mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
герольд
29.03.2017 16:07
 
Tesco заплатит 129 млн фунтов за искажение отчетности
Еще 85 млн фунтов получат инвесторы, поверившие завышенным данным

29 марта 00:33
Financial Times
Cтруктура британского ритейлера Tesco заплатит штраф в 129 млн фунтов (около $162 млн), чтобы избежать судебного преследования за мошенничество с бухгалтерской отчетностью в 2014 г. Кроме того, компания компенсирует миллионы фунтов инвесторам, купившим ее бумаги в течение нескольких недель после публикации искаженных данных.
http://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/...
Кузьмич.
29.03.2017 16:11
 
Никто еще не догадывается, что скоро префа не станет по таким ценам...
Последний шанс...
Lunatik
29.03.2017 16:11
 
парни и девочки, у меня сложилось такое впечатление что наш кукел также и АДР мечела так же водит)), может конечно ошибаюсь, но уж очень слаженная работа у нас и за океаном))
Lunatik
29.03.2017 16:12
 
Никто еще не догадывается, что скоро префа не станет по таким ценам...
Последний шанс...
на 135 )))
Bumerrang
29.03.2017 16:21
 
Всем добрый день!

смотрю на графики в дневке и все более менее понятно.
Обычка раньше скорректировалась и развернулась, если закрепится выше 154, по скорей всего пойдет дальше в гору.
..........а вот префка до последнего упиралась коррекции, поэтому сейчас и задерживается. ..........сейчас делает потуги к развороту. Через 2-3 дня будет штурмовать локальный понижательный тренд. Посмотрим как пройдет этот рубеж.
Манул Кот
29.03.2017 16:23
 
Мечел, ты будешь сегодня 154 преодолевать? Я знаю, ты можешь!

Ответь мне, Мечя!

YES !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты всегда слышишиь котов. Браво, Мечя !!!!!
bolo yong
29.03.2017 16:24
 
парни и девочки, у меня сложилось такое впечатление что наш кукел также и АДР мечела так же водит)), может конечно ошибаюсь, но уж очень слаженная работа у нас и за океаном))
абсолютно верное наблюдение.. Только вларик верит в "тупых инурезов" ..Всё контролируется и там и здесь одними и тем же кукелами.
Золотой чел
29.03.2017 16:30
 
Здравствуйте дамы и господа ! смотрю есть еще здесь "старички боровички " Для новичков могу сказать я тот кто видел и покупал мечу по 60 -70 за папир
Золотой чел
29.03.2017 16:31
 
да и это, сильного падения не будет можно покупать по чуть чуть .
Дмитри
29.03.2017 16:33
1
Да это разве старичок? Тут люди на 700 покупали)
Здравствуйте дамы и господа ! смотрю есть еще здесь "старички боровички " Для новичков могу сказать я тот кто видел и покупал мечу по 60 -70 за папир
Шелезяка
29.03.2017 16:37
 
парни и девочки, у меня сложилось такое впечатление что наш кукел также и АДР мечела так же водит)), может конечно ошибаюсь, но уж очень слаженная работа у нас и за океаном))
абсолютно верное наблюдение.. Только вларик верит в "тупых инурезов" ..Всё контролируется и там и здесь одними и тем же кукелами.
Да пусть верит.
Ты же веришь в кукела.
Я вот верю в #мечелпиццот
А кто туда привезет
Тупые инурезы ли
Или вумный кукел
Очень много накласть..
Золотой чел
29.03.2017 16:37
 
Да это разве старичок? Тут люди на 700 покупали)
Здравствуйте дамы и господа ! смотрю есть еще здесь "старички боровички " Для новичков могу сказать я тот кто видел и покупал мечу по 60 -70 за папир
и кто же это, можно конкретней ?
Шелезяка
29.03.2017 16:40
 
Здравствуйте дамы и господа ! смотрю есть еще здесь "старички боровички " Для новичков могу сказать я тот кто видел и покупал мечу по 60 -70 за папир
Привет.
Где был?
Только не говори что в изгнании..
Medvil
29.03.2017 16:40
 
Да это разве старичок? Тут люди на 700 покупали)
Здравствуйте дамы и господа ! смотрю есть еще здесь "старички боровички " Для новичков могу сказать я тот кто видел и покупал мечу по 60 -70 за папир
Правда, кто брал по 700?
герольд
29.03.2017 16:40
 
Почему в России государство не платит гражданам проценты от продаж нефти и газа, как в Норвегии ?

 Prawda
17:06 06.08.2016
Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами.
В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.

- В США на Аляске житель этой северной территории получает по $1 тыс. в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого $30 млрд. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

- В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в $150 тыс. отчислений от продажи нефти.

- В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере $3 тыс., представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму $220 тыс., для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере $170 каждому несовершеннолетнему, и $300 выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное.

- В Саудовской Аравии правительство перечисляет $10 тыс. на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает $80 тыс. на приобретение жилья, $13 тыс. каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов.

В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около $10 трлн., где то около $70 тыс. на каждого гражданина России, а это около $200 тыс. на однодетную семью, $140 тыс. на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по $250 тыс. на человека приходится за многочисленные рудники, нефте и газопромыслы, и другие природные богатства России.
По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) .
Однако, на деле, всеми благами пользуются марксисты-олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, ...пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа.
https://www.politforums.net/internal/1470492386...

Нефть –это достояние народа Норвегии

Нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны.
Деньги от нефтяных доходов идут на социальные программы и Фонд Всеобщего Благоденствия. Доля доходов от экспорта нефти и газа в общих от экспорта доходов составляет 45%. На личный счет каждого норвежца поступают отчисления от полученной прибыли нефтяных доходов.
На сегодняшний день эти отчисления составляют более 100 000 долларов у каждого норвежца. На каждого ребенка, при рождении открывается счет в банке, куда поступает не менее 3 тыс. долларов доходов от налога на прибыль.
Медучреждения в Норвегии преимущественно государственные или муниципальные, а государственные субсидии на них обеспечивают высокий уровень медобслуживания (операции, лечение в больницах бесплатное).
https://pravo-wmeste.ru/kooperativy-dobycha-nef...
Дмитри
29.03.2017 16:41
 
Ой, уж и не вспомню по никам. Пятьдесят страниц назад примерно перекличка была, кто с какой цены заходил. В этой перекличке мамонта нашли. Я вот даже помню что там была цифра 30. То ли 730, то ли 630.
Я вас не троллю)
Да это разве старичок? Тут люди на 700 покупали)
и кто же это, можно конкретней ?
Bumerrang
29.03.2017 16:42
 
Да это разве старичок? Тут люди на 700 покупали)
и кто же это, можно конкретней ?
какую цену префа готов рассмотреть для старичка?
Золотой чел
29.03.2017 16:43
 
и кто же это, можно конкретней ?
какую цену префа готов рассмотреть для старичка?
с префой дело не имею. кстати обошла она обычку то по цене или нет ? (как то были тут дебаты на эту тему ).
Bumerrang
29.03.2017 16:44
 
какую цену префа готов рассмотреть для старичка?
с префой дело не имею. кстати обошла она обычку то по цене или нет ? (как то были тут дебаты на эту тему ).
а все-таки, можешь прикинуть в пропорции
Дoбрый Волk -
29.03.2017 16:45
 
Может дедовщину введем как в армии- кто у нас будет главный - я по 20р продавал преф
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы