mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
eva1970
28.01.2022 20:20
1
Для меня Капотен уже пустышка , не помогает. Так что следи за давлением, есть и посильнее скорая. Но не увлекайся .
Лизиноприл?
Слишком много людей от давления повышенного страдают? Такой отклик...
От ...прилов кашель появляется?
точка
28.01.2022 20:22
1
По работе некоторым образом связан с дм.
"дм" это что?
драгметаллы%)
Андрюшенька-Душенька
28.01.2022 20:29
 
Лизиноприл?
Слишком много людей от давления повышенного страдают? Такой отклик...
От ...прилов кашель появляется?
Сейчас Наташенька появится, она Вас всех в угол поставит.
Хон Гиль Дон
28.01.2022 20:30
1
Мюллер
28.01.2022 21:21
1
А где все? Бухают уже, штоле во время торгов?
Один я тут за вас отдувайся?
Мюллер
28.01.2022 21:54
3
Ася, ты как?
Хон Гиль Дон
28.01.2022 22:00
1
Доброго вечера всем. Я немного про Полю.
Ну все конечно относительно, но Петропавлоску побольнее будет. Полюс тоже еле влачит .
Но Полю жалко, не по праву. А так, насколько я помню, золотодобытчики никогда не любили повышения ставки
Банками, и всегда коррекция происходила. Сейчас все перемешалось, но они пока следуют дедушкинам трендам. И второе, наступил момент, когда падающих жалеть не надобно. Отскока, как ранее все рассчитывали, бывают очень редко. Вот успокоится, начнет тромбовать ступеньку, можно и рискнуть. И то не факт, уже многие эмитенты подтвердили.
900 в Поле корячится. Тысячу точно будут пробивать. К бабке не ходи. Причем около тысячи будут знатные манипуляции, чтобы поиметь и рогатых и косолапых. Но потом продавят. Это чиста психологические рассуждения. Ничего личного.
ниже 1000 не вижу, скорее резко отскочит ещё не доходя, а те кто ждут ниже 1000 останутся с фантазиями )

вот по Газпрому у меня серьёзные сомнения, так как явно выходили из бумаги )

по гп чоткая манипуляция прошла:
1. срезали го
2. закрылись на толпе
3. закрылись на "ура рост" )

то есть вот в газике можем улететь на 160 )
Ace Garret
28.01.2022 22:02
2
У меня отец помню, попал в больницу в 40+ первый раз со мной. И то потому, что молока из под больной коровы попили.
Кстати бабушка ещё тот тролль была. Вечером зашла, когда нас уже корячило, говорит, корова только что сдохла, Вы следующие...
Кстати с тех пор врачей и не люблю. Скорая приехала глубокой ночью, врач зашла, посмотрела, сказала, мы их не довезём и уехали...
Интриган, и чем закончилось ?? Ты выжил, но лучше продолжить обо всех.
Там история))
Во первых, вы такие скорые наверное не видели))
Как хлебовозка, газон, только с крестом вместо надписи хлеб.
Вызвать, целый квест. Телефона нет. Дед через лес на велике ехал. В общем это случилось днём. Скорая приехала за полночь уже, пока вся цепочка срослась.
Я несколько раз выключался, слышал, вопли со двора, что то с отцом. Думал, ну вот первый пошел)
К вечеру уже какие то бабки отпевали когда очнулся, потом снова выключался.
Итог. К соседу сын приехал на луазе. Он отвез в райцентр, там сразу капельницу прямо в коридоре. Сказали потом уже, что молитесь на соседа)))
В общем очнулись уже солнечно и хорошо. Яблоневый сад во дворе. Природа. Все выжили.
Отдельно можно рассказывать про селян которые лежали рядом. Там кишки надорвать можно... особенно дед который картуз в огороде забыл и убегал искать его, ловили по саду)) у него склероз) привязывали за ногу))
Вот такие веселые больницы на западной Украине.
Село наше было в лесу. Логистика соответственно ни какая
Ace Garret
28.01.2022 22:06
 
Для меня Капотен уже пустышка , не помогает. Так что следи за давлением, есть и посильнее скорая. Но не увлекайся .
И такое бывает? (про Капотен)
Сотру это сообщение, когда Асе прочтет и пометит. Т.к. есть названия препаратов. Пусть задумается, и подберет препарат через врача. Они всем не одинаковые назначают.
А мне вчера с капотеном пришлось увеличить дозировку( Слишком нестандартный случай был(
Заказал уже на аптека ру. Спасибо. Вчера тоже советовали и в личку тоже. Отдельное спасибо.
Как раз прогуляюсь лесом до Ливадии за заказом. Заодно и подышу озоном))
Ace Garret
28.01.2022 22:08
 
Ася, ты как?
Норм. Лежу, пью бурбон, лечусь. Капо.. чего то там ещё нет)
Хон Гиль Дон
28.01.2022 22:08
 
Интриган, и чем закончилось ?? Ты выжил, но лучше продолжить обо всех.
Там история))
Во первых, вы такие скорые наверное не видели))
Как хлебовозка, газон, только с крестом вместо надписи хлеб.
Вызвать, целый квест. Телефона нет. Дед через лес на велике ехал. В общем это случилось днём. Скорая приехала за полночь уже, пока вся цепочка срослась.
Я несколько раз выключался, слышал, вопли со двора, что то с отцом. Думал, ну вот первый пошел)
К вечеру уже какие то бабки отпевали когда очнулся, потом снова выключался.
Итог. К соседу сын приехал на луазе. Он отвез в райцентр, там сразу капельницу прямо в коридоре. Сказали потом уже, что молитесь на соседа)))
В общем очнулись уже солнечно и хорошо. Яблоневый сад во дворе. Природа. Все выжили.
Отдельно можно рассказывать про селян которые лежали рядом. Там кишки надорвать можно... особенно дед который картуз в огороде забыл и убегал искать его, ловили по саду)) у него склероз) привязывали за ногу))
Вот такие веселые больницы на западной Украине.
Село наше было в лесу. Логистика соответственно ни какая
кст, расскажи удивительные случаи из жизни )
может каких существ встречал )
Ace Garret
28.01.2022 22:09
 
Вон продолжение истории по просьбе Марко написал.
Мож книги начатт писать?))
Ace Garret
28.01.2022 22:10
 
Там история))
Во первых, вы такие скорые наверное не видели))
Как хлебовозка, газон, только с крестом вместо надписи хлеб.
Вызвать, целый квест. Телефона нет. Дед через лес на велике ехал. В общем это случилось днём. Скорая приехала за полночь уже, пока вся цепочка срослась.
Я несколько раз выключался, слышал, вопли со двора, что то с отцом. Думал, ну вот первый пошел)
К вечеру уже какие то бабки отпевали когда очнулся, потом снова выключался.
Итог. К соседу сын приехал на луазе. Он отвез в райцентр, там сразу капельницу прямо в коридоре. Сказали потом уже, что молитесь на соседа)))
В общем очнулись уже солнечно и хорошо. Яблоневый сад во дворе. Природа. Все выжили.
Отдельно можно рассказывать про селян которые лежали рядом. Там кишки надорвать можно... особенно дед который картуз в огороде забыл и убегал искать его, ловили по саду)) у него склероз) привязывали за ногу))
Вот такие веселые больницы на западной Украине.
Село наше было в лесу. Логистика соответственно ни какая
кст, расскажи удивительные случаи из жизни )
может каких существ встречал )
Фигня. Ни кто не приходил. Врут. Просто темнота и провалы памяти
Хон Гиль Дон
28.01.2022 22:10
1
кст, расскажи удивительные случаи из жизни )
может каких существ встречал )
Фигня. Ни кто не приходил. Врут. Просто темнота и провалы памяти
так я про жизнь в целом, а не случай "караул" )

наверняка есть такие встречи, так как в памяти очень хороший след оставляют )
Ace Garret
28.01.2022 22:11
 
Вот леший есть!
Не шучу. Кто в лесу вырос не даст соврать
nrj
28.01.2022 22:13
 
900 в Поле корячится. Тысячу точно будут пробивать. К бабке не ходи. Причем около тысячи будут знатные манипуляции, чтобы поиметь и рогатых и косолапых. Но потом продавят. Это чиста психологические рассуждения. Ничего личного.
ниже 1000 не вижу, скорее резко отскочит ещё не доходя, а те кто ждут ниже 1000 останутся с фантазиями )

вот по Газпрому у меня серьёзные сомнения, так как явно выходили из бумаги )

по гп чоткая манипуляция прошла:
1. срезали го
2. закрылись на толпе
3. закрылись на "ура рост" )

то есть вот в газике можем улететь на 160 )
вот и мне кажется что ниже бара от 24 марта 20 не должны упасть. а там хз
эт я по поле.
Ace Garret
28.01.2022 22:13
 
Фигня. Ни кто не приходил. Врут. Просто темнота и провалы памяти
так я про жизнь в целом, а не случай "караул" )

наверняка есть такие встречи, так как в памяти очень хороший след оставляют )
Да ну) брось. Не та ветка)))
Я админа бесить не хочу)
Ace Garret
28.01.2022 22:15
1
так я про жизнь в целом, а не случай "караул" )

наверняка есть такие встречи, так как в памяти очень хороший след оставляют )
Да ну) брось. Не та ветка)))
Я админа бесить не хочу)
Скажу, что лично ни кого не встречал только) так только волк который не сожрал почему то пиндюка 7 летнего, но впечатление неизгладимое на всю жизнь)
Хон Гиль Дон
28.01.2022 22:16
5
Да ну) брось. Не та ветка)))
Я админа бесить не хочу)
Скажу, что лично ни кого не встречал только)
у каждого человека такие встречи были )
если человек не помнит, значит вытеснило сознание, так как был шок )

старайся к жизни относится как к чуду, так как каждый момент уникален и больше такого не случится )

нужно помнить, что все наши чувства — Божества медитирующие на своих объектах — объектах чувств )

когда человек умирает, то много ярких световых переживаний видит, думает, что это откуда-то ещё возникает, а это он и есть ) то есть так идёт развоплощение )
eva1970
28.01.2022 22:20
 
Ты чё это запустила себя так, Так точно нельзя. Держи тогда при себе таблетку скорая помощь, и всегда. И лучше уже при 180 ее принимать.
Привет!
Держу себя, не запустила ситуацию...
У меня после сентябрьского Ковида амплитуда возросла(((
Вчера был какой-то сюрр( Неожиданность.
Капотен есть, вчера им и спаслась, Неделю назад назначили Вальсакор.
Сегодня первый день голова "чистая" была. Выше 160 не наблюдала. Вчера - испугалась.
Видимо Вальсакор накапливается и помогает.
Асе!!! Читай, как оно бывает!!!
Обещала, но мне не позволили стереть сообщение(((
На себя взяли ответственность за названия.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы