mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PONKA
24.05.2019 16:22
 
А Эллиот в курсе, что 16 руб. заплатят вот вот по акции...или ему это по Х ?
Ральф Эллиот переворачивается в гробу))
не только он)))))
Vvirus13
24.05.2019 16:23
 
ну что тут у нас?))) Пока Вы в Лунапарке катаетесь, я экзамены сдала))) гора с плеч)))
Умка...
Ищущий
24.05.2019 16:23
 
Ральф Эллиот переворачивается в гробу))
не только он)))))
А кто еще?)
Vvirus13
24.05.2019 16:24
 
Dupre @ 24.05.2019 16:21  (сообщение удалено)
Не ржЫ над ущербным... ибо он не знает што творит...
Михаил_екб
24.05.2019 16:24
 
"Сбербанк" ведет переговоры о продаже Антипинского НПЗ

"Сбербанк" ведет переговоры о продаже Антипинского НПЗ, сообщил глава банка Герман Греф в ходе брифинга по итогам годового общего собрания акционеров.

"Интересанты у нас есть, в ближайшее время выйдем на структурирование сделки", - сказал Греф.

Он также добавил, что есть план возобновления работы завода.

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/sberbank...
DVinvest
24.05.2019 16:25
 
Вжик, смотри на Русал, там разворот произошёл.
разворот то я вижу....НО!
я прикупил транснефть зная что она от аварии подешевела...дерьмо с трубы откачают ...цена восстановится....а кто откачает долги русала?
ВТБ?
vjik
24.05.2019 16:25
 
Вы думаете Кукл мыслит масштабами два три рубля...от силы пять?
Мишек отвезут на 260+ и там кончат!
Сработает старый и верный принцип....было Ваше --- стало наше!
а почему не бычков?
а что с них взять то ...кроме анализов?
Они годами свои убытки пересиживать готовы виртуальные и дивы получать...ну за минусом некоторого кол-ва плечевых дурачков....
А вот медвежье депо...целиком и полностью становится собственностью Кукла...и это вопрос лишь высоты выноса...и ничего больше!
Так что тут Кассандрой быть не надо...что б напророчить, кого кончат, при первом же удобном случае!
DVinvest
24.05.2019 16:26
 
забей-я патом обясню...не будет пахожа теста.переносим цели 2720
Лунтик...хАрАшо..перенесли...
одЫн вАпрос...кто ПЛАТИТЬ будет сей полет????
Бабла НЕТ....из одной выдергивают в другую вкидывают и так по нескольким папирам....
откуда баблишки то?????
В мае максимум изъятия ликвидности у ФРС.
PONKA
24.05.2019 16:26
1
не только он)))))
А кто еще?)
основатели ТА,, да и не только основатели)))) которых тут некоторые за дураков держат)))))
Хома Неверующий
24.05.2019 16:27
2
Давайте на форуме организуем *живой уголок* !
Для начала посадим в две разные банки Хомяка и Вируса!
от чО...даже с ЖелезоБетонным бабло делает
вчера довносил, чтобы не отКолянили...сегодня в "+" вышел и сразу на броневичок полез...речи толкать
vjik
24.05.2019 16:27
 
разворот то я вижу....НО!
я прикупил транснефть зная что она от аварии подешевела...дерьмо с трубы откачают ...цена восстановится....а кто откачает долги русала?
ВТБ?
не знаю...
но я свой взгляд уже озвучивал...только ниже 20-ти руб. он мне интересен ...и то не очень!)
Клава с топором
24.05.2019 16:27
4
после каждого уверенного Пророчества, самый необходимый вопрос, который полезно задать себе - "А если нет, то что?"
..правильно) ничего.
Vvirus13
24.05.2019 16:27
1
А кто еще?)
основатели ТА,, да и не только основатели)))) которых тут некоторые за дураков держат)))))
Не абзывайся
Vvirus13
24.05.2019 16:30
 
Давайте на форуме организуем *живой уголок* !
Для начала посадим в две разные банки Хомяка и Вируса!
от чО...даже с ЖелезоБетонным бабло делает
вчера довносил, чтобы не отКолянили...сегодня в "+" вышел и сразу на броневичок полез...речи толкать
Заффтра его день... пусь тренируется...
Blackmaster
24.05.2019 16:31
 
а почему не бычков?
а что с них взять то ...кроме анализов?
Они годами свои убытки пересиживать готовы виртуальные и дивы получать...ну за минусом некоторого кол-ва плечевых дурачков....
А вот медвежье депо...целиком и полностью становится собственностью Кукла...и это вопрос лишь высоты выноса...и ничего больше!
Так что тут Кассандрой быть не надо...что б напророчить, кого кончат, при первом же удобном случае!
тех кто без плечей работают имхо не больше 30%
PONKA
24.05.2019 16:31
 
основатели ТА,, да и не только основатели)))) которых тут некоторые за дураков держат)))))
Не абзывайся
не не ))))
Хома Неверующий
24.05.2019 16:32
 
от чО...даже с ЖелезоБетонным бабло делает
вчера довносил, чтобы не отКолянили...сегодня в "+" вышел и сразу на броневичок полез...речи толкать
Заффтра его день... пусь тренируется...
и не только заФФтра....
за выхи всем мозХ вынесет
vjik
24.05.2019 16:34
1
Давайте на форуме организуем *живой уголок* !
Для начала посадим в две разные банки Хомяка и Вируса!
от чО...даже с ЖелезоБетонным бабло делает
вчера довносил, чтобы не отКолянили...сегодня в "+" вышел и сразу на броневичок полез...речи толкать
Хома ни одной сделки ни на споте ни на срочке сегодня...а что заметил....дела то идут лучше, когда я в них не лезу...со своими умными мыслями!
DVinvest
24.05.2019 16:35
 
а почему не бычков?
а что с них взять то ...кроме анализов?
Они годами свои убытки пересиживать готовы виртуальные и дивы получать...ну за минусом некоторого кол-ва плечевых дурачков....
А вот медвежье депо...целиком и полностью становится собственностью Кукла...и это вопрос лишь высоты выноса...и ничего больше!
Так что тут Кассандрой быть не надо...что б напророчить, кого кончат, при первом же удобном случае!
В феврале хотели пролить, но быки не продавали. Какой смысл сейчас, когда форвардная дивдоходность растет, им продавать ниже 220? поэтому туда идти нет большого смысла.
RNK
24.05.2019 16:35
 
Давайте на форуме организуем *живой уголок* !
Для начала посадим в две разные банки Хомяка и Вируса!
от чО...даже с ЖелезоБетонным бабло делает
вчера довносил, чтобы не отКолянили...сегодня в "+" вышел и сразу на броневичок полез...речи толкать
Дык его вообще несёт уже который день! Ужос!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы