mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
22.05.2020 19:51
 
Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

Т.е. мальчиков драть можно, но необходимый минимум – сделать ребенка, будь добр. А после и с мальчиками можно.

Стоит отметить, что наши геи во власти – этой максиме строго следуют: у Якеменко двое детей, у Суркова – три.

Следует разбить миф, что геи якобы не женятся и не имеют детей. В обществах, отрицательно относящихся к геям, последним приходится мимикрировать под норму, вот и все.
Я так понимаю гей лобби существует в любой стране,мы значит не исключение, главное чтобы пропаганды не было этого движения...
геи...как кавказцы или евреи..очень поддерживают друг друга..продвигают...
LAVR Угрюмый
22.05.2020 19:52
1
То ли новое поколение пошло такое, то ли владельцы ветки похерили её, но раньше повеселее и поинтереснее было, и спорт и таёжные уголки и рыбалка и охота, и самогонным аппараты и какие то законы обсуждали .... Скучно на ветке становится и не очень интересно. Уж простите, но С трасти и Солнышко как бы не хватает, Серо всё стало.
Во! Совсем забыл, в выходные был в деревне. Так Соседка привет передавала!
LAVR Угрюмый
22.05.2020 19:53
 
То ли новое поколение пошло такое, то ли владельцы ветки похерили её, но раньше повеселее и поинтереснее было, и спорт и таёжные уголки и рыбалка и охота, и самогонным аппараты и какие то законы обсуждали .... Скучно на ветке становится и не очень интересно. Уж простите, но С трасти и Солнышко как бы не хватает, Серо всё стало.
Наверное, карантин так действует?!
дилан
22.05.2020 19:58
 
Я так понимаю гей лобби существует в любой стране,мы значит не исключение, главное чтобы пропаганды не было этого движения...
геи...как кавказцы или евреи..очень поддерживают друг друга..продвигают...
Что то особо кавказцев я не наблюдаю в высших эшелонах власти...))в отличии от других лобби...
Андрюшенька-Душенька
22.05.2020 20:00
1
То ли новое поколение пошло такое, то ли владельцы ветки похерили её, но раньше повеселее и поинтереснее было, и спорт и таёжные уголки и рыбалка и охота, и самогонным аппараты и какие то законы обсуждали .... Скучно на ветке становится и не очень интересно. Уж простите, но С трасти и Солнышко как бы не хватает, Серо всё стало.
Во! Совсем забыл, в выходные был в деревне. Так Соседка привет передавала!
Ну и куда ты его спрятал, Я ничего не получил.
LAVR Угрюмый
22.05.2020 20:05
 
Во! Совсем забыл, в выходные был в деревне. Так Соседка привет передавала!
Ну и куда ты его спрятал, Я ничего не получил.
Не поверишь два дня пил, еле еле жена в огород в третий день затащила.
Верну!
ॐОМа
22.05.2020 20:24
 
Я так понимаю гей лобби существует в любой стране,мы значит не исключение, главное чтобы пропаганды не было этого движения...
главное чтобы РФ-элитка при этом не компостировала лохотарату мозг гееборчеством лицемерно используя скрепу традиционализма
так же как с тем же "Парадом Победы", который хотят хитро подверстать к голосовалке за обнуление. с одной стороны "Наша Победа!", с другой - оправдывающиеся уренгойские мальчики в Бундестаге, памятные доски маннергеймам и памятники власовцам
НиМфА
22.05.2020 20:33
 
Народ сессия вечерняя идёт?
фантазер
22.05.2020 20:36
 
Народ сессия вечерняя идёт?
22.06 начало вечерней сессии
LAVR Угрюмый
22.05.2020 20:43
 
Народ сессия вечерняя идёт?
У меня на финаме, нет?!
НиМфА
22.05.2020 20:45
 
Народ сессия вечерняя идёт?
22.06 начало вечерней сессии
Зачем так поздно тоа до скольки?
LAVR Угрюмый
22.05.2020 20:46
 
А что вчера про Новатэк не кто не заикнулся?
Я наблюдал, хороша бумага для интрадея, но надо рисковать или брать %30 возможного движения.
Золотце
22.05.2020 20:48
1
22.06 начало вечерней сессии
Зачем так поздно тоа до скольки?
22 июня, а сегодня только май
фантазер
22.05.2020 20:48
 
22.06 начало вечерней сессии
Зачем так поздно тоа до скольки?
22 июня
фантазер
22.05.2020 20:50
 
Шорт алросы сегодня в убыток закрыл. Шёрт пбьери
НиМфА
22.05.2020 20:52
 
Зачем так поздно тоа до скольки?
22 июня
Ясно)
zub30
22.05.2020 20:54
 
геи...как кавказцы или евреи..очень поддерживают друг друга..продвигают...
Что то особо кавказцев я не наблюдаю в высших эшелонах власти...))в отличии от других лобби...
в самые высшие не пустят)) если только под другим именем...например как Суркова(Арсланбек Дудаев)
LAVR Угрюмый
22.05.2020 20:54
 
Набираю coty Inc.
Вот и наступила!! Прекрасная пятница!
Растерялся? Что делать?
ॐОМа
22.05.2020 21:00
 
а вы заметили как похорошел Собянин?
https://cdn.jpg.wtf/futurico/e7/1f/1590147454-e...
ॐОМа
22.05.2020 21:26
 
по случаю пятницы потроллю гейтсовскко-путинских арестантов

https://youtu.be/8bGyjimNOlk
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы