mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
11.08.2022 22:12
2
ВолкИ трейдинга, что день грядущий нам готовит???
Кощей
11.08.2022 22:13
 
А что наш Ниндзя,почему не видно его?
Тоже вспоминала,, его нет,, я боюсь и писать,, кто ошибки то исправит,,
Хотел уточнить,почему Дядька Таганрог так грубо с вами? Типа он купил на плечи и цена вниз пошла чтольили это у вас личное,там жесть мне кажется ,слишком уж,вроде мужчина солидный так
.Анoнимный
11.08.2022 22:14
 
ВолкИ трейдинга, что день грядущий нам готовит???
Не знаю, но я куплю один лот, согласно плана.
Кощей
11.08.2022 22:18
2
Ребят Прутик она же солнышко! Вот у нас новый человек ,очень похож тип общения,думаю причинение добра хороший путь
Эжен
11.08.2022 22:18
 
Наверняка это шутка, в противном случае твой план осмеют и все.
Но это действительно здравая мысль, Я имею ввиду сам подход, а не скалярные параметры.
Хоть один нормальный человек зашел на ветку,, весь в чистом,, костюмчик новый и муха не сидела,,
на Грефе ни когда не сидят мухи его все боятся
он держит кассу одной десницей
(аккаунт удален)
11.08.2022 22:19
Аккаунт пользователя удален
Кощей
11.08.2022 22:20
 
ВолкИ трейдинга, что день грядущий нам готовит???
Не знаю, но я куплю один лот, согласно плана.
вы покупайте всё правильно
Теляш
11.08.2022 22:21
1
Ребят Прутик она же солнышко! Вот у нас новый человек ,очень похож тип общения,думаю причинение добра хороший путь
Галка может много добра причинить....она все зло себе заберет....деньги зло
Кощей
11.08.2022 22:24
 
ВолкИ трейдинга, что день грядущий нам готовит???
страшный обнал
Duke Diamond
11.08.2022 22:28
 
Наверняка это шутка, в противном случае твой план осмеют и все.
Но это действительно здравая мысль, Я имею ввиду сам подход, а не скалярные параметры.
Наверняка осмеют, если у них есть план лучше.
А судьи кто ?(С) Кто определит, чей план лучше ? Может, выяснить эмпирическим путём ? Но для этого нужны годы, десятки лет… И то, не факт, что результат сравнения будет претендовать на научность, вследствие отсутствия признаков научности эксперимента.
Пpyтик.
11.08.2022 22:29
 
Тоже вспоминала,, его нет,, я боюсь и писать,, кто ошибки то исправит,,
Хотел уточнить,почему Дядька Таганрог так грубо с вами? Типа он купил на плечи и цена вниз пошла чтольили это у вас личное,там жесть мне кажется ,слишком уж,вроде мужчина солидный так
Со мной он не грубый,, он не грубый,, он просто пишет про себя такое,, что психолог поставит неутешительный диагноз,,
а я давала клятву Гиппократа,,
"быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну,, "
и вот как так,, знать и молчать,,
после того,, что он сегодня написал меня постоянно теперь тошнит от этого города,,
и вот знаю и молчу,, храню тайну,, нечестно это,, я храню,, а он измывается над людьми,,
все,, я с ним больше не дружу,,
босый ниндзя
11.08.2022 22:29
2
Если я буду покупать 1 лот в торговый день, и сразу после выходных или праздников, столько, сколько было неторговых дней, то к концу года накоплю 365 лотов.
Как-то раз Шерлок Холмс и доктор Ватсон позволили себе лишнего. По-русски говоря, ужрались до беспамятства. И вот обнаруживают они себя с утра в корзине воздушного шара, который парит в небе.

Внизу они видят поле. На поле пасётся стадо овец. За стадом присматривает пастух.

— Сэр! — кричит Ватсон, сложив руки рупором. — Да-да, сэр, это я вас зову! Будьте любезны, сэр, скажите, где мы находимся?

Пастух поднял голову и ответил:

— В корзине воздушного шара, который в данный момент времени находится в состоянии полёта, сэр.

Обескураженный Ватсон смотрит на Холмса, а тот меланхолично произносит:

— Странная история. Почему программист пасёт овец?

Ватсон охреневает ещё больше.

— Холмс, но с чего вы взяли, что он программист?

— Элементарно, Ватсон. Только программист мог дать такой абсолютно точный и при этом совершенно бесполезный ответ.
Клава с топором
11.08.2022 22:29
2
Кощей, от тебя скоро кариес начнется на ветке
Пpyтик.
11.08.2022 22:31
1
Ребят Прутик она же солнышко! Вот у нас новый человек ,очень похож тип общения,думаю причинение добра хороший путь
Галка может много добра причинить....она все зло себе заберет....деньги зло
Зато я могу сделать человека свободным,, свободным от всего,, а главное от денег,,
Теляш
11.08.2022 22:34
 
Галка может много добра причинить....она все зло себе заберет....деньги зло
Зато я могу сделать человека свободным,, свободным от всего,, а главное от денег,,
а банк свободным сделать можешь?
босый ниндзя
11.08.2022 22:35
1
А что наш Ниндзя,почему не видно его?
Сегодня одним днём проводил предыдущих жильцов, и заселил новых.
Простите, родные, что оставил ветку без присмотра
Пpyтик.
11.08.2022 22:36
 
Зато я могу сделать человека свободным,, свободным от всего,, а главное от денег,,
а банк свободным сделать можешь?
Ты какой-то капризный,, я не такая меркантильная,, я думаю о людях,, а не о банках,, я людям хочу дать свободу,,
Таганрог.
11.08.2022 22:36
2
ВолкИ трейдинга, что день грядущий нам готовит???
Не знаю, но я куплю один лот, согласно плана.
Я живу в частном доме с совладельцами, второй дом на участке. Сосед делал ремонт и осталась куча большая старого кирпича. Так он каждое утро идя на работу, брал одну половинку кирпича и по пути бросал в мусорный контейнер. Он носил так каждое утро несколько лет. Таких нужно кастрировать, я считаю, они не должны в человечество нести свои гены.
босый ниндзя
11.08.2022 22:38
 
А что наш Ниндзя,почему не видно его?
наверняка с мулатками развлекается в палатах
в рифму: "с мулатками - в палатках"

https://youtu.be/pXvoeCgi59o
Пpyтик.
11.08.2022 22:38
 
Не знаю, но я куплю один лот, согласно плана.
Я живу в частном доме с совладельцами, второй дом на участке. Сосед делал ремонт и осталась куча большая старого кирпича. Так он каждое утро идя на работу, брал одну половинку кирпича и по пути бросал в мусорный контейнер. Он носил так каждое утро несколько лет. Таких нужно кастрировать, я считаю, они не должны в человечество нести свои гены.

Вот,, я же вам говорила,, зачем я давала клятву,, я не могу молчать,, мне хочется разглашать диагноз Таганрога,, еле-еле сдерживаюсь,,
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы