mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Marko
27.01.2022 10:27
 
А почему я в квике не могу найти обувь россии?
Лапти набери, найдёшь. 😊😉😊
Sheldon Cooper
27.01.2022 10:28
 
А вообще надо просто заявку на вступление в НАТО подать!
Шах и мат!
Они с собой воевать будут?
Капец они охренеют от такого)))
Ведь альянс был создан для сдерживания СССР?
А заявку подаёт юридически Россия)
Будем вместе сдерживать мифический СССР)))
СССР уже подавала заявку на вступление, если подаст Россия не сильно что то изменится.
BOY-1976
27.01.2022 10:28
 
А почему я в квике не могу найти обувь россии?
ОРГ
Ace Garret
27.01.2022 10:29
 
А вообще надо просто заявку на вступление в НАТО подать!
Шах и мат!
Они с собой воевать будут?
Капец они охренеют от такого)))
Ведь альянс был создан для сдерживания СССР?
А заявку подаёт юридически Россия)
Будем вместе сдерживать мифический СССР)))
Конституция РФ Статья 67.1 <*>
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.
Ну хоть какая то статья работает и то легче. Думал всем плевать уже на книжку
Ace Garret
27.01.2022 10:30
 
А почему я в квике не могу найти обувь россии?
ОРГ
В акциях? Нет такого тикера...
Нашел)) невнимательный)
Добрыйя4224
27.01.2022 10:31
1
Блин втб поменял стакан.
Теперь заявки стали убегать.
Интересно.
zub30
27.01.2022 10:32
 
(аккаунт удален) @ 27.01.2022 10:25
до чего) валили всегда с 10.00))
Мюллер
27.01.2022 10:35
1
Мюллер, прости но ты не прав...
Или в статье лажа?
https://pronedra.ru/pochemu-putin-prodlil-rezhi...
Секретность продлена до 2040....
Почему? Кому это может повредить? В живых уже остались единицы...
Но нет, нифига... будем хранить в тайне...
Или в статье врут?
И если рассекретили не все а часть - скажи своими словами в чем мотивация? Зачем скрывать героическое или не очень но все же прошлое Родины?
Конечно рассекречивают не все. Вот ты про Полторанина пропустил мимо ушей и опять за старое "Мюллер объясни!". А пусть тебе Полторанин все объяснит. Он на этот вопрос дал ответ. "Мы не раасекречиваем материалы, которые могут навредить стране или конкретным людям". Ты считаешь, что уже НИЧТО НИКОМУ не навредит.. Он тоже сначала так думал.. но ознакомился с документами и решил не рассекречивать. Я их не читал, ничего сказать не могу.
В качестве примера.. не рассекретили материалы по известным людям, где мужья доносили на жен, а жены на мужей. Добровольно доносили. Решили, что навредит потомкам
Алтаец
27.01.2022 10:43
 
Мюллер, прости но ты не прав...
Или в статье лажа?
https://pronedra.ru/pochemu-putin-prodlil-rezhi...
Секретность продлена до 2040....
Почему? Кому это может повредить? В живых уже остались единицы...
Но нет, нифига... будем хранить в тайне...
Или в статье врут?
И если рассекретили не все а часть - скажи своими словами в чем мотивация? Зачем скрывать героическое или не очень но все же прошлое Родины?
Конечно рассекречивают не все. Вот ты про Полторанина пропустил мимо ушей и опять за старое "Мюллер объясни!". А пусть тебе Полторанин все объяснит. Он на этот вопрос дал ответ. "Мы не раасекречиваем материалы, которые могут навредить стране или конкретным людям". Ты считаешь, что уже НИЧТО НИКОМУ не навредит.. Он тоже сначала так думал.. но ознакомился с документами и решил не рассекречивать. Я их не читал, ничего сказать не могу.
В качестве примера.. не рассекретили материалы по известным людям, где мужья доносили на жен, а жены на мужей. Добровольно доносили. Решили, что навредит потомкам
Спасибо найду время послушаю
Но за шторкой "навредить отдельным людям" всегда может скрываться "вредно для режима" или "противоречит общей догме"... а проверить как? только верить твоему источнику... а может ли он быть заинтересован? или запуган? или некомпетентен?
Да и прости - формулировка "решил не рассекречивать" - это Путин мог решить или не решить...
Поскольку это его постановление за его подписью... а не пешек кто готовил проект...
И ключевое твое утверждение "сам не читал"... это значит достоверной информации нет ни у кого - хоть слушать твои источники хоть читать Резуна - гон и пурга может быть везде...
Тем более ты пишешь сам "теперь каждый журналист может" - а слабо в интернете всем доступно все предоставить? Но нет - избранно и ножками... и дадут не дадут и сколько дадут посмотреть - опять же вопрос... повторюсь - в основе каждого режима лежит цензура
(аккаунт удален)
27.01.2022 10:50
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
27.01.2022 10:51
 
Дивы по Норке пришли... я уж и ждать отчаялся..
Мюллер
27.01.2022 10:53
 
Но за шторкой "навредить отдельным людям" всегда может скрываться "вредно для режима" или "противоречит общей догме"... а проверить как? только верить твоему источнику... а может ли он быть заинтересован? или запуган? или некомпетентен?
Да и прости - формулировка "решил не рассекречивать" - это Путин мог решить или не решить...
Поскольку это его постановление за его подписью... а не пешек кто готовил проект...
И ключевое твое утверждение "сам не читал"... это значит достоверной информации нет ни у кого - хоть слушать твои источники хоть читать Резуна - гон и пурга может быть везде...
Тем более ты пишешь сам "теперь каждый журналист может" - а слабо в интернете всем доступно все предоставить? Но нет - избранно и ножками... и дадут не дадут и сколько дадут посмотреть - опять же вопрос... повторюсь - в основе каждого режима лежит цензура
ну чо ты несешь? Послушай сначала Полторанина, твою мать!! ПОТОМ обсудим.
Ace Garret
27.01.2022 10:56
 
(аккаунт удален) @ 27.01.2022 10:50
Это же наши акции))
Как объявят по типу лензолота дивидент в 10 рублей))
Всё таки летело с какой горы не даром))
Paulnic
27.01.2022 11:01
 
(аккаунт удален) @ 27.01.2022 10:50
Это же наши акции))
Как объявят по типу лензолота дивидент в 10 рублей))
Всё таки летело с какой горы не даром))
Там скорее объявят о банкротстве........
Bis
27.01.2022 11:03
 
(аккаунт удален) @ 27.01.2022 10:25
до чего) валили всегда с 10.00))
Да не валили, а гэпы закрывали. Самый легкий трейд с 10 часов в последнее время. А потом уже голову сиди ломай.
Мюллер
27.01.2022 11:06
3
Как только стал клиентом Сбера, второй раз уже звонит робот с опросом. Греф конечно красавчик, искуственный интеллект задействовал.. только в психологии не петрит. Лично я считаю западло разговаривать с ИИ, а не с живым оператором. Это неуважение к клиентам. Бросил трубку, распознав ИИ на втором вопросе..
zub30
27.01.2022 11:23
 
ПЕКИН (Рейтер) - Министр иностранных дел Китая Ван И сказал во время переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном в четверг, что все стороны, вовлеченные в украинский кризис, должны сохранять спокойствие и воздерживаться от действий, нагнетающих напряженность и раздувающих конфликт.

"Безопасность одной страны не может обеспечиваться за счет безопасности других стран, а региональная безопасность не может быть гарантирована путем усиления или даже расширения военных блоков", - сказал Ван в телефонном разговоре с Блинкеном.

китай мудр)
из за одной страны дербанить мир..это как то слишком
Ace Garret
27.01.2022 11:25
1
Асе, я просто факт констатирую.
Мне не свойственны оценочные суждения.
Если я говорю что то , то за Базар отвечу всегда.
Меня так в 90ые годы научили.
То что тебе не приятно.
Так работай над этим.
А историей я 20 лет занимаюсь.
Побывал почти везде.
И знаю такое, тебе точно будет интересно.
Но не тут.
Тут оффтоп.
Твои поиски в интернете смешат мои тапочки.
Ну так понятно, ни кто не будет гадить в свой огород
Все плюсы истории ищут в свою пользу.
Тоже не пальцем сделан и не вчера родился)
Всё интересное я сам вижу.
А чужие мнения пусть остаются при носителе.
Это не экономика, в которой я плохо разбираюсь, вот её рад послушать и сделать всё равно по своему.
nrj
27.01.2022 11:27
1
Но за шторкой "навредить отдельным людям" всегда может скрываться "вредно для режима" или "противоречит общей догме"... а проверить как? только верить твоему источнику... а может ли он быть заинтересован? или запуган? или некомпетентен?
Да и прости - формулировка "решил не рассекречивать" - это Путин мог решить или не решить...
Поскольку это его постановление за его подписью... а не пешек кто готовил проект...
И ключевое твое утверждение "сам не читал"... это значит достоверной информации нет ни у кого - хоть слушать твои источники хоть читать Резуна - гон и пурга может быть везде...
Тем более ты пишешь сам "теперь каждый журналист может" - а слабо в интернете всем доступно все предоставить? Но нет - избранно и ножками... и дадут не дадут и сколько дадут посмотреть - опять же вопрос... повторюсь - в основе каждого режима лежит цензура
ну чо ты несешь? Послушай сначала Полторанина, твою мать!! ПОТОМ обсудим.
Авторитет что ли великий? Такой же балабол как все ваш полторанин. Будет плести что угодно лишь бы уши свободные были.он вас переиграл шэф))) заставил вас поверить в то чего нет.
Ace Garret
27.01.2022 11:28
 
ну чо ты несешь? Послушай сначала Полторанина, твою мать!! ПОТОМ обсудим.
Авторитет что ли великий? Такой же балабол как все ваш полторанин. Будет плести что угодно лишь бы уши свободные были.он вас переиграл шэф))) заставил вас поверить в то чего нет.
Вот прямо согласен))
Как можно верить человеку не видя сам эти архивы и не живя в то время))
Рассказать может кто угодно, что угодно.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы