь сейчас на,что только не идут чтобы избавиться от нерадивых собственников...

в смысле передумала деньги не нужны стали?!
Эли
15.07.2022 11:24
 
Ей и не нужны были прям сейчас. Прощупывала почву просто получится или нет.
Эли
15.07.2022 11:59
 
Я смотрю народ продолжает сбрасывать рбк перед походом на 1.50?
131674
15.07.2022 12:13
 
Я смотрю народ продолжает сбрасывать рбк перед походом на 1.50?
Может это кукл занимается манипуляциями покупает,продает почему сразу народ,как определяешь?

Почему 1,5,а 0.5?
Эли
15.07.2022 12:26
 
Ну народ в узком смысле - по лоту тащит вверх, как появляется бид жирный - заливает.

Ну да, 1.5 жирно - после ухода хостинга остался только низкомаржинальный/убыточный бизнес.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы