mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
rock-retiree (Z)
29.03.2024 18:46
 
Ага что учитывая вряд ли кто из компаний будет давать в этот раз больше.. кроме сбера
транснефть, татарка (возможно)
сурпреф (но через раз)
Бурсак
29.03.2024 18:58
3
Ага что учитывая вряд ли кто из компаний будет давать в этот раз больше.. кроме сбера
транснефть, татарка (возможно)
У Магнита могут быть очень хорошие дивы.
Бурсак
29.03.2024 19:11
 
Сообщение удалено автором 29.03.2024 в 19:47.
Причина: повтор
Бурсак
29.03.2024 19:27
 
Сообщение удалено автором 29.03.2024 в 19:47.
Прокурор
29.03.2024 19:41
 
Сбер сегодня проигнорировал рост мамбы.
Прокурор
29.03.2024 20:12
 
транснефть, татарка (возможно)
У Магнита могут быть очень хорошие дивы.
Только он уже дорого стоит. Смысл?
домашний трейдер
29.03.2024 20:29
 
Браты как дела? я тупо беру гидру.. выкупаю что кукл проливает... в принципе бабла хватает для этого, но после выкупа сразу новые офера появляются на продажу.. беру сразу часть стакана типа... и хренась сразу новые заявки на продажу...
домашний трейдер
29.03.2024 20:35
1
Ну что по мамбе двойная вершина? Или продолжение роста?
Так-то сегодня рыночек взбодрился, любая шняга отскакивает!
Почему в пятницу - не понятно?
Видишь в чем дело брат, правила игры куклы изменили уже давно, поэтому рост теперь часто бывает в пятницу.. давно заметил... игра как была так и идет в противоход, кроме того, кто в плечах проценты платит нехилые за выходные за перенос позиции, очень выгодно это банкам, типа как в автосалонах берешь тачку в кредит скидка не слабая.. хотя кредит можно погасить уже завтра, я так свои 2 машины так брал.. мазда 6 -цена 1350 в кредит отдавали за 975.. лексус е250 -1980 в кредит -1580... и не важно что кредит что я загисил буквально через пару дней... аналогия млин типа...
домашний трейдер
29.03.2024 20:46
 
завел еще 2 мульта и взял газа в плечи почти на десятку.... вот и выходит что теперь гидра и газ в лонгах.. шортовать пока не хочу .. походу до инугурации гаранта позитив ожидается.. стопы поставил все лесенкой мало чего может быть.. итого имея всего 4 мульта позы открыты почти на двадцатку... во блин брокер дает.. походу и сам поверил в рост
домашний трейдер
29.03.2024 20:50
 
я завтра в верхнию балкарию еду.. а там до границы с грузией прям рукой подать... черекское ущелье конечно просто чудо.. супер атмосферное место.. всем рекомендую кто любит горы... виды зашибись... поэтому и стопы поставил несмотря что завтра выходные
Мойва
29.03.2024 20:52
2
итого имея всего 4 мульта позы открыты почти на двадцатку... во блин брокер дает.. походу и сам поверил в рост
Не стрёмно с таким плечом?
домашний трейдер
29.03.2024 20:53
 
итого в сухом остатке... можно рискнуть 4 мультами... но не более.. прошли те тучные времена когда можно открывать поз 5 по хорошим позам.. мне гидры хватило... никогда не забуду конечно.. поза на 60 мультов в плечи по 1.10...
домашний трейдер
29.03.2024 20:55
1
итого имея всего 4 мульта позы открыты почти на двадцатку... во блин брокер дает.. походу и сам поверил в рост
Не стрёмно с таким плечом?
стремно госпожа.. я просто готов если что к потерям... чисто риск по интересу.... но по факту если надо я могу завести бабло и закрыть все плечи с лихвой...
Мюллер
29.03.2024 20:59
2
Не стрёмно с таким плечом?
стремно госпожа.. я просто готов если что к потерям... чисто риск по интересу.... но по факту если надо я могу завести бабло и закрыть все плечи с лихвой...
у богатых свои причуды...
домашний трейдер
29.03.2024 21:03
1
стремно госпожа.. я просто готов если что к потерям... чисто риск по интересу.... но по факту если надо я могу завести бабло и закрыть все плечи с лихвой...
у богатых свои причуды...
перестать старина.. какой нахрен богатый? чисто сужу по своим дружкам сынкам богатых людей.... все что я заработал чисто на юриспруденции... была мечта иметь 1 лям зелени.. она кстати была в гидре.. правда в моменте поэтому чисто как БИЧ веду себя на бирже... а отвыкнуть от привычек пока не могу
Мюллер
29.03.2024 21:03
1
Так-то сегодня рыночек взбодрился, любая шняга отскакивает!
Почему в пятницу - не понятно?
Видишь в чем дело брат, правила игры куклы изменили уже давно, поэтому рост теперь часто бывает в пятницу.. давно заметил... игра как была так и идет в противоход, кроме того, кто в плечах проценты платит нехилые за выходные за перенос позиции, очень выгодно это банкам, типа как в автосалонах берешь тачку в кредит скидка не слабая.. хотя кредит можно погасить уже завтра, я так свои 2 машины так брал.. мазда 6 -цена 1350 в кредит отдавали за 975.. лексус е250 -1980 в кредит -1580... и не важно что кредит что я загисил буквально через пару дней... аналогия млин типа...
надо было тебе в договоре прописать запрет на досрочное погашение кредита... Разбаловали вас банки...
Мойва
29.03.2024 21:04
3
Не стрёмно с таким плечом?
стремно госпожа.. я просто готов если что к потерям... чисто риск по интересу.... но по факту если надо я могу завести бабло и закрыть все плечи с лихвой...
Я закончила с довносами, а на двух счетах маржиналку не подключала. Там даже квала не делала. Сначала столкнулась с тем, что брок не давал покупать папирус, который совсем не мусорный. ГПН например. Но все равно ничего не делала. Смотрю в конце прошлого года не только гпн, но даже вагоны прекрасно стали покупаться на тот счет.
Мюллер
29.03.2024 21:05
1
у богатых свои причуды...
перестать старина.. какой нахрен богатый? чисто сужу по своим дружкам сынкам богатых людей.... все что я заработал чисто на юриспруденции... была мечта иметь 1 лям зелени.. она кстати была в гидре.. правда в моменте поэтому чисто как БИЧ веду себя на бирже... а отвыкнуть от привычек пока не могу
адвокаты-кровопийцы... Знал я одного адвоката с Рублевки.. По фамилии Смаль. Убил бы..
домашний трейдер
29.03.2024 21:06
 
вот решил типа вабанк поставить... газ на на 10 и гидра на 10.. если вниз то на убой.. а если карта ляжет -то в масть выйдет.. вино будем пить и шашлык есть на эльбрусе.
домашний трейдер
29.03.2024 21:09
1
перестать старина.. какой нахрен богатый? чисто сужу по своим дружкам сынкам богатых людей.... все что я заработал чисто на юриспруденции... была мечта иметь 1 лям зелени.. она кстати была в гидре.. правда в моменте поэтому чисто как БИЧ веду себя на бирже... а отвыкнуть от привычек пока не могу
адвокаты-кровопийцы... Знал я одного адвоката с Рублевки.. По фамилии Смаль. Убил бы..
а для меня старина было открытием когда нашего коллеги обнесли воры-альпинисты.. я даже его фамилии не знал (обычно знаем) так от него вынесли 260 мультов из 15 этажа вроде... в те времена это считай 5 лямов злени....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы