mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
23.05.2022 15:54
 
я конечно понимаю, что розничные Ынвесторы во всем Мире не особо интеллектуальны в биржевом деле....
Однако, 007 круче всех похоже, обходит и обскакивает ржачем
Депошке не поможет.
Но депошка вторична, это инструмент. Первичен человек!
Рэкс на депо купил опыт! Реальный опыт!
А здоровый смех ещё никому не мешал!
А что у Рекса с депошкой? Максик то понятно - это у него защитная функция включается - Рекс депошки профукал🤣🤣🤣
Но в целом он последователен - что типа прогнозы голословны и ничем ни подтверждены и с депошкой Рекса - всё то же самое... один в один... так что там с депошкой Рекса, Максимка?
D-V-Zamir
23.05.2022 15:58
 
Сообщение удалено администратором admin 23.05.2022 в 19:43.
Причина: флуд, оффтопик во время торгов, новость без гиперссылки на источник
Mr. Nik
23.05.2022 16:01
 
Корсар @ 23.05.2022 15:25  (сообщение удалено)
дмб
N.A.U.
23.05.2022 16:03
2
25 мая Министерство финансов США отзовет генеральную лицензию, дающую России возможность проведения выплат по облигациям.
27 мая - соответственно объявят дефолт.

А теперь вопрос знатокам где будет при этом сбербанк?
Около 100.
Джу
23.05.2022 16:03
 
Продать то да... скорее даже «впарить» я бы сказал... но ценность то в том, чтобы «методология сего прогноза» срабатывала не разово, а хотя бы на 70-80%...
Я думаю, Джузеппе имел в виду не свои "прогнозы", а свой метод торговли. Мне кажется, я даже стал понимать суть метода... Метод прикольный! Но... мне лень его практиковать...%)
Буду просто инвестировать и снимать прибыль 30% годовых (в перспективе)...! ≈%))
Там много тонкостей, как и всегда везде. Основной посыл я не скрываю - торговля от убыточных позиций уже засаженных и предположение где у "обычных" трейдеров могут стоять стопы, чтобы поставить туда лимитку так как спекулятивно цена ходит от стопа к стопу (кукл возит). Это просто факт, именно поэтому много кто вопит "стопы зло", потому что ставит их очевидно.
Кислый ананас
23.05.2022 16:09
−1
Ситуация обладает высокой степенью неопределенности, будем надеяться, что Сбер достигнет своих фундаментально обоснованных уровней.
Ganjubas
23.05.2022 16:18
1
25 мая Министерство финансов США отзовет генеральную лицензию, дающую России возможность проведения выплат по облигациям.
27 мая - соответственно объявят дефолт.

А теперь вопрос знатокам где будет при этом сбербанк?
Около 100.
Думаю лой в 90 всё же обновим.
Плановые закупки начну на 70. Дефолт может пошатнуть всю банковскую систему страны.
И я так понимаю эта ситуация верхи волнует крайне мало.
D-V-Zamir
23.05.2022 16:20
 
Я думаю, Джузеппе имел в виду не свои "прогнозы", а свой метод торговли. Мне кажется, я даже стал понимать суть метода... Метод прикольный! Но... мне лень его практиковать...%)
Буду просто инвестировать и снимать прибыль 30% годовых (в перспективе)...! ≈%))
Там много тонкостей, как и всегда везде. Основной посыл я не скрываю - торговля от убыточных позиций уже засаженных и предположение где у "обычных" трейдеров могут стоять стопы, чтобы поставить туда лимитку так как спекулятивно цена ходит от стопа к стопу (кукл возит). Это просто факт, именно поэтому много кто вопит "стопы зло", потому что ставит их очевидно.
с этим согласен
Reks007
23.05.2022 16:23
 
А что у Рекса с депошкой? Максик то понятно - это у него защитная функция включается - Рекс депошки профукал🤣🤣🤣
Но в целом он последователен - что типа прогнозы голословны и ничем ни подтверждены и с депошкой Рекса - всё то же самое... один в один... так что там с депошкой Рекса, Максимка?
А ведь мы понятия не имеем, что у Рэкса с депошкой...
Слова, слова...)
Зато Максимке всё ясно и понятно с моей депошкой... видимо график моей депошки начертил🤣🤣🤣
D-V-Zamir
23.05.2022 16:25
 
Около 100.
Думаю лой в 90 всё же обновим.
Плановые закупки начну на 70. Дефолт может пошатнуть всю банковскую систему страны.
И я так понимаю эта ситуация верхи волнует крайне мало.
как именно евро и баксов -нет.щиманули всё что только можно.облиги простить и отпустить.
Mnw
23.05.2022 16:27
 
Однако
"""""
Жги 007
я конечно понимаю, что розничные Ынвесторы во всем Мире не особо интеллектуальны в биржевом деле....
Однако, 007 круче всех похоже, обходит и обскакивает ржачем
А что у Рекса с депошкой? Максик то понятно - это у него защитная функция включается - Рекс депошки профукал🤣🤣🤣
Но в целом он последователен - что типа прогнозы голословны и ничем ни подтверждены и с депошкой Рекса - всё то же самое... один в один... так что там с депошкой Рекса, Максимка?
Mnw
23.05.2022 16:29
 
- суперпрофессионал
- суперпрофессионал в квадрате
- сверхновый суперпрофессионал
Я начал понимать 007, чаго все ржешь над собой
А ведь мы понятия не имеем, что у Рэкса с депошкой...
Слова, слова...)
Зато Максимке всё ясно и понятно с моей депошкой... видимо график моей депошки начертил🤣🤣🤣
D-V-Zamir
23.05.2022 16:30
 
у сбера трюль на кармане+бидон на трюль.фри меньше 1 трюля ? из них 250-700 зажато.смеётесь.стопы не сорвут у сбера.
Reks007
23.05.2022 16:30
 
Однако
"""""
Жги 007
я конечно понимаю, что розничные Ынвесторы во всем Мире не особо интеллектуальны в биржевом деле....
Однако, 007 круче всех похоже, обходит и обскакивает ржачем
У тя что посты все однобокие - введи капчу - МаKsimKavelikiytrader.... докажи, что ты не робот🤣🤣🤣
Mnw
23.05.2022 16:31
 
D-V-Zamir
23.05.2022 16:32
 
007 ваще крутой чел
Mnw
23.05.2022 16:37
 
конечно!
Никто не спорит
Я только за крутость 007го
007 ваще крутой чел
Джу
23.05.2022 16:43
 
007 ваще крутой чел
Это мой главный советник по ТА.
КОЙОТ
23.05.2022 16:45
 
Я писал как-то,что ЕВРОПА и США могут сделать евро и доллар 1:1. И можно расплачиваться хоть в ЕВРОПЕ,хоть в США.Хоть долларами,хоть евро. На ММВБ эти валюты скоро сравняются. Или США могут сделать подлянку:втихаря напечатают какую-нибудь новую валюту. И в один нехороший день скажут:у нас новая валюта.Доллары выбрасывайте.Вместо долларов ничего не получите.
Ganjubas
23.05.2022 16:47
 
у сбера трюль на кармане+бидон на трюль.фри меньше 1 трюля ? из них 250-700 зажато.смеётесь.стопы не сорвут у сбера.
Сдаётся мне что кто-то этот трюль уже упаковал в чемоданы и готовиться сдриснуть из страны в лучших традициях 90-х )))
Ведь как я понял цель всего импортозамещения теперь это вернутся в 90е-80е-70-е )))))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы