mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
12.03.2024 08:04
9
Здорово браты! Вечерка порадовала алросой и растроила газом... теперь у меня алроски немного. зато газа как у дурака фантиков, ну и долбанное втб, которое начал уже резать, поднимаю бабло, и на сколько поднял уменьшаю позу по втб, хорошо что там не сильно критичная поза, а лось около 380 тыров, что не смертельно, по газу тоже лось, но небольшой, поставил стопы по алросе и газу.. а втб в свободном плаванье...
домашний трейдер
12.03.2024 08:05
 
Доброе утро. Опять хаи за два года обновили. Умиляет бкс: "какие акции следует купить с прицелом на дальней рост". Ясно, что растущий рынок не шортят, но в лонг с такой мамбой то же стремно.
самое интересное, сразу ли после выборов грохнемся или нет
Нет не грохнемся, держать будут до мая...
andrey061274
12.03.2024 08:08
1
самое интересное, сразу ли после выборов грохнемся или нет
Нет не грохнемся, держать будут до мая...
А зачем держать рынок до мая?
RENKO
12.03.2024 08:14
5
⚠️🇷🇺#налоги #россия
Правительство РФ обсуждает повышение НДФЛ с 13 до 15% для лиц, зарабатывающих более 1 млн руб в год и с 15 до 20% для зарабатывающих более 5 млн руб в год — BBG
при чем я увидел 2 разных статьи, где указан не с прибыли а с дохода!
скальперству каюк тогда.

ну и с 20 до 25% налог для предприятий не описано.

а что, вполне себе возможно, чего нет то.
4 трлн в бюджет - лишними не будут
Тогда жесть с одним словом! Скорее с дохода.
Всем приветы!
brumby
12.03.2024 08:22
2
Нет не грохнемся, держать будут до мая...
А зачем держать рынок до мая?
поддержу, в мае до дивов будет рукой подать
если ронять, то в апреле, по идее
Мюллер
12.03.2024 08:34
9
Всем привет, стая! Очкуете?
andrey061274
12.03.2024 08:39
 
Всем привет, стая! Очкуете?
Что-то есть...
Прокурор
12.03.2024 08:41
 
Доброе утро. Опять хаи за два года обновили. Умиляет бкс: "какие акции следует купить с прицелом на дальней рост". Ясно, что растущий рынок не шортят, но в лонг с такой мамбой то же стремно.
самое интересное, сразу ли после выборов грохнемся или нет
Думаю не сразу.только в апреле.
домашний трейдер
12.03.2024 08:43
 
Нет не грохнемся, держать будут до мая...
А зачем держать рынок до мая?
инугурация гаранта будет
brumby
12.03.2024 08:44
1
А зачем держать рынок до мая?
инугурация гаранта будет
пустая формальность
домашний трейдер
12.03.2024 08:45
 
А зачем держать рынок до мая?
поддержу, в мае до дивов будет рукой подать
если ронять, то в апреле, по идее
Да не... в апреле как раз могут замутить рост для последующей раздачи, перед дивами... теперь дивы быстрее зло, на этом теперь после отсечки укатывают еще ниже
домашний трейдер
12.03.2024 08:46
 
инугурация гаранта будет
пустая формальность
а у нас на рынке вот такие формальности и играют роль, был был просто повод
BOY-1976
12.03.2024 08:47
12
Утро доброе Состоятельные кроты
Мюллер
12.03.2024 09:00
2
Утро доброе Состоятельные кроты
и один состоятельный бобёр - Домашний. У бобра все в дело: мех, струя, мясо, хвост! Ценный, сцука!
Мюллер
12.03.2024 09:03
 
Кстати, подписан на одного охотника из Штатов.. Meat Trapper. Чувак просто гениально охотится на бобров при помощи силков и капканов. Такое ощущение, что за мясом в магазин он не ходит. Смотрю и даже захотелось попробовать бобрятину.. как она на вкус?
домашний трейдер
12.03.2024 09:04
 
Утро доброе Состоятельные кроты
и один состоятельный бобёр - Домашний. У бобра все в дело: мех, струя, мясо! Ценный, сцука!
Старина я не бобер.. а кот деревенский а все что заработано непосильным трудом, тратится тут непонятно на что
Мюллер
12.03.2024 09:11
5
Кстати, как-то в деревне решили с братом поохотиться на кабана... Посмотрел, как это делают японские охотники: петля с пружиной. Ловят кабана за ногу. Офигенные ролики. Но я не об этом. Какая лучшая приманка на кабана? Кароче пошел я за ней на москворецкий рынок, нашел тетку, которая продавала селедку бочкового посола. Попросил у нее рассолу из бочки пару литров. "Сами будете засаливать?" - спросила меня.. Вобщем я эту банку держал на солнце несколько дней, чтобы протухла... Вонища от нее - на километр! Но что прикольно, кабаны перерыли всю поляну, где я этой гадостью побрызгал... Пришли со всей округи! Реально деликатес!
Охотникам на заметку.
Мюллер
12.03.2024 09:12
2
и один состоятельный бобёр - Домашний. У бобра все в дело: мех, струя, мясо! Ценный, сцука!
Старина я не бобер.. а кот деревенский а все что заработано непосильным трудом, тратится тут непонятно на что
У деревенских котов есть один большой плюс - они все с яйцами.
домашний трейдер
12.03.2024 09:16
1
Старина я не бобер.. а кот деревенский а все что заработано непосильным трудом, тратится тут непонятно на что
У деревенских котов есть один большой плюс - они все с яйцами.
Ну что есть.. то есть
домашний трейдер
12.03.2024 09:29
2
Кстати, подписан на одного охотника из Штатов.. Meat Trapper. Чувак просто гениально охотится на бобров при помощи силков и капканов. Такое ощущение, что за мясом в магазин он не ходит. Смотрю и даже захотелось попробовать бобрятину.. как она на вкус?
ХЗ... но я охотников. как помягче сказать.. просто терпеть не могу....убивать животных которым и так несладко живется...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы