mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Домосед
26.04.2024 17:16
1
--- Прогноз дивидендов Сургутнефтегаз АП , SNGSP
=======================================

--- Размер дивидендов: 12,3 ₽
--- Дивидендная доходность: 18,54%
--- Период: 2023
--- Реестр: 1 июля 2024
--- Аналитики: БКС
При такой стоимости акций... ну его на фиг дивгэп там будет ого ого
Да , согласен , ну его нафиг .
рыбакошка
26.04.2024 17:17
1
Всем привет. Понедельник и вторник торгуем же?
Госпожа.... попробуй смотреть не в биржевой стакан.. а в стакан в котором налито
Рано, если только завтра, и то не факт. Воскресенье вербное ничего делать нельзя, а я надеялась что в огороде поможем, ан нет, понедельник и вторник будем пахать, за нас всё решили.
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 17:20
1
Всем привет. Понедельник и вторник торгуем же?
Отдохнула бы кумушка, поставь просто лимитки, а то Кузнеца уже жалко, со стороны слыхал, уже пару килограмм не добрал.
домашний трейдер
26.04.2024 17:21
 
Госпожа.... попробуй смотреть не в биржевой стакан.. а в стакан в котором налито
Рано, если только завтра, и то не факт. Воскресенье вербное ничего делать нельзя, а я надеялась что в огороде поможем, ан нет, понедельник и вторник будем пахать, за нас всё решили.
Моя просто мечта.... ничего делать нельзя... ни сегодня ни завтра... ни когда
рыбакошка
26.04.2024 17:22
3
Андрюшенька ! Мне не дают поставить тебе плюсик , не грусти !
Спасибо, но не волнуйся. Иногда плюс я воспринимаю как крест. Может и с утра в вашем Братании не участвую. Морро права, с утра слишком много левака. Майнуют что ли плюсы. И куда модераторы смотрят.
Раньше ставила плюсики за утро, но меня поругали, мол не информативный пост и я перестала. А счас ставлю, потому что вы мне дороги, значит в рынке)
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 17:24
1
Рано, если только завтра, и то не факт. Воскресенье вербное ничего делать нельзя, а я надеялась что в огороде поможем, ан нет, понедельник и вторник будем пахать, за нас всё решили.
Моя просто мечта.... ничего делать нельзя... ни сегодня ни завтра... ни когда
А вот со стороны, ты же не только наблюдаешь, но и делаешь выводы, в чего бы завтра сыграл и куда, ну так, хотя бы на гранатовое вино.
домашний трейдер
26.04.2024 17:27
 
Моя просто мечта.... ничего делать нельзя... ни сегодня ни завтра... ни когда
А вот со стороны, ты же не только наблюдаешь, но и делаешь выводы, в чего бы завтра сыграл и куда, ну так, хотя бы на гранатовое вино.
Я брат на гранатовое вино уже заработал уже навсегда вопрос в другом.. как сделать так.. чтобы бы я не потерял то, на что заработал на гранатовое вино
домашний трейдер
26.04.2024 17:28
1
Спасибо, но не волнуйся. Иногда плюс я воспринимаю как крест. Может и с утра в вашем Братании не участвую. Морро права, с утра слишком много левака. Майнуют что ли плюсы. И куда модераторы смотрят.
Раньше ставила плюсики за утро, но меня поругали, мол не информативный пост и я перестала. А счас ставлю, потому что вы мне дороги, значит в рынке)
Время идет.. госпожа
Домосед
26.04.2024 17:29
 
Сообщение удалено автором сегодня в 17:29.
Бурсак
26.04.2024 17:29
1
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ЛУКОЙЛА ПО РСБУ В I КВ. СНИЗИЛАСЬ В 1,2 РАЗА, ДО 89,9 МЛРД РУБ. - ОТЧЕТ
Бурсак
26.04.2024 17:30
1
РОССИЯ-АЛРОСА-АЛМАЗЫ-ЗАКУПКИ
26.04.2024 17:00:01

Гохран при необходимости продолжит закупки алмазов у АЛРОСА, лимит на покупку может быть изменен - Моисеев

АЛРОСА придется продать долю в ангольской "Катоке", сделка обсуждается с инвесторами - Моисеев
Домосед
26.04.2024 17:30
 
Сообщение удалено автором сегодня в 17:31.
Домосед
26.04.2024 17:37
 
--- Прогноз дивидендов Сургутнефтегаз АП , SNGSP
=======================================

--- Размер дивидендов: 12,3 ₽
--- Дивидендная доходность: 18,54%
--- Период: 2023
--- Реестр: 1 июля 2024
--- Аналитики: БКС
Кстати, Домоседушка такой тебе вопрос, вот ты выкладываешь от разных избушек, что они видят. А не анализировал ли, кто из них все же ближе к телу инвестора.
=======================================================
--- Я , торгую через , QUIK - БКС , и есть у меня еще ВТБ , так как я в БКС с 2016 года , их читаю в почте и телеги , и вообще у меня уже голова "трещит" от их ней "аналитики" , давно торгую сам , под палтус ! У меня под 50 каналов в телеге о биржевой торговле . Да все избухи против клиента играют , все это знают . Это как - ЖЕВАТЬ ПЕРЕЖЕВАННОЕ . Поэтому и пишу каждый день , что : ВЕСЕЛОЕ СЕРДЦЕ - ВРАЧУЕТ И БЛАГОТВОРИТ !! Что бы не жевать пережеванное !
рыбакошка
26.04.2024 17:40
 
Всем привет. Понедельник и вторник торгуем же?
Отдохнула бы кумушка, поставь просто лимитки, а то Кузнеца уже жалко, со стороны слыхал, уже пару килограмм не добрал.
Так и сделаю завтра)
Чё это схуднул, аппетит в норме, знаете сколько сладкого он ест? Пол упаковки чак-чака потом убираю, а то все слопает и одну шоколадку в день. Я себе горький бабаевский беру и то за неделю не съедаю, а он каждый день) у нас мой сладости, а я соленое люблю. Короче всё наоборот)
dima32
26.04.2024 17:45
 
Так для меня это не утро , не грузись , я искренен !
Давай там... жуй свой палтус
слушай, вопрос про вино)
Шато Арени ты писал гранатовый потребляешь. Решил опробовтаь - но не было такого. взял шато Руж опробовать.(обычно в РФ вино вообще не покупаю, но после твоих сладких од решщился) Арени что, в дефиците чтоли или это мне так "повезло"?
Домосед
26.04.2024 17:45
 
Отдохнула бы кумушка, поставь просто лимитки, а то Кузнеца уже жалко, со стороны слыхал, уже пару килограмм не добрал.
Так и сделаю завтра)
Чё это схуднул, аппетит в норме, знаете сколько сладкого он ест? Пол упаковки чак-чака потом убираю, а то все слопает и одну шоколадку в день. Я себе горький бабаевский беру и то за неделю не съедаю, а он каждый день) у нас мой сладости, а я соленое люблю. Короче всё наоборот)
Рыбка ! Настоящий мужчина , должен быть СЛАДКОЕЖКА , тебе улыбнулась удача !
Мюллер
26.04.2024 18:05
4
Так и сделаю завтра)
Чё это схуднул, аппетит в норме, знаете сколько сладкого он ест? Пол упаковки чак-чака потом убираю, а то все слопает и одну шоколадку в день. Я себе горький бабаевский беру и то за неделю не съедаю, а он каждый день) у нас мой сладости, а я соленое люблю. Короче всё наоборот)
Рыбка ! Настоящий мужчина , должен быть СЛАДКОЕЖКА , тебе улыбнулась удача !
Диабет, а не удача... Сахар вообще надо исключить из жизни.
домашний трейдер
26.04.2024 18:12
1
Давай там... жуй свой палтус
слушай, вопрос про вино)
Шато Арени ты писал гранатовый потребляешь. Решил опробовтаь - но не было такого. взял шато Руж опробовать.(обычно в РФ вино вообще не покупаю, но после твоих сладких од решщился) Арени что, в дефиците чтоли или это мне так "повезло"?
Я его беру только в КБ в других местах не встречал, и то бывает так что его там тоже нет, бывает пару тройку магазов объезжаю. И не забывай брат.. я его пью только после того как свежевыжатый сок тут добавляю По цене это ведь полный бюджет... но вкус от этого не страдает.
рыбакошка
26.04.2024 18:19
1
Рыбка ! Настоящий мужчина , должен быть СЛАДКОЕЖКА , тебе улыбнулась удача !
Диабет, а не удача... Сахар вообще надо исключить из жизни.
Шеф я вообще сладкое не ем, мой чай и кофе без сахара, но от вкусняшки фиг оттащишь)
Я пью только воду и зеленый чай)
Домоклов
26.04.2024 18:20
3
Госпожа.... попробуй смотреть не в биржевой стакан.. а в стакан в котором налито
Рано, если только завтра, и то не факт. Воскресенье вербное ничего делать нельзя, а я надеялась что в огороде поможем, ан нет, понедельник и вторник будем пахать, за нас всё решили.
Ничто не может так омрачить пятницу, как рабочая суббота!
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 18:29
 
Для любителей 5 минуток и не только, сегодня ММК должен о дивах заткнуться, неужели под конец торгов, или как уже стало принято, намного позже узнаем.
Кстати, не забываем цыфру 14, ну это очередной подарок от Евросоюза. Так у бычков много ещё порогов впереди.
John117
26.04.2024 18:32
 
Кстати, а где Хон?
Андрюшенька-Душенька
26.04.2024 18:34
 
Рыбка ! Настоящий мужчина , должен быть СЛАДКОЕЖКА , тебе улыбнулась удача !
Диабет, а не удача... Сахар вообще надо исключить из жизни.
Мне кажется, ну приблизительно как из Простоквашино, один начинает писать, потом другой продолжает. В общем жду сообщение, что шерсть линяет и хвост тоже.
рыбакошка
26.04.2024 18:46
 
Кстати, а где Хон?
Он не появится, если только будет обвал)
И то не факт) просто юань врятли будет 5)
Я всё равно жду и скучаю)
дилан
26.04.2024 18:49
1
Что то слабый шортокрыл сегодня был, кто бы мог подумать, что завтра тоже торги.. Переносим на завтра
дилан
26.04.2024 19:14
 
Продал Яндекс, всё равно откуплю..
Бурсак
26.04.2024 19:19
1
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ФОСАГРО РАССМОТРИТ ВОПРОС О ДИВИДЕНДАХ ЗА 2023Г НА ОДНОМ ИЗ БЛИЖАЙШИХ ЗАСЕДАНИЙ - КОМПАНИЯ
Мюллер
26.04.2024 19:24
 
Диабет, а не удача... Сахар вообще надо исключить из жизни.
Шеф я вообще сладкое не ем, мой чай и кофе без сахара, но от вкусняшки фиг оттащишь)
Я пью только воду и зеленый чай)
ну ты вообще красава. А вот муж сладкоежка.. в группе риска.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы