mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Хон Гиль Дон
27.07.2022 18:40
1
Круто сегодня норка выступила... на шортокрыл смахивать стало ближе к закрытию.. да и другие бумажки тоже красавцы...
похоже на раздачу ) быстро задрали )
Андрюшенька-Душенька
27.07.2022 18:42
 
ГАЗИКУ БЫ СТРЕЛЬНУТЬ....а то мозги пудрит
А ещё Втб, а ещё Интеру ,а ещё...
Мюллер
27.07.2022 18:44
 
Круто сегодня норка выступила... на шортокрыл смахивать стало ближе к закрытию.. да и другие бумажки тоже красавцы...
похоже на раздачу ) быстро задрали )
Тебя понял.. Еще варианты?
brumby
27.07.2022 18:48
 
меня одно гложет - трюль же обещанный еще не подлючали, а значит и лой может случиться как основание
Хон Гиль Дон
27.07.2022 18:52
1
похоже на раздачу ) быстро задрали )
Тебя понял.. Еще варианты?
вариант тут один — продолжаем погружаться )
глядя на ликвидные фишки в номинал опускают, Норку конечно в номинал не опустят,
но ниже 10K ожидаемый уровень )

кст, Норку как оказалось шортят мало )

имхо на плечи брать что-то можно только внутри дня )
Мюллер
27.07.2022 18:55
 
Интересный ВСА в этом Гамаке... Ну, кто из штурмовиков ОНТ сможет интерпретировать?
У меня по Гмк вот что получилось.
Покупатели пробили зону сопротивления, и тут же сдуваются . Хотя трендовая как бы намекает бычкам, ну поднажмите. Думаю на остатках этой недели, ничего там не произойдет. На недельках, большая вероятность, что продавцы вернут утраченные позиции. Но это уже по видимому только на следующей трудовой неделе.
Я тебя услышал. Теперь мое мнение:
1. Обратите внимание на вчерашнюю свечу и сравните ее с сегодняшней. Вчера спред был (на глаз) втрое больше, чем сегодня. А объем был меньше. То есть вчера покупец показал свою силу, а сегодня продавец. И сила продавца исходя из небольшого спреда на огромном объеме МЕНЬШЕ. Вот такой расклад. Тут, правда, я еще и макро имею в виду. А именно, НОРКА заряжена на рост. Так чтоона через пару-тройку недель будет выше сегодняшнего максимума. Но сходить пониже, чтобы стряхнуть хомяков - это запросто. Я буду подкупать, если пойдет ниже и буду держать,если в рост.
emen
27.07.2022 19:00
1
ГАЗИКУ БЫ СТРЕЛЬНУТЬ....а то мозги пудрит
в пол !
zub30
27.07.2022 19:14
 
ГАЗИКУ БЫ СТРЕЛЬНУТЬ....а то мозги пудрит
А ещё Втб, а ещё Интеру ,а ещё...
интер претендент..на покупку юнипро
zub30
27.07.2022 19:15
2
Goldman: с июня растут ожидания по смягчению дкп в США и Европе (рынки закладывают смягчение на 2023г )
———————-
Nomura прогнозирует, что ЕЦБ начнет понижать ставку в июне 2023г

рынки Евродоллара закладывают 100% вероятность первого снижения ставки ФРС уже в 1кв 2023г

свопы уже закладывают снижение ставки ФРС на 0.75% в 2023г
sergei112
27.07.2022 19:16
 
ГАЗИКУ БЫ СТРЕЛЬНУТЬ....а то мозги пудрит
в пол !
+100500
С такой полит нагрузкой я диву даюсь, что он не по 150 . Ес уплывает, сев потоки под замком, а ГП к 200 стремится
sergei112
27.07.2022 19:17
1
ГАЗИКУ БЫ СТРЕЛЬНУТЬ....а то мозги пудрит
А ещё Втб, а ещё Интеру ,а ещё...
8 августа надо посмотреть, как бы отрицательный рост не начался
дилан
27.07.2022 19:22
1
в пол !
+100500
С такой полит нагрузкой я диву даюсь, что он не по 150 . Ес уплывает, сев потоки под замком, а ГП к 200 стремится
Ходют слухи что Шредер,не просто так приехал..
nrj
27.07.2022 19:34
 
Кстати насчёт суеты. Я почти уверен, что в гамаке полезли в шорты) а новатек я ещё вчера хотел шортануть ближе к закрытию. По рукам себе надавал, чтобы не смог))
Интересный ВСА в этом Гамаке... Ну, кто из штурмовиков ОНТ сможет интерпретировать?
Один бар вверх))) как его можно интерпритировать? Последнего продавца покрыли и что? Возобновился он не сильно пока т к прошлый результат продавца лучше был.но посмотрим за продавцом как дальше пойдет.одно точно что результат покупателя выглядит как поход за ликвидностью что подтверждает вчерашнее закрытие похожее на шортокрыл. Отсюда вывод что продавец должен делать перелой в тренде вниз.пока не похоже на разворот кмк.
nrj
27.07.2022 19:40
 
У меня по Гмк вот что получилось.
Покупатели пробили зону сопротивления, и тут же сдуваются . Хотя трендовая как бы намекает бычкам, ну поднажмите. Думаю на остатках этой недели, ничего там не произойдет. На недельках, большая вероятность, что продавцы вернут утраченные позиции. Но это уже по видимому только на следующей трудовой неделе.
Я тебя услышал. Теперь мое мнение:
1. Обратите внимание на вчерашнюю свечу и сравните ее с сегодняшней. Вчера спред был (на глаз) втрое больше, чем сегодня. А объем был меньше. То есть вчера покупец показал свою силу, а сегодня продавец. И сила продавца исходя из небольшого спреда на огромном объеме МЕНЬШЕ. Вот такой расклад. Тут, правда, я еще и макро имею в виду. А именно, НОРКА заряжена на рост. Так чтоона через пару-тройку недель будет выше сегодняшнего максимума. Но сходить пониже, чтобы стряхнуть хомяков - это запросто. Я буду подкупать, если пойдет ниже и буду держать,если в рост.
Покупателя с продавцом сравнивать как то не правильно кмк да к тому же по одному бару который ничего не говорит. Точнее он может говорить о том что все покупки на шортокрыле были проданы страждущим . А сегодня добавили желающим по дешевке гамака зацепить)))
zub30
27.07.2022 19:45
 
в пол !
+100500
С такой полит нагрузкой я диву даюсь, что он не по 150 . Ес уплывает, сев потоки под замком, а ГП к 200 стремится
толпа не заработает)
медведей поимеют
дилан
27.07.2022 19:46
1
Я тебя услышал. Теперь мое мнение:
1. Обратите внимание на вчерашнюю свечу и сравните ее с сегодняшней. Вчера спред был (на глаз) втрое больше, чем сегодня. А объем был меньше. То есть вчера покупец показал свою силу, а сегодня продавец. И сила продавца исходя из небольшого спреда на огромном объеме МЕНЬШЕ. Вот такой расклад. Тут, правда, я еще и макро имею в виду. А именно, НОРКА заряжена на рост. Так чтоона через пару-тройку недель будет выше сегодняшнего максимума. Но сходить пониже, чтобы стряхнуть хомяков - это запросто. Я буду подкупать, если пойдет ниже и буду держать,если в рост.
Покупателя с продавцом сравнивать как то не правильно кмк да к тому же по одному бару который ничего не говорит. Точнее он может говорить о том что все покупки на шортокрыле были проданы страждущим . А сегодня добавили желающим по дешевке гамака зацепить)))
Всё проще если не усложнять -ежели Херсон не сдадим порастем,а ежели нет то хавайся..
nrj
27.07.2022 19:47
 
Покупателя с продавцом сравнивать как то не правильно кмк да к тому же по одному бару который ничего не говорит. Точнее он может говорить о том что все покупки на шортокрыле были проданы страждущим . А сегодня добавили желающим по дешевке гамака зацепить)))
Всё проще если не усложнять -ежели Херсон не сдадим порастем,а ежели нет то хавайся..
А че там с херсоном?
дилан
27.07.2022 19:50
1
Всё проще если не усложнять -ежели Херсон не сдадим порастем,а ежели нет то хавайся..
А че там с херсоном?
Запад мовных заставляет отрабатывать свои вливания и толкает в контрнаступление..посмотрим, одно дело в окопах сидеть,другое дело наступать,думаю порастем..
nrj
27.07.2022 19:55
 
Ну если недельку выше 15900 хотяб закроем то поверю))) ну а если нет то хз порастем ли)))
Мюллер
27.07.2022 19:57
2
Интересный ВСА в этом Гамаке... Ну, кто из штурмовиков ОНТ сможет интерпретировать?
Один бар вверх))) как его можно интерпритировать? Последнего продавца покрыли и что? Возобновился он не сильно пока т к прошлый результат продавца лучше был.но посмотрим за продавцом как дальше пойдет.одно точно что результат покупателя выглядит как поход за ликвидностью что подтверждает вчерашнее закрытие похожее на шортокрыл. Отсюда вывод что продавец должен делать перелой в тренде вниз.пока не похоже на разворот кмк.
Я тебе больше скажу... добавлю к своим выводам: если завтра-послезавтра будем слегка расти на малых объемах, то это тест продавца и нырок потом (на след неделе) более вероятен. А если будем без объемов тухло сползать, то жди еще одну мощную зеленую свечу на следующей неделе.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы