mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Tir53
23.01.2017 19:36
 
Поигрывал давно, но основательно лось зацепился рогами в марте 2015, потом его кормил, затем наращивал позицию...
Gan-e-sha
23.01.2017 19:54
 
Декабрь 2014 - обычка
Сейчас полностью переложился в префы
Bumerrang
23.01.2017 20:01
2
Комитет Госдумы одобрил освобождение от НДФЛ дохода по облигациям российских компаний
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/komitet-gos...
Василий86
23.01.2017 20:11
 
Классический залив перед хорошими новостями)
Мечташа Мечеловская
23.01.2017 20:21
1
SSA?.я тебя записываю... с 14 года?
Андрияно
23.01.2017 20:23
 
ну ребята молодцы)))
пишите..пишите...кто когда зашел в Мечел..)))
записываю...ради интереса..мне все интересно , что связано с Мечелом))) и кто связан с Мечелом)))
это, как бы для истории мечеловской веточки, нашей любимой)))
С 14 ноября 2016 обычка
SSA
23.01.2017 20:28
1
Сообщение удалено автором 09.09.2017 в 09:41.
Мечташа Мечеловская
23.01.2017 20:29
 
SSA @ 23.01.2017 20:28  (сообщение удалено)
Bumerrang
23.01.2017 20:39
 
ну ребята молодцы)))
пишите..пишите...кто когда зашел в Мечел..)))
записываю...ради интереса..мне все интересно , что связано с Мечелом))) и кто связан с Мечелом)))
это, как бы для истории мечеловской веточки, нашей любимой)))
с апреля 2011, префы ....http://joxi.ru/12MN8egiJqMnAJ
Пчелёнок из Лунтика
23.01.2017 20:39
 
Секта проявляет первые признаки самоорганизации
Когда первое собрание "Свидетелей Мечела"?
Надо удостоверения заказать согласно партийным спискам
Энн
23.01.2017 20:41
1
С 22.01.2015г. префы, позже + обычка.
Olezha
23.01.2017 20:44
 
Сообщение удалено автором 23.01.2017 в 20:47.
Причина: повтор
Мечташа Мечеловская
23.01.2017 20:44
 
ну ребята молодцы)))
пишите..пишите...кто когда зашел в Мечел..)))
записываю...ради интереса..мне все интересно , что связано с Мечелом))) и кто связан с Мечелом)))
это, как бы для истории мечеловской веточки, нашей любимой)))
с апреля 2011, префы ....http://joxi.ru/12MN8egiJqMnAJ

+++++++++++++++++
Olezha
23.01.2017 20:47
 
ну ребята молодцы)))
пишите..пишите...кто когда зашел в Мечел..)))
записываю...ради интереса..мне все интересно , что связано с Мечелом))) и кто связан с Мечелом)))
это, как бы для истории мечеловской веточки, нашей любимой)))
Начал формировать портфель с ноября 2013-го года - префы.
-Stiv-
23.01.2017 20:48
 
Сообщение удалено автором 23.01.2017 в 22:57.
Tir53
23.01.2017 20:57
1
Классический залив перед хорошими новостями)
Какими?
Впереди большая волатильность, спекулянты-сёрферы смогут какое-то время понаслаждаться, сектанты же могут пострадать.
При относительно спокойном развитии событий март 2018 мечел 700 и выше.

Еще вот такие мысли лезут в голову. Если Трампа в течение года не уберут, а цель у кукловодов именно такая (иначе резервная цель - гражданская война в штатах) , то нефть ловите на 35 за баррель. В случае резервного варианта мало не покажется никому. В любом случае глобализация значительно схлопывается. Не думаю, что это подстегнет мировое потребление. Естественное в конфликтной ситуации повышение цен на энергоносители не сможет компенсировать падение мировой экономической активности.
Кукловоды хотят мировую войну : нужно не только списать долги штатов, но и замести следы стравливания белых в течение хотя бы последнего столетия, замести следы ухода Ротшильдов с баблом из штатов (ничего не напоминает ? Ну как -же! Исход из Египта! Увы, все мы заложники положительного жизненного опыта...)
Не получилось войны через Клинтон ? Будут искать её через Трампа. Штаты для кукловодов уже пустышка, расходный материал. Их теперь нужно стремиться уничтожить, как и русский мир, пока все вместе они не нашли истинных виновников войн и провокаций самоуничтожения белых на планете. Замести следы - квинтэссенция момента!
Для России квинтэссенция - на период кризиса-катастрофы отвязаться от всего мира экономически сколько можно, - как это было в СССР, но встроить в свой политэкономический механизм своеобразный "вечный двигатель" проточности (без подобных не работает ни атом, ни вселенная, ни один живой организм, тем более - общество , как социально-кибернетический механизм) , который гарантированно сможет помочь России избежать судьбы СССР, протухшего и сгнившего от отсутствия предпринимательства и политической проточности .

Если кому-то интересно, что я пишу, сохраняйте материал - меня все равно вырежут и забанят со временем, или даже сегодня.
Bumerrang
23.01.2017 20:59
 
США отказываются от участия в Транстихоокеанском партнерстве
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ssha-otkazy...
Tir53
23.01.2017 21:02
 
с апреля 2011, префы ....http://joxi.ru/12MN8egiJqMnAJ

+++++++++++++++++
я в то время очень хотел, но не решился.
Выжили? Респект. Дай бог вам 3700 через два года.
avm
23.01.2017 21:04
 
С Января 2015 обычка, с августа в портфель добавил префы.
Мечташа Мечеловская
23.01.2017 21:05
 
Классический залив перед хорошими новостями)
Какими?
Впереди большая волатильность, спекулянты-сёрферы смогут какое-то время понаслаждаться, сектанты же могут пострадать.
При относительно спокойном развитии событий март 2018 мечел 700 и выше.

Еще вот такие мысли лезут в голову. Если Трампа в течение года не уберут, а цель у кукловодов именно такая (иначе резервная цель - гражданская война в штатах) , то нефть ловите на 35 за баррель. В случае резервного варианта мало не покажется никому. В любом случае глобализация значительно схлопывается. Не думаю, что это подстегнет мировое потребление. Естественное в конфликтной ситуации повышение цен на энергоносители не сможет компенсировать падение мировой экономической активности.
Кукловоды хотят мировую войну : нужно не только списать долги штатов, но и замести следы стравливания белых в течение хотя бы последнего столетия, замести следы ухода Ротшильдов с баблом из штатов (ничего не напоминает ? Ну как -же! Исход из Египта! Увы, все мы заложники положительного жизненного опыта...)
Не получилось войны через Клинтон ? Будут искать её через Трампа. Штаты для кукловодов уже пустышка, расходный материал. Их теперь нужно стремиться уничтожить, как и русский мир, пока все вместе они не нашли истинных виновников войн и провокаций самоуничтожения белых на планете. Замести следы - квинтэссенция момента!
Для России квинтэссенция - на период кризиса-катастрофы отвязаться от всего мира экономически сколько можно, - как это было в СССР, но встроить в свой политэкономический механизм своеобразный "вечный двигатель" проточности (без подобных не работает ни атом, ни вселенная, ни один живой организм, тем более - общество , как социально-кибернетический механизм) , который гарантированно сможет помочь России избежать судьбы СССР, протухшего и сгнившего от отсутствия предпринимательства и политической проточности .

Если кому-то интересно, что я пишу, сохраняйте материал - меня все равно вырежут и забанят со временем, или даже сегодня.
не забанят)))
это ваше мнение.. у нас свобода слова)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы