mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
скачЁк
10.06.2010 01:48
 
Скачек,а ты че такой злой на меняЯ ж тебя от истерики спасаю,ну иногда бесишь ты....но я на тебя даже обидеться не могу,ну так по человечески
андроид, блин, опять плюс вкатил. всё, ухожу.
в чем это проявляется?
Dred
10.06.2010 01:48
 
Хороший ты Скачек,но пустой.......надо тебе бабочками заниматься,осенью гербарий,спокойно без нервов.Бабочка к бабочке,листочек к листочку,мда....красота
Dred
10.06.2010 01:50
 
Андроид(((((( )))))
Скачек,а ты че такой злой на меняЯ ж тебя от истерики спасаю,ну иногда бесишь ты....но я на тебя даже обидеться не могу,ну так по человечески
в чем это проявляется?
:) Счастливчик :)
10.06.2010 01:50
 
Встал покурить.... не спится чё-то....вы всё бодаетесь.....
Dred
10.06.2010 01:54
 
Да нет,так....не пойму что за ,показал комп вирус,защита найти не может,вот и сижу.А Скачек че не спит не пойму,наверное колеса не выпил сиделка просмотрела
Встал покурить.... не спится чё-то....вы всё бодаетесь.....
скачЁк
10.06.2010 01:58
 
кто не куклёпедрос, тому бояться не надо. зол я только на них. по-человечески мне их жаль, как и инспекторов ДПС. обе категории людей стараются заработать, но зачастую делаю это подло.
:) Счастливчик :)
10.06.2010 02:02
1
Да нет,так....не пойму что за ,показал комп вирус,защита найти не может,вот и сижу.А Скачек че не спит не пойму,наверное колеса не выпил сиделка просмотрела
Встал покурить.... не спится чё-то....вы всё бодаетесь.....
А... ясно....пендосы опять ничё хорошего не приподнесли...завтра корректоз походу намечается... скачёк будет румбу танцевать.... а там х.з..... на прошлом падении рынка, ОАК вырос...
скачЁк
10.06.2010 02:04
−1
на обмане много добра не наживешь. когда-нибудь за всё "хорошее" прийдется ответить.
:) Счастливчик :)
10.06.2010 02:07
 
на обмане много добра не наживешь. когда-нибудь за всё "хорошее" прийдется ответить.
это точно...
Dred
10.06.2010 02:10
 
Скачек,да брось ты,не обращай внимания,это рынок,выживает сильнейший.Меня знаешь как в ВТБ валили,на инфе за компенсацию,ниче пересидел,плюс еще нормальный заработал.А вот этими причитаниями ничего не зменишь.Да и отрастем мы скоро,не переживай.А вот в ближайшее время на рынок внимание не надо будет обращать.В ТГК 2 так же было...без нервов не заработаешь,так что ждем по датам,а там и я к тебе в хор подключусь.
кто не куклёпедрос, тому бояться не надо. зол я только на них. по-человечески мне их жаль, как и инспекторов ДПС. обе категории людей стараются заработать, но зачастую делаю это подло.
Dred
10.06.2010 02:13
 
Да серьезно,писал Скачку,команда -у вас вирус , пробил нет ниче,куй знает.blockquote 2293384>
Да нет,так....не пойму что за ,показал комп вирус,защита найти не может,вот и сижу.А Скачек че не спит не пойму,наверное колеса не выпил сиделка просмотрела
А... ясно....пендосы опять ничё хорошего не приподнесли...завтра корректоз походу намечается... скачёк будет румбу танцевать.... а там х.з..... на прошлом падении рынка, ОАК вырос...
скачЁк
10.06.2010 02:18
−1
Скачек,да брось ты,не обращай внимания,это рынок,выживает сильнейший.Меня знаешь как в ВТБ валили,на инфе за компенсацию,ниче пересидел,плюс еще нормальный заработал.А вот этими причитаниями ничего не зменишь.Да и отрастем мы скоро,не переживай.А вот в ближайшее время на рынок внимание не надо будет обращать.В ТГК 2 так же было...без нервов не заработаешь,так что ждем по датам,а там и я к тебе в хор подключусь.
кто не куклёпедрос, тому бояться не надо. зол я только на них. по-человечески мне их жаль, как и инспекторов ДПС. обе категории людей стараются заработать, но зачастую делаю это подло.
переживать надо не мне, а куклёпедросам. терпнию пришел конец, устал смотреть на нахальное издевательство над ОАК. всё, финита ля комедия.
скачЁк
10.06.2010 02:19
 
ушел спать.
Dred
10.06.2010 02:19
 
Ну наконец то,вижу в тебе воина
Скачек,да брось ты,не обращай внимания,это рынок,выживает сильнейший.Меня знаешь как в ВТБ валили,на инфе за компенсацию,ниче пересидел,плюс еще нормальный заработал.А вот этими причитаниями ничего не зменишь.Да и отрастем мы скоро,не переживай.А вот в ближайшее время на рынок внимание не надо будет обращать.В ТГК 2 так же было...без нервов не заработаешь,так что ждем по датам,а там и я к тебе в хор подключусь.
переживать надо не мне, а куклёпедросам. терпнию пришел конец, устал смотреть на нахальное издевательство над ОАК. всё, финита ля комедия.
ANTIShark
10.06.2010 07:00
−1
Привет оакОВЦЫ берегите сегодня пятую точку,запасайтесь вазелином,он вам сегодня понадобится))))))))))
ANTIShark
10.06.2010 07:01
−1
скоро вам станет легче)))))))))
:) Счастливчик :)
10.06.2010 07:44
 
Привет оакОВЦЫ берегите сегодня пятую точку,запасайтесь вазелином,он вам сегодня понадобится))))))))))
Ты чё наглеешь тут шнырь? смотри а то точно твою та пятую расшарошим, мало не покажется....
:) Счастливчик :)
10.06.2010 08:01
 
Ха!!! мне тока щас моя бюллетень отдала!!!

Повествую:

Вопрос: Обувеличении уставного капитала ОАК путем размещения дополнительных акций посредством закрытой подписки.

Решение, вынесеное на голосование:
Увеличить уставный капитал Общества путем размещения дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО "ОАК" (далее - дополнительные акции) на следующих условиях:
1. Количество и категория размещаемых акций: обыкновенные именные бездокументарные акции номинальной стоимостью 1 (один) рубль каждая в количестве 17 000 000 000 (семнадцать миллиардов) штук.
2. Способ размещения: закрытая подписка.
3. Цена размещения дополнительных акций: 1 (один) рубль за каждую обыкновенную именную бездокументарную акцию.
4. Цена размещения доп. акций лицам, имеющим преимущественное право приобретения размещаемых акций: 1 (один) рубль за каждую обыкновенную именную бездокументарную акцию.
5. Круг лиц, среди которых предполагается осуществить размещение дополнительных акций ОАО "ОАК": РФ в лице Федерального агенства по управлению гос имуществом.
6. Форма оплаты дополнительных акций ОАО "ОАК": денежные средства в валюте РФ


ИИЕЕхууу!!!!! Антишарк!!! Шнырь ты рад!!!????))))))
:) Счастливчик :)
10.06.2010 08:07
 
Поход к номиналу в июне неизбежен!!!! Господа!!!! тарьте ОАК пока отдают вдвое дешевле!!!!!!!
:) Счастливчик :)
10.06.2010 08:10
 
Кстати забыл.... Бодрого утра всем!!!!! Отличное у меня настроение с утра, даже шнырю антишарку не удалось его испортить!!!))))))))))))))))))))))))))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы