mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:09
 
98,55-95,80 * 13333 = потрясающие вображение - 366 657 руб чистого убытка менее чем за полчаса ! ...................ЛЮБИТЕЛЯМ позадирать и прочим НЕАДЕКВАТАМ - посвящается! .............................ваще забил стакан 33..33..33..33..33..33-лотинами в продажу - тепепрь точно к 97,0 не сунетесь !......................ТРУСЫ!..............................Ой - чото опять обычка в рост пошла : к чему бы это?....Не задрали бы опять часом на 99,0 ?!?
у тебя словесный понос какой-то, как ты торговать успеваешь?
Иногда пока КРАЙНЕ - БЫЧСТРО двумя руками пишу (девки научили ) - отхватываю нежданчики по возвращению в 7 (СЕМЬ !!!!! ) одновременно работающих моих биржевых терминалов....
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:11
 
а сейчас рост не только на потенциальных мифических( пока) дивидендах.
в основном на возобновлении доверия , так сказать на вставания на путь исправления.
а почему бы и нет ? если смотреть по простому, не спекулятивно - что в Мечеле как группы компаний плохого ?
Реальные производства,реальные работяги,реальные заказы.
Мы вот например металл у них берем постоянно.
Среднерыночные цены по региону,хорошая логистика, качество !!!, удобные расчеты.
Всегда поражался недооцененности Кормильца. Реальной, мощной, прогрессивной , глобальной компании с активами на полтора триллиона и которая стоит дешевле пары бензоколонок в Техасе. Когда в начале в 2015 , я наивный инвестор купил с радости часть компании которая раньше стоила до 1000 рублей за акцию, мне через неделю опытные биржевые акулы рассказали про страшные долги Мечела и его банкротство. Банкротство..? Подумал я, посмотрел внимательнее и влюбился в эту компанию. Банкротство и долги , они же в головах) как говаривал профессор Преображенский) С 2016 я не разменивался на другие акции, ибо узкая специализация двигатель не только цивилизации но и финансового успеха! Денно и нощно, металлурги Челябинска и шахтеры Кузбасса ковали блестящию дорогу к счастью. Названный мной Кормильцем, Мечел осуществил некоторые мои мечты и думаю осуществит ещё. Всех лонгистов с профитом! Ждём апреля 2022! Когда вал прибыли за 2021 смоет хрустальным потоком все проблемки нашего Кормильца!
Как пел Великий Виктор Цой:

Над землей – мороз
Что не тронь – все лед
Лишь во сне моем поет капель
А снег идет стеной
А снег идет весь день
А за той стеной стоит апрель
А он придет и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска
А когда мы все посмотрим в глаза его
На нас из глаз его посмотрит тоска
И откроются двери домов
Да ты садись, а то в ногах правды нет
И когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах Солнца свет

https://youtu.be/wKxYPPXwZQQ

Судя по Красным приметам , жуткое падение будет)))
По настоящему (и - ВЗАИМНО ! ) влюбится можно к примеру в финско-российский ФОРТУМ , уважающий и место где работает, и активы , и самих себя , и акционеров ...но НИКАК не в МЕЧЕЛ!.......................Поставил первую 111-лотину на откуп по 95,40 : налейте люди добрые и хоть частично перед открывающейся Америкой - выпустите из сжимающихся , на глазах превращающихся в стринги ШОРТОВ....
Штирлиц любит Vepr_12
20.05.2021 15:12
 
Даём прибыли течь?))))?
это и есть бравада - это и есть сигнал к падению ))
Смотрим
Мои сигналы , это точно стать падение))) Но не Кормильца!
Всемудачи
20.05.2021 15:12
5
Выкупили все доступные ШОРТЫ у ПОРОСЯ вплоть до 96,90 - признаю : СИЛА!!!!...Положили таки ПОРОСА на лопатки .............................Теперь дело за малым : на 105 и к ХРЯКУ тяжёлой поступью подойдёт и выволочит из каморки на свет божий за шиворот страшный и могучий ДЯДЯ КОЛЯ,...
Не жди Дядю Колю, 105- вопрос пары дней. АО+40руб=120 руб это самый минимум
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:15
1
Выкупили все доступные ШОРТЫ у ПОРОСЯ вплоть до 96,90 - признаю : СИЛА!!!!...Положили таки ПОРОСА на лопатки .............................Теперь дело за малым : на 105 и к ХРЯКУ тяжёлой поступью подойдёт и выволочит из каморки на свет божий за шиворот страшный и могучий ДЯДЯ КОЛЯ,...
Не жди Дядю Колю, 105- вопрос пары дней. АО+40руб=120 руб это самый минимум
Это - КОНЕЦ!
Рекс
20.05.2021 15:17
 
у тебя словесный понос какой-то, как ты торговать успеваешь?
Иногда пока КРАЙНЕ - БЫЧСТРО двумя руками пишу (девки научили ) - отхватываю нежданчики по возвращению в 7 (СЕМЬ !!!!! ) одновременно работающих моих биржевых терминалов....
Засвети свое рабочее место с 7 рабочими терминалами и фото с экраном МФД.
grv1972
20.05.2021 15:18
 
На премаркете обычка делает +10 %. Хотя обычки у меня и так слишком много и она мне не особо интересна.
Преф пока молчит, но жду +20% минимум.
Ссылку дай где смотришь премаркет...
rostowschick
20.05.2021 15:24
4
На премаркете обычка делает +10 %. Хотя обычки у меня и так слишком много и она мне не особо интересна.
Преф пока молчит, но жду +20% минимум.
Ссылку дай где смотришь премаркет...
Хулиганы
20.05.2021 15:24
 
... выпустите из сжимающихся , на глазах превращающихся в стринги ШОРТОВ....
хрен тебя разберешь... то ты всех натягиваешь по самые гланды, то орешь "выпустите из шортов"...
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:24
1
Походу - заперли ПРОЧТО на 96,0 (всем, кто напокупал выше или не соизволил распродаться , пока по 97,75....99,85 брали ) - мои "ПОЗДРАВЛЕНИЯ" : ВЫ стали ИНВЕСТОРАМИ!...
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:26
 
... выпустите из сжимающихся , на глазах превращающихся в стринги ШОРТОВ....
хрен тебя разберешь... то ты всех натягиваешь по самые гланды, то орешь "выпустите из шортов"...
Дак а чооо хорошего , если у меня сейчас почти все деньги - в ШОРТАХ Мечела/преф......А в АМЕРИКАНСКУЮ сессию ночью - чем работать?..А МАГНИТ прямо сейчас до 5158,50 задавленный - на что покупать?......(Истратив последнее - купил только что по 5158,50 22 лота ... ) ....................Вот и ору : ВЫПУСТИТЕ меня!..ОПУСТИТЕ для этого папиру !.................Счас если под конец торгов - ЗАДЕРУТ : вообще настроение кислое будет...напьюсь нафик!...
Дoбрый Волk -
20.05.2021 15:26
1
На премаркете обычка делает +10 %. Хотя обычки у меня и так слишком много и она мне не особо интересна.
Преф пока молчит, но жду +20% минимум.
Ссылку дай где смотришь премаркет...
Cowperwood
20.05.2021 15:28
−1
Закрытие сегодня скорее всего под 79,6 где я открыл первый шорт
Всемудачи
20.05.2021 15:29
10
"Хочу отметить, что в этом году благодаря существенному улучшению рыночной конъюнктуры мы смогли в достаточном объеме профинансировать ремонтные программы, что дало положительный эффект. Уже в апреле реализация по большинству позиций нашей продукции показала результаты практически равные половине объемов по итогам всего первого квартала. В частности, в минувшем месяце мы реализовали около 500 тыс. тонн концентрата коксующегося угля – это 53% от показателя отчетного периода. "

Похоже, второй квартал будет бомбическим
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:31
 
98,55-95,20*13333 = - 446 555 руб ( ) ................................................95,05 .......................Эй (КТО В ШОРТАХ ) - ну что : даём прибыли течь ? ................У меня средняя ШОРТА /преф примерно наверное 98,25 выходит (рано начал насовывать - можно было ВСЁ разом по 99,85 всунуть ! ) ....
Red1
20.05.2021 15:34
3
"Хочу отметить, что в этом году благодаря существенному улучшению рыночной конъюнктуры мы смогли в достаточном объеме профинансировать ремонтные программы, что дало положительный эффект. Уже в апреле реализация по большинству позиций нашей продукции показала результаты практически равные половине объемов по итогам всего первого квартала. В частности, в минувшем месяце мы реализовали около 500 тыс. тонн концентрата коксующегося угля – это 53% от показателя отчетного периода. "

Похоже, второй квартал будет бомбическим
скрестим пальцы, зависит от производки очень сильно. Но явно не хуже будет, что уже радует. С радостью проспорю коньяк ей богу.
ГОСПОДИН 555%
20.05.2021 15:37
 
"Хочу отметить, что в этом году благодаря существенному улучшению рыночной конъюнктуры мы смогли в достаточном объеме профинансировать ремонтные программы, что дало положительный эффект. Уже в апреле реализация по большинству позиций нашей продукции показала результаты практически равные половине объемов по итогам всего первого квартала. В частности, в минувшем месяце мы реализовали около 500 тыс. тонн концентрата коксующегося угля – это 53% от показателя отчетного периода. "

Похоже, второй квартал будет бомбическим
скрестим пальцы, зависит от производки очень сильно. Но явно не хуже будет, что уже радует. С радостью проспорю коньяк ей богу.
Люблю коньячок : ОТЕЦ пару раз наливал попробовать......бочкой ароматной жжёной отдаёт .....и ВИСКИ тоже однажды пробовал , в лесу бутылку нашёл , СИНГЛЕТОН какой-то...здоровенную....полумесяцем...............................СПАСИБО КСТАТИ - кто по 95,05 налил мне и позволил 35% от всего шорта закрыть - счас на освободившиеся опять МАГНИТ покупаю....
Shadow
20.05.2021 15:38
4
Сообщение удалено автором 03.06.2021 в 10:19.
Red1
20.05.2021 15:40
 
Shadow @ 20.05.2021 15:38  (сообщение удалено)
такие же мысли, реально в последний раз, задолбали лошить, ей богу, просто сил нет. И так тупо прям каждый раз.
rostowschick
20.05.2021 15:44
3
"Хочу отметить, что в этом году благодаря существенному улучшению рыночной конъюнктуры мы смогли в достаточном объеме профинансировать ремонтные программы, что дало положительный эффект. Уже в апреле реализация по большинству позиций нашей продукции показала результаты практически равные половине объемов по итогам всего первого квартала. В частности, в минувшем месяце мы реализовали около 500 тыс. тонн концентрата коксующегося угля – это 53% от показателя отчетного периода. "

Похоже, второй квартал будет бомбическим
Согласен. Но даже в этом случае нельзя забывать негативный корректирующий фактор - это МЕЧЕЛ
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы