mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Прокурор
17.04.2024 09:34
5
Всем привет. Без нерезов наши куклы совсем оборзели. Дивы объявляют когда хотят и двигают рынок без особых причин куда им нужно.
Прокурор
17.04.2024 09:45
1
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
притаились дивфишечки-то...
Да все кроме газпрома задрано высоко уже и ждет раздачи.
dima32
17.04.2024 11:34
9
бодрого денечка!)
а куда все подевались?
к майским готовится заранее стали?))
интересненько.

когда ГП в коцмас запускать будем?)
след год последний с повышенным налогом (или этот последний?)
пора на 360 топать)
Мойва
17.04.2024 12:20
4
бодрого денечка!)
а куда все подевались?
к майским готовится заранее стали?))
интересненько.

когда ГП в коцмас запускать будем?)
след год последний с повышенным налогом (или этот последний?)
пора на 360 топать)
Дня!
Кто тебя покусал, что ты 360 га назон хочешь? Дивы инорезам платить, что бы они порадовались что смогут побольше замороженного отхватить?
dima32
17.04.2024 12:35
 
бодрого денечка!)
а куда все подевались?
к майским готовится заранее стали?))
интересненько.

когда ГП в коцмас запускать будем?)
след год последний с повышенным налогом (или этот последний?)
пора на 360 топать)
Дня!
Кто тебя покусал, что ты 360 га назон хочешь? Дивы инорезам платить, что бы они порадовались что смогут побольше замороженного отхватить?
Доброго и Вам)
все денюшки иносранцам будут заморожены на счетах типа "С".
так что ничего не получат буржуины)
а 360 р - это заветные цифры 2007 года. повторить бы еще
Мойва
17.04.2024 12:41
 
Дня!
Кто тебя покусал, что ты 360 га назон хочешь? Дивы инорезам платить, что бы они порадовались что смогут побольше замороженного отхватить?
Доброго и Вам)
все денюшки иносранцам будут заморожены на счетах типа "С".
так что ничего не получат буржуины)
а 360 р - это заветные цифры 2007 года. повторить бы еще
Точно кто то покусал Ко мне можно на ты
astra16
17.04.2024 14:33
1
бодрого денечка!)
а куда все подевались?
к майским готовится заранее стали?))
интересненько.

когда ГП в коцмас запускать будем?)
след год последний с повышенным налогом (или этот последний?)
пора на 360 топать)
Дня!
Кто тебя покусал, что ты 360 га назон хочешь? Дивы инорезам платить, что бы они порадовались что смогут побольше замороженного отхватить?
Мойва, тут не про дивы. Дима про стоимость акции.
Почему недобрая сегодня?
Мойва
17.04.2024 15:02
 
Дня!
Кто тебя покусал, что ты 360 га назон хочешь? Дивы инорезам платить, что бы они порадовались что смогут побольше замороженного отхватить?
Мойва, тут не про дивы. Дима про стоимость акции.
Почему недобрая сегодня?
У нас с Димой мнение по газону было схожее в прошлом году. Такую цифирь от Димы я могу только как шутку воспринимать.
Не знаю что там с дивами будет, но кмк проще продолжать выводить налогами для достижения одинакового результата. Зачем делиться? Впереди стройка.
Домосед
17.04.2024 17:32
1
Дня!
Кто тебя покусал, что ты 360 га назон хочешь? Дивы инорезам платить, что бы они порадовались что смогут побольше замороженного отхватить?
Доброго и Вам)
все денюшки иносранцам будут заморожены на счетах типа "С".
так что ничего не получат буржуины)
а 360 р - это заветные цифры 2007 года. повторить бы еще
Вечерочек добрый ! Дима , тоже очень хочу движняк в " газпроме " . Инет нам в помощь !!
===================================================
https://www.youtube.com/shorts/4jVmzxvrVsE
Домосед
17.04.2024 17:38
 
--- Сначала ВЛАДИВОСТОК ! , потом МОСКВА , потом ПИТЕР ! Шучу !
===================================================
https://www.youtube.com/watch?v=8Rtg5sxQIKo
https://www.youtube.com/watch?v=tB7tcZ3vjuo ===================================================

МОЖЕТ КТО И НЕ СЛЫШАЛ НИ КОКДА , ДЛЯ НИХ !! ШУЧУ !! 3 минутки .
dima32
17.04.2024 17:39
2
Доброго и Вам)
все денюшки иносранцам будут заморожены на счетах типа "С".
так что ничего не получат буржуины)
а 360 р - это заветные цифры 2007 года. повторить бы еще
Точно кто то покусал Ко мне можно на ты
да не кусал меня никто)
желания такие и график такой. 172 посмотрим. пройдет или нет. Дивы елси будут - пролетим эту цифирь, ан нет - ну будем болтаться еще тут годик.
мне все равно уже - обожду
Домосед
17.04.2024 17:59
1
--- 8 ЛЕТ НАЗАД ПАРНИШКА НАПИСАЛ ПЕСНЮ И САМ ЕЕ ИСПОЛНИЛ , а я сейчас вспомнил , слушайте , просто хорошее настроение . И всех с ЧЕТВЕРГОМ наступившем поздравляю , уже час , КАК ... !!
====================================================

https://www.youtube.com/watch?v=oYjFriOGmXU
rock-retiree (Z)
17.04.2024 18:14
 
Ничего нового Паша не сказал: последние данные указывают на то, что вероятно потребуется больше времени, чем ожидалось, что бы достичь уверенности в том, что инфляция может вернуться к 2 процентам.
До него сегодня это уже другие говорящие заморские головы говорили.
вас тревожит американская инфляция?
все что нужно знать об инфляции в рф:
___________________
МОСКВА, 17 апр /ПРАЙМ/. "Северсталь"<CHMF> в 2024 году увеличит расходы на персонал, в первую очередь на рост оплаты труда, на 25% - до 90,1 миллиарда рублей, сообщил представитель компании Дмитрий Поярков на презентации отчета за 2023 год.
Мойва
17.04.2024 18:48
2
Ничего нового Паша не сказал: последние данные указывают на то, что вероятно потребуется больше времени, чем ожидалось, что бы достичь уверенности в том, что инфляция может вернуться к 2 процентам.
До него сегодня это уже другие говорящие заморские головы говорили.
вас тревожит американская инфляция?
все что нужно знать об инфляции в рф:
___________________
МОСКВА, 17 апр /ПРАЙМ/. "Северсталь"<CHMF> в 2024 году увеличит расходы на персонал, в первую очередь на рост оплаты труда, на 25% - до 90,1 миллиарда рублей, сообщил представитель компании Дмитрий Поярков на презентации отчета за 2023 год.
Если я торгую сейчас на срочке тем, на что влияет курс основной пары и ставка, то я не могу это не смотреть.
Вчера МВФ делал интересные заявления на эту тему. Касались они большинства стран, инфляции и целесообразности понижения ставки. Относительно Штатов понижение ставки летом видится несвоевременным. Многим другим странам советуют начать понижение в июне.
rock-retiree (Z)
17.04.2024 18:59
1
вас тревожит американская инфляция?
все что нужно знать об инфляции в рф:
___________________
МОСКВА, 17 апр /ПРАЙМ/. "Северсталь"<CHMF> в 2024 году увеличит расходы на персонал, в первую очередь на рост оплаты труда, на 25% - до 90,1 миллиарда рублей, сообщил представитель компании Дмитрий Поярков на презентации отчета за 2023 год.
Если я торгую сейчас на срочке тем, на что влияет курс основной пары и ставка, то я не могу это не смотреть.
Вчера МВФ делал интересные заявления на эту тему. Касались они большинства стран, инфляции и целесообразности понижения ставки. Относительно Штатов понижение ставки летом видится несвоевременным. Многим другим странам советуют начать понижение в июне.
не спорю - сам такой же, ибо существенная доля портфеля в сурпрефе. держу руку на кпопке-сале, и приходится помнить о том, что выхлоп от биржевых экспромтов с точки зрения мытарей все-таки рублевый
astra16
17.04.2024 19:24
1
--- 8 ЛЕТ НАЗАД ПАРНИШКА НАПИСАЛ ПЕСНЮ И САМ ЕЕ ИСПОЛНИЛ , а я сейчас вспомнил , слушайте , просто хорошее настроение . И всех с ЧЕТВЕРГОМ наступившем поздравляю , уже час , КАК ... !!
====================================================

https://www.youtube.com/watch?v=oYjFriOGmXU
Спасибо, дружище!
А я помню Илью Лагутенко, он школьником ещё приезжал к нам в часть на юбилей и исполнял
"Владивосток далеко, но ведь это же город нашенский".
Начальник клуба тогда сказал: "Этот пацан далеко пойдёт".
Прокурор
17.04.2024 19:54
 
Точно кто то покусал Ко мне можно на ты
да не кусал меня никто)
желания такие и график такой. 172 посмотрим. пройдет или нет. Дивы елси будут - пролетим эту цифирь, ан нет - ну будем болтаться еще тут годик.
мне все равно уже - обожду
Дивы будут, но не большие.
Мойва
17.04.2024 20:00
1
В драгах снова фристайл без подготовки и страховки
Прокурор
18.04.2024 05:24
 
бодрого денечка!)
а куда все подевались?
к майским готовится заранее стали?))
интересненько.

когда ГП в коцмас запускать будем?)
след год последний с повышенным налогом (или этот последний?)
пора на 360 топать)
Ну вот когда налога не будет, тогда для начала на 400 и запустим. А пока болото.
Бурсак
18.04.2024 06:00
13
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы