mfd.ruФорум

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
10.08.2020 19:06
 
Сообщение удалено автором 16.12.2020 в 08:53.
Кросс
10.08.2020 19:33
 
Как бы вниз не разродился родимый.
Каждый раз гэпом вниз закрывается
avgeorgy
10.08.2020 19:38
 
Бульбашей жалко. Усатый таракан хер прилепил на мнение людей.
А так было бы знаковое, если бы его выгнали. А в процессе ещё бы и нефтепровод поломали, чтобы жижа гарантировано на 80.
Нострадамус 777
10.08.2020 19:57
 
Народ, а кто шарит в постауке? Я замечал такую фишку, что если я ставлю заявку на покупку в постауке от "балды" по цене, которая меня устраивает, и эта цена проходит по диапазону постаука (то есть цена моей покупки равна или больше цены постаука) - заявка срабатывает, а если я дождался первой свечки постаука - то есть понял цену закрытия,понял,что она низкая и выставляю заявку по цене постаука- ни разу мне не налили...кто-то может разъяснение дать,почему так происходит?
avgeorgy
10.08.2020 20:03
1
Народ, а кто шарит в постауке? Я замечал такую фишку, что если я ставлю заявку на покупку в постауке от "балды" по цене, которая меня устраивает, и эта цена проходит по диапазону постаука (то есть цена моей покупки равна или больше цены постаука) - заявка срабатывает, а если я дождался первой свечки постаука - то есть понял цену закрытия,понял,что она низкая и выставляю заявку по цене постаука- ни разу мне не налили...кто-то может разъяснение дать,почему так происходит?
Мистика. Мне продавали если я ставил заявки как до начала аука, так и наливали по заявкам, которые я ставил на последних секундах аука.
Нострадамус 777
10.08.2020 20:08
 
Народ, а кто шарит в постауке? Я замечал такую фишку, что если я ставлю заявку на покупку в постауке от "балды" по цене, которая меня устраивает, и эта цена проходит по диапазону постаука (то есть цена моей покупки равна или больше цены постаука) - заявка срабатывает, а если я дождался первой свечки постаука - то есть понял цену закрытия,понял,что она низкая и выставляю заявку по цене постаука- ни разу мне не налили...кто-то может разъяснение дать,почему так происходит?
Мистика. Мне продавали если я ставил заявки как до начала аука, так и наливали по заявкам, которые я ставил на последних секундах аука.
Avgeorgy, понял, благодарю, значит просто не везло. Правильно ли я понимаю, что на постауке приоритет, как в стакане - кто раньше поставил заявку - тому и наливают?
Respect
10.08.2020 20:11
 
Народ, а кто шарит в постауке? Я замечал такую фишку, что если я ставлю заявку на покупку в постауке от "балды" по цене, которая меня устраивает, и эта цена проходит по диапазону постаука (то есть цена моей покупки равна или больше цены постаука) - заявка срабатывает, а если я дождался первой свечки постаука - то есть понял цену закрытия,понял,что она низкая и выставляю заявку по цене постаука- ни разу мне не налили...кто-то может разъяснение дать,почему так происходит?
Мистика. Мне продавали если я ставил заявки как до начала аука, так и наливали по заявкам, которые я ставил на последних секундах аука.
Мистика в том, что Лук после дивов вообще не понятно себя ведет Жижа вон почти 2% под вечер сделала, а мы к цене открытия скатились.... Сберкасса за месяц 8% прибавила...
avgeorgy
10.08.2020 20:16
 
Мистика. Мне продавали если я ставил заявки как до начала аука, так и наливали по заявкам, которые я ставил на последних секундах аука.
Avgeorgy, понял, благодарю, значит просто не везло. Правильно ли я понимаю, что на постауке приоритет, как в стакане - кто раньше поставил заявку - тому и наливают?
Мне крайне редко не наливали на постауке. Если хочу продать при повышении цены, то ставлю заявку на продажу на 2-3 рублей выше цены закрытия, то при повышении продастся обязательно. И если хочу купить, при снижении цены, то ставлю заявку на 2-3 рубля ниже. Продается и покупается по цене аука.
А чтобы не сработало, наверное 5% вероятность, причем уже несколько месяцев не было чтобы не сработало.
Как правило ставлю две заявки, на покупку и на продажу.
avgeorgy
10.08.2020 20:20
1
Мистика. Мне продавали если я ставил заявки как до начала аука, так и наливали по заявкам, которые я ставил на последних секундах аука.
Мистика в том, что Лук после дивов вообще не понятно себя ведет Жижа вон почти 2% под вечер сделала, а мы к цене открытия скатились.... Сберкасса за месяц 8% прибавила...
Жижа в долгом и продолжительном боковике. Поэтому ничего удивительного в том что нефтяная компания тоже в таком же боковике, пусть и не в резонансе с жижей.
Касса это банк вообще то. Нефть не качает и не продает
siesta
10.08.2020 20:21
 
Народ, а кто шарит в постауке? Я замечал такую фишку, что если я ставлю заявку на покупку в постауке от "балды" по цене, которая меня устраивает, и эта цена проходит по диапазону постаука (то есть цена моей покупки равна или больше цены постаука) - заявка срабатывает, а если я дождался первой свечки постаука - то есть понял цену закрытия,понял,что она низкая и выставляю заявку по цене постаука- ни разу мне не налили...кто-то может разъяснение дать,почему так происходит?
А как там могут не налить?
Там же одна позиция с ценой. По другим ценам выставлять нельзя. Если на продажу стоит - покупка сразу пройдет. На покупку - то и продажа пройдет
Нострадамус 777
10.08.2020 20:30
 
Народ, а кто шарит в постауке? Я замечал такую фишку, что если я ставлю заявку на покупку в постауке от "балды" по цене, которая меня устраивает, и эта цена проходит по диапазону постаука (то есть цена моей покупки равна или больше цены постаука) - заявка срабатывает, а если я дождался первой свечки постаука - то есть понял цену закрытия,понял,что она низкая и выставляю заявку по цене постаука- ни разу мне не налили...кто-то может разъяснение дать,почему так происходит?
А как там могут не налить?
Там же одна позиция с ценой. По другим ценам выставлять нельзя. Если на продажу стоит - покупка сразу пройдет. На покупку - то и продажа пройдет
Не налить могут очень просто: Объем к продаже меньше, чем объем к покупке по фиксированной цене постаука
siesta
10.08.2020 21:00
 
А как там могут не налить?
Там же одна позиция с ценой. По другим ценам выставлять нельзя. Если на продажу стоит - покупка сразу пройдет. На покупку - то и продажа пройдет
Не налить могут очень просто: Объем к продаже меньше, чем объем к покупке по фиксированной цене постаука
Ну так видно же сколько стоит на покупку и продажу
Поставят больше - нальют
или я не понял в чем вопрос
Кросс
10.08.2020 21:22
 
Что вы тут моросите, цену на постаукционе формируют крупные заявки крупных игроков, которые или хотят выйти пониже, тогда цена падает на закрытии или наоборот купить повыше, тогда цена закрывается повыше, цены на постаукционе бывало закрывались на несколько процентов вниз или наоборот вверх, очень часто любили закрываться повышенно акции Татнефти, Северстали
Нострадамус 777
10.08.2020 21:27
 
Сообщение удалено автором 10.08.2020 в 21:28.
Нострадамус 777
10.08.2020 21:28
 
Не налить могут очень просто: Объем к продаже меньше, чем объем к покупке по фиксированной цене постаука
Ну так видно же сколько стоит на покупку и продажу
Поставят больше - нальют
или я не понял в чем вопрос
Вопрос был не в цене, а в том,что когда я ставлю заявку через какое то время, после начала постаука, когда известна уже цена самого постаука - мне не наливают (например, в Сбере сегодня я хотел такой финт провернуть). Я думал,что может быть уже нельзя покупать, когда известна цена самого постаука, Avgeorgy объяснил, фигня все это - у него его заявки, выставленные на последней минуте постаука исполнялись - в итоге все норм, разобрались
Нострадамус 777
10.08.2020 21:33
 
Кстати, раз пошла такая пляска, а кто-то работает с аукционом открытия? Удается купить бумажки дешевле открытия в 10-00, например, на 1%?
Кросс
10.08.2020 21:40
 
Ну так видно же сколько стоит на покупку и продажу
Поставят больше - нальют
или я не понял в чем вопрос
Вопрос был не в цене, а в том,что когда я ставлю заявку через какое то время, после начала постаука, когда известна уже цена самого постаука - мне не наливают (например, в Сбере сегодня я хотел такой финт провернуть). Я думал,что может быть уже нельзя покупать, когда известна цена самого постаука, Avgeorgy объяснил, фигня все это - у него его заявки, выставленные на последней минуте постаука исполнялись - в итоге все норм, разобрались
Просто не надо жадничать, поставил цену чуть повыше до формирования цены закрытия и она обязательно реализуется, а если цена закрывается пониженно, то естественно там есть другие крупные заявки купить халяву, ведь пока на рынке нет большого негатива, чтобы все хотели продавать по любым ценам
Нострадамус 777
10.08.2020 21:40
 
Хотя - судя по всему, на аукционе открытия объемов нет - специально сейчас минутки смотрел
Кросс
10.08.2020 21:47
 
Мистика. Мне продавали если я ставил заявки как до начала аука, так и наливали по заявкам, которые я ставил на последних секундах аука.
Мистика в том, что Лук после дивов вообще не понятно себя ведет Жижа вон почти 2% под вечер сделала, а мы к цене открытия скатились.... Сберкасса за месяц 8% прибавила...
Как бы коррекция на рынках не накрыла все медным тазом, когда вместо заработка в 2 %, есть риск потерять 20 %,а то и больше, так что без фанатизма, я свой дивидендный портфель наращивать не собираюсь, шорт мне в помощь
Нострадамус 777
10.08.2020 21:54
 
Сообщение удалено автором 10.08.2020 в 22:12.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы