mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Marko
25.01.2022 09:16
 
Мюллер, вам гпб перечислил дивы от норки. Мне бкс КРСК ещё нет. Вот сижу и мониторю.
robusta
25.01.2022 09:18
 
Крупнейший в США банк по размеру активов JPMorgan полностью вышел из российского рубля, сообщает Reuters со ссылкой на заявление банка.
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/proshchay...
Добрыйя4224
25.01.2022 09:20
 
И ты поверила?
Мюллер
25.01.2022 09:29
 
Мюллер, вам гпб перечислил дивы от норки. Мне бкс КРСК ещё нет. Вот сижу и мониторю.
Щас проверил, пока не перечислил.
Мюллер
25.01.2022 09:29
1
Правда кэша уже чуть
Тебе занять?
Marko
25.01.2022 09:31
 
Мюллер, вам гпб перечислил дивы от норки. Мне бкс КРСК ещё нет. Вот сижу и мониторю.
Щас проверил, пока не перечислил.
Я задал ? в чат бкс и мне опять прислали про 18 дней перечисления, но ссылку на закон или их правила не дали. Зажимают блин суки.
zub30
25.01.2022 09:34
5
Доброго утра!

❗️🇺🇦🇷🇺Украинское правительство для деэскалации в регионе отзывает из Рады спорный законопроект о переходном периоде в Донбассе, заявил глава офиса президента.

Профильное министерство заявляло, что там предлагается закрепить определение России как "государства-агрессора" и "государства-оккупанта" и определить базовые принципы ("красные линии") "деоккупации и реинтеграции".

Законопроект также вводит ответственность за "правонарушения, связанные с временной оккупацией" и ограничивает избрание и назначение на должности тех, кто "был приобщен к деятельности оккупационных сил и оккупационных администраций Российской Федерации".

Документ еще предусматривает ограничения по обороту валюты "государства-агрессора" в переходный период. #новости(+)
Небывалый
25.01.2022 09:36
 
Мюллер, вам гпб перечислил дивы от норки. Мне бкс КРСК ещё нет. Вот сижу и мониторю.
Щас проверил, пока не перечислил.
Финам уже 2 дня,как перечислил
robusta
25.01.2022 09:36
 
25 января. ИНТЕРФАКС - "Магнитогорский металлургический комбинат" (MOEX: MAGN) (ММК) перенес сроки публикации операционной отчетности за 2021 год (отчет был запланирован на 25 января) и финансовой отчетности по МСФО на 28 февраля.
robusta
25.01.2022 09:36
 
ИНТЕРФАКС - Ритейлер "Детский мир" (MOEX: DSKY) в IV квартале 2021 года увеличил чистую выручку на 6,3% по сравнению с показателем за IV квартал 2020 года, до 47,3 млрд рублей.
Общий объем продаж (GMV) вырос на 8,5%, до 53,3 млрд рублей с НДС, говорится в сообщении компании.
Онлайн-продажи увеличились на 33,2%, до 18,9 млрд рублей с НДС.
zub30
25.01.2022 09:42
5
на смарте..один негодует)

Считаю что виновата в сегодняшнем обвале нашего рынка и курса рубля Московская биржа в сговоре с другими крупными юрлицами (возможно госбанками)
t.me/hedge_fund_online/8699

Они специально сильно повысили на прошлой неделе ГО по фьючерсам на акции индексы и валюту и по самой валюте и сильно уменьшили плечи по акциям и последнее повышение было в пятницу
www.moex.com/n39768/?nt=101

И www.moex.com/n39628/?nt=101

Сегодняшнее падение произошло так как очень сильно торопились обвалить наш рынок перед дневным клирингом на спокойном рынке ведь нефть и фьючерсы на американский рынок сегодня стабильны и нефть почти 88 это максимум более чем за 7 лет с октября 2014 года.

Юрлица путем манипуляций шортили наш рынок выдавливая физиков с плечами и заставляя их продать в убыток, так как мосбиржа на прошлой неделе сильно повысила ГО по фьючерсам и снизила сильно плечи то многих физлиц этими действиями снизили возможность и для новых покупок и выдержать такое падение.

Поэтому никакие нерезиденты или новости или ещё не виноваты в сегодняшнем падении.

Виноваты только мосбиржа и крупные юрлица которые в сговоре это устроили.
Marko
25.01.2022 09:48
 
на смарте..один негодует)

Считаю что виновата в сегодняшнем обвале нашего рынка и курса рубля Московская биржа в сговоре с другими крупными юрлицами (возможно госбанками)
t.me/hedge_fund_online/8699

Они специально сильно повысили на прошлой неделе ГО по фьючерсам на акции индексы и валюту и по самой валюте и сильно уменьшили плечи по акциям и последнее повышение было в пятницу
www.moex.com/n39768/?nt=101

И www.moex.com/n39628/?nt=101

Сегодняшнее падение произошло так как очень сильно торопились обвалить наш рынок перед дневным клирингом на спокойном рынке ведь нефть и фьючерсы на американский рынок сегодня стабильны и нефть почти 88 это максимум более чем за 7 лет с октября 2014 года.

Юрлица путем манипуляций шортили наш рынок выдавливая физиков с плечами и заставляя их продать в убыток, так как мосбиржа на прошлой неделе сильно повысила ГО по фьючерсам и снизила сильно плечи то многих физлиц этими действиями снизили возможность и для новых покупок и выдержать такое падение.

Поэтому никакие нерезиденты или новости или ещё не виноваты в сегодняшнем падении.

Виноваты только мосбиржа и крупные юрлица которые в сговоре это устроили.
И куда смотрит ЦБ ??!!!
TNT
25.01.2022 09:56
 
rvi перед открытием ос на мамбе, посмотрим далее
zub30
25.01.2022 09:59
 
25.01.2022, 08:02
Власти Украины разжигают мир
Угрозу большой войны отменили перед переговорами в «нормандском формате»
21K
3
6 мин.

...
Российское вторжение на Украину внезапно перестало быть реальной угрозой, следует из серии заявлений украинского руководства и западных лидеров. Температуру сбивают перед переговорами по Донбассу в «нормандском формате», которые пройдут в Париже 26 января. Намерение искать компромиссы Киев подтвердил не только словом, но и делом: из Верховной рады отозван законопроект «О госполитике переходного периода», которым за Россией предлагалось законодательно закрепить статус «государства-агрессора».

https://www.kommersant.ru/doc/5181563?from=glav...
zub30
25.01.2022 10:00
 
на смарте..один негодует)

Считаю что виновата в сегодняшнем обвале нашего рынка и курса рубля Московская биржа в сговоре с другими крупными юрлицами (возможно госбанками)
t.me/hedge_fund_online/8699

Они специально сильно повысили на прошлой неделе ГО по фьючерсам на акции индексы и валюту и по самой валюте и сильно уменьшили плечи по акциям и последнее повышение было в пятницу
www.moex.com/n39768/?nt=101

И www.moex.com/n39628/?nt=101

Сегодняшнее падение произошло так как очень сильно торопились обвалить наш рынок перед дневным клирингом на спокойном рынке ведь нефть и фьючерсы на американский рынок сегодня стабильны и нефть почти 88 это максимум более чем за 7 лет с октября 2014 года.

Юрлица путем манипуляций шортили наш рынок выдавливая физиков с плечами и заставляя их продать в убыток, так как мосбиржа на прошлой неделе сильно повысила ГО по фьючерсам и снизила сильно плечи то многих физлиц этими действиями снизили возможность и для новых покупок и выдержать такое падение.

Поэтому никакие нерезиденты или новости или ещё не виноваты в сегодняшнем падении.

Виноваты только мосбиржа и крупные юрлица которые в сговоре это устроили.
И куда смотрит ЦБ ??!!!
в доле)
Ace Garret
25.01.2022 10:03
 
Всем привет!
Откуда инфа что риск снижают? Мне Брок вчера в 18.10 прислал что возможно повышение.
Сбер снизил.
Асе заманивает в ВТБ.
Го о5 ниже 1000 (987).
Ато не хочешь в ВТБ по такой цене?
Мюллер
25.01.2022 10:05
10
На рекмастере выложил скрипт, в котором поделился алгоритмом расчета мгновенных объемов из Роберто. Желающие могут поиграться и отредактировать под собственные нужды. Все вопросы и обсуждения - на рекмастере. Тут не пишите. Скрипт предназначен для определения разворотов микротрендов на основе дельты объемов в заранее определенном временнОм окне. От сердца отрываю...
Ace Garret
25.01.2022 10:06
1
Им не надоело каждый день в 10.00 одно и то же
Не верю
Мюллер
25.01.2022 10:07
 
Щас проверил, пока не перечислил.
Финам уже 2 дня,как перечислил
ГПБ суки, последними перечисляют. Позже Сбера..
(аккаунт удален)
25.01.2022 10:07
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы