mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
29.05.2022 12:14
4
доброго дня!

Командира роты ВСУ арестовали за интервью The Washington Post, в котором он рассказал о реальном положении дел на фронте.

Американское издание опубликовало статью об украинском подразделении в Краматорском районе. Как рассказал журналистам командир роты ВСУ Сергей Лапко, положение на передовой у украинской армии крайне тяжелое.

Российские Вооруженные силы превосходят их в вооружении:

"Когда украинский танк стреляет с нашей стороны, он выдает нашу позицию. И нас начинают обстреливать всем — "Градами", минометами. И ты просто молишься, чтобы выжить".

Украинское командование отправляет в зону боевых действий необученных добровольцев: "Мы выпустили 30 пуль, а потом нам сказали: "Больше вы не получите, это слишком дорого".

Лапко рассказал, что им не хватает тыловой поддержки и военного руководства. Люди считают, что их отправляют на верную смерть. Многие отказываются воевать.

Через пару часов после интервью в гостиницу, где военные встречались с журналистами, приехали сотрудники СБУ. Лапко отстранили от командования и отправили на базу в Лисичанске.
(аккаунт удален)
29.05.2022 12:27
Аккаунт пользователя удален
zub30
29.05.2022 12:43
2
Глава Еврокомиссии Урсула фон лер Ляйен в последнее время превзошла в риторике Псаки, Байдена и Арестовича вместе взятых. Вначале она заявила, что ЕС необходимо вывезти из Украины всё зерно, чтобы Россия там не устроила голодомор. Теперь появился новый “перл”:
“Евросоюз вынужден закупать российскую нефть, чтобы Путин не заработал больше где-нибудь в другом месте".
zub30
29.05.2022 12:44
 
Правительство ФРГ сократило "до минимума" поставки оружия Украине в последние 9 недель, пишет газета Welt am Sonntag со ссылкой на имеющиеся в распоряжении документы.

Речь идет о так называемом легком вооружении, "сколько-нибудь значительных" поставок которого с конца марта не велось, сообщает издание.
Андрюшенька-Душенька
29.05.2022 12:47
 
(аккаунт удален) @ 29.05.2022 12:27  (сообщение удалено)
Кошмар. Ну это классика отдыхает. Вот помню Холодный дождь было время перепивали. Главное смысл в Ваших, а его нет, одна Эмоция, но она скоротечна, она умирает.
А вспомни молодого Гребешка, а я Мишку Науменко уважал, одни на одном концерте,
Бывало и дюжину враз ублажал
А другой во всем потертом и в большущих черных очках
Ты дрянь
Вот там была философия. Один процветает, но уже опостылел, а другого уж Нет.
Ну давай , найди и поставь мне Холодный дождь.
Вот и экзамен вопрос на завтра, самый простенький, в каком облаке завтра окажется Газпром. Намек, завтра точно окажется.
(аккаунт удален)
29.05.2022 12:51
Аккаунт пользователя удален
zub30
29.05.2022 12:51
1
Закат демократии. Глава Китая сообщил Байдену, что дни демократии сочтены.

Лидер Китая Си Цзиньпин предупредил Джо Байдена, что демократичные государства угасают и приходят в упадок, и что в конечном счёте миром будут править автократии.

"Демократия требует консенсуса, а это требует времени, а у вас нет времени" - заявил Си Цзиньпин Байдену в телефонном разговоре.
ZOV Братец
29.05.2022 13:16
 
Да шо ты говоришь?
Медсестрички как на подбор
Возрастные и неинтересные
А главная лечащая ординаторШа
Умная, интересная, симпатичная,
стройная. Вся такая в моём вкусе
НО, успела скорешиться уже с ненаглядной украинкой
С обменом телефонами и милым обсуждением моей натуры и физиологии,
Что теперь вызывает чисто платонический интерес.
Ой!
Ненаглядной у. Эту русскую замечательную супермосквичку в третьем поколении называть категорически запрещено с некоторых пор.
Теперь я зову ее меч по полным инициалам и Нику в человейнике МЕ
Доброго дня всем.
Небось в Лефортово, так я там не ведаю, ну а если в Сокольниках, так кроме твоего этажа есть и другие.
Вот помню деда, так они к нему со всех этажей бегали. Помню достал я ножичек, и говорю ему Кайся, почему именно ты, а то зарежу. Оказалось все просто, парализовало его, откачали, а то место так удачно парализовало, вот и бегают.
В Хамовниках
Институт нервныхь болезней при первом меде
Напротив местного морга. Бодрит.
И псевдосамоуправляемые тайотки От Яндекса снуют вокруг в количествах
На Красной Розе их контора головная квартирует.
И коробки глупые псеаэвдотаджиков курьеров снуют на телеуправлении.
Дронов не видел.
НО скайнет приближается😉
Андрюшенька-Душенька
29.05.2022 13:16
1
(аккаунт удален) @ 29.05.2022 12:51
Просто очень нравиться колыбельная, за печкою сидели..Ну песнь Сверчка..Ассоцируешь. Ну прости , если
Если обидел. Больше не буду домогаться.
ZOV Братец
29.05.2022 13:23
 
Я што-то опять пропустил
Это было вчера в ленте ОНТа?
ПМ, принимай заявку на вступление.
И галку отправить уведомление не поленись нажать, пожалуйста😃
Я тебя первого туда прописал с первых минут.. без галки. Так что заходи, будь как дома..
Спасибо😉
Люблю роботов
Они последовательные и покладистые
В отличии от … некоторых других мыслящих существ.🥹
Андрюшенька-Душенька
29.05.2022 13:24
 
Доброго дня всем.
Небось в Лефортово, так я там не ведаю, ну а если в Сокольниках, так кроме твоего этажа есть и другие.
Вот помню деда, так они к нему со всех этажей бегали. Помню достал я ножичек, и говорю ему Кайся, почему именно ты, а то зарежу. Оказалось все просто, парализовало его, откачали, а то место так удачно парализовало, вот и бегают.
В Хамовниках
Институт нервныхь болезней при первом меде
Напротив местного морга. Бодрит.
И псевдосамоуправляемые тайотки От Яндекса снуют вокруг в количествах
На Красной Розе их контора головная квартирует.
И коробки глупые псеаэвдотаджиков курьеров снуют на телеуправлении.
Дронов не видел.
НО скайнет приближается😉
Я там тысячу лет не был, вероятно и не узнаю. Это не там ли усадьба графа Трубецких . Не, если бы ты мне подстанцию назвал блтзлежащую, то точно бывал. А так нет у меня там знакомых медсестер, не познакам6ю.
А ты чё, слишком умный, ну хочешь откачать излишки Серого, или наоборот, для диссертации будущей не хватает, хочешь нарастить?
ZOV Братец
29.05.2022 13:29
 
Да шо ты говоришь?
Медсестрички как на подбор
Возрастные и неинтересные
А главная лечащая ординаторШа
Умная, интересная, симпатичная,
стройная. Вся такая в моём вкусе
НО, успела скорешиться уже с ненаглядной украинкой
С обменом телефонами и милым обсуждением моей натуры и физиологии,
Что теперь вызывает чисто платонический интерес.
Ой!
Ненаглядной у. Эту русскую замечательную супермосквичку в третьем поколении называть категорически запрещено с некоторых пор.
Теперь я зову ее меч по полным инициалам и Нику в человейнике МЕ
Доброго дня всем.
Небось в Лефортово, так я там не ведаю, ну а если в Сокольниках, так кроме твоего этажа есть и другие.
Вот помню деда, так они к нему со всех этажей бегали. Помню достал я ножичек, и говорю ему Кайся, почему именно ты, а то зарежу. Оказалось все просто, парализовало его, откачали, а то место так удачно парализовало, вот и бегают.
В Лефортово людям и так есть чем заняться без возни со мной.
Война без санпотерь не бывает
(аккаунт удален)
29.05.2022 13:35
Аккаунт пользователя удален
ZOV Братец
29.05.2022 14:07
 
В Хамовниках
Институт нервныхь болезней при первом меде
Напротив местного морга. Бодрит.
И псевдосамоуправляемые тайотки От Яндекса снуют вокруг в количествах
На Красной Розе их контора головная квартирует.
И коробки глупые псеаэвдотаджиков курьеров снуют на телеуправлении.
Дронов не видел.
НО скайнет приближается😉
Я там тысячу лет не был, вероятно и не узнаю. Это не там ли усадьба графа Трубецких . Не, если бы ты мне подстанцию назвал блтзлежащую, то точно бывал. А так нет у меня там знакомых медсестер, не познакам6ю.
А ты чё, слишком умный, ну хочешь откачать излишки Серого, или наоборот, для диссертации будущей не хватает, хочешь нарастить?
И не то и не другое
Череп не жмёт, и на МРТ не зияет пустотой
Всё в плепорцию
Просто иногда выдаёт синий экран и перезагрузку оперативки
Чтохарактерно, и ПЗУ выполняет дефрагментация
Что-то новое узнаю, что давно забыл или обязали забыть
Беда теперь куратору
Подозреваю, что гипнотизеры рылись в моей башке при покидании службы
ZOV Братец
29.05.2022 14:10
 
Рядом музей усадьба Льва Толстого графа
ZOV Братец
29.05.2022 15:11
1
🐱 Просроченные продукты будут отправлять на производство кормов для животных. Программой займётся Минсельхоз и Российский экологический оператор.

Эксперты отмечают, что ежегодно в России образовывается около 40 миллионов тонн биологических отходов. Если их грамотно переработать, то можно использовать как комбикорм и добавки для питания животных

👉 Подписаться
Иван Будько
29.05.2022 21:09
2
Всем добрейшее утрецо!
Чота с самого утра подорвался.. по-стариковски не спится... что странно..
на приватной ветке пишу инструкцию по роботу... Ох и поставит он всех желающих поработать с ним, раком.
Главное, чтоб без штанов не оставил.
Ты там хоть своему роботу доступ к камере не прописал
Иван Будько
29.05.2022 21:09
3
Всем доброго!
Мюллер
29.05.2022 21:33
 
на приватной ветке пишу инструкцию по роботу... Ох и поставит он всех желающих поработать с ним, раком.
Главное, чтоб без штанов не оставил.
Ты там хоть своему роботу доступ к камере не прописал
кстати, это идея...
N 3
30.05.2022 05:29
16
Доброе утро всем!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы