mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
sirt
26.03.2017 19:56
 
Вообще то идет плавный процесс замещения металла в ряде отраслей. Вон, трубы даже среднего диаметра уже сплошь и рядом из пластика. Это процесс длительный, но он идет.
Если не представляешь, сколько металла используется в мире, и из чего делается пластик, не надо выносить суждения, далёкие от реальности. Никто и никогда не заместит металл пластиком.
Я не говорил, что полностью заместит. Но с начала 20 века пластик довольно сильно вошел в обиход. Ты не представляешь сколько труб малого диаметра раньше делали. Теперь в домах только пластик. В прошлом году меняли все трубы в квартире. В земле теперь тоже пластик. Даже в оружейном бизнесе пластик замещает металл. Так что всему свое время. Конечно полностью никто не откажется не от угля и от металла. Но самое главное, это снижение потребления металла в Китае при его огромных мощностях его производства.
RUBAS
26.03.2017 20:30
4
СМИ: Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО
49 минут назад
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.
Brabuss
26.03.2017 20:52
 
iamvads
26.03.2017 20:59
 
ДОКА, подскажи, пожалуйста, какие котловые тарифы являются наиболее значимыми для экономики МРСК: ВН, СН1, СН2, НН?
sirt
26.03.2017 21:13
7
СМИ: Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО
49 минут назад
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.
Германии надо с Россией оборонный союз заключать. Дешевле выйдет. Союз России и Германии страшный кошмар англосаксов. ГДР была самым идейным и непоколебимым союзником СССР и мы их предали, а не они нас. Одна Шдази что стоила во главе с легендой Маркусом Вольфом.
ДОКА
26.03.2017 21:14
 
ДОКА, подскажи, пожалуйста, какие котловые тарифы являются наиболее значимыми для экономики МРСК: ВН, СН1, СН2, НН?
Для меня средний котловой. У каждой области свои котловые.
довольный кот
26.03.2017 21:22
3
Обычка сетей все равно вырастет шо бы там не происходило
sirt
26.03.2017 21:29
2
Обычка сетей все равно вырастет шо бы там не происходило
Куда она денутся с подводной лодки
77377
26.03.2017 21:53
1
Прошелся по Тверской в Москве. Хоть тротуары там и широкие (5-7 метров шириной), пришлось потолпиться. Менты выступали барьером между тратуаром и проезжей частью, чтоб митингующие вдруг не вышли на дорогу и не перекрыли движение. В тех местах тротуара где людей было по больше, приходилось идти черепашьим шагом и как раз в этих местах наблюдалось наибольшее скопление ментов, и каждый мент держал свою палочку и палочку соседнего мента, как в хороводе люди держатся за руки друг друга), защищая таким образом дорогу от митингующих. Воскресенье, машин мало, могли бы и перенаправить поток машин по другой улице, чтоб толпящимся в давке было легче идти, но надо же как то им нагадить, чтоб не комфортно было выходить на митинги и ругать коррупционеров. Тех, кто разворачивал плакаты, сразу же кидали в ментовской автобус. Но зато хоть весело в толпе покричали о том, что Путин вор . Прикольнуло как человек 10 возле красной площади быстро развернули плакаты, на которых было написано: Мы за секс без коррупции ; и начали выкрикивать эти слова, секунд 10 покричали и бросились в рассыпную, увидев что менты за ними погнались . Когда митингующие дошли до центра, красную площадь начали эвакуировать, таким образом не давая митингующим туда проникнуть.
, В чем нарушения пешеходов ? Сдается народ перестанет удивляться ежели скоро введут платон на пешеходов
Niko
26.03.2017 22:05
 
Прошелся по Тверской в Москве. Хоть тротуары там и широкие (5-7 метров шириной), пришлось потолпиться. Менты выступали барьером между тратуаром и проезжей частью, чтоб митингующие вдруг не вышли на дорогу и не перекрыли движение. В тех местах тротуара где людей было по больше, приходилось идти черепашьим шагом и как раз в этих местах наблюдалось наибольшее скопление ментов, и каждый мент держал свою палочку и палочку соседнего мента, как в хороводе люди держатся за руки друг друга), защищая таким образом дорогу от митингующих. Воскресенье, машин мало, могли бы и перенаправить поток машин по другой улице, чтоб толпящимся в давке было легче идти, но надо же как то им нагадить, чтоб не комфортно было выходить на митинги и ругать коррупционеров. Тех, кто разворачивал плакаты, сразу же кидали в ментовской автобус. Но зато хоть весело в толпе покричали о том, что Путин вор . Прикольнуло как человек 10 возле красной площади быстро развернули плакаты, на которых было написано: Мы за секс без коррупции ; и начали выкрикивать эти слова, секунд 10 покричали и бросились в рассыпную, увидев что менты за ними погнались . Когда митингующие дошли до центра, красную площадь начали эвакуировать, таким образом не давая митингующим туда проникнуть.
, В чем нарушения пешеходов ? Сдается народ перестанет удивляться ежели скоро введут платон на пешеходов
Да это я по митинг сегодняшний, в котором я участвовал, уже более 800 человек задержали, но мне повезло) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d7ebb49a794754d...
Садовник Мюллионер
26.03.2017 22:08
 
, В чем нарушения пешеходов ? Сдается народ перестанет удивляться ежели скоро введут платон на пешеходов
Да это я по митинг сегодняшний, в котором я участвовал, уже 800 человек задержали, но мне повезло) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d7ebb49a794754d...
каждого 10-го ?
Niko
26.03.2017 22:17
 
Да это я по митинг сегодняшний, в котором я участвовал, уже 800 человек задержали, но мне повезло) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d7ebb49a794754d...
каждого 10-го ?
Сколько в общем пришло, точно не известно, по официальным данным 8 тыщ, а на самом деле вполне возможно и по больше.
Садовник Мюллионер
26.03.2017 22:20
2
Обычка сетей все равно вырастет шо бы там не происходило
Куда она денутся с подводной лодки
главное, чтобы подводная лодка никуда не делась
ФI/IH
26.03.2017 22:44
5
, В чем нарушения пешеходов ? Сдается народ перестанет удивляться ежели скоро введут платон на пешеходов
Да это я по митинг сегодняшний, в котором я участвовал, уже более 800 человек задержали, но мне повезло) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d7ebb49a794754d...
Хорошо, если народ может мирно митинговать, но у нас же эти мероприятия некоторые группы пытаются в своих "революционных" целях использовать. В Киеве власть упустила момент - народ получил "демократию". Хотите также? Я - нет. И порядок охраняют такие же люди на этих мероприятиях, так что "позор" - самим себе кричать можно, так что пускай "работают".
И к чему вообще об этом на ветке? Тут одна проблема - государство порядок в своем хозяйстве нормально не может навести из за использования некоторыми личностями своего положения, что на нас сказывается - гадаем второй год, сколько дивов отвесят и сколько вариантов попытаются найти, чтоб миноров кинуть . От 50 коп до 5 рубэнов за обычку (по максимально крайним пророчествам и пожеланиям) - уж очень сильный разброс вариантов.
Доке - респект за работу на ветке, анализ и подход к оценке, оч помогает! Не продал ни лота, хотя у меня треть в обычке. Всем профита, надеюсь 2 квартал нас порадует и ценой и дивами!
Валера-83
26.03.2017 22:48
1
Опрос показал, что россияне не собираются покупать облигации федерального займа
https://www.znak.com/2017-03-25/opros_pokazal_c...


P.S. Печатали акции, теперь будем печатать облигации!
Народные офз я так понимаю покупать в основном люди с баблом, предприниматели и т.д. у которых несколько 10 лямов , так как держать в надежном сбере под 6-7% бред, а в коммерческих палево можно и лишиться вообще сколько их уже погорело, а бабушки и прочая масса с мизерными суммами на эти замарочки не подобьются!
Niko
26.03.2017 23:11
2
Да это я по митинг сегодняшний, в котором я участвовал, уже более 800 человек задержали, но мне повезло) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d7ebb49a794754d...
Хорошо, если народ может мирно митинговать, но у нас же эти мероприятия некоторые группы пытаются в своих "революционных" целях использовать. В Киеве власть упустила момент - народ получил "демократию". Хотите также? Я - нет. И порядок охраняют такие же люди на этих мероприятиях, так что "позор" - самим себе кричать можно, так что пускай "работают".
И к чему вообще об этом на ветке? Тут одна проблема - государство порядок в своем хозяйстве нормально не может навести из за использования некоторыми личностями своего положения, что на нас сказывается - гадаем второй год, сколько дивов отвесят и сколько вариантов попытаются найти, чтоб миноров кинуть . От 50 коп до 5 рубэнов за обычку (по максимально крайним пророчествам и пожеланиям) - уж очень сильный разброс вариантов.
Доке - респект за работу на ветке, анализ и подход к оценке, оч помогает! Не продал ни лота, хотя у меня треть в обычке. Всем профита, надеюсь 2 квартал нас порадует и ценой и дивами!
В Украине вора сменил олигарх. Если вору безразлично благосостояние своего народа, ему лишь бы набить свой карман, то для олигарха чем ниже зарплаты рабочих, тем выгоднее бизнес, поэтому ему не выгодно развивать страну внедряя реформы. Представьте что будет с бизнесом Порошенки, если хохлы будут получать как в Европе 2-3 тыс евро в месяц. У нас же правит не только вор, но еще и друг всех наших олигархов, которым он помогает обогащаться за счет народа, да к тому же диктатор, хуже смесь для экономики придумать сложно, поэтому и сидим в такой ж*пе.
А митинги были очень мирными, агрессии вообще не было, скорее веселье.
козлина
26.03.2017 23:15
1
а тебе кто нужен президентом - учитель физкультуры и труда, может блогер журналист, парикмахер, или кто другой?
Хорошо, если народ может мирно митинговать, но у нас же эти мероприятия некоторые группы пытаются в своих "революционных" целях использовать. В Киеве власть упустила момент - народ получил "демократию". Хотите также? Я - нет. И порядок охраняют такие же люди на этих мероприятиях, так что "позор" - самим себе кричать можно, так что пускай "работают".
И к чему вообще об этом на ветке? Тут одна проблема - государство порядок в своем хозяйстве нормально не может навести из за использования некоторыми личностями своего положения, что на нас сказывается - гадаем второй год, сколько дивов отвесят и сколько вариантов попытаются найти, чтоб миноров кинуть . От 50 коп до 5 рубэнов за обычку (по максимально крайним пророчествам и пожеланиям) - уж очень сильный разброс вариантов.
Доке - респект за работу на ветке, анализ и подход к оценке, оч помогает! Не продал ни лота, хотя у меня треть в обычке. Всем профита, надеюсь 2 квартал нас порадует и ценой и дивами!
В Украине вора сменил олигарх. Если вору безразлично благосостояние своего народа, ему лишь бы набить свой карман, то для олигарха чем ниже зарплаты рабочих, тем выгоднее бизнес, поэтому ему не выгодно развивать страну внедряя реформы. Представьте что будет с бизнесом Порошенки, если хохлы будут получать как в Европе 2-3 тыс евро в месяц. У нас же правит не только вор, но еще и друг всех наших олигархов, которым он помогает зарабатывать за счет народа, да к тому же диктатор, хуже смесь для экономики придумать сложно, поэтому и сидим в такой ж*пе.
А митинги были очень мирными, агрессии вообще не было, скорее веселье.
Niko
26.03.2017 23:20
2
а тебе кто нужен президентом - учитель физкультуры и труда, может блогер журналист, парикмахер, или кто другой?
В Украине вора сменил олигарх. Если вору безразлично благосостояние своего народа, ему лишь бы набить свой карман, то для олигарха чем ниже зарплаты рабочих, тем выгоднее бизнес, поэтому ему не выгодно развивать страну внедряя реформы. Представьте что будет с бизнесом Порошенки, если хохлы будут получать как в Европе 2-3 тыс евро в месяц. У нас же правит не только вор, но еще и друг всех наших олигархов, которым он помогает зарабатывать за счет народа, да к тому же диктатор, хуже смесь для экономики придумать сложно, поэтому и сидим в такой ж*пе.
А митинги были очень мирными, агрессии вообще не было, скорее веселье.
Я не знаю тебя, но думаю что ты не сможешь так гнобить свой народ, как это происходит сейчас.

Просьба для ветки: освойте макроэкономику, и ответы на многие экономические и политические вопросы вам станут понятны. Не стоит спорит в темах, в которых вы не разбираетесь, но на эти темы вам так нравится размышлять.
козлина
26.03.2017 23:23
 
а что ты так любишь свой народ, ему дай волю он тебя отымеет

ps. а что там в макроэкономике такого полезного для ума?
а тебе кто нужен президентом - учитель физкультуры и труда, может блогер журналист, парикмахер, или кто другой?
Я не знаю тебя, но думаю что даже ты не сможешь так гнобить свой народ, как это происходит сейчас.

Просьба для ветки: освойте макроэкономику, и ответы на многие экономические и политические вопросы вам станут понятны. Не стоит спорит в темах, в которых вы не разбираетесь, но на эти темы вам так нравится размышлять.
довольный кот
26.03.2017 23:25
 
Куда она денутся с подводной лодки
главное, чтобы подводная лодка никуда не делась
Садовник веет запах на равность дивов пр и обыч (посмотрим)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы