mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Kevin Flynn
24.07.2017 16:10
 
стариков сталлинист...
ORSIS 5000T
24.07.2017 16:10
 
Да нет там ни какой силы, кроме может физической, а тут главное Дух.
У кого есть этот стержень тот и боец Света и Правды.
Примеров - миллионы миллион)))
ORSIS 5000T @ 24.07.2017 15:57  (сообщение удалено)
Ну, что теперь делать? ну сняла шортики))) Ну, отдался женский кефирный мозг, в мужской сильный разум))))
герцль
24.07.2017 16:11
 
24.07.2017 Риторика ФРС в среду окажет поддержку доллару США - BK Asset Management

Курс доллара США по-прежнему высок, так как Федеральная резервная система повышает процентные ставки, говорят в BK Asset Management. В компании ожидают роста валюты в среду на комментариях ФРС относительно очередного ужесточения денежно-кредитной политики в декабре.
"Центральный банк продолжит придерживаться оптимистичной риторики, подчеркивая хорошее состояние рынка труда", несмотря на недавние слабые данные, которые заставляют усомниться в целесообразности очередного повышения ставок, отмечают в BK Asset Management.
Перед заседанием ФРС, которое начнется во вторник, пара доллар/японская иена снизится до 110, однако в среду восстановится, после чего будет наблюдаться консолидация и возврат к снижению. При этом никаких изменений в денежно-кредитной политике центрального банка не ожидается.
онегин
24.07.2017 16:12
 
не плохо раздают
Orion1
24.07.2017 16:13
 
кто хочет покупать, берите префы, не прогадаете, если будут сбер начнет падать, то префы меньше всего упадут , а если расти то сильнее вырастут
еннрг
24.07.2017 16:14
 
Да нет там ни какой силы, кроме может физической, а тут главное Дух.
У кого есть этот стержень тот и боец Света и Правды.
Примеров - миллионы миллион)))
Ну, что теперь делать? ну сняла шортики))) Ну, отдался женский кефирный мозг, в мужской сильный разум))))
Что-то я вашей мысли не улавливаю))))
ORSIS 5000T
24.07.2017 16:14
 
Не будет этого. Оставят, как есть.
Вот приколитесь лучше:
https://www.youtube.com/watch?v=5SRXSoSZBp4&fea...
в конце ролика катапульта Мощная)
24.07.2017 Риторика ФРС в среду окажет поддержку доллару США - BK Asset Management

Курс доллара США по-прежнему высок, так как Федеральная резервная система повышает процентные ставки, говорят в BK Asset Management. В компании ожидают роста валюты в среду на комментариях ФРС относительно очередного ужесточения денежно-кредитной политики в декабре.
"Центральный банк продолжит придерживаться оптимистичной риторики, подчеркивая хорошее состояние рынка труда", несмотря на недавние слабые данные, которые заставляют усомниться в целесообразности очередного повышения ставок, отмечают в BK Asset Management.
Перед заседанием ФРС, которое начнется во вторник, пара доллар/японская иена снизится до 110, однако в среду восстановится, после чего будет наблюдаться консолидация и возврат к снижению. При этом никаких изменений в денежно-кредитной политике центрального банка не ожидается.
ORSIS 5000T
24.07.2017 16:15
 
Я про ствол)))
Да нет там ни какой силы, кроме может физической, а тут главное Дух.
У кого есть этот стержень тот и боец Света и Правды.
Примеров - миллионы миллион)))
Что-то я вашей мысли не улавливаю))))
Heisenberg.
24.07.2017 16:17
1
Йоо.. @ 24.07.2017 15:59  (сообщение удалено)
А что и? До адекватности там как до луны, в плане, на любой неудобный вопрос перед нами распахивается ширма "теории заговора ". Несмотря на то, что теория заговора имеет право на существования вроде описанной Дж. Перкинсом, но она не такая линейная в реалиях и к ней надо относиться более скептично.
eugene1979
24.07.2017 16:17
 
ORSIS 5000T @ 24.07.2017 15:57  (сообщение удалено)
Ну, что теперь делать? ну сняла шортики))) Ну, отдался женский кефирный мозг, в мужской сильный разум))))
я смотрю, ты в каждом втором комменте форсишь женское начало, %nickname% мужского пола.
разрушитель разрушителей
24.07.2017 16:19
 
еннрг
24.07.2017 16:21
 
Я про ствол)))
Что-то я вашей мысли не улавливаю))))
ну, это ассоциация связана, исключительно с вашим воспитанием и развитием))))
Йоо..
24.07.2017 16:22
 
Сообщение удалено автором 28.07.2017 в 21:59.
ORSIS 5000T
24.07.2017 16:22
 
Ну форс в женском начале.... , Да. А у тебя где?
Предпочтение муж пола?
Не бери на свой счет, все списывай на ствол в этом организме)
Ну, что теперь делать? ну сняла шортики))) Ну, отдался женский кефирный мозг, в мужской сильный разум))))
я смотрю, ты в каждом втором комменте форсишь женское начало, %nickname% мужского пола.
ORSIS 5000T
24.07.2017 16:24
 
Да нет же Зоя!!!
Будьте внимательней и все)
Я про вашу ТС и все, а вы уже забыли корни этого диалога?
Я про ствол)))
ну, это ассоциация связана, исключительно с вашим воспитанием и развитием))))
Белоснежка
24.07.2017 16:25
11
На Дневном графике СБерБанкОб Расходящийся Треугольник-фигура формируется у дна рынка либо на его вершине,так жэ он может быть в составе значительного тренда в преддверии существенной и долговременной коррекции,для данной модели характерна расходящаяся амплитуда колебания цены.Внутри таких конструкций рынок консолидируется, предупреждает о предстоящем броске.
То, что написано о расширяющемся треугольнике большинством классиков теханализа , является путаницей, часто "подгонкой" задним числом "сильных" и "слабых" сигналов при пробитии треугольников, нежели практическими рекомендациями по открытию-закрытию сделок при образовании треугольника..
Спрогнозировать момент прорыва достаточно сложно. Для подтверждения открытия позиции, при пробитии трехугольника, желательно дождаться, чтобы цена закрытия свечи оказалась за пределами треугольника и только после этого открывать позицию.Объём должен увеличиваться во время прорыва..либо перед началом прорыва=импульс должен подтверждаться входящим объёмом.
http://:censored:/15055158.jpg
Что имеется у нас: последовательно понижающиеся 4 пика и 5 углубляющихся спадов. Цена не прорывается к новому максимуму-число подавцов превышает ...
Фигура имеет угол наклона вниз- имеем медвежий Треугольник. На спадах объём больше ,чем на пиках.
пы.сы.Считается самой непредсказуемой из треугольников..и внутри неё не советуют торговать=не даёт чётких сигналов для открытия позиции...и также может давать ложный выход...(выход можно считать НЕ ложным если импульс произошёл на объёме и был ретест уровня,в нашем случае это прорыв 165...НО по технике правильным выходом будет перехай предыдущей вершины 170.
и соответственно прорыв min136 приведет на 130..
165-130=35руб.амплитуда треугла в его расширенной области:
165+35=200+- при прорыве вверх и
130-35=100+- при пробое вниз..Вот такая непростая фигура...
Вывод: думаю до нижней границы не добьют разворот будет раньше от 50%-61.8%фибы от предыдущ.движения это 150-147.
157 гэп..152 гэп..
141-142 сильные поддержки.
совет: чтобы не выбило по стопу-ставить его выше реперных уровней.
Медведи только начинают..порвали малый растущий коридорчик и входим=возвращамся в большой канал восходящий.
пока на малых таймах гоняют(мелкие отскочисты)...большие таймы становятся в разворот..и это не пару рупей вниз))
отлично идет..бьет все уровни.
162.7 реверсный уровень для дневки.
http://:censored:/14965650.jpg
отскочистам-и не забываем формулу VSA=усилие -результат..
за первые 15 мин. медведи уронили цену..что все оставшиеся 2 с лишним часа быки не могут восстановить..вопрос=на чьей стороне сила?брат?
http://:censored:/14950523.jpg
Kevin Flynn
24.07.2017 16:25
 
Йоо.. @ 24.07.2017 16:22  (сообщение удалено)
про надо объективно смотреть а не как фашисты по зомбоящику..
eugene1979
24.07.2017 16:26
 
Ну форс в женском начале.... , Да. А у тебя где?
Предпочтение муж пола?
Не бери на свой счет, все списывай на ствол в этом организме)
я смотрю, ты в каждом втором комменте форсишь женское начало, %nickname% мужского пола.
Просто с женским ником проще втереться в доверие. Вот и пользуется. Также забавляет и то, что одновременно и под дурочку косит, и при этом шарит в терминологии. И аватар нарочитый. В целом слишком много якорей, которые вызывают подозрение. Это старый ник, зарегистрировавшийся под новым, чтобы начать с чистого листа.
еннрг
24.07.2017 16:26
 
Да нет же Зоя!!!
Будьте внимательней и все)
Я про вашу ТС и все, а вы уже забыли корни этого диалога?
ну, это ассоциация связана, исключительно с вашим воспитанием и развитием))))
Корни, этого диалога в том, я закрыла шорт))))))
Heisenberg.
24.07.2017 16:27
 
кукла не дави на мозг, прокляну!
Сейчас я начну тереть, смотри делай как договаривались при утверждении плана.
http://:censored:/15059253.png
по плану мы еще вроде как на 161,5 должны сходить и потом на 159, не?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы