mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
11 номер
17.01.2018 13:45
1
Сообщение удалено автором 31.07.2018 в 01:04.
ЛОМ
17.01.2018 14:03
−1
11 номер @ 17.01.2018 13:45  (сообщение удалено)
Вы посмотрите историю Боинга от основания ))) там гораздо интереснее.
tehdira
17.01.2018 14:20
 
11 номер @ 17.01.2018 13:45  (сообщение удалено)
Попробуй раздели капитализацию каждой компании на доллар или рубль выпускаемых самолётов и сравни .Нюансы,конечно' будут,но картина будет ближе к правде.
Yfdbufnjh
17.01.2018 14:25
 
Попробуй заикнись, что кто-то хочет купить 25% Боинга и ты увидишь сколько он стоит на самом деле ,другое дело ,что никто не продаст .
11 номер @ 17.01.2018 13:45  (сообщение удалено)
Попробуй раздели капитализацию каждой компании на доллар или рубль выпускаемых самолётов и сравни .Нюансы,конечно' будут,но картина будет ближе к правде.
tehdira
17.01.2018 14:33
 
Попробуй заикнись, что кто-то хочет купить 25% Боинга и ты увидишь сколько он стоит на самом деле ,другое дело ,что никто не продаст .
Попробуй раздели капитализацию каждой компании на доллар или рубль выпускаемых самолётов и сравни .Нюансы,конечно' будут,но картина будет ближе к правде.
При чем тут покупка? Предлагается косвенная оценка.
Yfdbufnjh
17.01.2018 14:38
 
А при том ,что оценку ОАК нужно проводить с учетом будущей продажи пакета акций ,т.
е. во сколько эф. менеджеры оценят народное достояние ,труд многих поколений .
Попробуй заикнись, что кто-то хочет купить 25% Боинга и ты увидишь сколько он стоит на самом деле ,другое дело ,что никто не продаст .
При чем тут покупка? Предлагается косвенная оценка.
Перелоу
17.01.2018 15:40
 
что-то недоброе у нас замыслили
По-моему просыпаемся потихоньку...
popyasss
17.01.2018 16:33
 
Привет. Давно не был на ветке. Есть ли новости, конкретные сроки и даты которых мы ждем? Лень 300 новых сообщений на ветке перечитывать. Меня больше даты интересуют. Заранее спасибо.
Stranniks
17.01.2018 16:35
1
Привет. Давно не был на ветке. Есть ли новости, конкретные сроки и даты которых мы ждем? Лень 300 новых сообщений на ветке перечитывать. Меня больше даты интересуют. Заранее спасибо.
Привет, нет, тишина
popyasss
17.01.2018 16:35
 
Копия письма Президенту.
Несколько лет назад я заключил договор с брокерским агентством АТОН, и приобрел через их фирму акции компании ОАК, крупнейшей в России авиастроительной корпорации, покупать акции которой призывал сам Путин, и даже обещал освободить от налогообложения акционеров, готовых поддержать инновационные российские технологии. В декабре 2017 года я попытался продать эти акции через программное обеспечение предоставленное АТОН – КВИК. Но при попытке продать выскочило окошко – Торги по этому финансовому инструменты запрещены. Учитывая, что в ОАК были вложены ВСЕ мои деньги я фактически остался без средств к существованию. Я позвонил в тех поддержку АТОНа и мне сообщили, что якобы США наложили санкции на ОАК, и теперь они больше не торгуют этими бумагами. Спустя несколько дней мне отзвонился менеджер этой компании и сказал, что они готовы позволить мне продать эти акции, мне и всем желающим, но запрещают их покупать.
Я прошу создать комиссию и проверить деятельность компании АТОН. Для меня очевидно, что они действуют в интересах враждебного нам государства, против России, и своими действиями подрывают экономику нашей страны. Создав ситуацию, когда акции ОАК можно продать, но нельзя купить они создали искусственное падение стоимости этих акций. Я требую лишить их лицензии на деятельность на территории РФ, тем более что все их главные конторы находятся на Кипре, где они и зарегистрированы, а так же в других странах, но только не в России. Их деятельность – вредительская. По сути это «пятая колонна» внутри страны. Не говоря уже о том, что своими действиями они подрывают авторитет нынешней власти, создавая панику и недовольства среди жителей России.
Я прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перенаправлять мое обращение в МВД. Если бы я хотел обратиться в полицию, я обратился бы в полицию. Но это не тот случай. Речь идет не о мошенничестве… а точнее не только о нем, но и о более серьезных вещах. Они играют против России, против ОАК, в интересах Америки и основного на мировом рынке конкурента ОАК – компании БОИНГ. Пока компания АТОН существует, и ведет свою вредительскую деятельность, ни о каком доверии к правительству не может быть и речи. Прошу разобраться с ними, как можно скорее. Их действия – не законны и не правомерны.
Сильно. Уже отправил?
Отправил. Это второе уже. Первое они в МВД передали. Абсолютно бессмысленное действие. А АТОН даже говорить со мной не хочет. Им наплевать на клиентов, у кого депо меньше 10 миллионов. У них свое оценка людей, на тех, с кем стоит говорить, и тех, кто им не интересен.
popyasss
17.01.2018 16:36
 
Копия письма Президенту.
Несколько лет назад я заключил договор с брокерским агентством АТОН, и приобрел через их фирму акции компании ОАК, крупнейшей в России авиастроительной корпорации, покупать акции которой призывал сам Путин, и даже обещал освободить от налогообложения акционеров, готовых поддержать инновационные российские технологии. В декабре 2017 года я попытался продать эти акции через программное обеспечение предоставленное АТОН – КВИК. Но при попытке продать выскочило окошко – Торги по этому финансовому инструменты запрещены. Учитывая, что в ОАК были вложены ВСЕ мои деньги я фактически остался без средств к существованию. Я позвонил в тех поддержку АТОНа и мне сообщили, что якобы США наложили санкции на ОАК, и теперь они больше не торгуют этими бумагами. Спустя несколько дней мне отзвонился менеджер этой компании и сказал, что они готовы позволить мне продать эти акции, мне и всем желающим, но запрещают их покупать.
Я прошу создать комиссию и проверить деятельность компании АТОН. Для меня очевидно, что они действуют в интересах враждебного нам государства, против России, и своими действиями подрывают экономику нашей страны. Создав ситуацию, когда акции ОАК можно продать, но нельзя купить они создали искусственное падение стоимости этих акций. Я требую лишить их лицензии на деятельность на территории РФ, тем более что все их главные конторы находятся на Кипре, где они и зарегистрированы, а так же в других странах, но только не в России. Их деятельность – вредительская. По сути это «пятая колонна» внутри страны. Не говоря уже о том, что своими действиями они подрывают авторитет нынешней власти, создавая панику и недовольства среди жителей России.
Я прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перенаправлять мое обращение в МВД. Если бы я хотел обратиться в полицию, я обратился бы в полицию. Но это не тот случай. Речь идет не о мошенничестве… а точнее не только о нем, но и о более серьезных вещах. Они играют против России, против ОАК, в интересах Америки и основного на мировом рынке конкурента ОАК – компании БОИНГ. Пока компания АТОН существует, и ведет свою вредительскую деятельность, ни о каком доверии к правительству не может быть и речи. Прошу разобраться с ними, как можно скорее. Их действия – не законны и не правомерны.
Я советую отправить аналогичное письмо Слюсарю ))) так будет правильно .
А как ему написать?
rand
17.01.2018 16:50
1
Я советую отправить аналогичное письмо Слюсарю ))) так будет правильно .
А как ему написать?
Может Вам лучше сюда: http://cbr.ru/Reception/
Банк России эту деятельность регулирует...
Нормативка: http://cbr.ru/finmarket/common_inf/
Bender Bey
17.01.2018 16:59
3
Всем привет!

Ничего нового но, все таки: "Мантуров: идут испытания Су-57 с новым двигателем"

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/96433
Герасим1969
17.01.2018 17:02
5
продал 4 лота....еще месяц потяну. дальше все,,,,,, невозможно....
Адмиралтеец
17.01.2018 17:08
 
Привет. Давно не был на ветке. Есть ли новости, конкретные сроки и даты которых мы ждем? Лень 300 новых сообщений на ветке перечитывать. Меня больше даты интересуют. Заранее спасибо.
Тут Предводитель голосование затеял. Явка обязательна.
https://mfd.ru/forum/thread/?id=88527
popyasss
17.01.2018 17:10
 
Привет. Давно не был на ветке. Есть ли новости, конкретные сроки и даты которых мы ждем? Лень 300 новых сообщений на ветке перечитывать. Меня больше даты интересуют. Заранее спасибо.
Тут Предводитель голосование затеял. Явка обязательна.
https://mfd.ru/forum/thread/?id=88527
вЫСКАЗАЛСЯ
Хозяин слова
17.01.2018 18:25
 
Странно! После 1 ноября шаг цены совсем не изменился ? http://www.moex.com/n17394
ЗИМОРОДОК 😎
17.01.2018 18:26
 
продал 4 лота....еще месяц потяну. дальше все,,,,,, невозможно....
Это просто кажется, а так всё путем товарисч
tehdira
17.01.2018 18:41
 
pensioner @ 17.01.2018 04:03  (сообщение удалено)
Тут по ценным бумагам есть непонятка, как считать бабки ЦИКу, неужели там малограмотные совсем. Кто разбирается- поясните. Как-никак наш профиль.
https://aftershock.news/?q=node/605719&full
pensioner
17.01.2018 19:15
1
Сообщение удалено автором 24.02.2018 в 22:01.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы