mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
29.09.2022 23:53
 
гп дальше пошел
225.20
226.20
226.46
закрытие гп
рыбакошка
29.09.2022 23:53
1
Всё же не могу не написать)
Спросила у Волмара, почему не ИДЕШЬ в добровольцы?
Удалили, пред поставили)
Здесь так же будет?
может) бдят)
А кто он такой? Володя, волмар
Да никто)
Дракон Горыныч
30.09.2022 00:02
3
Алроса в моменте минус 3,5%. Санкции скорее всего введут против МосБиржи, менее вероятно против НКЦ, а алроса почему в крутом пике? Вроде против нее ввели все что можно. Бельгия против запрета импорта алмазов из РФ. Это правда писали неделю назад.

Юань да, сцука еще та. У меня средняя 8.283. Не умею я валютой торговать. Тихая гавань, . Юань падает коррелируясь с баксом. Если санкции против НКЦ введут, то и 50 р за доллар будет. А юань по семь. Фунт при объявлении о снятии с торгов дал минус 7% за торговую сессию.
Юань ещё будет падать. Сами же китайцы и опустят. Тренд. Бакс брать не комильфо. Если верите в бакс, есть реплика эмиратский дирхам. Десятилетиями не отрывается от бака, и в числе дружественных кста. Но я в бакс не верю, напускное это всё сейчас.
Werner Heisenberg
30.09.2022 00:07
 
226.20
226.46
закрытие гп
http://profitaccount.ru/?razdel=stock

красиво плывут.... та группа в полосатых купальниках
Завтра если, не отменят конечно, но снизят дивиденды - вообще не моргну глазом
Werner Heisenberg
30.09.2022 00:12
 
Пресса Украины пишет о том, что на заседании СНБО Зеленский может объявить о выходе из Будапештского меморандума с отказом от безъядерного статуса
он конечно так сделает, но оружие будет просить у Запада. Вот тут и посмотрим.
Надеюсь не дрогнет наша рука Всевластия и не моргнет Око Саурона что бы тактический удар нанести упреждающий... Можно где-то в пустыне, на полигоне, для начала
дилан
30.09.2022 00:18
 
не надо?)
Надо надо,тут умные люди говорили,что ещё шортокрыла не было,соглашусь с ними ..
bayad
30.09.2022 00:39
2
Завтра если, не отменят конечно, но снизят дивиденды - вообще не моргну глазом
Не могут снизить завтра согласно закону об АО. Либо утвердят, либо нет. Если захотят меньше заплатить - нужна новая рекомендация совдира и новое собрание
НиМфА
30.09.2022 03:24
3
взрывы...
Бурсак
30.09.2022 06:13
12
Доброе утро.
Удачи всем.
ZOV Братец
30.09.2022 06:21
9
Доброе утро товарищи!
По команде "Подъём!" начинается светлое время суток.
https://youtu.be/4OofdpziDYY
Князев
30.09.2022 06:22
22
Всё же не могу не написать)
Спросила у Волмара, почему не ИДЕШЬ в добровольцы?
Удалили, пред поставили)
Здесь так же будет?
Доброе утро. Согласен с коллегой. Путриотов много, но если дела касается самомобилизации, то пусть льют кровь другие, а не я. Меня потрясла еще черно-белая экранизация Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен". Под влиянием школьного путриота учителя географии многие парни старшеклассники ушли на фронт. Почти все они погибают. Через два года главный герой едет в отпуск. Идет в школу и опять слушает речи этого путриота перед школьниками о любви к Германии, самопожертвовании и пр. Он обличает падлеца и едет на фронт, где и погибает.

Ну что, Вечный признал независимость Херсонской и Запорожской областей. Когда это произошло с Крымом и он выступал в Кремле, я плакал от счастья. Была устранена страшная ошибка Хрущева. Крым вернулся домой. А сейчас все равно. Думаю сегодня будет падеж. Особенно когда он начнет речь.
Домосед
30.09.2022 06:33
12
Всем привет , с новым днем вас и профита , и спокойствия , и движухи успешной !
rock-retiree (Z)
30.09.2022 07:00
 
Пресса Украины пишет о том, что на заседании СНБО Зеленский может объявить о выходе из Будапештского меморандума с отказом от безъядерного статуса
он конечно так сделает, но оружие будет просить у Запада. Вот тут и посмотрим.
Надеюсь не дрогнет наша рука Всевластия и не моргнет Око Саурона что бы тактический удар нанести упреждающий... Можно где-то в пустыне, на полигоне, для начала
уже давно пора отменить односторонний мораторий на испытания ядерных зарядов
rock-retiree (Z)
30.09.2022 07:01
3
не надо?)
Надо надо,тут умные люди говорили,что ещё шортокрыла не было,соглашусь с ними ..
рынок не пойдет на север пока фронт движется на восток
ZOV Братец
30.09.2022 07:03
 
он конечно так сделает, но оружие будет просить у Запада. Вот тут и посмотрим.
Надеюсь не дрогнет наша рука Всевластия и не моргнет Око Саурона что бы тактический удар нанести упреждающий... Можно где-то в пустыне, на полигоне, для начала
уже давно пора отменить односторонний мораторий на испытания ядерных зарядов
Нахрена Землю пачкать?
Ей и так от нас нехило достаётся...
Обидеться может по-крупному...
rock-retiree (Z)
30.09.2022 07:04
1
Всё же не могу не написать)
Спросила у Волмара, почему не ИДЕШЬ в добровольцы?
Удалили, пред поставили)
Здесь так же будет?
Доброе утро. Согласен с коллегой. Путриотов много, но если дела касается самомобилизации, то пусть льют кровь другие, а не я. Меня потрясла еще черно-белая экранизация Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен". Под влиянием школьного путриота учителя географии многие парни старшеклассники ушли на фронт. Почти все они погибают. Через два года главный герой едет в отпуск. Идет в школу и опять слушает речи этого путриота перед школьниками о любви к Германии, самопожертвовании и пр. Он обличает падлеца и едет на фронт, где и погибает.

Ну что, Вечный признал независимость Херсонской и Запорожской областей. Когда это произошло с Крымом и он выступал в Кремле, я плакал от счастья. Была устранена страшная ошибка Хрущева. Крым вернулся домой. А сейчас все равно. Думаю сегодня будет падеж. Особенно когда он начнет речь.
путин сделал то, что не сделал сталин - не ударил 21 июня
brumby
30.09.2022 07:04
12
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
Миллер, будь как Пумпа - дай дивы!
ZOV Братец
30.09.2022 07:06
 
путин сделал то, что не сделал сталин - не ударил 21 июня
Вечный взял удар на себя.
И выиграет в итоге.
rock-retiree (Z)
30.09.2022 07:11
 
уже давно пора отменить односторонний мораторий на испытания ядерных зарядов
Нахрена Землю пачкать?
Ей и так от нас нехило достаётся...
Обидеться может по-крупному...
тут выбор - либо периодическое редкое проведение одиночных подземных взрывов в безлюдной местности для наглядности, либо единожды тысячи взрывов на поверхности в густонаселенных территориях и не останется свидетелей
ZOV Братец
30.09.2022 07:13
 
Нахрена Землю пачкать?
Ей и так от нас нехило достаётся...
Обидеться может по-крупному...
тут выбор - либо периодическое редкое проведение одиночных подземных взрывов в безлюдной местности для наглядности, либо единожды тысячи взрывов на поверхности в густонаселенных территориях и не останется свидетелей
Не коррелируется от слова СОВСЕМ.
А вот это любопытно весьма.
https://youtu.be/IZIxE5k-e1Y
Из российского сырья на 20 млрд. Ойро Германия произвела товаров на 2 трюля...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы