mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
26.07.2022 17:07
 

и чем заниматься? в потолок "плевать"?
Даже 2200 ниочем, для роста надо поболтаться внизу, какое то время.
Рост будет в след. Году. В этом Лонгов быть в принципе не должно.
Прокурор
26.07.2022 17:11
 

и чем заниматься? в потолок "плевать"?
Рост будет в след. Году. В этом Лонгов быть в принципе не должно.
Нужно уметь ждать
Mnw
26.07.2022 17:13
 

надо жить сегодняшним днем, будущее формируется сегодня.

и чем заниматься? в потолок "плевать"?
Нужно уметь ждать
Guru1982
26.07.2022 17:14
 
Даже 2200 ниочем, для роста надо поболтаться внизу, какое то время.
Рост будет в след. Году. В этом Лонгов быть в принципе не должно.
Рост в боковике 2000-2500, так устроит?
Джу
26.07.2022 17:21
 
Рост будет в след. Году. В этом Лонгов быть в принципе не должно.
Рост в боковике 2000-2500, так устроит?
почему 2200 ни о чем? Мне кажется это как раз то место где набирали лонги в свое время, т.к. это был уровень который долго удерживали по мамбе и давали надежду. Следовательно там безстоповых в убытке валом сидит. <- Их тестим и дальше вниз.
Mnw
26.07.2022 17:27
 
кто ж в таких местах позы набирает, в данном случае лонги?
Рост в боковике 2000-2500, так устроит?
почему 2200 ни о чем? Мне кажется это как раз то место где набирали лонги в свое время, т.к. это был уровень который долго удерживали по мамбе и давали надежду. Следовательно там безстоповых в убытке валом сидит. <- Их тестим и дальше вниз.
Guru1982
26.07.2022 17:29
 
Рост в боковике 2000-2500, так устроит?
почему 2200 ни о чем? Мне кажется это как раз то место где набирали лонги в свое время, т.к. это был уровень который долго удерживали по мамбе и давали надежду. Следовательно там безстоповых в убытке валом сидит. <- Их тестим и дальше вниз.
Это же отскок, видишь, многие уже заждались хорошего роста, вот мы и строим планы осень.
Mnw
26.07.2022 17:53
 
не только строим планы, но и делаем, воплощаем
А то "все по плану" планировать у нас много чего и кто планирует
почему 2200 ни о чем? Мне кажется это как раз то место где набирали лонги в свое время, т.к. это был уровень который долго удерживали по мамбе и давали надежду. Следовательно там безстоповых в убытке валом сидит. <- Их тестим и дальше вниз.
Это же отскок, видишь, многие уже заждались хорошего роста, вот мы и строим планы осень.
Таганрог.
26.07.2022 18:02
2
Голодранец намного вреднее Кощея. Опасный человек. Чем то похож на моего тестя. Я тестю говорю, ты понимаешь, что ты дебил-возмущается. А тёща мне шепчет, что он всё понимает, только признаться стесняется.
Mnw
26.07.2022 18:06
 
Голодранец-просто Джу, и только. Что в нем опасного? Его убеждения?
Так они у каждого имеются...
Голодранец намного вреднее Кощея. Опасный человек. Чем то похож на моего тестя. Я тестю говорю, ты понимаешь, что ты дебил-возмущается. А тёща мне шепчет, что он всё понимает, только признаться стесняется.
Таганрог.
26.07.2022 18:15
2
Голодранец-просто Джу, и только. Что в нем опасного? Его убеждения?
Так они у каждого имеются...
Голодранец намного вреднее Кощея. Опасный человек. Чем то похож на моего тестя. Я тестю говорю, ты понимаешь, что ты дебил-возмущается. А тёща мне шепчет, что он всё понимает, только признаться стесняется.
Почему он не использовал свои знания, когда депозиты на ЛЧИ просирал??? Как сейчас язык поворачивается давать завуалированные советы??? Чем он заслужил к себе доверие??? Люди читают и думают, что умный и опытный чувак, и ...пойдут по его стопам. Я за правду.
Дополню, как язык поворачивается писать о ТФ в час и в день!!!!! по фьючам??????? А люди послушают и будут ТОРГУЯ смотреть как бараны на дневку графика по фьючам. Это не вред нашему сообществу?
(аккаунт удален)
26.07.2022 18:16
Аккаунт пользователя удален
Mnw
26.07.2022 18:21
2
это просто форум, как и многие другие
Я никого не оправдываю, но форум есть форум
Каждый думает что он умнее, опытнее ит.д.... Пытается точнее других рассчитать цену...
Это и психология человеческая и убеждения каждого - и нас много... Вот и получается такое сообщество.
По идее во флудильне если сидим, в идеале, читаешь, общаешься, - сравниваешь со своими наблюдениями, - так наверное должно быть.
Голодранец-просто Джу, и только. Что в нем опасного? Его убеждения?
Так они у каждого имеются...
Почему он не использовал свои знания, когда депозиты на ЛЧИ просирал??? Как сейчас язык поворачивается давать завуалированные советы??? Чем он заслужил к себе доверие??? Люди читают и думают, что умный и опытный чувак, и ...пойдут по его стопам. Я за правду.
Дополню, как язык поворачивается писать о ТФ в час и в день!!!!! по фьючам??????? А люди послушают и будут ТОРГУЯ смотреть как бараны на дневку графика по фьючам. Это не вред нашему сообществу?
Mnw
26.07.2022 18:29
1
кстати, Таганрог..
Вот моя позиция например, по фьючам анализ не стоит проводить как основной. Лучше по базовому активу.
Исключение то, что только во фучках торгуется.
Это совет? мнение? прислушиваться к нему?
Голодранец пишет так как научился, то во что верит и в чем убежден - другого не воспринимает. Как и многие другие ...
Стоит ли за этим следовать?
Голодранец-просто Джу, и только. Что в нем опасного? Его убеждения?
Так они у каждого имеются...
Почему он не использовал свои знания, когда депозиты на ЛЧИ просирал??? Как сейчас язык поворачивается давать завуалированные советы??? Чем он заслужил к себе доверие??? Люди читают и думают, что умный и опытный чувак, и ...пойдут по его стопам. Я за правду.
Дополню, как язык поворачивается писать о ТФ в час и в день!!!!! по фьючам??????? А люди послушают и будут ТОРГУЯ смотреть как бараны на дневку графика по фьючам. Это не вред нашему сообществу?
Таганрог.
26.07.2022 18:35
2
кстати, Таганрог..
Вот моя позиция например, по фьючам анализ не стоит проводить как основной. Лучше по базовому активу.
Исключение то, что только во фучках торгуется.
Это совет? мнение? прислушиваться к нему?
Голодранец пишет так как научился, то во что верит и в чем убежден - другого не воспринимает. Как и многие другие ...
Стоит ли за этим следовать?
Почему он не использовал свои знания, когда депозиты на ЛЧИ просирал??? Как сейчас язык поворачивается давать завуалированные советы??? Чем он заслужил к себе доверие??? Люди читают и думают, что умный и опытный чувак, и ...пойдут по его стопам. Я за правду.
Дополню, как язык поворачивается писать о ТФ в час и в день!!!!! по фьючам??????? А люди послушают и будут ТОРГУЯ смотреть как бараны на дневку графика по фьючам. Это не вред нашему сообществу?
По фьючам даже базовый стакан информативнее, ты прав на 100 %. Я когда торговал фьючами, в стакан ку скальпа Морошкина (не подключённый) ставил базовый актив-база информативнее. Так же как минутка самая информативная во фьючах. Чего я завёлся? Из за того, что Джу почувствовав поддержку, стал гнобить Кощея. Он ничем от него не отличается, но Кощей честнее. У Джу хоть бы молекула стыда была, кто бы был против общения на форуме???
Guru1982
26.07.2022 18:36
 
(аккаунт удален) @ 26.07.2022 18:16
Это к концу года.
Mnw
26.07.2022 18:41
 
без эмоций надо, без эмоций
кстати, Таганрог..
Вот моя позиция например, по фьючам анализ не стоит проводить как основной. Лучше по базовому активу.
Исключение то, что только во фучках торгуется.
Это совет? мнение? прислушиваться к нему?
Голодранец пишет так как научился, то во что верит и в чем убежден - другого не воспринимает. Как и многие другие ...
Стоит ли за этим следовать?
По фьючам даже базовый стакан информативнее, ты прав на 100 %. Я когда торговал фьючами, в стакан ку скальпа Морошкина (не подключённый) ставил базовый актив-база информативнее. Так же как минутка самая информативная во фьючах. Чего я завёлся? Из за того, что Джу почувствовав поддержку, стал гнобить Кощея. Он ничем от него не отличается, но Кощей честнее. У Джу хоть бы молекула стыда была, кто бы был против общения на форуме???
(аккаунт удален)
26.07.2022 18:48
Аккаунт пользователя удален
Хон Гиль Дон
26.07.2022 18:48
1
(аккаунт удален) @ 26.07.2022 18:16
тебе сейчас сказки расскажут )
растём на фейковой новости, что на Правительственном сайте Украины снова увидели петицию за переговоры с Россией )

краткосрочно можно спекулировать, ситуация кардинально изменится через 2 недели,
как? — узнаем из международных СМИ )
Mnw
26.07.2022 18:49
 
ну фсе.. дальше просто флудильня...
Всем хорошего вечера
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы