mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Ace Garret
24.01.2022 18:57
 
Страх войны. Все понимают, что если начнётся, затронет всех без исключения.
Вот и валят, под матрасом спокойнее
амеры шортят что ли? получается у них инсайд что войну развяжут?
Та какой там амеры шортят. наши панику нагнетают, хомяки бегут, фонды подигрывают
Ace Garret
24.01.2022 18:59
 
Графики то почти одинаковые все. У всех инорезов одинаковый портфель и они все пришли в одно время сбрасывать? Залив то по часам действительно как месячные уже
Началось в 10 утра то. Какие там амеры или кто там
robusta
24.01.2022 19:03
3
чет весь мир течет. что случилось то?
Страх войны. Все понимают, что если начнётся, затронет всех без исключения.
Вот и валят, под матрасом спокойнее.
Народ мнительный стал.
Вон какая истерия из за короны, а война так по страшнее будет поди)
Основная тема американских экономических СМИ-это повышение ставки ФРС. Про конфликт 1-2 новости.У них свои проблемы.
https://finviz.com/news.ashx
bayad
24.01.2022 19:04
 
Я знаю, что такое алко-заявка. Тут на форуме некоторые такое практикуют
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью
nrj
24.01.2022 19:04
 
амеры шортят что ли? получается у них инсайд что войну развяжут?
Та какой там амеры шортят. наши панику нагнетают, хомяки бегут, фонды подигрывают
а наши чего нагнетают? это амеры нагнетали с украиной что рф нападет. теперь похоже сами нападут а будут кричать что рф напала.только нахер это украине? разрушить свою родину этож дебилами надо быть.ради чего амерам продались то? ради сказок которыми их кормят? нахрена им война на своей территории? амерам то похрен за 1000 чи км их экономика только окрепнет а вот украина и европа если начнется заваруха что получат на своем континенте? большую жопу? как во 2 мировую? неужели идиоты ничего не помнят?
nrj
24.01.2022 19:06
 
Страх войны. Все понимают, что если начнётся, затронет всех без исключения.
Вот и валят, под матрасом спокойнее.
Народ мнительный стал.
Вон какая истерия из за короны, а война так по страшнее будет поди)
Основная тема американских экономических СМИ-это повышение ставки ФРС. Про конфликт 1-2 новости.У них свои проблемы.
https://finviz.com/news.ashx
так оно и понятно. где они и где мы с европой. им то что с того что мы тут др друга уничтожать будем? им то это и нужно только .
bayad
24.01.2022 19:07
 
Основная тема американских экономических СМИ-это повышение ставки ФРС. Про конфликт 1-2 новости.У них свои проблемы.
https://finviz.com/news.ashx
На Блумберге 1-й или 2-й новостью Украина идет
Ace Garret
24.01.2022 19:07
 
Та какой там амеры шортят. наши панику нагнетают, хомяки бегут, фонды подигрывают
а наши чего нагнетают? это амеры нагнетали с украиной что рф нападет. теперь похоже сами нападут а будут кричать что рф напала.только нахер это украине? разрушить свою родину этож дебилами надо быть.ради чего амерам продались то? ради сказок которыми их кормят? нахрена им война на своей территории? амерам то похрен за 1000 чи км их экономика только окрепнет а вот украина и европа если начнется заваруха что получат на своем континенте? большую жопу? как во 2 мировую? неужели идиоты ничего не помнят?
Ну во первых не горячись так. Патриотизм не тот, да и люди ни те. До Европы ни кто уже не дойдет. Это раз. Во вторых все понимают, что войны не будут. А вот санкции вполне реальны. Это убъёт экономику россии и запустит цепную реакцию по всей европе. Потому кто то спасает деньги оставшиеся, а кто то под панику шортит и нагнетает)
bayad
24.01.2022 19:09
 
только нахер это украине?
Все проблемы на Россию можно списать. Оружие бесплатно поставляют, прямая финансовая помощь.
Marko
24.01.2022 19:11
 
Алго -заявкой легко ловить проколы на открытии. Несколько раз получалось.
Алго-заявки видел в метатрейдере от Финам. Алго - это условие срабатывания, например задержка выставления в стакан от 0,1 до 10 секунд.
nrj
24.01.2022 19:16
 
только нахер это украине?
Все проблемы на Россию можно списать. Оружие бесплатно поставляют, прямая финансовая помощь.
толку списывать если на руинах останутся? так самолюбие потешить? им экономику подымать надо а не срач с россией разводить.
европе они не нужны у них свое добро продавать некуда. штатам тоже не нужны им бы закредитовать их посильнее . выводы делайте самиради чего тут зад рвать.
Ace Garret
24.01.2022 19:17
1
Основная тема американских экономических СМИ-это повышение ставки ФРС. Про конфликт 1-2 новости.У них свои проблемы.
https://finviz.com/news.ashx
так оно и понятно. где они и где мы с европой. им то что с того что мы тут др друга уничтожать будем? им то это и нужно только .
На том континенте войн не было и не будет. Там умные собрались. Там все деньги мира.
Там все мозги. Там нет междуусобиц ни религиозных ни межнациональных. Ну повоевали один раз север и юг, на том и кончилось. А тут клоака, тут будут постоянно глотки перегрызать. Даже тут, не первый год знакомы, ну верит кто то в покемонов, а кто то в трансформеров, ну и что?
Нас легко лбами сталкивать и зарабатывать на этом)
Единственное научится не реагировать, но это не реально. Слишком межнациональны и разно религиозны)
Мюллер
24.01.2022 19:19
 
Это ты ошибаешься насчет легко. Условные и алго-заявки стоят на сервере БРОКЕРА. А чтобы наверняка поймать прокол, заявка должна стоять в стакане. То есть на сервере БИРЖИ. Поймать соплю алгозаявкой можно только если прокол не мгновенный, а несколькими заявками.. Это недоработка кукла.. Бывает, но редко. Потому что я сам тот еще ловец "соплей".. знаю, о чем говорю.
Я же говорю,что несколько раз получалось, то есть не всегда
Дык я ж не спорю с тобой, а рассказал, ПОЧЕМУ не получается и КОГДА может получиться.
Ace Garret
24.01.2022 19:20
 
Шеф, я вот с чего охренел))
https://youtu.be/84ndR3EPq54
nrj
24.01.2022 19:21
1
так оно и понятно. где они и где мы с европой. им то что с того что мы тут др друга уничтожать будем? им то это и нужно только .
На том континенте войн не было и не будет. Там умные собрались. Там все деньги мира.
Там все мозги. Там нет междуусобиц ни религиозных ни межнациональных. Ну повоевали один раз север и юг, на том и кончилось. А тут клоака, тут будут постоянно глотки перегрызать. Даже тут, не первый год знакомы, ну верит кто то в покемонов, а кто то в трансформеров, ну и что?
Нас легко лбами сталкивать и зарабатывать на этом)
Единственное научится не реагировать, но это не реально. Слишком межнациональны и разно религиозны)
асс все гораздо прощще. европой штаты управляют через всякие подконтрольные организации. они и рф управляли пока вова почему то не залупился с этого то и пошло все.
либо действительно царь вошел в образ или что то не поделили.
Ace Garret
24.01.2022 19:21
 
Тут рассказывает о снаряжении, я бы ни когда не подумал, что очки так помогают рыбу видеть
https://youtu.be/G1r46ZWBdjE
Ace Garret
24.01.2022 19:24
 
На том континенте войн не было и не будет. Там умные собрались. Там все деньги мира.
Там все мозги. Там нет междуусобиц ни религиозных ни межнациональных. Ну повоевали один раз север и юг, на том и кончилось. А тут клоака, тут будут постоянно глотки перегрызать. Даже тут, не первый год знакомы, ну верит кто то в покемонов, а кто то в трансформеров, ну и что?
Нас легко лбами сталкивать и зарабатывать на этом)
Единственное научится не реагировать, но это не реально. Слишком межнациональны и разно религиозны)
асс все гораздо прощще. европой штаты управляют через всякие подконтрольные организации. они и рф управляли пока вова почему то не залупился с этого то и пошло все.
либо действительно царь вошел в образ или что то не поделили.
Не спорю. Я много чего не знаю. Я только вижу, что делов не будет уже на этом континенте.
Это печально конечно
Яхта
nrj
24.01.2022 19:27
 
асс все гораздо прощще. европой штаты управляют через всякие подконтрольные организации. они и рф управляли пока вова почему то не залупился с этого то и пошло все.
либо действительно царь вошел в образ или что то не поделили.
Не спорю. Я много чего не знаю. Я только вижу, что делов не будет уже на этом континенте.
Это печально конечно
Яхта
ну почему не будет? все будет асс. не просто так предъяву кинули. ща ответ получат и что то будет. не думаю что блефуют в кремле. видимо что то просчитали как амеров накуканить.
(аккаунт удален)
24.01.2022 19:29
Аккаунт пользователя удален
дилан
24.01.2022 19:34
 
Не спорю. Я много чего не знаю. Я только вижу, что делов не будет уже на этом континенте.
Это печально конечно
Яхта
ну почему не будет? все будет асс. не просто так предъяву кинули. ща ответ получат и что то будет. не думаю что блефуют в кремле. видимо что то просчитали как амеров накуканить.
Какая заява,кто кому кинул то?неужели не видно наши с амерами играют против мовных,склоняя их к выполнению Минска,уже и мовные это поняли
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы