mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Екатерина Koshka
11.10.2018 11:56
 
Ноет-то кто в основном? Те, кто купили и хотят за пару дней прибыть получить, срубить на резких движениях. Если кто-то в плане долгосрочном взял бумагу, он гораздо увереннее и спокойнее себя будет чувствовать. Но это личное дело каждого - как торговать.
СИНИЙ
11.10.2018 11:59
 
Ноет-то кто в основном? Те, кто купили и хотят за пару дней прибыть получить, срубить на резких движениях. Если кто-то в плане долгосрочном взял бумагу, он гораздо увереннее и спокойнее себя будет чувствовать. Но это личное дело каждого - как торговать.
В прошлый четверг, кстати, мог и в + закрыться, около 0.84. Но это точно не моё)
Екатерина Koshka
11.10.2018 12:06
 
Ноет-то кто в основном? Те, кто купили и хотят за пару дней прибыть получить, срубить на резких движениях. Если кто-то в плане долгосрочном взял бумагу, он гораздо увереннее и спокойнее себя будет чувствовать. Но это личное дело каждого - как торговать.
В прошлый четверг, кстати, мог и в + закрыться, около 0.84. Но это точно не моё)
Да, и не мое тоже. Самое выгодное - попасть на начало тренда и в долгосрочной перспективе получить хорошую прибыть. Вот я сейчас и отслеживаю разные активы. Ситуация примерно такая - бумага либо уже взлетела в небеса, либо в свободном падении, полет нормальный и неизвестно, сколько будет падать, либо пока в тухляке, без резких движений, но с хорошим потенциалом. Таких очень мало. Рассматриваю россети, русгидра и мечел.
Себастьян Перейра
11.10.2018 12:07
1
...ять! Что за шлак! Затопчите ее уже к ...ям, эту гавнопапирку! 15% всего от портфеля, но хуже всех себя падла ведёт, банкроты меньше упали...
Екатерина Koshka
11.10.2018 12:09
 
...ять! Что за шлак! Затопчите ее уже к ...ям, эту гавнопапирку! 15% всего от портфеля, но хуже всех себя падла ведёт, банкроты меньше упали...
Что ж вы так нервничаете. Больше терпения. Медвежий тренд как никак. Вы слышали о таком?
Себастьян Перейра
11.10.2018 12:11
 
...ять! Что за шлак! Затопчите ее уже к ...ям, эту гавнопапирку! 15% всего от портфеля, но хуже всех себя падла ведёт, банкроты меньше упали...
Что ж вы так нервничаете. Больше терпения.
Да я не нервничаю, но даже по дням перебор. Что за "труп", который уже неделю валится без отскоков?
Екатерина Koshka
11.10.2018 12:13
 
Что ж вы так нервничаете. Больше терпения.
Да я не нервничаю, но даже по дням перебор. Что за "труп", который уже неделю валится без отскоков?
Магнитовский график посмотри. Вот где жесть и попадалово. Там труп, который уже год валится без отскоков.
F&G
11.10.2018 12:13
1
Сообщение удалено автором 25.01.2019 в 11:43.
Себастьян Перейра
11.10.2018 12:16
 
Неделю валится, никого не смущает? Без малейшего отскока...в магните там до сих пор р/е в районе 10-12, там есть куда лететь, да и перегрет он был немало...
сурпреф 50
11.10.2018 12:17
 
Сообщение удалено автором 11.10.2018 в 12:18.
Причина: повтор
сурпреф 50
11.10.2018 12:18
4
Я конечно, трейдер еще малоопытный. Всего-то 2 года варюсь в этом. Но для себя уяснила одно правило - то, что сейчас находится в полуспящем состоянии гораздо выгоднее к покупке, чем то, что уже рвануло вверх. Пример тому Иркут тот же самый, сколько людей оттуда повыходило, терпежа не хватило. А теперь локти кусает.
как неновичок новичку: не существует более-менее надежных способов определить, начался ли отскок или вообще развернулся тренд, поэтому большинство опытных не дожидается сильного роста. чтобы купить, а покупает при паниках
если бы ТА работал хотя бы на 70%, то ТАшники были бы триллионерами за счет нас, фундаментальщиков
а практика показывает наоборот, что фундаментальщики выигрывают в среднем у ТАшников
Екатерина Koshka
11.10.2018 12:19
 
Спорить не буду. Я только учусь.
Екатерина Koshka
11.10.2018 12:23
 
На мой взгляд,главное еще - во время спрыгнуть с падающего самолета. Как на панике и падении все тарили трансэаро. Интересно, а фундаментал мог разобраться вовремя, что там дело дрянь?
F&G
11.10.2018 12:24
 
Сообщение удалено автором 25.01.2019 в 11:43.
(аккаунт удален)
11.10.2018 12:25
Аккаунт пользователя удален
Екатерина Koshka
11.10.2018 12:32
 
(аккаунт удален) @ 11.10.2018 12:25  (сообщение удалено)
Ну, вы не поняли, последние 6 дней отбивает предыдущий скачок- это значит валится (сарказм) Рынок же только вверх, как неугомонный, должен переть!
Успешный инвестор
11.10.2018 12:39
 
скупаем хлопцы

(C) Interfax 12:18 11.10.2018
ЕС-СОВЕТ-МИД-РОССИЯ

Новые санкции ЕС против России в связи с попыткой кибератаки на ОЗХО пока не рассматриваются - европейский чиновник


Брюссель. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Совет ЕС по иностранным делам может
обсудить 15 октября в Люксембурге попытку российских хакеров атаковать
штаб-квартиру ОЗХО, но вопрос о расширении антироссийских санкций в связи с этим
пока не ставится, заявил журналистам на условиях анонимности высокопоставленный
европейский чиновник.
"Думаю, что нет", - ответил он в четверг в Брюсселе на вопрос о том, будет ли
обсуждаться возможность расширения санкций в отношении России в связи с
предотвращенной атакой против ОЗХО.
"Будет только информация о сложившейся ситуации", - сказал функционер ЕС.
Он отметил, что "одно или два государства-члена могут выступить с
сообщением" о попытке атаки в Гааге.
сурпреф 50
11.10.2018 12:40
 
На мой взгляд,главное еще - во время спрыгнуть с падающего самолета. Как на панике и падении все тарили трансэаро. Интересно, а фундаментал мог разобраться вовремя, что там дело дрянь?
не мог, отчетность была фальсифицирована, поэтому Плешаковы теперь в Каннах
плюс их крышевал Примаков, но умер аккурат перед невыдачей кредита трансам
классический российский риск кидалова - это не просчитает никто, мы все его осознаем, поэтому и придумали диверсификацию
Ghostly trader
11.10.2018 12:42
1
(аккаунт удален) @ 11.10.2018 12:25  (сообщение удалено)
Что ты перегибаешь палочку. Ну идиоты могут и на 0,5 отвезти, ну и флаг им в руки докуплюсь
Sedoy prof
11.10.2018 13:10
 
Прикупил себе в порфтельчик на года 3 посмотрим отдачу ниже уйдет на процентов 10-15 докуплю бумагу когда нибудь и руководство смениться, когда нибудь все равно будут платить дивиденды, когда нибудь придет осознание P/E. Когда-нибудь не будут обращать на раздутый американский пузырь потому что наш рынок дешев по сравнению с этим пузырем.
По 0.83 средняя сижу и в ус не дую, не то, чтобы ныть, как многие тут)
Докупать, разбавляться - тока при полной ж..., не раньше 0.52)
Синий,привет.При всем уважении,но тут можно ооочень долго сидеть со средней 83...зря не вышел.Я вот сегодня откупил то что вчера вынесло по стопу(0,5 проц),сейчас цена 6945.Снова взял на ,,поиграться,, и чувствую себя очень хорошо...Всяко не хуже тебя...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы