mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
BOY-1976
28.01.2022 10:05
1
Зашортил таки газон
Хон Гиль Дон
28.01.2022 10:07
 
предчувствую что-то очень нехорошее, ставьте стопы "по рынку" )
VenVen
28.01.2022 10:17
1
предчувствую что-то очень нехорошее, ставьте стопы "по рынку" )
пробежался по чатам, глянул мнения по диагонали...
все прям диаметрально разделились - одни считают что вчера был шорт сквиз и теперь дальше вниз , вторые считают что это разворот на новые хаи).
мне кажется на текущих уровнях +/- 10% будет длительная консолидация вплоть до майских , сильно выше или сильно ниже целенаправленно не уедем
VenVen
28.01.2022 10:19
 
хотя я понимаю страхи окружающих , тут олимпиада китайская маячит , частенько во время олимпиады лажа всякая происходит - 08 (тоже ведь в китае была), 14 год ... не люблю олимпиады
Добрыйя4224
28.01.2022 10:21
2
Пятница тяпница.
Пятница развратница.
Все как обычно будет.
Если народ в плечах в лонг, то попадаем.
И наоборот.
Добрыйя4224
28.01.2022 10:25
 
Какая Ваша с Волмаром рекомендация? Он же плюсанул))
В конце дня посмотрим давайте кому грабли лоб разобьют?
На критику все мастера. Юзаем интрадей ведь)
Я за любой кипишь, кроме голодовки.©️
После обеда жители мегаполисов ломанутся за город.
Движуха будет уже, как западники подключатся, и к закрытию торгов..
Но есть вариант, что кредитные позы быков и медведей сбалансированы.
Тогда Мюллер на коне.
Интересно, у кого какой брокер и под какой % фондирует лонги и шорты?
VenVen
28.01.2022 10:26
 
мне кажется на текущих уровнях +/- 10% будет длительная консолидация вплоть до майских , сильно выше или сильно ниже целенаправленно не уедем
есть ощущение что в этом году будем на одних и тех же уровнях болтаться. выше амеры не поднимутся из-за ужесточения ДКП , но сильно низко не упадут потому что кэша у них все еще дофига , и куда они побегут с этим кэшем - в трежерис с отрицательной доходностью при текущей инфле ?
сильно завалятся только в случае если Павел не лукавил и с баланса действительно начнут скидывать существенные объемы , в чем я сомневаюсь , ибо тем самым они сильно поднимут стоимость доллара и своего долга - что ударит по ним куда больнее нежели инфляция
Мюллер
28.01.2022 10:27
 
хотя я понимаю страхи окружающих , тут олимпиада китайская маячит , частенько во время олимпиады лажа всякая происходит - 08 (тоже ведь в китае была), 14 год ... не люблю олимпиады
Ты просто не умеешь их готовить..
Мюллер
28.01.2022 10:28
1
предчувствую что-то очень нехорошее, ставьте стопы "по рынку" )
Стопы придумали трусы. Мы докупим... Тем более Роберто с утра хорошо так разгрузился..
VenVen
28.01.2022 10:33
 
хотя я понимаю страхи окружающих , тут олимпиада китайская маячит , частенько во время олимпиады лажа всякая происходит - 08 (тоже ведь в китае была), 14 год ... не люблю олимпиады
Ты просто не умеешь их готовить..
особенно ту , что вместо 20 года "приготовили" только в 21-м, с душком..
собственно , олимпиады это уже давно сугубо политическое мероприятие , смысла в котором я лично особого не вижу..
но пусть ребята готовятся , волу подвезут хорошую , как и в предыдущие разы )
(аккаунт удален)
28.01.2022 10:41
Аккаунт пользователя удален
BOY-1976
28.01.2022 10:42
 
мне кажется на текущих уровнях +/- 10% будет длительная консолидация вплоть до майских , сильно выше или сильно ниже целенаправленно не уедем
есть ощущение что в этом году будем на одних и тех же уровнях болтаться. выше амеры не поднимутся из-за ужесточения ДКП , но сильно низко не упадут потому что кэша у них все еще дофига , и куда они побегут с этим кэшем - в трежерис с отрицательной доходностью при текущей инфле ?
сильно завалятся только в случае если Павел не лукавил и с баланса действительно начнут скидывать существенные объемы , в чем я сомневаюсь , ибо тем самым они сильно поднимут стоимость доллара и своего долга - что ударит по ним куда больнее нежели инфляция
На нашу рынку
BOY-1976
28.01.2022 10:48
 
Газон на моём шорте держится или на жиже?
Ace Garret
28.01.2022 10:48
1
Какая Ваша с Волмаром рекомендация? Он же плюсанул))
В конце дня посмотрим давайте кому грабли лоб разобьют?
На критику все мастера. Юзаем интрадей ведь)
Я за любой кипишь, кроме голодовки.©️
После обеда жители мегаполисов ломанутся за город.
Движуха будет уже, как западники подключатся, и к закрытию торгов..
Но есть вариант, что кредитные позы быков и медведей сбалансированы.
Тогда Мюллер на коне.
Интересно, у кого какой брокер и под какой % фондирует лонги и шорты?
Ну поняно)
HarleyQuin
28.01.2022 10:52
 
Доброе утро всем!

Кукл ему выйти даёт без потерь, он еще глубже. Не буду плюсик ставить.
сейчас англичане повезут шортистов на маржин коллы азиатско-тихоокеанские рынки сегодня с утра растут. негативных новостей пока не завезли
Добрыйя4224
28.01.2022 10:55
 
Телега Блюмберга.

Показать в полный размер
Президент России Путин не поддержал запрет майнинга в стране

Глава государства не поддерживает эту инициативу, считая более разумным введение регулирования и налогообложения этой деятельности в некоторых регионах.

Путин придерживается мнения, что майнинг следует легализовать в регионах с профицитом электроэнергетических мощностей, таких как Иркутск, Красноярск и Карелия. Профицит в этих районах появляется из-за большой мощности местных гидроэлектростанций и из-за того, что был закрыт ряд энергоемких промышленных объектов советской эпохи. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать журналистам Bloomberg позицию президента по этому вопросу. Спикер лишь напомнил, что Путин приказал правительству и ЦБ урегулировать свои разногласия.


Вот и преференции жителям определенных территорий.
Ну а Гидра?
У нее все норм будет.
Вся генерация будет востребована.
А на фермах ЦБ спокойно и даром будет цифровой рубль тестить.
Но это как бы конспирология и можете в это не верить.
HarleyQuin
28.01.2022 10:58
 
Президент России Путин не поддержал запрет майнинга в стране
ходят слухи, что российские политические элиты давно сами в теме и имеют большие мощности по майнингу. у дерипаски довольно большие объемы
Добрыйя4224
28.01.2022 11:02
 
Газон на моём шорте держится или на жиже?
Я вышел изо всех акций, кроме ВТБ и Гидры в спекульском портфеле на 3 часа. Без меня гоняйте.
В моменте ГП перекуплен.
Логичнее его около 310 половить.
Но могут и долгосрочники что учудить.
Многие годовые бонусы только сейчас получать начинают.
zub30
28.01.2022 11:04
4
Доброго утра!

оказывается казахстан занимает второе место по майнингу....20 проц всего мирового
Добрыйя4224
28.01.2022 11:06
 
Доброе утро всем!

Кукл ему выйти даёт без потерь, он еще глубже. Не буду плюсик ставить.
сейчас англичане повезут шортистов на маржин коллы азиатско-тихоокеанские рынки сегодня с утра растут. негативных новостей пока не завезли
Nikkei 225 жгет сегодня.
Пока не ушел.
Для адептов ВК.
Теперь ВК как и Телега доступен всегда, при любом балансе телефона.
Дуров молоток.
Жду коин от них.
Вроде тестится во всю.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы