mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
26.06.2022 19:51
 
Дно будем пробивать лбом Грефа
korvin72
26.06.2022 19:57
 
А кто объяснит почему у французов пиво женского пола а вино мужского
Таков путь....
26.06.2022 20:02
3
Предлагаю переименовать ветку в "ждуны"
Dux
26.06.2022 20:17
1
А кто объяснит почему у французов пиво женского пола а вино мужского
Не пола наверное, а существительное такого то рода?
Пиво по франц bière, окончание у женского рода (франц) есть на - ère.
Вино -vin(франц) окончание существительные мужского рода есть на ing, не уверен, что вино мужского рода, но я не учитель. Если что колись, что там и как и в чем секрет. Ни и угу, среднего рода у лягушатников нет, но не ручаюсь
Эжен
26.06.2022 21:35
2
Удар лбом об дно будет жёстким
korvin72
26.06.2022 22:05
 
А кто объяснит почему у французов пиво женского пола а вино мужского
Не пола наверное, а существительное такого то рода?
Пиво по франц bière, окончание у женского рода (франц) есть на - ère.
Вино -vin(франц) окончание существительные мужского рода есть на ing, не уверен, что вино мужского рода, но я не учитель. Если что колись, что там и как и в чем секрет. Ни и угу, среднего рода у лягушатников нет, но не ручаюсь
Да да род правильнее будет сказать
de la(женский род) bière et du(муж.род) vin
И да среднего рода у них нет зато есть мн.число мужск. и женского рода
Пример - ils, elles
Корсар
26.06.2022 22:29
 
Как цену эти два нерезидента будут определять? Ладно согласно опросу к продаже и пересмотру портфелей склоняются %30.
Торги в виде переговорных сделок . Где гарантия что один нерезидент не продаст второму за 1рубель, а остальное налом с банковского счёта на счёт. Если я правильно посчитал то за 3 ярда зелени можно собрать 44% акций Сбера?
Я же вчера написал, что у них будет свой стакан, который никак не связан с нашим. Пусть они там хоть за рубль, хоть за "спасибо" друг другу продают.
В чем смысл этого действа???
D-V-Zamir
26.06.2022 22:51
 
НА этом и улетит касса на 150
... или на 107 сходит.
К 150
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
27.06.2022 00:20
 
А кто объяснит почему у французов пиво женского пола а вино мужского
Потому что на французском языке эти слова звучат не так, как звучат на русском и правила русского языка применимы к словам русского звучания.
W-from
27.06.2022 00:24
 
Как цену эти два нерезидента будут определять? Ладно согласно опросу к продаже и пересмотру портфелей склоняются %30.
Торги в виде переговорных сделок . Где гарантия что один нерезидент не продаст второму за 1рубель, а остальное налом с банковского счёта на счёт. Если я правильно посчитал то за 3 ярда зелени можно собрать 44% акций Сбера?
Я же вчера написал, что у них будет свой стакан, который никак не связан с нашим. Пусть они там хоть за рубль, хоть за "спасибо" друг другу продают.
Вооот ! Правильно !

Бумагу выкупят дружественные нерезиденты.

А потом им, ну и нам, за это выдадут премию (дивы)

Я так думаю.
Джу
27.06.2022 02:01
1
Как цену эти два нерезидента будут определять? Ладно согласно опросу к продаже и пересмотру портфелей склоняются %30.
Торги в виде переговорных сделок . Где гарантия что один нерезидент не продаст второму за 1рубель, а остальное налом с банковского счёта на счёт. Если я правильно посчитал то за 3 ярда зелени можно собрать 44% акций Сбера?
Я же вчера написал, что у них будет свой стакан, который никак не связан с нашим. Пусть они там хоть за рубль, хоть за "спасибо" друг другу продают.
За бонусы "спасибо" можно будет купить?
Было бы иронично.
Мечтатель
27.06.2022 05:20
 
Bloomberg сообщил о нескольких часах до дефолта России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/06/2022/62b8338...
Сумма долга S100 млн , огромные деньги ,
Это ж один день поставок газа Россией ) не дефолт
а бред какой то
Частник
27.06.2022 05:26
1
Bloomberg сообщил о нескольких часах до дефолта России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/06/2022/62b8338...
Сумма долга S100 млн , огромные деньги ,
Это ж один день поставок газа Россией ) не дефолт
а бред какой то
Буржуям нужен повод для официальной конфискации собственности РФ за границей.
Философ 60
27.06.2022 06:13
1
Доброго утра дамы и господа. Поздравляю всех С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ. Удачи всем в торговле.
Клава с топором
27.06.2022 06:14
1
Удар лбом об дно будет жёстким
поможет ли это ТЕМ джигитам с табличками?
иных уж нет, а те далече
ДИВ
27.06.2022 06:40
2
Доброе утро уважаемые коллеги! Удачи вам!
Дна сегодня не будет. Ибо примета такая. Я сегодня встал в 4 часа, поехал на рыбалку. Погода чудесная, на небе ни облачка, ветра нет, давление ровное. Караси прыгают, но за два часа ни одной поклёвки Раз не повезло с рыбалкой, значит повезёт на бирже. А я в лонге, поэтому на дно не пойдём. Ещё часок посижу, понаслаждаюсь природой и домой поеду.
АрхiАнгельск
27.06.2022 06:57
 
как и пишет Майкл Бьрри -следующая Фаза кризиса- падение спроса в Штатах....
Всадники Апокалипсиса приближаются , Че....
Amazon Prime Day (12 -13 июля) уже не тот блокбастер, каким он был когда-то. Рост продаж замедлился , ритейлер борется с высокой инфляцией, изменением привычек потребителей и сокращением расходов - WSJ (https://www.wsj.com/articles/amazons-prime-day-...)
BBG: пике в ценах на хлопок на опасениях, что потребитель станет меньше тратить на одежду на фоне сильного роста инфляции .
АрхiАнгельск
27.06.2022 07:00
 
Доброго утра дамы и господа. Поздравляю всех С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ. Удачи всем в торговле.
В топку Молодёжь....
Бесполезные Создания...
Тунеядствуют на наших Заслугах..
Такую Страну просрали
АрхiАнгельск
27.06.2022 07:02
1
Кто там?
А Вася выйдет?
В Тайге Я - комаров кормил...
Сенокос - Хозяйство у Меня......Грибы-Рыбалка...Хариусов половил..
nisebekya
27.06.2022 07:03
3
Всем утра доброго!
Ну все, теперь без угрызения совести пиндосы и смогут отжимать заграничное имущество у нищих россиян
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы